PDA

Просмотр полной версии : Поездка в Санкт-Петербург 12-14 августа 2011



Drug
16.08.2011, 12:27
Никто не создаёт тему, а хочется фоток и рассказов.
Создал - пишите и выкладывайте пожалуйста.

Very
16.08.2011, 12:58
У меня фот совсем немного, только на телефон. Фотег был у Антохи!

1340

1341

1342

1343

Drug
16.08.2011, 14:32
У меня фот совсем немного, только на телефон. Фотег был у Антохи!



А описание всего произошедшего своими словами? )))

Very
16.08.2011, 14:54
А описание всего произошедшего своими словами? )))

Это словами не опишешь! Тем более моими, в которых по умолчанию 80% ненормативных)) Дождемся писанины более сдержанных соклубников;)

Leviafan
20.08.2011, 23:58
Это словами не опишешь! Тем более моими, в которых по умолчанию 80% ненормативных)) Дождемся писанины более сдержанных соклубников;)

Ну где фотографии-то и рассказы???

LeGioner
21.08.2011, 20:58
Ну где фотографии-то и рассказы???

Все стесняются или переполнены эмоциями?

ПЕРВАЯ СЕРИЯ.

Рассказываю как было дело с моей позиции!
Пятница. Мы собрались выезжать в 19:00 с горы. Я чувствую, что охота посмотреть вживую трассу, и близлежащие окрестности, ночью все будут просто е*ашить и никто ничего не увидит. Думаю - поеду пораньше. Мне должны привезти палатку со спальником к 14:00...уже 13:40 - ни ответа, ни привета. Звоню в магаз - говорят - хз. Звонит курьер, говорит - застрял на Ленинградке. Я ему - стой там - я скоро буду. Он - хорошо. Я на мот, собрался, и на Ленинградку. Нашёл его. Забрал всё и в 16:00 стартанул от Химок. Уже было плотняком. Я час выезжал наверное, в итоге после Клина вырвался на просторы. Было наверное уже ближе к 17 часам.

Ехал не спеша 120-140 км/ч. Наслаждался видами. Погода была прекрасная. Не жарко и не холодно - как я люблю, когда на моте. В самый раз. Еду себе еду. Вижу сзади нерешительный байкер за мной пристроился. Едем так...едем. Тут светофро где-то после Торжка. Остановился и он подъезжает. Я ему - ты на Питер? Он - да! Я - поехали вместе. Заехали с ним на заправку, поболтали, у него стартер накрылся, мот глушить не айс, потом гемор заводить. Старая бэха у него одноцилиндровая, эндурик. Заехали с ним в Бахмаре в дальнобойное кафе, где нас офигенно покормили первым, вторым, третьим и компотом за 300 р. на каждого. Поехали дальше. Настроение супер. Погода блеск. А у него дача под Валдаем. Но от трассы 70 км. Он говорит - погнали ко мне, подождёшь там своих и у меня переночуете! И тут... я совершил главную ошибку!!! Я отказался, т.к. было много сил и я решил погнать дальше, и не хотелось лишние 140 км нарезать. Звоню своим - а у них кто-то шлёпнулся, цепь у Юли разорвало (а запасная у меня! я на всякий случай ей взял, но я же не поеду ещё 300 км назад).. Они говорят езжай дальше, мы тут будем щас решать как быть - потом подрулим.

Я и поехал. Бэховоду говорю - давай перед поворотом к себе на дачу тормозни - попращаемся. Он - ок, это ещё км через 30 тока. Едем минут 10, тут он тормозит...думаю...эээ...а где тут поворот? Он такой...да тут нет поворота, но я решил, раз ты со мной не едишь - я срежу! И херак в поле прям с обрыва с трассы))))) Я подивился, поудивлялся и дальше поехал. Перед Великим Новгородом звоню своим - а они там чаёвничают на даче у Леона и шлют меня дальше. Я думаю - ну ладно. Тогда доеду прям до феста сегодня.

