PDA

Просмотр полной версии : Встреча клуба в среду 17 августа



LeGioner
17.08.2011, 03:02
Всем привет.
Традиционная встреча клуба.

Встреча с 21:00 у палаток.
Затем возможно покатушки.

Выезд с горы неизвестно когда.

По возможности, приезжайте на встречу клуба с полным баком,

По прогнозам обещают дожди. Я буду на горке и в дождь, если что, т.к. думаю приеду на машине по двум причинам: 1. Укатался на моте за выходные. 2. Руку повредил себе левую в гараже случайно, не знаю, смогу ли в принципе на моте ехать.

Для всех, кто не знает, где место встречи клуба - подробности здесь -
http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?281-%CC%E5%F1%F2%E0-%E2%F1%F2%F0%E5%F7-%EA%EB%F3%E1%E0
Напоминаю - встреча клуба у палаток!

Все мои контакты здесь, если потерялись, не можете нас найти, заблудились в трёх соснах или вас мучают другие проблемы, либо животрепещущие вопросы - звоните -
http://motoproduct.ru/contact/contactus.html

Но желательно звонить лишь при крайней необходимости, если вы опробовали уже все другие способы, поиск места встречи по мху на деревьях, северному сиянию, грибам на коре, прошли по звериным тропам и всё же никого не нашли...тогда конечно!

Касательно маршрута покатушек - обсудим и придумаем на месте, если в течение дня ничего никем не придумается. Я соответственно, если на машине приеду, кататься не поеду, но ведущего, замыкающего и маршрут организую.

Fox-red
17.08.2011, 09:01
Это как ты так руку повредил, что ездить не можешь? Серьезное что-то?
З.Ы. Выезд неизвестно во сколько это сильно)) Надо хотя бы на пол одиннадцатого назначить, а то после понедельничных покатушек вторник был как в тумане)) Два раза в неделю организм такого не выдержит))

Very
17.08.2011, 11:12
Это как ты так руку повредил, что ездить не можешь? Серьезное что-то?
З.Ы. Выезд неизвестно во сколько это сильно)) Надо хотя бы на пол одиннадцатого назначить, а то после понедельничных покатушек вторник был как в тумане)) Два раза в неделю организм такого не выдержит))

Да технично слился)) Руку повредил он))

sikira
17.08.2011, 14:13
Планирую быть!

Derbiman
17.08.2011, 14:48
Дождей не будет.Левый ты прогноз смотрел!=)Буду.

Костя
17.08.2011, 15:58
постараюсь подвалить.

Superlexx
17.08.2011, 15:58
Я тоже подтянусь

sikira
17.08.2011, 16:17
Валер, а я уже подумаю)))))

Very
17.08.2011, 16:25
Я так смотрю, работы у тебя сегодня не меньше, чем у меня)))

Есть выход, ты можешь придумать какой то отвлекающий маневр, например, привезти с собой девченок ;)

LeGioner
17.08.2011, 16:30
Я так смотрю, работы у тебя сегодня не меньше, чем у меня)))

Есть выход, ты можешь придумать какой то отвлекающий маневр, например, привезти с собой девченок ;)

Херанул себе воротиной, которая весит 200 кг по руке, когда закрывал гараж один. По всем пальцам. Вроде сейчас уже получше, но не особо.

Very
17.08.2011, 16:37
Херанул себе воротиной, которая весит 200 кг по руке, когда закрывал гараж один. По всем пальцам. Вроде сейчас уже получше, но не особо.

Кто здесь? ))))))

EpicFail
17.08.2011, 20:28
Буду

Кий
17.08.2011, 20:33
Буду если, не заблужусь:).
Если, что серебристый ершN с красной рамой, почти как второй сверху:).

Vanya_Vanechkin
18.08.2011, 01:51
Офигительно прокатились по маршруту Одинцово-Рублёвка-Новорижское, пусть позавидуют те кто не поехал!

LeGioner
18.08.2011, 02:21
Офигительно прокатились по маршруту Одинцово-Рублёвка-Новорижское, пусть позавидуют те кто не поехал!

Завидуем)))

EpicFail
18.08.2011, 02:22
+1. Очень понравилось.

Drug
18.08.2011, 02:28
+1. Очень понравилось.

Искренне завидую! Хочу уже на моте покататься блин!!!! Ааааааааааа!!!

Есть фотки?

Fox-red
18.08.2011, 02:32
Закатнулись отлично! Единственное, когда обратно около 200 дали, Дима с Валерой потеряли Дерби)) Мы их прождали минут 15 уже после того как Дерби мимо пролетел))).
Я еще на обратном пути на трешке устроил гонки с десятым эволюшеном. От съезда на Косыгина до Волгоградки жали от 180 до 210. На дуге эво лучше стоит)) но я оторвался, хоть и не сильно))

EpicFail
18.08.2011, 10:09
Фотки делал только на горе. К 24 августа должна подойти GoPro, если получится, буду записывать покатушки. Вчера, когда ехали по Барвихе, в поворот вошел по внешнему кольцу, что и привело к вылету на встречную полосу, а там машины... Испугался не много=)

Fox-red
18.08.2011, 10:51
Фотки делал только на горе. К 24 августа должна подойти GoPro, если получится, буду записывать покатушки. Вчера, когда ехали по Барвихе, в поворот вошел по внешнему кольцу, что и привело к вылету на встречную полосу, а там машины... Испугался не много=)
Да, стремный момент.
Меня Дерби напугал, когда уже после Барвихи по полям ехали. Дорога не освещена, а он перед закрытым поворотом как-то очень широко (практически по встречной обочине) начинает машину обгонять. Я когда за поворотом на встречке свет увидел - думал не успеет он обратно.

Вообще лучше отстать от колонны, чем рисковать зря. Колонна если что тормознет и подождет.

sikira
18.08.2011, 11:26
ЭЭЭхх, я как раз в те степи на дачу уехал...

leon
18.08.2011, 11:31
Фотки делал только на горе. )
Давай фотки .

royal de lux
18.08.2011, 11:46
фотки! фотки!

EpicFail
18.08.2011, 14:04
Вечером сегодня скину

Vanya_Vanechkin
18.08.2011, 15:07
Колонна если что тормознет и подождет.

Главное потом не пролететь мимо колоны пока она тормознула и ждёт:moto4::smeh2:

Derbiman
18.08.2011, 15:46
Epicfail,у меня тоже такое было один раз.:confused:Неприятно мягко говоря.:(Т.к. встречка там оч близко,а скорости за 100.Поэтому надо поаккуратней входить.Лучше сбавить скорость малец перед поворотом и не выпендриваться как мы это любим обычно делать.).Сань,согласен,порой опасно проходил повороты.Все было под контролем,но все же опасно.:confused:Постараюсь больше так не делать.Ты и сам поаккуратней,а то Х5-ый вчера лихо обошел.=)Он меня пропускал,а я там все никак за 120выбраться не могу.))))))))))))ХОрошо,что ты взял и исправил положение,а то не удобно как то было перед нормальным мужиком,он пропускает,а я там все разгоняюсь.=)))))))))))Я думал вы меня покинули:ups:,ехал почти всегда 140.Вас так и не было видно.=)А увидел я вас когда уже проехал.=(Подумал,что вы просто остановились, на перекур,поэтому решил не оттормаживаться,да и большинство хотели ехать по домам уже.Вот и я поехал тоже.
А вообще классно катнули.Мне оч понравилось.:good2: