PDA

Просмотр полной версии : 9-12 сентября



TOR
28.08.2011, 00:16
Друзяки, осторожнее:
http://www.ninjaclub.ru/forum/index.php?showtopic=8552

Superlexx
28.08.2011, 13:39
Друзяки, осторожнее:
http://www.ninjaclub.ru/forum/index.php?showtopic=8552

спасибо, не буду на гору в это время ездить!

Derbiman
28.08.2011, 22:19
Спасибо.У меня талона ТО нет.)

Shpuntable
28.08.2011, 22:26
Хорошо что у нас встреча клуба по средам:)
А то и за ксенон и за прямоток задрючат(
PS Спасибо за инфо.

Fox-red
29.08.2011, 00:57
Плин, у меня ксенон, как лишат прав - обидно будет:eek::slezi:

Derbiman
29.08.2011, 01:22
Скажи что это штатный.Не ебет.)

Fox-red
29.08.2011, 01:40
Скажи что это штатный.Не ебет.)

Про штатный можно гайцам говорить. Технадзору не проканает.

Leviafan
29.08.2011, 02:16
Про штатный можно гайцам говорить. Технадзору не проканает. :bad:

GenaS
01.09.2011, 21:17
Про штатный можно гайцам говорить. Технадзору не проканает.
из-за чего ксенон под запретом? или только если типа не штатный или как?

Holmes
12.09.2011, 16:43
Про штатный можно гайцам говорить. Технадзору не проканает.

на рассеивателе фар, по крайней мере авто, есть маркировка, под какую лампу она предназначена и если ксенон колхозный будут проблемы


из-за чего ксенон под запретом? или только если типа не штатный или как?

только если не штатный

LeGioner
24.09.2011, 21:12
на рассеивателе фар, по крайней мере авто, есть маркировка, под какую лампу она предназначена и если ксенон колхозный будут проблемы



только если не штатный

9-12 ничего на горе не было.

мимоход
27.09.2011, 23:18
ой, эти акции..вот с тонировкой борюцца уже года три,да так борются что я себе еще чернее поставил, а друг вообще лобовое затонировал-грит тема в жару нереальная и все прекрасно видно,так штаа-ждем-с еще каких то акций)))

Fox-red
28.09.2011, 11:01
ой, эти акции..вот с тонировкой борюцца уже года три,да так борются что я себе еще чернее поставил, а друг вообще лобовое затонировал-грит тема в жару нереальная и все прекрасно видно,так штаа-ждем-с еще каких то акций)))

Проверки глубины протектора на колесах)))

мимоход
28.09.2011, 12:36
Проверки глубины протектора на колесах)))

и не говори)))вот кстати пусть лучше ловят тех,кто на зимней резине с шипами гоняет летом-едешь и слышишь цок-цок-цок,пошуршал подснежник))) урон асфальту адов и безопасность торможения на нуле почти- я бы штраф впаял тыщ 10,чтоб призадумались))

Papa
04.10.2011, 03:04
и не говори)))вот кстати пусть лучше ловят тех,кто на зимней резине с шипами гоняет летом-едешь и слышишь цок-цок-цок,пошуршал подснежник))) урон асфальту адов и безопасность торможения на нуле почти- я бы штраф впаял тыщ 10,чтоб призадумались))

Что-то ты жестишь! ))) К людям надо помягше, камеры поснимать, ездить на чём хочешь разрешить))))

Holmes
04.10.2011, 15:53
Что-то ты жестишь! ))) К людям надо помягше, камеры поснимать, ездить на чём хочешь разрешить))))

эээээ, эта на кавказ вам надо!))))

мимоход
04.10.2011, 16:47
Что-то ты жестишь! ))) К людям надо помягше, камеры поснимать, ездить на чём хочешь разрешить))))

брателла, я мягок как удав, тока долпойепизма езды летом на шипованной резине ну нийуха не понимаю)))

Fox-red
04.10.2011, 16:57
брателла, я мягок как удав, тока долпойепизма езды летом на шипованной резине ну нийуха не понимаю)))

Могу пример привести. Друг у меня разбил тачку в какашку. Разбил зимой. До поздней весны она у него в ремонте стояла. Колеса летние на даче. Соответственно из сервиса когда забрал, а до дачи еще не добрался, пару дней гонял на шипах. Могут быть похожие ситуации. Не думаю что бывают талпаепы которые специально шипы для лета покупают))

Holmes
04.10.2011, 23:13
как у вас все сложно))) у них просто денег нет на летнюю резину, вот и гоняют!)))