Я на повроте на Иверский Монастырь:

1358 1360

Поехал. Опа - обгоняют 2 байкера на чопперах. Я пристроился за ними. Ехали 140-150 стабильно. И тут у меня глохнет мот. Напрочь, аж заднее почему-то в юз ещё пустило...я офигел - к обочине...а те не заметили и умотали! Стою на трассе. Ночь. Нихрена не видно. Лес. Мот вообще признаков жизни не подаёт. Даже стартером не крутит. Думаю - вот это ништяк. Приехал. Горит лампа "масло". Думаю - отлично, блин! В тот момент поблагодарил мысленно Пашу, за то что он заставил меня взять масла с собой. Думаю - щас хоть долью, сколько-нисколько. Смотрю - мало в норме. Думаю твою мать. Стою у мота и не знаю что делать. Через пару минут увидел, что выключена кнопка аккума на руле. Я её как-то нажал походу, пока ехал и разминал конечности))) Завёлся, поехал дальше.

Начинается дождик:

1361

Только тронулся и как е*анёт!!!!! ДОЖДЬ!!! ПРОЛИВНОЙ!!! Еле успел дождевик надеть. Но я по дождю не езжу никогда. И я тупанул. По неопытности, оставил ноги незакрытыми в ботах просто. И они через часик благополучно промокли насквозь, также промокли перчи и вся моя светлая голова в шлемаке! Т.к. визор был приоткрыт, иначе потел просто жесть. Постепенно воды набралось столько, что колеи на трассе заполнились. Я по левой еду, уставший, мокрый, 50 км/ч. Невидно нихрена. И фуры, проезжающие мимо и попадающие в колею обдают меня волнами...повторю - ВОЛНАМИ с головой. Не брызгами - а ВОЛНАМИ! Я уже привык даже. Еду-еду...начинаю сдаваться. Сил уже нет, холодно. Ищу мотель. Мотелей НЕТ! Думаю где палатку поставить - мест подходящих нет! Так я почти сдавался где-то 100 км. В результате доехал до поворота на второстепенную с трассы, где мне ещё 70 км надо отхерачить в бок на запад. Еду, дождь льёт как из ведра, сил уже нету...доастаю постоянно телефон - сверяюсь с Яндекс-картой по GPS и считаю повороты. А дождь же идёт и походу моему телефону это не понравилось. Т.к. он начинает нереально глючить! Инет уже не грузится. Думаю - ладно. Доеду так, методом тыка. Нашёл какую-то развязку, куда-то съехал, остановился на заправке, залил бак, выяснил где Ильинское и аэродром. Поехал. Вижу - Ильинское. Ну и как сказали - направо в поле сворачиваю. Упираюсь в голубые ворота. Думаю про себя тихое УРА. Стучу. Хрен тебе. Стучу громче. Ноль эмоций. Кричу. Вылезает кто-то по ту сторону ворот. Я кричу ему - ГДЕ ФЕСТ, ДЕД???!!! Он мне - НАЗАД И НАЛЕВО ЕЗЖАЙ ПО ПОЛЮ!!!!

Сел на мот - поехал. Е*ашит дождь! Ворота налево закрыты! Я их обследую - оказывается замка нет. Открываю. Заезжаю. Аэродром. Самолёты стоят частные. Темно как у негра в жопе! Еду по полю - по траверсу в говне. Щебёнка начинается. Ехать нереально! Как-то выезжаю на взлётку. Катаюсь по ней 15 минут туда-сюда. В итоге понимаю, что щас упаду. Думаю разбивать палатку прямо тут не буду. Вроде охраняемая территория. За ворота выеду и у ворот прям разобью. У ворот темно. Вернулся к голубым воротам, там светил хиленький прожектор. Заведённый мот ещё сбоку поставил. Стал собирать платку. Льёт дождь. Звоню организаторам. Телефон не звонит. Звоню своим - телефон не звонит. Что-то промокло в нём. Разбил палатку. Думаю - главное носки переодеть. Открываю кофр - а там просто в сё в воде плавает, включая носки...!!! Я думаю ТВОЮЮЮ МААТЬ!!!! С мокрыми ногами залазию в палатку. И тут звонит мобильный! Олег! Я ему вкратце описал ситуацию - сказал, что телефон глючит и как меня найти... и телефон сел окончательно и вырубился. Думаю - отличненько!! Я в какой-то жопе, 50 км до ближайшего населённого пункта. Бензы почти нет. Мокрый, грязный! Телефон накрылся! Мои неизвестно где и неизвестно приедут ли.. Полнолуние... Всё складывается удачно думаю....)))

Вылез из палатки глянуть чё как на улице - а дождя нет! Думаю - гут! Время 5 утра, может щас солнышко распагодится - и всё подсохнет у меня. Натянул репшнур от мота к палатке и развесил там всё. Ложусь в палатку - как херанёт дождь...думаю - пох! Так и лежу себе...заснуть не могу... И тут такое сопение вокруг палатки начинается. Думаю чё за нах? Собака пришла и шарится себе вокруг. Думаю - ладно, пусть охраняет.

