PDA

Просмотр полной версии : Встреча клуба в среду 31 августа



LeGioner
31.08.2011, 06:05
Традиционная встреча клуба.

Встреча с 21:00 на балкончике на Смотровой.
Затем покатушки.

Выезд с горы в районе 22 часов.

По возможности, приезжайте на встречу клуба с полным баком,

Надеюсь, что дождик обойдёт нас стороной и погода позволит встретиться! Если будет капать, конечно смысла приезжать нет. Но судя по всему - нам может и повезти! В любом случае это будет ясно ближе к вечеру. Встреча во вторник прошла как-то тихой сапой как я понял, было не так много народу и кататься особо вроде бы не катались. Может быть получится это исправить сегодня!

Для всех, кто не знает, где место встречи клуба - подробности здесь -
http://motoproduct.ru/forum/showthre...EA%EB%F3%E1%E0 (http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?281-%CC%E5%F1%F2%E0-%E2%F1%F2%F0%E5%F7-%EA%EB%F3%E1%E0)
Напоминаю - встреча клуба на балконе!

Все мои контакты здесь, если потерялись, не можете нас найти, заблудились в трёх соснах или вас мучают другие проблемы, либо животрепещущие вопросы - звоните - http://motoproduct.ru/contact/contactus.html (http://motoproduct.ru/contact/contactus.html)

Костя
31.08.2011, 13:07
Буду))

Shpuntable
31.08.2011, 13:30
Буду

Mototigra
31.08.2011, 14:41
Буду

LeGioner
31.08.2011, 17:12
Буду
Главное чтобы дождь не написал "буду тоже" )))

Rain
31.08.2011, 18:02
Постраюсь быть, возможно опаздаю.

LeGioner
31.08.2011, 18:05
Постраюсь быть, возможно опаздаю.

Опаздай уж пожалуйста....

Я сначала не просёк шутку...)))

Shpuntable
31.08.2011, 18:21
Опаздай уж пожалуйста....

Я сначала не просёк шутку...)))

Я тоже сначала не воткнул:)

Fox-red
31.08.2011, 18:47
На месяцок опоздай пожалуйста)))

Derbiman
31.08.2011, 20:57
Сань ты будешь?

Fox-red
01.09.2011, 09:00
Покатались весело, но когда приехал в гараж обнаружил что потерял все документы - на машину, на мот, права(( Созвонился с Тимрайдером и Дерби, встретились еще раз на горе и втроем поехали еще раз на речной вокзал. Надежды, что найдем практически не было, был еще вариант что потерял в Сэкстоне. Но когда приехали на Речной - о чудо)) они аккуратненько лежали под колесом у машины))))
Камень с души свалился, как представлю сколько было бы проблем с восстановлением. Потом поехали отмечать это дело чаем обратно на гору)) Спасибо Тимрайдеру и Дерби за помощь, сам бы то место еще раз не нашел, из за меня они не выспались, домой поехали уже пол четвертого))

Shpuntable
01.09.2011, 10:01
Покатались весело, но когда приехал в гараж обнаружил что потерял все документы - на машину, на мот, права(( Созвонился с Тимрайдером и Дерби, встретились еще раз на горе и втроем поехали еще раз на речной вокзал. Надежды, что найдем практически не было, был еще вариант что потерял в Сэкстоне. Но когда приехали на Речной - о чудо)) они аккуратненько лежали под колесом у машины))))
Камень с души свалился, как представлю сколько было бы проблем с восстановлением. Потом поехали отмечать это дело чаем обратно на гору)) Спасибо Тимрайдеру и Дерби за помощь, сам бы то место еще раз не нашел, из за меня они не выспались, домой поехали уже пол четвертого))

Вот это реально повезло :)

leon
01.09.2011, 10:20
Повезло - так повезло, найти бумажку в Москве . Зачем ты их вообще вынимал ?

Fox-red
01.09.2011, 10:59
Повезло - так повезло, найти бумажку в Москве . Зачем ты их вообще вынимал ?

Я не вынимал, холодно стало, с собой толстовку брал. Доки похоже выпали когда куртку снял и на мот кинул.

teamrider
01.09.2011, 11:36
Покатались весело, но когда приехал в гараж обнаружил что потерял все документы - на машину, на мот, права(( Созвонился с Тимрайдером и Дерби, встретились еще раз на горе и втроем поехали еще раз на речной вокзал. Надежды, что найдем практически не было, был еще вариант что потерял в Сэкстоне. Но когда приехали на Речной - о чудо)) они аккуратненько лежали под колесом у машины))))
Камень с души свалился, как представлю сколько было бы проблем с восстановлением. Потом поехали отмечать это дело чаем обратно на гору)) Спасибо Тимрайдеру и Дерби за помощь, сам бы то место еще раз не нашел, из за меня они не выспались, домой поехали уже пол четвертого))

Да уж, покатались мы вчера конкретно - до 3-х ночи. Не зря хоть поехали в бусиново - удача была на нашей стороне! )))

Derbiman
01.09.2011, 12:41
Повезло нам вчера нереально!=)Подъезжая к подъезду смотрю под колесом черный квадратик лежит,не верю своим глазам,это ДО-КУ-МЕ-НТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:good2:Пролежали они под колесом час или полтора.=)Рад за тебя Сань,что они нашлись.А то с восстановлением было бы много гемора и в пустую потраченного времени.Сам ведь недавно восстанавливал.=))))))Ты спать ложился хоть?

Костя
01.09.2011, 13:00
Чудеса да и только))))

Fox-red
01.09.2011, 16:42
Повезло нам вчера нереально!=)Подъезжая к подъезду смотрю под колесом черный квадратик лежит,не верю своим глазам,это ДО-КУ-МЕ-НТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:good2:Пролежали они под колесом час или полтора.=)Рад за тебя Сань,что они нашлись.А то с восстановлением было бы много гемора и в пустую потраченного времени.Сам ведь недавно восстанавливал.=))))))Ты спать ложился хоть?
Восстанавливать задолбался бы, да еще и некоторое время без колес был бы((
Спать ложился))) 3 часа поспал))

GenaS
01.09.2011, 18:39
ФОКС поздравляю с новыми старыми документами!))) это действительно удачная "находка"!

Fox-red
01.09.2011, 19:54
ФОКС поздравляю с новыми старыми документами!))) это действительно удачная "находка"!

Спасибо)) Очень тонко подмечено)))

LeGioner
07.09.2011, 01:36
Спасибо)) Очень тонко подмечено)))

Ещё раз убеждаюсь (последний раз убедился после случая Derbi) - храните документы, если не в сберегательной кассе или трёхлитровой банке, то хотя бы в ЗАКРЫВАЮЩЕМСЯ кармане, а когда начинаете движение на мотоцикле - убедитесь, что карман, закрыт! Потому что были случаи, люди и из кармана на молнии теряли документы/телефоны, т.к. покалупались в них пока стояли, потом прыг на мот и 200 - а кармашек закрыть? И вот летят документы по МКАД'у...а там их уже не соберёшь! Будьте бдительны!