PDA

Просмотр полной версии : Пара минут из жизни мотоциклиста



LeGioner
09.04.2011, 18:09
Думаю многие видели это видео, но может кто не видел.
Товарищ едет жёстко.

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/54e0e521c7adfecfa86cd03b512a45c3"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/54e0e521c7adfecfa86cd03b512a45c3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>

Holmes
09.04.2011, 22:51
да, ролик известный, мастер-класс, но видео кмк немного ускорено

Fox-red
09.04.2011, 23:03
Если в междурядье еще могу его понять, но по разделительной нафих так не надо. Особенно когда его между двух сплошных колбасит и поток с двух сторон, одно неосторожное движение кого-нить из потока - и он покойник.

Holmes
09.04.2011, 23:30
Если в междурядье еще могу его понять, но по разделительной нафих так не надо. Особенно когда его между двух сплошных колбасит и поток с двух сторон, одно неосторожное движение кого-нить из потока - и он покойник.

он безбашенный и, судя по его видео, этого не скрывает)))

Drug
09.04.2011, 23:48
он безбашенный и, судя по его видео, этого не скрывает)))

Он явно больной!!!! Я в ахуе)
А если кто-нибудь бы чуть вбок вельнул?

Leviafan
10.04.2011, 23:18
Он явно больной!!!! Я в ахуе)
А если кто-нибудь бы чуть вбок вельнул?

Есть немного.
Явно жизнь не дорога)
Я даже в замом большом запале так не ездил никогда!

GenaS
15.04.2011, 13:03
лишь бы информационных сводок потом не было или очередного выпуска кунсткамеры.. и некоторым дает повод думать что все мотоциклисты самоубийцы

Drug
15.04.2011, 20:52
лишь бы информационных сводок потом не было или очередного выпуска кунсткамеры.. и некоторым дает повод думать что все мотоциклисты самоубийцы

Но едет очень круто, я бы хотел так уметь на заднее поднимать)

GenaS
18.04.2011, 13:30
Но едет очень круто, я бы хотел так уметь на заднее поднимать)

согласен, что есть-того не отнять))

DOROSH
21.04.2011, 15:47
Я каждую секунду дергался и думал вот ща кто-нить подвернет!!!
Но ездит круууууууууууууто!!!!

Drug
22.04.2011, 00:52
Я каждую секунду дергался и думал вот ща кто-нить подвернет!!!
Но ездит круууууууууууууто!!!!

Та же фигня, я даже вспотел к концу, думаю...пару минут осталось, неужто врежется...жалко так было...но оказался цел...аж от сердца отлегло! Очень переживал!!! :hot:

Leviafan
22.04.2011, 00:56
Та же фигня, я даже вспотел к концу, думаю...пару минут осталось, неужто врежется...жалко так было...но оказался цел...аж от сердца отлегло! Очень переживал!!! :hot:

Тоже переживал)))) Интересно кто это такой, хотел бы я на него посмотреть)) И что за мот такой у енего тоже не ясно - литр наверное...

Fox-red
22.04.2011, 01:01
Тоже переживал)))) Интересно кто это такой, хотел бы я на него посмотреть)) И что за мот такой у енего тоже не ясно - литр наверное...

R1 литр и есть

Papa
22.04.2011, 01:12
R1 литр и есть

Тоже бы хотел на него посомтреть вживую, надеюсь он ещё жив? :) Тьфу, тьфу, тьфу!!! :tfu:

Derbiman
17.05.2011, 00:57
Видео не ускорено.Это снято просто на фишай-рыбий глаз.Широкоформатная она,за счет этого чуть ускоряет.Посмотрите на спидометр,там и без такой камеры будет все мелькать,т.к. скорости запредельные.=)

Holmes
17.05.2011, 01:14
Видео не ускорено.Это снято просто на фишай-рыбий глаз.Широкоформатная она,за счет этого чуть ускоряет.Посмотрите на спидометр,там и без такой камеры будет все мелькать,т.к. скорости запредельные.=)

ускорено, немного, но ускорено, фиш ай искажает, но не делает эффект ускорения видео. Вообще это где то обсуждалось там даже расчет делали из пройденного расстояния/показаний спидометра.

LeGioner
17.05.2011, 01:24
ускорено, немного, но ускорено, фиш ай искажает, но не делает эффект ускорения видео. Вообще это где то обсуждалось там даже расчет делали из пройденного расстояния/показаний спидометра.
Ну народ морочается) Кто-то ещё делал расчёт :smeh:

Derbiman
17.05.2011, 01:26
Вот именно нах расчеты какие то!Завидуют Колиной езде.Он реально отчаяно катает.А если точней летает.=)Это его выбор.