Вот фотки - я в поле каком-то блин разбиваю палатку:

1359 1364 1363

Вообщем пока разбирался с собаками и всякой дрёго хернёй зовсем замотался...кое как лёг и в полузабытьи уснул. Сквозь сон подсознательно слышал какие-то тачки подъезжали...кто-то ржал и орал про палатку и байкера в кустах. В скорости услышал истошные вопли "ВИТАААЛИККК!!!" ))))))) Антоха бегал и искал меня!!! Приехал с остальными)))))))))))) Как же я был рад!

Продолжение следует...

Fox-red
22.08.2011, 02:22
АФФтар пиши Исчо))) Зато на всю жизнь такая поездка запомнится)))

Shpuntable
22.08.2011, 10:14
История класс!!! Такая поездка однозначно запомниться надолго!
Ждем продолжения:)

Vanya_Vanechkin
22.08.2011, 12:37
Хочу вторую серию! (А потом может и второй сезон сериала :) )

2 Крепких Узбека
22.08.2011, 17:29
Даешь вторую серию)))) Лишь бы попа была, а приключениявсегда найдутся =))))

Yulechka
25.08.2011, 08:53
ЮЛИНЫМИ ГЛАЗАМИ:

Приехали мы промокшие, замерзшие, уставшие от бессонной ночи с приключениями. Стартовали мы с горы ок. 19.30. На Ленинградке подхватили Тоху на Hоnda CB 1000, потом у МакДака Лёню и дружной толпой помчали в Питер. На расстоянии (по моим данным) 170 км от горы случилось то, чего опасалась. Еду я, ничего не подозревая, кручу ручку газа и понимаю, что мотик не ускоряется, а замедляется, переключаю передачи-ничего! Первая мысль-с передней звездочкой проблемы (от того, что замочек с новую цепь влез с трудом, и почти не двигался, он сточил зубья, подумала я). Останавливаюсь у обочины, подъезжает Лео, и говорит, что у меня цепь слетела, еще метров 300 тому назад :-), я не поверила, "как слетела, совсем?".... смотрю на мотик-действительно цепи нет, а я вообще ничего не услышала, не почувствовала. Ребята нашли цепь-там пополам сломан замок-жуть!!! причем по словам очевидцев зрелище было интересное, когда слетела цепь-искры во все стороны-все от меня шарахались))
Ну в данном случае мне несказанно повезло-цепь ничего не пробила, никуда не намоталась, и порвалась в 20 км от дачи Лео. Вызвали его соседа на газели, погрузили мотик, отвезли его на дачу, где нас радушно приняли, накормили, чаем/кофе напоили.... Зная проблемы с замочком попросили Легионера взять другую цепь, которая благополучно уехала с ним вперед и на момент происшествия была в 400 км от нас. Пришлось сесть 2-м номером на СВ-шку, и мы выдвинулись дальше. Всё бы было ничего, но где-то под Новгородом нас настиг проливной дождь....и весь оставшийся путь до Питера мы ехали под ним. Позвонили Легионеру-говорит ничего не нашел, ставит палатку в поле, ну думаем, мож заблудился, утром вместе отыщим фест :)
Нашли мы нужное место, стоим, рядом аэродром, Виталика нет, звоним-не доступен (где его искать, на каком поле). Проехали дальше....и нам открылась чудная картина-рядом с полем заасфальтированная территория, недалеко от нее стоит одинокая палатка, рядом мотик, натянута веревка, на которой под моросящем дождем сушатся (судя по всему) вещи.
Думаем скромный какой то байк фест-только одна палатка ))))

LeGioner
30.08.2011, 14:40
ЮЛИНЫМИ ГЛАЗАМИ:
....и нам открылась чудная картина-рядом с полем заасфальтированная территория, недалеко от нее стоит одинокая палатка, рядом мотик, натянута веревка, на которой под моросящем дождем сушатся (судя по всему) вещи.


Уааа-хааа-хааа...да это было круто! Слышал сквозь сон радостные вопли местных жителей, которые тоже радовались данной картине)))

ВТОРАЯ СЕРИЯ:

Сплю я значит и прислушиваюсь сквозь сон! Может быть хоть мотик услышу! Главное найти моты - а там, если хоть пару найду - разузнаю у них где фест!

