PDA

Просмотр полной версии : берите ерша...почти безплатно



TOR
01.09.2011, 11:01
Забирайте плиз....
На машину добавляю....
http://all.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=motorcycle&section_alias=used&id=512044-0bbc7e

Fox-red
01.09.2011, 11:28
Забирайте плиз....
На машину добавляю....
http://all.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=motorcycle&section_alias=used&id=512044-0bbc7e
Поправь ссылку - авторизоваться предлагает.

teamrider
01.09.2011, 11:33
Поправь ссылку - авторизоваться предлагает.

Думаю, что это оно самое... :cool:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/512044-0bbc7e.html

Shpuntable
01.09.2011, 11:51
Колись, чего за тачка?

Very
01.09.2011, 12:48
Забирайте плиз....
На машину добавляю....
http://all.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=motorcycle&section_alias=used&id=512044-0bbc7e

Ну ты чо, елы палы! Такой зачетный мот!(( Оставь! Прям расстроился за тебя.. Тебе 280тыр. погоду что ли сделают...

TOR
01.09.2011, 14:04
Ну ты чо, елы палы! Такой зачетный мот!(( Оставь! Прям расстроился за тебя.. Тебе 280тыр. погоду что ли сделают...

не сыпьте соль на рану...
просто если мне деньги не придут в течение 2-х недель, то продам, если придут - то отсавлю....
но в любом случае уже как пару месяцев думаю о литре...и обязательно каве...
так что не корите, обещаю что след. будет оч скоро:):):)

GenaS
01.09.2011, 18:58
Колись, чего за тачка?
+1!

Shpuntable
01.09.2011, 20:25
не сыпьте соль на рану...
просто если мне деньги не придут в течение 2-х недель, то продам, если придут - то отсавлю....
но в любом случае уже как пару месяцев думаю о литре...и обязательно каве...
так что не корите, обещаю что след. будет оч скоро:):):)
10-ка или 1000-ка?

LeGioner
02.09.2011, 01:44
10-ка или 1000-ка?

Тадааам... Я угадал? )))

Fox-red
02.09.2011, 09:56
На зиму машину, а весной машину продать и опять на мот)))

Shpuntable
02.09.2011, 12:20
Тадааам... Я угадал? )))

Он просто афигеннный))) Особенно если с пластиком)

Drug
03.09.2011, 18:19
Он просто афигеннный))) Особенно если с пластиком)

Это как? )))

Shpuntable
04.09.2011, 14:40
Это как? )))

Это z1000sx :)

TOR
05.09.2011, 09:43
Тадааам... Я угадал? )))

ага :):):)

TOR
05.09.2011, 09:44
Это z1000sx :)
нееееееееееееееее, с обвесом не буду, я за найкеды......а SX - это уже спорт....

TOR
05.09.2011, 09:45
BMW, трешка, белая с турбодизелем и пробегом 47 тыс......

TOR
05.09.2011, 09:45
НУ ТАК ЧТО, ЗАБИРАЕТЕ????

Very
06.09.2011, 20:18
BMW - ламучий ацтой!))

LeGioner
07.09.2011, 02:43
BMW - ламучий ацтой!))

Ты суров...и думаю не справедлив. Это актуально к старым бэхам, они сыпались дико, да. Новые вроде не хуже других бибик...

TOR
07.09.2011, 11:27
BMW - ламучий ацтой!))
После Ауди олроуд, я думаю это самый самый смак....

Very
07.09.2011, 12:17
Ты суров...и думаю не справедлив. Это актуально к старым бэхам, они сыпались дико, да. Новые вроде не хуже других бибик...

Нет, я знаю о чем говорю, поверь)) Это моя любимая марка автомобилей и старые машины я не покупаю ;)

TOR
07.09.2011, 12:51
Нет, я знаю о чем говорю, поверь)) Это моя любимая марка автомобилей и старые машины я не покупаю ;)
Ну так поделись чем занешь?
Кстати, по цене мота падаю до 250 СРОЧНО!!!

Very
07.09.2011, 14:35
Ну так поделись чем занешь?
Кстати, по цене мота падаю до 250 СРОЧНО!!!

Ну а что тебя конкретно интересует? У меня приличный опыт эксплуатации автомобилей этой марки разных моделей. Харизматичные и в прошлом динамичные автомобили, если сравнивать A2A с конкурентами. Мне нравятся, очень удобные и летом приятно управляемые. Сразу говорю, что трактора я не приемлю как класс, и судить в этой части могу только со слов. Из очевидных недостатков новых моделей могу отметить тупые АКПП, что связано с ужесточением экологических требований, жер масла, тупые двигатели с относительно малой кубатурой, RUNFLAT, убогий по сравнению с конкурентами интерьер и спорные дизайнерские решения в части экстерьера. Ломается. Не фатально, но таких вещей, как например, замена рулевой рейки при пробеге 4т.км. в массовом порядке, я считаю быть не должно. Так что не рекомендую покупать со слабым двигателем, наслаждение в этом случае гарантировано только собственной значимостью). Не буду перечислять разные косяки по подвеске, они есть и порой откровенно дебильные, к примеру - неустранимое конструктивное хрюканье при проезде лежачих полицейских. Из преимуществ могу отметить - НИЗКУЮ стоимость владения, т.к. межсервисный интервал - 30тыс. (longlife service) - это является преимуществом гарантийных машин. Нравятся девченкам!!!))) +3см. гарантированно!))) Короче, тебе пора на BMWclub))).