Fox-red
17.05.2011, 01:33
Вот именно нах расчеты какие то!Завидуют Колиной езде.Он реально отчаяно катает.А если точней летает.=)Это его выбор.

Главное чтоб он ни за кого другого выбор не сделал...

Derbiman
17.05.2011, 01:39
Fox-red-ты прав.Главное чтобы все были живы и здоровы.

Drug
17.05.2011, 01:52
Fox-red-ты прав.Главное чтобы все были живы и здоровы.

Он мне кажется немного ...эээ...того...)) Без обид конечно) А у него есть семья там, жена, дети?

Derbiman
17.05.2011, 02:10
Drug-Он мне кажется немного ...эээ...того...)) Без обид конечно) А у него есть семья там, жена, дети?
Нет жены.Ему 20 всего.Рано.=)Просто он не может без быстрой езды.Любит адреналин.Для него жизнь это когда стрелка приближается к трехстам км/ч.Все мы немного того.=)Самое главное чтобы живы все были и здоровы.А ездиет он реально круто.Таких пилотов немного.

TMT
17.05.2011, 02:12
Товарищ едет жёстко.
ИМХО, язык не поворачивается назвать его товарищем. езжу на машине и на моте. с любой точки зрения не могу его оправдать. помоему это слишком в любом случае. ну на фига это нужно, вероятность ошибки слишком большая (в первую очередь водителя авто, кторый меньше всего думает о том, что ты оседлал пулю и сейчас пролетишь на ней мимо). был у меня знакомый (вернее был здоров) тоже на Р1, мот убил в хлам, сам еле выжил, да еще и девушку протаранил на полной скорости. прошу не забывать, что это лишь моё личное мнение.

Derbiman
17.05.2011, 02:18
Мотоцикл и без быстрой езды опасно.А про быструю езду и маневры между машин даже говорить не стоит.Самое главное чтобы все живы здоровы были.

мимоход
01.08.2011, 09:54
ну что, спекся видать госрайдер наш доморощеный:eek::D

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/507417-bf93e1.html

я вот все думаю,он:
-уделал в штаны после какой-либо ситуации и понял как прекрасна жизнь в 16-ти подушках безопасности
-повзрослел на один год

Fox-red
01.08.2011, 14:18
Я думаю, что как он ездил - ситуаций когда можно намочить штаны было достаточно. Так что тут что-то другое.

мимоход
01.08.2011, 15:02
Я думаю, что как он ездил - ситуаций когда можно намочить штаны было достаточно. Так что тут что-то другое.

ну тогда если только акелла промахнулся т.е. "залет":D

Leviafan
01.08.2011, 16:21
ну тогда если только акелла промахнулся т.е. "залет":D

Просто мама наконец узнала, что сын ЕЗДИТ НА МОТОЦИКЛЕ????!!! И ата-та по попке!
На самом деле очень интересно - в чём же дело и почему он вдруг забросил свои идеи...или он забросил моты вообще?
Может ему приснился вещий сон?

GenaS
01.08.2011, 20:16
думаю Дерби должен знать лучше всех реальную ситуацию. Лех, что там?

Derbiman
02.08.2011, 01:11
Знаю.
Вот сообщение написанное Колей.
Turbo Rider
показать полностью..за всё идёт расплата бумерангом! немного откровенности:
отказался от мота, одна из причин то, что моя семья слишком сильно верующая! православная! ходят в церковь на все праздники, соблюдают все посты и молятся. а у меня играло детство в жопе! стал реже ходить с ними в церковь и всё такое, какой-то ник чёрный дьявол и всё в этом роде(( вообще отказался от мота, было плохое предчувствие, что меня собьют! второй важной причиной повлияла любимая девушка! я понимаю, что вся слава может оборваться в один день! и решил забить на моты! было нелегко это сделать! вернусь к началу рассказа: отказался от мота, поехал с дядей, мамой, бабушкой и двоюродной сестрой в Козельск в Оптину Пустонь (калужская область) на службу в монастырь. у дяди стаж за автомобилем 21 год! впервые ему на встречу в Калуге на Московской улице выезжает машина и летит на нас. дядя видет, что он несётся быстро и ему пох. Дядя ушёл правее к самой обочине, чудом не разбились! мы ехали 80-90 через город!! тот уёба летел навстречу порядка 120-130! сумарная скорость свыше 200км!! тут сильный удар, я думаю пиздец.. время 2 часа ночи, на месте нам нужно было быть на службе в 5:30 утра. встречная машина в сантиметре пролетает от нашей фары, бьёт зеркалом нам в капот, далее удар в зеркало и наше боковое стекло, которое всё рассыпалось и вся бочина нашей иномарки процарапана! просто чудо! водила скрылся с места ДТП! тут же подруливает туарег, парень лет 23-25 открывает дверь и кричит моему дяде мол запрыгивай, сейчас догонит ту машину! но так и не догнли! тут же подъезжают 3 парня на машине моего возраста и продиктовали номер машины! М 607 ВУ 40. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! сказали зелёная двенашка! сказали его машина пострадала сильно, стёкла выбиты, все руки в крови сказали, когда поровнялись с ним! я вызвал 911 оттуда ДПС. рассказал всё. того пидора сразу пробили по адресу, ответит тварь пьяная перед законом! у него даже не было тормозного пути! был в гавно пьяный! приехали ДПС.. оформили ДТП и в итоге мы приехали в монастырь с разбитым зеркалом и боковым стеклом! старец в монастыре сказал, бесы не пускали нас в монастырь, сказал, что если бы вы ехали не сюда, то все бы погибли! сказал, что ангелы нас спасли! на самом деле это всё серьёзно, ребят! просто ЧУДО!!! моё второе день рождение!