И тут слышу истошный крик: "ВИТАЛИИИИККК"!!! Приехали значит! Все мокрые!!!

Подумали - что делать... Решили сначала заночевать в поле, т.к. никто кроме меня не спал ещё даже! Но по причине того, что в поле было мокро и гадко, а у Very не было палатки и спальника, а я конечно искренне мечтал, чтобы он...мокрый, потный и грязный... поделил палатку и спальник со мной, но всё же постеснялся это сказать... вообщем по этим всем причинам мы решили выдвинуться в Питер, найти там отель, коньяк, голых женщин...и собственно немного скрасить своё пребывание в данной местности!

Собрали палатку! Виталик залез страдальчески свежевысушенными на своём тёплом теле носками снова в мокрые боты... Кое-как всё погрузили на мой мот опять и поехали. ДО Питера 50 км. Дождь идёт...меня уже тошнит от дождя...но что делать - едем. Дождик вроде кончается чуток. Останавливаемся на светофоре уже впитере, слева подъезжает радостный Very и начинает как слон пахнуть жевачкой! Я думаю - это ж сколько надо было пачек сожрать сразу, чтобы так благоухать, даже сквозь закрытый визор шлемака!!! ОН что покричал мне и радостно поехал дальше пахнув жевачкой! Потом он отмазывался, что это там завод Бубльгума был где-то...но мы то знаем правду...)))

Вообщем время было раннее и мы поехали в Макдак, т.к. надо было поесть кому-то, там халявный инет...и ... не знаю вообщем зачем мы туда поехали)))

Приехали. Произвели фурор среди местного населения! Поели макдаковской отравки. Нашли подходящую гостиницу с охраняемой парковкой и тремя одноместными номерами, т.к. нам подсознательно наверное хотелось, чтрбы было потеснее, т.к. мы промокли и наверное народу требовалось скомкаться в кучу и жаться другу к другу как пингвины))) Были даже предложения снять ОДИН одноместный номер))) Чтобы было теплее, веселее и комунальнее))))) Но в результате всё же сняли три одноместных и взяли туда по дополнительной раскладушке!

Но заселять нас не хотели. Хотя Very усиленно башлял бабосы приглянувшейся ему девушке на рецепции, в итоге номера до 14 часов она нам отказалась давать всё-равно... ВОПРОС? Зачем он там её прикармливал??? ))) Ну мы то знаем...мы всё про тебя знаем человек-жевачка)))))))

Вообщем пошли в бар, забились в кабинки туалета, переоделись, я просрал там походу свою футболку...взяли коньяка, виски, шоколадок и салатики...и приятно провели время...

Затем нас всё-таки заселили! Мы пошли купили ещё коньяка! Какой-то еды! Поели, попили! Посидели, разложили сушить барахло на полотенцесушители! Помылись! Потом ещё подоспел крутецкий спец тушёнко-гречковый обед от Олега! МЕГАВКУСНО!!! Я кстати экономил, чтобы другим досталось...голодал! А они оказывается потом остатками голубей прикармливали, на которых голыми руками охотился Антоха в перерывах между пробежками в костюме адмирала по верхним этажам и чердаку гостиницы!!

Если вы ничего не поняли из вышеизложенного обзаца, похожего на параноидальный бред - не важно...это сложно объяснить словами, когда он поймал голубку в руки и стал пихать её мне в лицо - со словами - СМОТРИ!!! КРУТАЯ??? ))) А из неё в это время мне на ноги сыпались перья и какашки)))))

Потом я запил коньяк пивасом, а Антоха притаранил самогон, который мы стали пробовать с нашими новыми друзьями-героями-любовниками, ходящими полуголыми по нашему общему балкону и рассказывающими нам о своих вторых половинках и где они живут.. ну в общем неважно.

Постепенно наступил вечер. И мы легли спать.

Виталик поставил себе бутылку воды у кровати. Тишина... благодать... сухо и тепло... и мухи не кусают... спокойствие...

