PDA

Просмотр полной версии : Разложили машину((



Shpuntable
08.08.2011, 16:24
А вечер обещал быть совсем не таким:slezi:
Предыстория:
В пятницу вечером, как всегда поехал на моце на дачу на выхи. Машину летом я обычно отдаю жене, ибо ездить на ней особо некуда да и в пробках стоять не хочется. Так вот. Приезжаю я на дачу, а жена с тещей за лето набрали и наварили огромную массу варенья и предложили мне ехать обратно домой в воскресенье на машине, мол тещю довезешь и банки заодно. Думаю, ну ладно, подсоблю. Сгоняю в Москву, завезу банки и тещю, а в понедельник после работы поеду опять на дачу, там брошу машину и утром поеду на моце на работу.
В общем, выехали. Проехали практически 90% пути. Остановились на светофоре на Сретенке перед Большой Сухаревской площади, ждем зеленый. Зеленый загорелся, все поехали. Я ехал в левом ряду и немного на 4-ть корпуса впереди всех. Справа от меня ехал MB GL, а сзади nissan micro. При подъезде к середине перекрестка, сквозь слепящее солнце я вдруг увидел летящую машину....тормоз...и буквально через секунду мощный удар...стреляют подушки...свист шин....машину раскручивает...и мы сделав оборот останавливаемся поперек полосы......салон весь в дыму...первая мысл, пи**дец...мы горим....хочу открыть дверь....ЕЩЕ удар!... в правый бок влетает микра. Ощупываю себя вроде все цело, намного болит плечо, нога и голова. Выхожу из машины понимаю, что не горю, просто сработали перопатроны в подушках (выстрелило 3 подушки: передние водительская и пассажирская и дня ног водительская). Дым рассеялся, картина маслом: моя машина в тотал (перед), в боку торчит микра, рядом стоит GL со сломанным колесом и битым передом. Ищу виновника.....вижу его на встречке метрах в 50 от меня. Оттуда выскочил водила со словами: Все живы? Я винонват...не видел светофора... Вот мудила - подумал я.. На ноге в то время проявилась кровь...паника....задираю штанину...фуф, всего лишь ссадина. Далее былолгое оформление, эвакуаторы и т.п.
Как все было:
Чел на логане (таксер) гнал где то 120 -140 по садовке (по внутреннему кольцу) и пролетел на уже давно горящий красный. Тормозного пути небыло вообще, просто перексекся со мной траекторией ударил меня в левый передний угол, мою машину развернуло, его отбросило в GL и далее он улетел на встречку, а в меня влетела ехавшая за мной микра.... в общем пипец.
Вывод: при старте со светофора старайтесь стартовать пропустив 2-3 машины вперед.

1307 1308 1309 1310 1311

royal de lux
08.08.2011, 16:54
не хило так разложил. а мерин зачетный! надеюсь все застраховано и теща в порядке.

LeGioner
08.08.2011, 17:25
Епать-копать...

Shpuntable
08.08.2011, 18:51
не хило так разложил. а мерин зачетный! надеюсь все застраховано и теща в порядке.

Застраховано и все вроде целы:) Конечно теперь бумажная волокуша, но это не так страшно :)

мишуга
08.08.2011, 19:23
Застраховано и все вроде целы:) Конечно теперь бумажная волокуша, но это не так страшно :)

оставь глупости в стороне,,,,,,,,,,,чё с ВАРЕНЬЕМ,,,,:eek:

teamrider
08.08.2011, 19:41
Мдааа...ситуация....охренеть. Бомбила - мудила!

А прикинь, ты был бы на ерше...страшно представить...

Shpuntable
08.08.2011, 21:05
оставь глупости в стороне,,,,,,,,,,,чё с ВАРЕНЬЕМ,,,,:eek:

Теща, как освободилась из железного плена (ибо двери были заблокированны микрой) сразу полетела смотреть багажник, а там просто дичайший шейк:) из ГРИБОВ, варенья огурцов, стекла и других фруктовоягодноовощных атрибутов огородно-дачного отдыха. В общем спасли всего 40% стратегического запаса:)....вот и поели варенья:)

Fox-red
08.08.2011, 21:15
Главное что все целы:)

Shpuntable
08.08.2011, 21:17
Мдааа...ситуация....охренеть. Бомбила - мудила!

А прикинь, ты был бы на ерше...страшно представить...

Даже предполагать не хочу. Но возможно я бы проехал этот участок на часик раньше.

Leviafan
09.08.2011, 05:29
Даже предполагать не хочу. Но возможно я бы проехал этот участок на часик раньше.

Блин, жёстко, Shpuntable! Но главное все целы - не расстраивайся! Машину починят, а водила вроде не бомбила - а таксист, должен быть профи, куда ж он так жарил, чудила! Хотя они такие профи щас пошли, вон Легионера, под закрытие того сезона сбил профи со всеми категориями, дальнобой профессионал. на вопрос "какого хуя ты так сделал, ты что слепой?" - он ответил "не заметил". Вот и профи тебе.

Варенье жалкоо! И мерсик тоже!

romak
09.08.2011, 10:56
Жестко однако..........Целы все и отлично.Железяки покупаются.

Shpuntable
09.08.2011, 12:02
Парни, огромное спасибо за поддержку!:friends:

Superlexx
09.08.2011, 13:56
Виталя, искренне сочувствую! Повторюсь, самое главное все целы и здоровы, а машина и варенье дело наживное.

Который раз убеждаюсь что водители рено-логан и ford focus - это диагноз!

Shpuntable
09.08.2011, 16:29
Виталя, искренне сочувствую! Повторюсь, самое главное все целы и здоровы, а машина и варенье дело наживное.