мимоход
02.08.2011, 01:17
думаю Дерби должен знать лучше всех реальную ситуацию. Лех, что там?

....но мои дальнейшие цели и планы ушли в другое направление...варианты обмена на Cayenne, X5, ML....

а какие зато были интервью:) следующие планы-кайен мегасотона тыща сил и на киевку:D

а ведь можно было и пойти дальше.вот таким к примеру путем


http://www.youtube.com/watch?v=AxHzwWndtvk&feature=player_embedded

Shpuntable
02.08.2011, 01:23
....но мои дальнейшие цели и планы ушли в другое направление...варианты обмена на Cayenne, X5, ML....

а какие зато были интервью:) следующие планы-кайен мегасотона тыща сил и на киевку:D

а ведь можно было и пойти дальше.вот таким к примеру путем


http://www.youtube.com/watch?v=AxHzwWndtvk&feature=player_embedded
Ребята херачат просто безумно...

Derbiman
02.08.2011, 01:26
новые фотки

мимоход
02.08.2011, 01:56
Знаю.
Вот сообщение написанное Колей.
Turbo Rider
бесы не пускали нас в монастырь, сказал, что если бы вы ехали не сюда, то все бы погибли! сказал, что ангелы нас спасли! на самом деле это всё серьёзно, ребят! просто ЧУДО!!! моё второе день рождение!
ну вот, я же говорил,что повзрослел,только не в мотах дело,можно наслаждаться жизнью и на 60 км/ч,можно и утонуть в стакане воды..

LeGioner
02.08.2011, 02:51
Интересные дела...

Непонятно почему его семья верующая, а он взял себе ник такой в натуре - Black Devil, взял бы себе ник - White Angel. Мот выставил за 550000 - чё так дёшево? Спокойно мог его продавать потихоньку и слить намного дороже, что-то не то с этим мотом - муть какая-то, чувствую через пару тысяч его турбина кончится, а фронтальный интеркулер прикажет долго жить. В общем всё это как-то шито белыми нитками.

Конечно возможно у него действительно духовное озарение, это уже не моё дело.

Ещё не ясно как он хочет взять ML, X5, Cayenne за 30000$ максимум. Это будут просто конченные тачки, нехило потрёпанные жизнь и неизвестно чем ещё, хотя может они ему нужны, чтобы собрать потом на их базе тюнинговую конфету.

Скажу кстати по секрету - я наслаждаюсь мотом на скорости до 60-70 км/ч в реале. Когда ты без экипа, не спеша, ветерок в лицо, солнышко, шуршат колёса по асфальту и ты чувствуешь это...потому что на 200 км/ч и выше ты ничего не чувствуешь особо, ты в напряге, иногда прикольно повалить так, но если речь о наслаждении, то у меня наслаждение реально в районе 60 км/ч и ниже. Я получил последнее время реальный кайф от поездки только с Пашкой и девушкой с Астрахани, когда днём мы катали по делам на мотах - не спеша и в удовольствие.

GenaS
02.08.2011, 11:53
....но мои дальнейшие цели и планы ушли в другое направление...варианты обмена на Cayenne, X5, ML....

а какие зато были интервью:) следующие планы-кайен мегасотона тыща сил и на киевку:D

а ведь можно было и пойти дальше.вот таким к примеру путем


http://www.youtube.com/watch?v=AxHzwWndtvk&feature=player_embedded
знает кто то что случилось с тем типом который с трассы вылетел?

GenaS
02.08.2011, 12:00
Интересные дела...