И ТУТ В ТРИ ЧАСА НОЧИ VERY РЕШИЛ ПОЖРАТЬ ШОКОЛАДКУ!!!!!!!!!
Вскочил и начал её умянать, запивая как слон на водопое моей водой!!!!!!!!
Внезапно в балкон пролезла голова!!!!
Напоминаю - время 3 часа ночи...я как бы сплю...и тут пролазит голова в балконную дверь, смотрит на Very и хриплым голосом шипит...."водаааа еееесть...?" Very не раздумывая отдаёт уже изрядно початую им мою бутылку воды....и голова всё выпивает до капли)))) Я лежу, смотрю и ох*еваю)))))))))))))
Головой походу был Антоха. Он вылокал всю воду и ушёл. Very дохомячил шоколадку и уснул опять...а я лежу и думаю...*ляяяяяяяя....что же теперь я буду пить!!!??? ))))))

Продолжение следует...

Fox-red
30.08.2011, 16:37
Под столом))) Такой талант в гараже пропадает)))

мимоход
31.08.2011, 10:24
Тока не останавливайся,пиши дальше! Ссууппеерр!

Shpuntable
31.08.2011, 12:23
Просто разрыв)))))))):D
До слез:laugh::hihi::smeh:
Мне кажется что история даже смешнее чем было в реальности)))
Виталька - ты талант:)
Ждем от тебя новый том о приключениях:read:

teamrider
31.08.2011, 13:06
Виталик ты упускаешь кое-какие смешные и интересные моменты, например, что Very умудрялся засыпать за 30 секунд, про то, как мы стирали носки в туалете, когда ждали номеров, а уборщица была настолько окультурена и вежлива, что, два раза за 5 минут заглянув в помещение уборной, не сказала ни слова при виде "картины Репина" - полуголые байкеры стирают носки в раковинах, моют мотоботы и др., про то, как вы - ПЯТЕРОМ, умудрились заснуть на одной кровати, да еще и в нашем номере ))))) вспомню еще чего - напишу )))

Very
31.08.2011, 18:32
Гыыыыыыыыыы))))))))
Никому не говори, что вместо палатки ты таки разделил со мной номер)))) Чего уж там говорить о воде! Теперь я знаю почему ты так этого хотел, тебе нравится, как я пахну!!!))))))))))))))))))))))))

Very
31.08.2011, 18:35
Виталик ты упускаешь кое-какие смешные и интересные моменты, например, что Very умудрялся засыпать за 30 секунд, про то, как мы стирали носки в туалете, когда ждали номеров, а уборщица была настолько окультурена и вежлива, что, два раза за 5 минут заглянув в помещение уборной, не сказала ни слова при виде "картины Репина" - полуголые байкеры стирают носки в раковинах, моют мотоботы и др., про то, как вы - ПЯТЕРОМ, умудрились заснуть на одной кровати, да еще и в нашем номере ))))) вспомню еще чего - напишу )))

Я до этого ночь не спал и ночь в пути! Я реально орал песни в каску, чтобы не уснуть за рулем к четырем утра!)))) Может от этого от меня стало пахнуть жЫвачкай?)))

Drug
01.09.2011, 10:25
Я до этого ночь не спал и ночь в пути! Я реально орал песни в каску, чтобы не уснуть за рулем к четырем утра!)))) Может от этого от меня стало пахнуть жЫвачкай?)))

Хааа-хаааа!!! Это просто нечто!!! Смеялся до слёз - не мог остановиться!!!!

Yulechka
01.09.2011, 19:20
....про то, как вы - ПЯТЕРОМ, умудрились заснуть на одной кровати, да еще и в нашем номере )))))

кстати, пятый был явно лишний! Тоха неплохо на стульчике спал, что ему приспичило к нам прилечь? )))

GenaS
01.09.2011, 19:57
кстати, пятый был явно лишний! Тоха неплохо на стульчике спал, что ему приспичило к нам прилечь? )))
поездка удалась! ))) и таланты обнаружила )))

Holmes
17.09.2011, 15:56
написано прекрасно, чувствуется, что было весело)))

Даня Морячёк
09.01.2013, 01:17
Один из самых угарных рассказов, что я читал! :D

LeGioner
09.01.2013, 20:03
Блин, надо было дописывать, пока был порыв... Теперь он навсегда останется неоконченным... Как роман Мёртвые души...

Virus
12.01.2013, 18:24
Значит будем ждать рассказа про новогодние каникулы)))

teamrider
12.01.2013, 21:36
Виталик, расскажи, как ты от ментов удирал на обратном пути! ))) А у меня вся "морда" на мотоцикле открутилась, из-за чего зеркала тряслись так, что в них ничего не было видно!)))

Very
14.01.2013, 15:35
Надо еще раз съездить!

