PDA

Просмотр полной версии : Почему вы выбрали Ерша



Drug
11.04.2011, 18:16
Интересно.
Почему ваш выбор пал именно на этот мот?
Из-за цены? Или по другим причинам? Или просто нравится? Или вы фанат ершей? ))

Я из-за цены скажу честно и от страха, что со спортом за 100 кобыл не справлюсь просто!

Мне всё же кажется его берут большинство из-за цены. За такую цену таких мотов больше нету!

Fox-red
11.04.2011, 23:11
Интересно.
Почему ваш выбор пал именно на этот мот?
Из-за цены? Или по другим причинам? Или просто нравится? Или вы фанат ершей? ))

Я из-за цены скажу честно и от страха, что со спортом за 100 кобыл не справлюсь просто!

Мне всё же кажется его берут большинство из-за цены. За такую цену таких мотов больше нету!

Ерш, ИМХО это компромиссный мот. Также как люди выбирают компромиссный автомобиль. Мне в нем понравился внешний вид, удобная посадка, малый вес. Сейчас оценил удобство управления в городе (правда бешенная табуретка меня сегодня в пробке надрала))).
Когда выбирал ерша, рассматривал Yamaha FZ6-S и Honda CBR 600 F4I. С ямой не получилось по деньгам, ЦБР который мне понравился - не успел взять, его продали.
О покупке не жалею, но иногда хочется побольше динамки. Для города очень хорош))))

Holmes
11.04.2011, 23:54
Когда выбирал ерша, рассматривал Yamaha FZ6-S и Honda CBR 600 F4I. С ямой не получилось по деньгам, ЦБР который мне понравился - не успел взять, его продали.
О покупке не жалею, но иногда хочется побольше динамки. Для города очень хорош))))

я хотел ZZR400, уж больно дизайном нравится, но свежий, последних годов выпуска, друзья и форумы отговорили, мол лучше за те деньги взять более взрослый мот. Тоже долго метался между F4 и Ершом, в итоге выбор пал на Ерша по ряду причин: более спокойный характер, за те же деньги он на 6-7 лет младше, да и дизайном он мне приглянулся, хотя сибер тож очень нравится.

LeGioner
12.04.2011, 16:13
Интересно.
Почему ваш выбор пал именно на этот мот?
Из-за цены? Или по другим причинам? Или просто нравится? Или вы фанат ершей? ))

Я из-за цены скажу честно и от страха, что со спортом за 100 кобыл не справлюсь просто!

Мне всё же кажется его берут большинство из-за цены. За такую цену таких мотов больше нету!

Я выбрал по многим причинам:

1. Цена - мне очень понравилась цена)
2. Цвет - если бы не было этого зелёного металлика Лаймгрин, может и не взял бы.
3. Очень комфортная посадка.
4. Узкий за счёт 2 цилиндров.
5. Не дёрганный, в пробке удобно ехать.
6. Ещё раз цена)))

Fox-red
12.04.2011, 23:21
Да, я как-то пропустил одну из основных причин)))) Цена))))

Drug
12.04.2011, 23:26
Да, я как-то пропустил одну из основных причин)))) Цена))))

А кто-нибудь когда-нибудь видел ER-5, я так понимаю вот на верхушке форума это слева ER-5, я никогда не встречал вживую...а вы? Мне он очень нравится, такой прямо ретро чисто накед!

Fox-red
12.04.2011, 23:34
А кто-нибудь когда-нибудь видел ER-5, я так понимаю вот на верхушке форума это слева ER-5, я никогда не встречал вживую...а вы? Мне он очень нравится, такой прямо ретро чисто накед!

В шапке он. Вживую не видел, их на сколько я понимаю очень мало. Хотя по внешнему виду, думаю что если-б увидел его не в статике, а проезжающего мимо - с Хорнетом бы перепутал.

Papa
13.04.2011, 01:48
В шапке он. Вживую не видел, их на сколько я понимаю очень мало. Хотя по внешнему виду, думаю что если-б увидел его не в статике, а проезжающего мимо - с Хорнетом бы перепутал.