Непонятно почему его семья верующая, а он взял себе ник такой в натуре - Black Devil, взял бы себе ник - White Angel. Мот выставил за 550000 - чё так дёшево? Спокойно мог его продавать потихоньку и слить намного дороже, что-то не то с этим мотом - муть какая-то, чувствую через пару тысяч его турбина кончится, а фронтальный интеркулер прикажет долго жить. В общем всё это как-то шито белыми нитками.

Конечно возможно у него действительно духовное озарение, это уже не моё дело.

Ещё не ясно как он хочет взять ML, X5, Cayenne за 30000$ максимум. Это будут просто конченные тачки, нехило потрёпанные жизнь и неизвестно чем ещё, хотя может они ему нужны, чтобы собрать потом на их базе тюнинговую конфету.

Скажу кстати по секрету - я наслаждаюсь мотом на скорости до 60-70 км/ч в реале. Когда ты без экипа, не спеша, ветерок в лицо, солнышко, шуршат колёса по асфальту и ты чувствуешь это...потому что на 200 км/ч и выше ты ничего не чувствуешь особо, ты в напряге, иногда прикольно повалить так, но если речь о наслаждении, то у меня наслаждение реально в районе 60 км/ч и ниже. Я получил последнее время реальный кайф от поездки только с Пашкой и девушкой с Астрахани, когда днём мы катали по делам на мотах - не спеша и в удовольствие.
Согласен, мне вот покатушки длительный промежуток времени свыше 150 тоже не особо в удовольствие ))))

что касается Коли и его ника - как говорится "в семье не без урода". это конечно не совсем в прямом смысле, а в том, что он очень сильно отличается (или, надеюсь, отличался) от своей семьи, которая глубоковерующая. И его откровение уже все больше похожи на размышления человека созревшего, так что можно пожелать ему здравого рассудка и всяческих благ в жизни .

а то что он совершенно решил от мота отказаться - может как только садится верхом сразу откручивает, а потому не хочет искушать себя. вот и все. но как говорится -


" кто знает мрак души людской,
ее восторги и печали,
они эмалью голубой
от нас сокрытые скрижали ")))))

мимоход
02.08.2011, 12:08
из открытых источников:
- История гонок ТТ насчитывает 98 лет, и за это время на трассе погибло свыше 200 мотоциклистов.
-Два года назад девятикратный(!!!) чемпион Tourist Trophy Дэйв Джеффрис (Dave Jeffries) дал характеристику этой трассе, которую он неоднократно проходил и отлично знал.

"Чтобы добиться на острове успеха, надо быть в абсолютном согласии с самим собой, нужно точно знать, что ты делаешь, и понимать, что ты можешь вернуться домой в ящике".

Вскоре после этого Дэйв Джеффрис именно так и покинул остров Мэн после того, как в деревне Кросби налетел на телеграфный столб.

Думаю,что тот парень на видео в лучшем случае умер,в худшм-инвалид прикованный к кровати.

Vanya_Vanechkin
02.08.2011, 12:25
ну вот, я же говорил,что повзрослел,только не в мотах дело,можно наслаждаться жизнью и на 60 км/ч,можно и утонуть в стакане воды..

Какая разница на чём такой водятел ездить будет, если у него в голове что-то не поменяется, то мы сможем посмотреть очередное видео "сумасшедшей езды", только не на моте, а на Cayenne, X5, ML....

Как я рад, что у меня мота нормального в 20 лет не было .

Leviafan
02.08.2011, 19:15
Скажу кстати по секрету - я наслаждаюсь мотом на скорости до 60-70 км/ч в реале. Когда ты без экипа, не спеша, ветерок в лицо, солнышко, шуршат колёса по асфальту и ты чувствуешь это...потому что на 200 км/ч и выше ты ничего не чувствуешь особо, ты в напряге, иногда прикольно повалить так, но если речь о наслаждении, то у меня наслаждение реально в районе 60 км/ч и ниже. Я получил последнее время реальный кайф от поездки только с Пашкой и девушкой с Астрахани, когда днём мы катали по делам на мотах - не спеша и в удовольствие.

Я вот получаю удовольствие от мота тоже только на скорости 50-60 км-ч, а откручивать если, то лишь по прямой, но не между машин.



Какая разница на чём такой водятел ездить будет, если у него в голове что-то не поменяется, то мы сможем посмотреть очередное видео "сумасшедшей езды", только не на моте, а на Cayenne, X5, ML....

Как я рад, что у меня мота нормального в 20 лет не было .

Как раз в этом плане считаю, что в Англии очень верный подход - сначала на 50 кубах поездил, потом через год можешь 125 купить, потом если без аварий - 250, затем 600, и уж только через 4-5 лет можно литр. А то купил себе человек литр, типа крутой и прожил после этого два дня. Нафиг надо.

LeGioner
23.01.2019, 00:39
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!