PDA

Просмотр полной версии : Вскрыли гараж!!!



Кий
13.08.2011, 11:42
Вчера вечером пришел в гараж, а замки вскрыты:(. Забрали только 4 зимних колеса от машины (машины в гараже не было), :agree:не смотря на более ценное, включая мотоцикл. В некоторые соседние гаражи тоже по вскрывали, забирали только резину.
Теперь мотоцикл засветился, и могут в следующий раз придти именно за ним.:( На платной стоянке мотоциклы не ставят, говорят один уже увели.:( Договорился ставить мотоцикл на закрытой стоянке возле магазина, там сторож ворота, надеюсь так будет сохранней.
Так как мой мотоцикл сменил место жительства с кирпичного гаража на улицу надо прикупить чехол, кто каким пользуетя и где лучше брать?

Lord_eclipse
13.08.2011, 14:32
Блин вот козлы! но это чисто резинщики работали, у меня так в том году было! Теперь гараж под сигналкой! а мот пристегнут абусом к толстенной забетонированной трубе

Fox-red
13.08.2011, 20:54
В гараже пристегивать бесполезно. Залез и спокойно хоть всю ночь ковыряй его. Сигналка это дело, особенно если гараж под боком. Я когда в гараже ставлю всегда машиной подпираю, так чтобы мот увести еще и машину убрать надо.

TOR
13.08.2011, 22:16
соболезную. но это материальное, так что не парся...
я храню в подземном гараже (бывшее бомбоубежище), и под чехлом...достался от прошлого хозяина...
по чехлу: возьми самый простой и не парся...

Lord_eclipse
14.08.2011, 16:59
Fox-red у абуса как раз цель выиграть время пока я перемещаюсь по маршруту кровать-гараж))))

Drug
16.08.2011, 12:16
Вчера вечером пришел в гараж, а замки вскрыты:(. Забрали только 4 зимних колеса от машины (машины в гараже не было), :agree:не смотря на более ценное, включая мотоцикл. В некоторые соседние гаражи тоже по вскрывали, забирали только резину.
Теперь мотоцикл засветился, и могут в следующий раз придти именно за ним.:( На платной стоянке мотоциклы не ставят, говорят один уже увели.:( Договорился ставить мотоцикл на закрытой стоянке возле магазина, там сторож ворота, надеюсь так будет сохранней.
Так как мой мотоцикл сменил место жительства с кирпичного гаража на улицу надо прикупить чехол, кто каким пользуетя и где лучше брать?

У LeGioner'а брал чехол! Хороший! Как раз накрыл им свой разрушенный мот - и главное недорого! Позвони ему, думаю он тебе с радостью поможет в этом вопросе! По поводу гаража - это попа! фортануло, что мот не взяли, а у тебя замки были внутренние или только внешние?

Кий
16.08.2011, 12:57
У LeGioner'а брал чехол! Хороший! Как раз накрыл им свой разрушенный мот - и главное недорого! Позвони ему, думаю он тебе с радостью поможет в этом вопросе! По поводу гаража - это попа! фортануло, что мот не взяли, а у тебя замки были внутренние или только внешние?

Чехол я уже купил.
Замок был и наружный и внутренний.

LeGioner
23.01.2019, 03:02
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!