Я выбрал ерша, т.к. мне сказали, что мот для начинающих вполне подходит, спокойный типа и всё такое. Я попробовал - мне понравился, хотя конечно мощи потом немного нехавтало, но по городу болле чем достаточно! Зато на нём легче держать себя в рамках аккуратности, т.к. на спортах за 100 кабыл уже трудно держать скоростной режим))) По себе знаю)))

Fox-red
13.04.2011, 23:01
Я выбрал ерша, т.к. мне сказали, что мот для начинающих вполне подходит, спокойный типа и всё такое. Я попробовал - мне понравился, хотя конечно мощи потом немного нехавтало, но по городу болле чем достаточно! Зато на нём легче держать себя в рамках аккуратности, т.к. на спортах за 100 кабыл уже трудно держать скоростной режим))) По себе знаю)))

Ну скоростной режим и на ерше держать не всегда получается))))

LeGioner
14.04.2011, 01:35
Ну скоростной режим и на ерше держать не всегда получается))))

Да он на самом деле хорошо рвёт...делают из него тихохода )))

Там 72 кобылы (вроде, если не ошибаюсь)....что такое 72 кобылы при массе 200 кг + ездок - это ОООЧЕНЬ достаточно)) Так чо не надо тут о спортах за 100 кобыл! :)

На дукати вообще анриал ездить по Москве, хотя мот охринитительный просто, но безумно нервный и дёрганный...тока на треке на нём!

Leviafan
15.04.2011, 15:48
Да он на самом деле хорошо рвёт...делают из него тихохода )))

Там 72 кобылы (вроде, если не ошибаюсь)....что такое 72 кобылы при массе 200 кг + ездок - это ОООЧЕНЬ достаточно)) Так чо не надо тут о спортах за 100 кобыл! :)

На дукати вообще анриал ездить по Москве, хотя мот охринитительный просто, но безумно нервный и дёрганный...тока на треке на нём!

Видели когда нибудь такой же мот как ёрш, но для японского рынка с двиглом 400 см3 ? Прямой потомок Зизера так сказать. У нас такие не продают.

Holmes
15.04.2011, 16:08
Видели когда нибудь такой же мот как ёрш, но для японского рынка с двиглом 400 см3 ? Прямой потомок Зизера так сказать. У нас такие не продают.

да, видел такой в журнале МОТО за февраль)))

Papa
15.04.2011, 17:30
да, видел такой в журнале МОТО за февраль)))

Кстати странно, что не поставляют, ведь по сути это же зизер новый...или типа они думают, что не будут брать? Типа есть ёрш? А мне кажется, что брали бы...народу хочется что подешевле, так что не логично, что их нету у дилеров! У меня знакомый хочет такой себе брать, придётся из японии, т.к. в рф их нет, выходит чё т говорил дешевле на 30000 р. - вроде не так много, но ему это важно!
Так что зря они их не продают...

Fox-red
15.04.2011, 23:35
Кстати странно, что не поставляют, ведь по сути это же зизер новый...или типа они думают, что не будут брать? Типа есть ёрш? А мне кажется, что брали бы...народу хочется что подешевле, так что не логично, что их нету у дилеров! У меня знакомый хочет такой себе брать, придётся из японии, т.к. в рф их нет, выходит чё т говорил дешевле на 30000 р. - вроде не так много, но ему это важно!
Так что зря они их не продают...

А с запчастями проблем не будет?

Holmes
16.04.2011, 00:04
А с запчастями проблем не будет?

во во, я б не стал, с запами гемор, а если чё по движку понадобится? на 30 дешевле проще взять зизер относительно свежий 2004-2006, даже дешевле получится...

а вообще я конечно согласен, зря не везут :mad:

LeGioner
16.04.2011, 22:06
во во, я б не стал, с запами гемор, а если чё по движку понадобится? на 30 дешевле проще взять зизер относительно свежий 2004-2006, даже дешевле получится...

