PDA

Просмотр полной версии : обновил мот и приобрел новых знакомых



TOR
13.08.2011, 18:03
Ну что же......
Выехал вчера на горку по Варшавке...на пересечении варшавки и подольских курсантов остановился на перекрестке...
Спокойно стартовал на НОРМАЛЬНЫЙ зеленый (40 км/час) и....со встречной полосы с юзом под красный (км 40-60 ехал) мне в левый бок влетал тазик, пятнашка...уводил мот, т.к. тормозить было бессмысленно...принял удар на ногу и раму, но мот удержал и остановился...
На движе слетел к тазику, начал еб...ть дверь и автомобилиста...а он, сука закрылся и сел на пассажирское...остановились пацаны на машине и чуть успокоили ситуацию......им отдельное спасибо!!!!
......пошел, сел. закурил...позвонил парням: Игорю и Ивану, с которыми планировал пересечься...ИМ ПРОСТО ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ....
что отрицательно поразило...ОЧЕНЬ МНОГО МОТОВ ПРОСТО ПРОЕХАЛО, даже не узнав что и как....мельчают людишки. мельчают...
Туарег притормозил, т.к. водитель его на моте гоняет, предложил помощь и оставил телефон...РЕСПЕКТ, обязательно с ним Вас познакомлю...
НО...я то без праввв:):):)
приехали мусора, оформлять стали, парни подъехали, начали качели крутить на развод водилы (у него разъ...ан передний бампер, крыло, фара, капот...ну и дверь-но это уже дополнительно:confused:)...он в отказ. хотя предложили 10 рублей (отломилась подножка и причинен моральный вред:D)...
Вообщем смусорами по правам все решили, а у этого мудака еще страховка закончилась:)...в итоге мусора за него впряглись, т.к. он им я думаю предложил бабала...
В итоге я снял 10 рублей и нас мусора попросили уехать раньше. т.к. слышали что ждет этого мудилу в ближайшем будущем...
и мы поехали, веселые и движняковые: 2 ерша и CBR...
вот как то так...
ВСЕГДА СЛЕДИТЕ ЗА ВСЕМ, НИ КОДА НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ!

Fox-red
13.08.2011, 20:52
Как нога? Как мот? Если на тачке такие повреждения, могло плохо кончиться.

TOR
13.08.2011, 22:14
Как нога? Как мот? Если на тачке такие повреждения, могло плохо кончиться.
ты прав, родился в рубашке....
на ноге только припухлость, я вспомнил что при ударе я ее вроде как поднял, но точно не помню....
на моте отломана пассажирская ножка и чуть ушло ее крепление..
И ВСЕ!!!!
все кто видел аварию только и делали что удивлялись...
СЛАВА БОГУ!

Fox-red
13.08.2011, 22:38
Действительно слава богу! Реально повезло что цел остался!

Кий
13.08.2011, 23:35
Самое главное, что всё обошлось, при таких обстоятельствах.

Костя
15.08.2011, 13:45
Сочувствую, но хорошо что хорошо кончается, ты не один такой)))) как то выехал я покататься по вечерней Москве, поездил по центру, съездил на гору, там все перекрыто было поискал поездил знакомых не нашел и поехал дальше катать, в общем через пару часиков езды я оказался на на рязанке, там пробка, это был четверг, как обычно в пробке еду в между рядье, не быстро еду км\ч 30-40 и тут замечаю периферическим зрением как машина с права, хуярит меня в правый бок, это было на столько внезапно, что я ничего не успел сделать только как выжать сцепление... меня откидывает в лево, левым плечом я бьюсь об мини вен, меня отпружинивает от борта машины и я снова ловлю равновесие... Останавливаюсь, стою и думаю вот это да, аж тресет всего, смотрю в зеркало ,стоит 13-я.. Я начинаю поправлять зеркала и осматривать повреждения, подъезжает эта 13-я ,за рулем сидит, ктобы вы думали???? естественно чурбан и проезжая спокойно дальше говорит, хули ты тут ездишь!!!!, я сижу на моте в ахуе((( в место того чтобы спросить или предложить помощь.... Выделившийся адреналин в моем организме, закипел от этих слов....Я вставляю первую, давлю ручку газа и как Донкихот иду с прямой ногой на эту 13-ю ,в этот момент гандон поправляет зеркало, на скорости 40 км/ч с вытянутой нагой я тараню ему зеркало и руку одновременно)))))))))))))))))))
Повреждения: Небольшая вмятина на баке с полосой от зеркала в сантиметров 20 и покоцаный правый пластик ((( жалко бак , пластик можно и заменить но не критично.