мимоход
05.10.2011, 00:38
как у вас все сложно))) у них просто денег нет на летнюю резину, вот и гоняют!)))

А да! Это тема! Я вспомнил. Я это счас понял-смотрю как то месяца два назад- стоит возле входа в нашу контору народный ипонский уазик ПРАДА на шипованных колесах,ну и понятно, што в москве такие машины покупают на последние деньги, ну там обеды школьные детям сэкономили,от поездки в ебипет отказались- в общем НАКОПИЛИ))) итак, так как мы были слехка поддатые, то я не удержался и подошел к владелице, которая пискнув пультиком собиралась с гордым видом отчалить по важным делам, и спросил "Э мудуамазель шеманшпа мансижур, а чо это у вас колесья такие диковинные,все в каких-то гвоздиках,мол Модно,да?! Ответ блийа убил: Мне ЗИМОЙ в салоне ее сразу поставили и сказали,что именно на ТАКОЙ резине надо всегда ездить. Ну я и езжу))))) Блин, плакали))))))

Holmes
05.10.2011, 00:42
А да! Это тема! Я вспомнил. Я это счас понял-смотрю как то месяца два назад- стоит возле входа в нашу контору народный ипонский уазик ПРАДА на шипованных колесах,ну и понятно, што в москве такие машины покупают на последние деньги, ну там обеды школьные детям сэкономили,от поездки в ебипет отказались- в общем НАКОПИЛИ))) итак, так как мы были слехка поддатые, то я не удержался и подошел к владелице, которая пискнув пультиком собиралась с гордым видом отчалить по важным делам, и спросил "Э мудуамазель шеманшпа мансижур, а чо это у вас колесья такие диковинные,все в каких-то гвоздиках,мол Модно,да?! Ответ блийа убил: Мне ЗИМОЙ в салоне ее сразу поставили и сказали,что именно на ТАКОЙ резине надо всегда ездить. Ну я и езжу))))) Блин, плакали))))))

БУ-ГА-ГА))) если что, я под сталом))) но это единичный случай, в большинстве же это просто отсутствие денег

Fox-red
05.10.2011, 00:53
Кстати, только сейчас подумал. Что в основном видел шипы летом на туарегах, кайенах и прочих хаммерах

Holmes
05.10.2011, 01:00
Кстати, только сейчас подумал. Что в основном видел шипы летом на туарегах, кайенах и прочих хаммерах

не знаю где вы их находите, я вот тока жиги, нексии, ланосы и прочее)))

мимоход
05.10.2011, 01:03
Кстати, только сейчас подумал. Что в основном видел шипы летом на туарегах, кайенах и прочих хаммерах

да!да!да! такие машины покупают исключительно бедные люди))))))
они их покупают в салоне и вполоборота сидя к манагеру, держа около уха айфон (скорее всего пиженный с штатов и лоченный, потому нийуха не работающий) дают указания "... и этта чтоб там резина была ну ты поял. ну там как в каталоге короче (под каталогом понимается щит рекламной акции при входе в салон, где мажорам впаривают в виде апупительного одолжения резину которая на йух никому не нужна, как правило шипованную)))))

GenaS
05.10.2011, 10:47
да!да!да! такие машины покупают исключительно бедные люди))))))
они их покупают в салоне и вполоборота сидя к манагеру, держа около уха айфон (скорее всего пиженный с штатов и лоченный, потому нийуха не работающий) дают указания "... и этта чтоб там резина была ну ты поял. ну там как в каталоге короче (под каталогом понимается щит рекламной акции при входе в салон, где мажорам впаривают в виде апупительного одолжения резину которая на йух никому не нужна, как правило шипованную)))))
а что ж! в России зима круглый год, их так в гарварде научили )))