TOR
07.09.2011, 16:36
[QUOTE=Very;8739]Ну а что тебя конкретно интересует? У меня приличный опыт эксплуатации автомобилей этой марки разных моделей.
:):):)
просто мне как раз и нужна машина с большим межсервисным, так как последние 50 тыс. на ауди только и делал что делал...
я же выбрал дизель, 2литра, 75 тыс. пробега.....
по остальному согласен, у все есть свои недостатки....

TOR
07.09.2011, 16:37
Короче, тебе пора на BMWclub))).
НЕАААААААААААААААААААААа, я каву беру к след. сезону, литр :):):)

Very
07.09.2011, 17:10
[QUOTE=Very;8739]Ну а что тебя конкретно интересует? У меня приличный опыт эксплуатации автомобилей этой марки разных моделей.
:):):)
просто мне как раз и нужна машина с большим межсервисным, так как последние 50 тыс. на ауди только и делал что делал...
я же выбрал дизель, 2литра, 75 тыс. пробега.....
по остальному согласен, у все есть свои недостатки....

А, ну если 2 литра и 75 тыс. пробега, тогда совсем другое дело!)))))))

Papa
11.09.2011, 22:58
и старые машины я не покупаю ;)

И новые тоже))))))))))))))

Very
11.09.2011, 23:43
И новые тоже))))))))))))))

Почему? Это мнение человека, который хорошо знает историю моих покупок?) Или просто бла бла?

leon
12.09.2011, 12:13
Мот продал ?
за сколько ?

Derbiman
12.09.2011, 21:31
Валер у тебя сейчас машина есть,мне просто интересно?Какая?Бэхи машины хорошие.Везде есть недостатки.Где то их больше,где то меньше.У моего брата Е46,не жалуется,льет в нее масло и катает припеваючи.

Holmes
12.09.2011, 21:52
неужели продал за 250???? по поводу бэх соглашусь с Валерой, сыпятся, если брать, то тока новыми. Из личного опыта была 5ка в 39кузове, были проблемы с электрикой, рулевым, ходовую постоянно прертряхивал, 2 раза с топлива инжектор вылетал, правда это давно было, щас вроде с бензом получше стало... а так конечно комфортная, престижная машина, но не для бедных...

ЗЫ а зачем вапще в москве машина?))) тем более зимой на дизеле и с клиренсом в 120мм... ну ну...

Very
13.09.2011, 16:21
Валер у тебя сейчас машина есть,мне просто интересно?Какая?Бэхи машины хорошие.Везде есть недостатки.Где то их больше,где то меньше.У моего брата Е46,не жалуется,льет в нее масло и катает припеваючи.

Эт чо, проверка на вшивость?)) Сейчас у меня машины нет, ты же видел, я с прошлого года без машины. В прошлом году продал копейку BMW бывшей жены и свою Camry (кстати, мой первый в жизни японец). Машинам было по два года с чем то.. Е46 и Е38 - это мои самые любимые модели BMW. Сейчас, считаю, что кроме Е92 - в линейке этого производителя смотреть не на что.

Very
13.09.2011, 16:23
неужели продал за 250???? по поводу бэх соглашусь с Валерой, сыпятся, если брать, то тока новыми. Из личного опыта была 5ка в 39кузове, были проблемы с электрикой, рулевым, ходовую постоянно прертряхивал, 2 раза с топлива инжектор вылетал, правда это давно было, щас вроде с бензом получше стало... а так конечно комфортная, престижная машина, но не для бедных...

ЗЫ а зачем вапще в москве машина?))) тем более зимой на дизеле и с клиренсом в 120мм... ну ну...

Холмс, привет!))

Вот я тоже все чаще думаю, а на кой она!? Ваще не напрягаюсь!

Holmes
13.09.2011, 22:00
Холмс, привет!))

Вот я тоже все чаще думаю, а на кой она!? Ваще не напрягаюсь!