а вообще я конечно согласен, зря не везут :mad:

Симпотично смотрится весь зелёный.
Блин - может покрасить нижние куски обтекателя себе тоже в зелёный или чёрными лучше оставить?

Fox-red
16.04.2011, 23:35
Симпотично смотрится весь зелёный.
Блин - может покрасить нижние куски обтекателя себе тоже в зелёный или чёрными лучше оставить?

ИМХО, кусками не очень смотрится. Мне в американских ершах как раз не нравится их двухцветность. Как будто от другого мота деталь поставили.

Drug
17.04.2011, 00:43
ИМХО, кусками не очень смотрится. Мне в американских ершах как раз не нравится их двухцветность. Как будто от другого мота деталь поставили.

Так вроде америкосы как раз одноцветные.
А европейцы у нас двухцветные. Или я чёто не понимаю?

Fox-red
17.04.2011, 00:52
Так вроде америкосы как раз одноцветные.
А европейцы у нас двухцветные. Или я чёто не понимаю?

У америкосов плуг другого цвета и ручек сзади нет.

Drug
17.04.2011, 01:53
У америкосов плуг другого цвета и ручек сзади нет.

Ручки кстати это тема! Бедные америкосы...катать же мот с ручками так удобно...а без них?

Fox-red
17.04.2011, 02:01
Ручки кстати это тема! Бедные америкосы...катать же мот с ручками так удобно...а без них?

Они еще и как слайдеры очень хорошо работают)) Проверено))

Holmes
17.04.2011, 14:40
ИМХО, кусками не очень смотрится. Мне в американских ершах как раз не нравится их двухцветность. Как будто от другого мота деталь поставили.

а мне наоборот двухцветность нравится, если цвета сочетаются

Papa
19.04.2011, 23:08
а мне наоборот двухцветность нравится, если цвета сочетаются

А мне и так, и так нравится...тока я бы покрасил тот низ у ерша, что из непокрашенного бывает чёрного пластика в чёрный лак, так как-то дороже мне кажется будет смотреться!

Drug
20.04.2011, 12:14
А мне и так, и так нравится...тока я бы покрасил тот низ у ерша, что из непокрашенного бывает чёрного пластика в чёрный лак, так как-то дороже мне кажется будет смотреться!

а он же кстати у чёрного ф-ки идёт крашенный в серебристый, как в верхушке форума самый левый, а у других почему-то некрашенный...черный...
мне тоже кажется - покрашенный дороже смотрится!

GenaS
04.05.2011, 16:20
эхх.. вот знаете, запал просто ))) верно кто-то писал про компромиссность: цена-качество, мощь-управляемость-легкость, простота, удобная посадка-спортивный дизайн и проч. и проч. ))))

М.С.
04.05.2011, 16:24
уже мало!!!

GenaS
04.05.2011, 16:30
с ручками ерш покруче, согласен

М.С. мало чего?

GenaS
04.05.2011, 17:03
только вот мот покупать надо зимой )))

М.С.
04.05.2011, 17:24
с ручками ерш покруче, согласен

М.С. мало чего?

1.да с ручками ум один,я свои в черный хоч покрасить.
2.мало обьема,лошадов,максималки,динамики.

GenaS
04.05.2011, 17:31
ну может не без того, но Легионер и прочие правы - для города этого вполне. при прочих его плюсах у него достаточно и динамики ))) для наших то дорог тем более)) у вас в Воронеже много вообще спартаков?

М.С.
04.05.2011, 17:40
ну может не без того, но Легионер и прочие правы - для города этого вполне. при прочих его плюсах у него достаточно и динамики ))) для наших то дорог тем более)) у вас в Воронеже много вообще спартаков?

почти все,кто часто движется спорты,а так всего валом.

Leviafan
04.05.2011, 18:24
почти все,кто часто движется спорты,а так всего валом.