GenaS
14.01.2013, 18:08
Надо еще раз съездить!
+1!

koloskov
14.01.2013, 19:49
+1!

Меня с собой возмите!!!!!

Fox-red
14.01.2013, 21:29
Осталось найти просроченный на год пригласительный на мото фестиваль)))

teamrider
14.01.2013, 21:45
Осталось найти просроченный на год пригласительный на мото фестиваль)))

Меня попросИте, я найду. ;)

LeGioner
09.03.2013, 12:40
Виталик, расскажи, как ты от ментов удирал на обратном пути! ))) А у меня вся "морда" на мотоцикле открутилась, из-за чего зеркала тряслись так, что в них ничего не было видно!)))

<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:TrackMoves/> <w:TrackFormatting/> <w:PunctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:DoNotPromoteQF/> <w:LidThemeOther>RU</w:LidThemeOther> <w:LidThemeAsian>X-NONE</w:LidThemeAsian> <w:LidThemeComplexScript>X-NONE</w:LidThemeComplexScript> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> <w:SplitPgBreakAndParaMark/> <w:DontVertAlignCellWithSp/> <w:DontBreakConstrainedForcedTables/> <w:DontVertAlignInTxbx/> <w:Word11KerningPairs/> <w:CachedColBalance/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> <m:mathPr> <m:mathFont m:val="Cambria Math"/> <m:brkBin m:val="before"/> <m:brkBinSub m:val="&#45;-"/> <m:smallFrac m:val="off"/> <m:dispDef/> <m:lMargin m:val="0"/> <m:rMargin m:val="0"/> <m:defJc m:val="centerGroup"/> <m:wrapIndent m:val="1440"/> <m:intLim m:val="subSup"/> <m:naryLim m:val="undOvr"/> </m:mathPr></w:WordDocument> </xml><![endif]--> В общем едем мы едем!
Всей гурьбой.
Дорожка прекрасная!
Солнышко!
Сухой асфальт!
Птички поют!
Просто сказка!

Гоним сколько байк едет!
Кто-то отрывается вперёд, я устаю постепенно держать 200 и сбрасываю до 160-170, Пашка и ещё кто-то остаётся со мной.
Едем...
В итоге остаёмся только мы с Пашкой.
И тут Пашка начинает какие-то завихрения, жесты руками, его начинает колбасить из стороны в сторону!
Он начинает в общем испускать панику!
Неспеша тормозим у дальнобойной кафехи, умыться, купить водички, отдохнуть.
И что мы видим - Пашка подходит к своему моту и двумя руками начинает морду качать вверх-вниз. Она ходит как на шарнирах!
Все болты от тряски раскрутились!
Закрутили болты, поехали дальше.

Едем-едем...
Мне в какой-то момент надоело гнать и обгонять фуры.
Я сбрасываю скорость.
Пристраиваюсь за одной из чистеньких и красивых фур, идущей 110-120, включаю музычку в скале и наслаждаюсь красотой дороги, окрестных деревень, бабушек с яблоками, птичек, цветочков, солнышка.
Пашка недоумённо смотрит на меня, открывает газ и уезжает =)

Еду...
В какой-то момент надоедает, через час наверное, открываю тоже газ и гоню 200-205.
Дорога почти пустая, редкие фуры и пара легковушек в правой полосе.
Гоню!
Асфальт ровный, гладкий, сухо, тепло, но и не жарко!
Красота!

Впереди Тверь.
На окружную небольшой поворот.
Вдалеке ментовская десятка на другой стороне трассы.
Не сбавляю скорость.
Гоню...!
При входе в поворот чуть скидываю до 140-150, а мне на встречу через 4 полосы(!) бежит мент с чем-то полосатым в руке и машет им рвя на себе волосы или что-то ещё!
И что же я по вашему сделал как добропорядочный байкер?
Правильно!
Я открутил газ в пол))
В далеке в зеркале мент побежал к своей десятке, сел, завёл, сделал полицейский разворот через 4 полосы и... превратился в мааааленькую точку, а через секунду пропал из поля моего зрения.

