PDA

Просмотр полной версии : Офигевший тульский пряник. STRIKE!



Derbiman
20.08.2011, 16:17
<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/8hNyI7664Z4" frameborder="0"></iframe>

Fox-red
22.08.2011, 02:08
Кто снимал? Что задел? Зеркало? А офигевших таких - слепо-глухих пол Москвы ездит((

Derbiman
22.08.2011, 14:18
Парень мне не знакомый снимал.Автодятел не видел его и он ему решил по зеркалу у.бать.=)На 7-8сек. это хорошо видно в заднем зеркале мотоцикла.=)))))))))Реакция у пилота отменная.:good2:Страйк прям!:D А таких и правда много на дорогах...

мимоход
29.08.2011, 12:52
а вот тут не успел


http://www.youtube.com/watch?v=_ZD-ZdbEZOc

Кий
29.08.2011, 13:44
Жестко!

Vanya_Vanechkin
29.08.2011, 20:28
а вот тут не успел

Мне показалось водитель мота заехал в мёртвую зону и задержался там, эх не повезло(

Fox-red
29.08.2011, 23:09
Сомневаешься - газуй! Открутил бы - все бы нормально было.

мимоход
29.08.2011, 23:53
Значится так-матацыклист видя включенный поворотник ступил,попал в мервую зону (видать) и был сбит. Водятел: сбил,не остановился и был пойман на ближайшем посту. В объяснении написал, что мол байк видел,но пошел на таран потому что он мешал маневру. Водятле 24 года и был малость укурен травой. Вот такие дела.

Fox-red
30.08.2011, 00:30
Пля, таких надо пожизненно прав лишать, или нет, по другому. Он мне не уступил и я его пристрелил чтоб не мешал.

Derbiman
30.08.2011, 01:45
Вот такие и ездиют у нас по Москве.(Дибилойд.

Leviafan
30.08.2011, 14:00
Значится так-матацыклист видя включенный поворотник ступил,попал в мервую зону (видать) и был сбит. Водятел: сбил,не остановился и был пойман на ближайшем посту. В объяснении написал, что мол байк видел,но пошел на таран потому что он мешал маневру. Водятле 24 года и был малость укурен травой. Вот такие дела.

Нифига себе борзо! После таких слов я бы сжёг его машину...и его самого...))

мимоход
30.08.2011, 21:03
После просмотра трясет..совсем свежее видео,на новой риге..
Парни! Ну не гоняйте вы между машин на высокой скорости, я как не почитаю про отжиги 180-200 в междурядье на трассе..вот смотрите как бывает рраз и все((( на..й оно вам надо,наслаждайтесь жизнью

http://www.youtube.com/watch?v=RBAgw7gk1Dc

Кий
31.08.2011, 11:56
Зря только посмотрел, наверно слишком впечатлительный.:(
А после такого обродажа на любой скорости мало не покажется.:(

teamrider
31.08.2011, 13:17
время 2:51...жжесть
байкер ехал четко в ЛЕВОЙ полосе (не по разделительной!). Как мне показалось он находился в мертвой зоне.

мимоход
31.08.2011, 19:02
..и он еще говорит,что ехал по своей полосе...тока видео бесстрастно

http://lifenews.ru/news/68331

Shpuntable
31.08.2011, 20:17
Жесть, аж мурашки по коже. Лучше не ездить в левой полосе с отбойниками такого типа, иначе шансов вообще нет:(

Derbiman
31.08.2011, 20:57
=((((((((((((((Если бы не отбойник было бы все нормально...

мимоход
01.09.2011, 09:38
=((((((((((((((Если бы не отбойник было бы все нормально...

Не совсем соглашусь- смотрим внимательно после 2 минуты: первое торможение уже вызвало практически лоусайд,потом касание и последовавший следом хайсайд.Таким образом у пилота,возможно,уже с первого зажима тормоза шансы сманеврировать или удержать мот были сильно ограничены. Ну а про отбойник довершил дело..найюха их делать как в европах,легче плитку тротуарную положить((

Superlexx
01.09.2011, 17:16
да, не ту страну назвали Гондурасом (

перепост с рбк
...Крупное ДТП произошло утром в четверг на Новорижском шоссе (трасса "Балтия"). Автомобиль Mercedes Benz S-500, за рулем которого находился известный российский миллионер, насмерть сбил мотоциклиста.

Как рассказала РБК пресс-секретарь УВД по Красногорскому району Оксана Шляхтина, трагедия произошла на 29-м км оживленной автострады. В результате столкновения мотоцикл отлетел в отбойник, его водитель погиб на месте.

Как выяснилось, за рулем Mercedes Benz находился один из основателей крупной продуктовой сети "Виктория", миллионер Александр Зарибко.

Уголовное дело по факту ДТП не возбуждалось. Как объяснила О.Шляхтина, оснований для этого пока не найдено. Очевидцы утверждают, что в аварии был виноват сам мотоциклист, который ехал со значительным превышением скорости и начал обгонять Mercedes при перестроении.

Дальше расследовать это дело будет Главное управление МВД по Московской области.

Между тем в Сети появилось видео с места ДТП, на котором видно, как Mercedes при перестроении отправляет мотоцикл в отбойник. Однако в УВД по Красногорскому району отметили, что им эта запись, сделанная с помощью видеорегистратора, предоставлена не была.....

На видео ясно видно как мерс парня бортует, а они даже дела не завели. Просто нет слов.

Derbiman
01.09.2011, 22:39
Как же меня бесят порой эти автолюбители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Понимаю если бы он ехал 170-200 в час,а он ехал км 130-140 не спеша обгоняя поток,на видео видно что обходя не спеша Мерс,Мерс его не спеша направил в отбойник.Как так можно блин?!!??!?!Он вообще видимо в зеркало не смотрел.Не мог он быть в мертвой зоне.Тем более для 500сотого Мерса.У них Зеркала лопухи,просматривается все оооооч хорошо.Видно Александр Зарибко учился ездить у "Виктории."