Твою ж дивизию проезжали Воронеж - это жопа для мотов))) Прости М.С.
У вас где разметка-то на джорогах???? )))) Никто рядность не соблюдает, каждый как хочет так и топочет)

М.С.
04.05.2011, 19:23
Твою ж дивизию проезжали Воронеж - это жопа для мотов))) Прости М.С.
У вас где разметка-то на джорогах???? )))) Никто рядность не соблюдает, каждый как хочет так и топочет)

да у нас ваще хаос полный ,я с тобой согласен,где я только небыл,напряженей движения чем у нас не видел,я привык,главное понаглей,ив оба глаза!
но от части как везде,есть где и нормально!

Drug
05.05.2011, 02:07
да у нас ваще хаос полный ,я с тобой согласен,где я только небыл,напряженей движения чем у нас не видел,я привык,главное понаглей,ив оба глаза!
но от части как везде,есть где и нормально!

А что во всём городе нет разметки на дорогах???

мимоход
08.07.2011, 11:25
А мне вот сразу ОН понравился,тем более когда сел и прокатился. Управляется замечательно,хочешь ехать медленно-пожалуйста,хочешь на третьей с 50 км/ч ускорится-да ради Бога.В моце устраивает абсолютно все, включая приятное бурчание глушителя:D Ну и цена, конечно, тоже сыграла свою роль. В общем менять и продавать не собираюсь пока что. Если и сменю,то на чоппер кавасаки вулкан-тоже приятная тема.

Papa
08.07.2011, 14:32
А мне вот сразу ОН понравился,тем более когда сел и прокатился. Управляется замечательно,хочешь ехать медленно-пожалуйста,хочешь на третьей с 50 км/ч ускорится-да ради Бога.В моце устраивает абсолютно все, включая приятное бурчание глушителя:D Ну и цена, конечно, тоже сыграла свою роль. В общем менять и продавать не собираюсь пока что. Если и сменю,то на чоппер кавасаки вулкан-тоже приятная тема.

Мотоцикл очень приёмистый, каатлся брал у Легионера - просто кайф конечно для города! Тяга обалденная, 2 цилиндра делают своё дело, плавный, комфортный. Для разъездов в самый раз, таких ещё поискать...думаю таких больше нету, даже Хонда, которую обсуждали где-то повыше в темах, она не такая, у неё 4 цилиндра, вряд ли у неё будет такая приёмистость, что хоть с третьей трогайся.

мимоход
08.07.2011, 14:55
вот еще добавлю-мой следующий мот,если и будет,то только о двух цилиндрах,мне эти жужжалки многоцилиндровые вообще не в тему))) пусть они там хоть 500 тыщ км/ч развивают и без вибраций,но это не моё никоим разом.Вот когда ТЯНЕТ, бухтит,вибрирует-это значит мотоцикл,настоящий и железный.

EpicFail
08.07.2011, 15:03
Сел на него и понял - мое, поэтому и купил=).

LeGioner
08.07.2011, 15:10
вот еще добавлю-мой следующий мот,если и будет,то только о двух цилиндрах,мне эти жужжалки многоцилиндровые вообще не в тему))) пусть они там хоть 500 тыщ км/ч развивают и без вибраций,но это не моё никоим разом.Вот когда ТЯНЕТ, бухтит,вибрирует-это значит мотоцикл,настоящий и железный.

Пять баллов! Присоединяюсь! Красиво сказал :good2:
Аналогично, возьму себе если в перспективе спорт опять литровый, то только для трека. И по возможности даже его возьму 2 цилиндровый, Ducati 1098 какой-нибудь. Меня тянет к 2-м цилиндрам тоже))

Fox-red
08.07.2011, 15:17
По пробкам я 100% соглашусь, но вот вы мне скажите, в неплотном траффике или на пустой дороге вам его хватает? Даешь ЕршоЛитр!!!)))

LeGioner
08.07.2011, 15:21
По пробкам я 100% соглашусь, но вот вы мне скажите, в неплотном траффике или на пустой дороге вам его хватает? Даешь ЕршоЛитр!!!)))

Мне хватате, а когда ловлю себя на мысли, что "блин не тянет чё-та" - говорю себе - "акстись, куда тебе валить 260, побереги себя"!