Который раз убеждаюсь что водители рено-логан и ford focus - это диагноз!

Спасибо большое! Уже даже и переживать почти перестал:friends:

мишуга
09.08.2011, 17:07
Который раз убеждаюсь что водители рено-логан и ford focus - это диагноз!

оп...оп....оп........попрошу с уважением....я жене форд фокус купил.....(кстате идеальная семейная машина-безопасная,надёжная и багажник вместительный для покупок)

Superlexx
09.08.2011, 18:04
оп...оп....оп........попрошу с уважением....я жене форд фокус купил.....(кстате идеальная семейная машина-безопасная,надёжная и багажник вместительный для покупок)


никого не хотел обидеть, бывают и исключения

А вообще есть такое правило трех "Ф" - не покупать Форд, Фиат и всё Французкое;)

Derbiman
09.08.2011, 19:52
На Лохане мудак!Хорошо,что все живы.

2 Крепких Узбека
10.08.2011, 16:16
Варенья наварите, грибов засолите, машину починишь....главное, сам цел!

Дмитрий
10.08.2011, 16:45
Как ранее сказали, главное все целы. Могу теще фирменных огурцов подогнать, чтоб за варенье не переживала)))

LeGioner
10.08.2011, 16:57
Как ранее сказали, главное все целы. Могу теще фирменных огурцов подогнать, чтоб за варенье не переживала)))

Я тоже хочу фирменных огурцов и паштет)))
Чтобы получить фирменный огурец - надо бить тачку обязательно? )))

2 Крепких Узбека
10.08.2011, 17:12
Я тоже хочу фирменных огурцов и паштет)))
Чтобы получить фирменный огурец - надо бить тачку обязательно? )))

Нада бить зимние запасы огурцов)))

Дмитрий
10.08.2011, 17:13
Я тоже хочу фирменных огурцов и паштет)))
Чтобы получить фирменный огурец - надо бить тачку обязательно? )))
Неее))) варенье раздолбишь банок 10, огурец в подарок)))

LeGioner
10.08.2011, 17:20
Неее))) варенье раздолбишь банок 10, огурец в подарок)))

Развод... :stena:

2 Крепких Узбека
10.08.2011, 17:28
Неее))) варенье раздолбишь банок 10, огурец в подарок)))

Тоесть, мы опять едем к тебе на дачу, лупим банки с огурцами, и ты в качестве бонуса выдаешь огурец?)))))

Дмитрий
10.08.2011, 17:49
Всегда рад Вас видеть, даже если придется пожертвовать зимними запасами))))

2 Крепких Узбека
10.08.2011, 17:51
Всегда рад Вас видеть, даже если придется пожертвовать зимними запасами))))

Ловлю на слове ;)

Костя
15.08.2011, 13:56
А вечер обещал быть совсем не таким:slezi:
Предыстория:
В пятницу вечером, как всегда поехал на моце на дачу на выхи. Машину летом я обычно отдаю жене, ибо ездить на ней особо некуда да и в пробках стоять не хочется. Так вот. Приезжаю я на дачу, а жена с тещей за лето набрали и наварили огромную массу варенья и предложили мне ехать обратно домой в воскресенье на машине, мол тещю довезешь и банки заодно. Думаю, ну ладно, подсоблю. Сгоняю в Москву, завезу банки и тещю, а в понедельник после работы поеду опять на дачу, там брошу машину и утром поеду на моце на работу.
В общем, выехали. Проехали практически 90% пути. Остановились на светофоре на Сретенке перед Большой Сухаревской площади, ждем зеленый. Зеленый загорелся, все поехали. Я ехал в левом ряду и немного на 4-ть корпуса впереди всех. Справа от меня ехал MB GL, а сзади nissan micro. При подъезде к середине перекрестка, сквозь слепящее солнце я вдруг увидел летящую машину....тормоз...и буквально через секунду мощный удар...стреляют подушки...свист шин....машину раскручивает...и мы сделав оборот останавливаемся поперек полосы......салон весь в дыму...первая мысл, пи**дец...мы горим....хочу открыть дверь....ЕЩЕ удар!... в правый бок влетает микра. Ощупываю себя вроде все цело, намного болит плечо, нога и голова. Выхожу из машины понимаю, что не горю, просто сработали перопатроны в подушках (выстрелило 3 подушки: передние водительская и пассажирская и дня ног водительская). Дым рассеялся, картина маслом: моя машина в тотал (перед), в боку торчит микра, рядом стоит GL со сломанным колесом и битым передом. Ищу виновника.....вижу его на встречке метрах в 50 от меня. Оттуда выскочил водила со словами: Все живы? Я винонват...не видел светофора... Вот мудила - подумал я.. На ноге в то время проявилась кровь...паника....задираю штанину...фуф, всего лишь ссадина. Далее былолгое оформление, эвакуаторы и т.п.
Как все было:
Чел на логане (таксер) гнал где то 120 -140 по садовке (по внутреннему кольцу) и пролетел на уже давно горящий красный. Тормозного пути небыло вообще, просто перексекся со мной траекторией ударил меня в левый передний угол, мою машину развернуло, его отбросило в GL и далее он улетел на встречку, а в меня влетела ехавшая за мной микра.... в общем пипец.
Вывод: при старте со светофора старайтесь стартовать пропустив 2-3 машины вперед.]

Сочувствую, главное без жертв. Но сука какая крепкая машина Рено Логан)))

GenaS
07.09.2011, 14:28
Сочувствую, главное без жертв. Но сука какая крепкая машина Рено Логан)))
Костя точно подметил! ))) и опять таки главное что все живы-здоровы! волокита теперь со страховыми это будет.. ))