Я знаю, что впереди есть пост.
Через 20-30 км.
Думаю, надо подержать скорость 200 минут 10, а потом в поля или куда-нить в бок.
Если перекроют дорогу - к ментам в руки не хочу!
А мы ж ещё номера перед выездом из Питера залепили бумажками от камер - а это лишение.
Короче говоря - гоню...
Еду...
Еду...
Еду...
Жарю...
Впереди вижу ого-гоо!!!
Тучи - чёрные-пичёрные! Чернющие!!!
Молнии, гром!
В общем шторм 9 баллов!
Гоню на шторм!
Сбоку вижу впереди дальнобойный паркинг с кучей фур.
Почти не тормозя сваливаю на паркинг с трассы и уезжаю в самый дальний угол между двумя фурами, чтобы мот было не видно с трассы!
Начинают падать большие капли, поднимается шквальный ветер.
Знакомлюсь с дальнобоями.
Они приглашают меня залезть в пустой кузов одной из фур потереть с ними, выпить чаю.
Залезаю.
Видно трассу, погони нет.
Начинается минут через 5 проливной дождь стеной.
Понимаю, что это лучшее время, чтобы проехать пост, т.к. менты не будут в дождь никого ловить - знаю их менталитет))

Неспеша одеваю дождевик, повязываю на ноги ашановские пакеты.
У дальнобоев округляются глаза.
На улице уже 10 баллов, пронзающий ветер с острыми каплями ледяного дождя!
Сажусь на мот, визор даже и не закрываю, т.к. в этом нет смыла, в 15 метрах уже ничего не видно, в в визоре не видно уже в пяти... а ехать как-то надо.
Спокойно проезжаю пост.
Скорость 30 км/ч.
Дождь хреначит всё сильнее!
Понимаю, что нет ни одной машины на трассе.
Смотрю на обочину - там припаркованы или уже паркуются авто, фуры...
Дождь становится неперносимы сильным, заливает глаза, но мне уже всё-равно.
Скорость в какой-то момент падает до 20, потом до 15 км/ч.

Но я понимаю, что надо ехать, т.к. ребята ждут меня на даче у Лёни с цепью!
Еду, пусть медленно, но еду, несмотря на выливающиеся с меня с неба вёдра воды и сносящие порывы ветра.
Народ с обочин фоткает меня из машин, сигналит! В общем выражает искреннюю радость, удивление и одобрение!

Потом дождь потихоньку стихает...
И я подъезжаю к повороту на дачу Лёни.
Мобильник сел.
На трассе наших нет.
Поворот представляю себе лишь приблизительно.
Куда ехать не знаю.
С меня льёт вода.

Приехали ё-маё, думаю я...
<!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" DefUnhideWhenUsed="true" DefSemiHidden="true" DefQFormat="false" DefPriority="99" LatentStyleCount="267"> <w:LsdException Locked="false" Priority="0" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Normal"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="heading 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 7"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 8"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 9"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 7"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 8"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 9"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="35" QFormat="true" Name="caption"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="10" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Title"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="1" Name="Default Paragraph Font"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="11" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtitle"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="22" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Strong"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="20" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="59" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Table Grid"/> <w:LsdException Locked="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Placeholder Text"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="1" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="No Spacing"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Revision"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="34" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="List Paragraph"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="29" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Quote"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="30" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Quote"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="19" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtle Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="21" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="31" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtle Reference"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="32" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Reference"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="33" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Book Title"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="37" Name="Bibliography"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" QFormat="true" Name="TOC Heading"/> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} </style> <![endif]-->

Rechargeable
09.03.2013, 13:16
а продолжение вы узнаете в следующем году =)

LeGioner
09.03.2013, 13:19
а продолжение вы узнаете в следующем году =)

Продолжение мы устроим в этом году в реале )))

Rechargeable
09.03.2013, 13:19
А мне вот интересно, как ты их нашел и нашел ли ты их )

LeGioner
09.03.2013, 15:50
А мне вот интересно, как ты их нашел и нашел ли ты их )

Продолжение будет!
Но чуть позже )))

Very
09.03.2013, 20:42
Продолжение мы устроим в этом году в реале )))

Я бы поехал!

Rechargeable
09.03.2013, 23:15
Вообще я бы тоже на пару деньков сгонял бы =)

Даня Морячёк
10.03.2013, 02:59
Я бы посвятил неделю этому своей жизни! Тем более при графике моей работы 7/7! ;)




http://cs403221.userapi.com/v403221919/13a9/lkz-osEx2QI.jpg

Rechargeable
10.03.2013, 03:03
Это ты на картинке, готовый сорваться в путешествие? :)

Даня Морячёк
10.03.2013, 03:09
Это ты на картинке, готовый сорваться в путешествие? :)


Вова, я всегда готов сорваться на правильную движуху! Но на фото только мой прототип! ;)