Leviafan
15.08.2011, 19:30
Сочувствую, но хорошо что хорошо кончается, ты не один такой)))) как то выехал я покататься по вечерней Москве, поездил по центру, съездил на гору, там все перекрыто было поискал поездил знакомых не нашел и поехал дальше катать, в общем через пару часиков езды я оказался на на рязанке, там пробка, это был четверг, как обычно в пробке еду в между рядье, не быстро еду км\ч 30-40 и тут замечаю периферическим зрением как машина с права, хуярит меня в правый бок, это было на столько внезапно, что я ничего не успел сделать только как выжать сцепление... меня откидывает в лево, левым плечом я бьюсь об мини вен, меня отпружинивает от борта машины и я снова ловлю равновесие... Останавливаюсь, стою и думаю вот это да, аж тресет всего, смотрю в зеркало ,стоит 13-я.. Я начинаю поправлять зеркала и осматривать повреждения, подъезжает эта 13-я ,за рулем сидит, ктобы вы думали???? естественно чурбан и проезжая спокойно дальше говорит, хули ты тут ездишь!!!!, я сижу на моте в ахуе((( в место того чтобы спросить или предложить помощь.... Выделившийся адреналин в моем организме, закипел от этих слов....Я вставляю первую, давлю ручку газа и как Донкихот иду с прямой ногой на эту 13-ю ,в этот момент гандон поправляет зеркало, на скорости 40 км/ч с вытянутой нагой я тараню ему зеркало и руку одновременно)))))))))))))))))))
Повреждения: Небольшая вмятина на баке с полосой от зеркала в сантиметров 20 и покоцаный правый пластик ((( жалко бак , пластик можно и заменить но не критично.

Обалдеть, ребята!!! Аккуратнее!!! Хорошо, что все целы!

Very
16.08.2011, 11:30
Сочувствую, но хорошо что хорошо кончается, ты не один такой)))) как то выехал я покататься по вечерней Москве, поездил по центру, съездил на гору, там все перекрыто было поискал поездил знакомых не нашел и поехал дальше катать, в общем через пару часиков езды я оказался на на рязанке, там пробка, это был четверг, как обычно в пробке еду в между рядье, не быстро еду км\ч 30-40 и тут замечаю периферическим зрением как машина с права, хуярит меня в правый бок, это было на столько внезапно, что я ничего не успел сделать только как выжать сцепление... меня откидывает в лево, левым плечом я бьюсь об мини вен, меня отпружинивает от борта машины и я снова ловлю равновесие... Останавливаюсь, стою и думаю вот это да, аж тресет всего, смотрю в зеркало ,стоит 13-я.. Я начинаю поправлять зеркала и осматривать повреждения, подъезжает эта 13-я ,за рулем сидит, ктобы вы думали???? естественно чурбан и проезжая спокойно дальше говорит, хули ты тут ездишь!!!!, я сижу на моте в ахуе((( в место того чтобы спросить или предложить помощь.... Выделившийся адреналин в моем организме, закипел от этих слов....Я вставляю первую, давлю ручку газа и как Донкихот иду с прямой ногой на эту 13-ю ,в этот момент гандон поправляет зеркало, на скорости 40 км/ч с вытянутой нагой я тараню ему зеркало и руку одновременно)))))))))))))))))))
Повреждения: Небольшая вмятина на баке с полосой от зеркала в сантиметров 20 и покоцаный правый пластик ((( жалко бак , пластик можно и заменить но не критично.