привет! в ашан ездить, хотя я тут на днях туда полтора часа ехал... пешком быстрее)))

GenaS
13.09.2011, 22:14
привет! в ашан ездить, хотя я тут на днях туда полтора часа ехал... пешком быстрее)))
на ерша кофры со всех сторон выше уровня машин - и в ашан!!! )))

Holmes
13.09.2011, 22:24
на ерша кофры со всех сторон выше уровня машин - и в ашан!!! )))

вариант, тока в экипе в ашане, мягко говоря, а...уеешь)))

GenaS
13.09.2011, 22:33
вариант, тока в экипе в ашане, мягко говоря, а...уеешь)))
с таким количеством кофров как Гена предполагает, можно и переодевалку взять, зонтик от солнца, тапочки и шезлонг если что )))

Fox-red
13.09.2011, 23:00
с таким количеством кофров как Гена предполагает, можно и переодевалку взять, зонтик от солнца, тапочки и шезлонг если что )))

Забить этим барахлом все кофры и везти маленький пакетик из ашана в руке)))

GenaS
13.09.2011, 23:02
Забить этим барахлом все кофры и везти маленький пакетик из ашана в руке)))
у ха ха!!! ))) ага!!!

TOR
14.09.2011, 19:20
Мот продал ?
за сколько ?
за 250 и не сыпьте соль...уже заказал машину, в декабре буду заказывать мот...вот:)

TOR
14.09.2011, 19:28
а по поводу машины и моего выбора. скажу следующее:
у человека на разном этапе роста, закрываются определенные уровни потребностей...пример на русском языке без философских примочек:
1 уровень: ходишь в магазин и считаешь сколько все стоит
2 уровень: ходишь в магазин и не считаешь сколько все стоит
3 уровень: не ходишь в магазин, за тебя ходят работающие у тебя люди
4 уровень: сам строишь магазины, в которые ходят нанятые тобой люди...
Вот как то так.....
плюс:
-к сожалению, у меня такая работа, на которой партнеры встречают по одежке...это по поводу дороговизны автомобиля.
-а по поводу непрактичности: я лучше буду ездить с определенным уровнем комфорта, чем на чем то, что везде проедит...
И естественно, если бы позволяла ситуация, я брал бы высокое и солидное....но просто пока сам хожу в магазин :):):):)
так что не судите, а просто разделите мое мнение...

Holmes
14.09.2011, 22:28
-а по поводу непрактичности: я лучше буду ездить с определенным уровнем комфорта, чем на чем то, что везде проедит...


так вот о том и речь, когда на пузотерках со спорт подвеской по "прекрасным" дорогам катаешь подвеску постоянно пробивает, трясет, а зимой хрен где припаркуешь, сомнительный комфорт ;) а то, что везде проедет, бывает и очень комфортабельным, ну, каждому свое, как грится :)

GenaS
15.09.2011, 11:23
Тор, ты как магазины начнешь строить и мне мот закажи, ок??? )))))))

Very
15.09.2011, 13:28
а по поводу машины и моего выбора. скажу следующее:
у человека на разном этапе роста, закрываются определенные уровни потребностей...пример на русском языке без философских примочек:
1 уровень: ходишь в магазин и считаешь сколько все стоит
2 уровень: ходишь в магазин и не считаешь сколько все стоит
3 уровень: не ходишь в магазин, за тебя ходят работающие у тебя люди
4 уровень: сам строишь магазины, в которые ходят нанятые тобой люди...
Вот как то так.....
плюс:
-к сожалению, у меня такая работа, на которой партнеры встречают по одежке...это по поводу дороговизны автомобиля.
-а по поводу непрактичности: я лучше буду ездить с определенным уровнем комфорта, чем на чем то, что везде проедит...
И естественно, если бы позволяла ситуация, я брал бы высокое и солидное....но просто пока сам хожу в магазин :):):):)
так что не судите, а просто разделите мое мнение...

Ваще не парься!)) Нравится - бери, просто мыж такие опытные, опыт некуда девать, вот решили немного поумничать! ;) Не забудь потом похвастаться, мы тебя поздравим с приобретением! ;)

Derbiman
16.09.2011, 02:22
Валер,да перестань ты,какая ещё вшивость братан?:)Просто мне реально интересно на чем ты ездиешь вот и всё!=)
"Сейчас, считаю, что кроме Е92 - в линейке этого производителя смотреть не на что." Золотые слова Валер.ПОЛНОСТЬЮ согласен.Новые BMW вообще не похожи на BMw дорогие железяки со значком от BMW.Души в них нет.Видел GT?Это что вообще такое?Такое ощущение ,что дизайнер ее с похмелья нарисовал.Из сегодняшних бэх трешка купе и однерка купе седан -самые настоящие БМВ.А Е46купе ,Е39, Е38 это классика,обожаю.

Very
16.09.2011, 11:14
Валер,да перестань ты,какая ещё вшивость братан?:)Просто мне реально интересно на чем ты ездиешь вот и всё!=)

Руками их лови! Руками!)))) (с) Дэрби, 90% моих сообщений на форумах не несут глубинного скрытого смысла в сказанном, т.е. я часто шучу!)))))))

ЕЗЖУ НА KAWASAKI ))))))))))