Есть такие пидры.. Яб тоже не выдержал, даже покоцанный бак того стоит.

Drug
16.08.2011, 12:15
Сочувствую, но хорошо что хорошо кончается, ты не один такой)))) как то выехал я покататься по вечерней Москве, поездил по центру, съездил на гору, там все перекрыто было поискал поездил знакомых не нашел и поехал дальше катать, в общем через пару часиков езды я оказался на на рязанке, там пробка, это был четверг, как обычно в пробке еду в между рядье, не быстро еду км\ч 30-40 и тут замечаю периферическим зрением как машина с права, хуярит меня в правый бок, это было на столько внезапно, что я ничего не успел сделать только как выжать сцепление... меня откидывает в лево, левым плечом я бьюсь об мини вен, меня отпружинивает от борта машины и я снова ловлю равновесие... Останавливаюсь, стою и думаю вот это да, аж тресет всего, смотрю в зеркало ,стоит 13-я.. Я начинаю поправлять зеркала и осматривать повреждения, подъезжает эта 13-я ,за рулем сидит, ктобы вы думали???? естественно чурбан и проезжая спокойно дальше говорит, хули ты тут ездишь!!!!, я сижу на моте в ахуе((( в место того чтобы спросить или предложить помощь.... Выделившийся адреналин в моем организме, закипел от этих слов....Я вставляю первую, давлю ручку газа и как Донкихот иду с прямой ногой на эту 13-ю ,в этот момент гандон поправляет зеркало, на скорости 40 км/ч с вытянутой нагой я тараню ему зеркало и руку одновременно)))))))))))))))))))
Повреждения: Небольшая вмятина на баке с полосой от зеркала в сантиметров 20 и покоцаный правый пластик ((( жалко бак , пластик можно и заменить но не критично.

А что с его рукой? )))

Fox-red
16.08.2011, 13:36
А что с его рукой? )))

Наверное в зеркале осталась)))

Drug
16.08.2011, 14:36
Наверное в зеркале осталась)))

Или в ноге? )))

Костя
17.08.2011, 15:56
Или в ноге? )))

Незнаю я не останавливался потом)))

Derbiman
18.08.2011, 16:25
Ахаха.=)Хорошенько ты ему зеркало с рукой вынес похоже.=)))))))Поаккуратней парни.Встречаются такие дибилы,встречаются.=(Вчера одного такого встретил.Еду в общем не спеша км 90-100,смотрю в заднее зеркало пристраивается сзади меня Хонда CR-V(пред последний кузов серая)И едет нихуя не соблюдая дистанцию.В метре от меня сзади.Я сразу понял,что водитель явно мудак.Т.к. мои тормоза получше его тормозов будут,и если я начну оттормаживаться,он ведь "шумаХЕР" не успеет это сделать.А я же не на танке еду.(((Потом все таки уехал я от него.Думаю всё,наконец то исбавился от него.Потом было плотное движение,две полосы в мою сторону,еду в общем у сплошной,начинаю перестраиваться с поворотником в правую полосу не спеша,как по правилам.И тут что я вижу,через одну машину впереди меня когда я ехал в левой полосе ехал этот мудак,не знаю как он там оказался.Не знаю как я упустил его из виду...Перестроился в общем я в правую сторону,открываю газ,т.к. до машин еще далеко было,и тут,этот мудень на CR-V специально начинает перестраиваться на меня,резко...Рывком,напугать решил уебок.Я сразу ближе к бардюру ухожу и сигналю без перерыва,и газ откручиваю.В итоге он не смог меня вытеснить,т.к. я успел проехать его.В общем вот такие "люди" у нас ездят по Москве.Жаль не смог хорошенько разглядеть его.Т.к. был занят уходом от его маневров.И номер бы надо запомнить.Только вот не до этого тоже было.=((((((((На нервах весь был.Трясло.