Ершолитр - он есть Z1000SX )))

мимоход
08.07.2011, 15:22
Пять баллов! Присоединяюсь! Красиво сказал :good2:
Аналогично, возьму себе если в перспективе спорт опять литровый, то только для трека. И по возможности даже его возьму 2 цилиндровый, Ducati 1098 какой-нибудь. Меня тянет к 2-м цилиндрам тоже))

Вот скажи мне дружище, зачем для трека литраспорт?Где тут на нем вжигать? Единственное,что приходит на ум,то только трек в Казани,но туда еще моц надо тащить и очень желательно в фургоне+резину убивает литр как голодный туземец-людоед соплеменника.Мое ИМХО- 600 кубофф для трека и есть девушка по имени Щастя:D

LeGioner
08.07.2011, 15:25
Вот скажи мне дружище, зачем для трека литраспорт?Где тут на нем вжигать? Единственное,что приходит на ум,то только трек в Казани,но туда еще моц надо тащить и очень желательно в фургоне+резину убивает литр как голодный туземец-людоед соплеменника.Мое ИМХО- 600 кубофф для трека и есть девушка по имени Щастя:D

Под Нижним, под Смоленском + сейчас строят Moscow Racing Curcuit.
Рузину убивает в хлам, но и ощущения на нём другие.

Когда покатался на Кипре на треке на гонке на Evo 848, а затем сел для пробы на 1098 и проехал на нём 5 кругов, это просто небо и земля, извиняюсь конечно, но 848 просто отдыхает, нервно куря в сторонке, а уж 600-ки просто даже ни о чём. Так что для трека только литр. Лично для меня. Ещё я там катнулся на Kawasaki ZX-10R новой - после дукати тяжёлый как танк он.

Но каждому своё.

мимоход
08.07.2011, 15:28
Под Нижним, под Смоленском + сейчас строят Moscow Racing Curcuit.
Рузину убивает в хлам, но и ощущения на нём другие.

Когда покатался на Кипре на треке на гонке на Evo 848, а затем сел для пробы на 1098 и проехал на нём 5 кругов, это просто небо и земля, извиняюсь конечно, но 848 просто отдыхает, нервно куря в сторонке, а уж 600-ки просто даже ни о чём. Так что для трека только литр. Лично для меня.

соглашусь,литроспорт безусловно прет адски,но дорого его содержать,если вжигать.

LeGioner
08.07.2011, 15:29
соглашусь,литроспорт безусловно прет адски,но дорого его содержать,если вжигать.

Как сказал один мой хороший друг - надо больше зарабатывать :show:
Работаем над этим :)

Я потому пока и продал Дукас 848-й, т.к. решил, что два дорогих мота мне пока не нужно. А дальше посмотрим.

Соколэ
16.07.2011, 17:10
1) понравился
2) удобно
3) цена

Алексей
24.07.2011, 03:11
Да ер6 удобно просто и без понтов, мне нравится динамика разгона, я для города брал , второй год катаю доволенна все 100.

GenaS
19.09.2011, 10:24
а я вот на днях почему то вспомнил, как впервые познакомился с ершом....

гулял как то прошлой осенью по Тверской в районе маяковки и там возле какого то ресторана что ли стоял зеленый мот..... такой крутецкий ))))) ер6-ф.... так что признавайтесь чей он был или чей он есть сейчас )))))!!!!!

Mishanja
19.09.2011, 12:53
А кто-нибудь когда-нибудь видел ER-5, я так понимаю вот на верхушке форума это слева ER-5, я никогда не встречал вживую...а вы? Мне он очень нравится, такой прямо ретро чисто накед!

в живую видел в этом году на Родосе.

Garv
20.09.2011, 00:16
Ерш удобен и прост в управлении, комфортен в городе, да и на трассе. Многое прощает, а таких среди 600 кубовых не много.

Drug
24.09.2011, 20:55
Полностью согласен! Я бы даже сказал таких и нету! Ёрш ещё и красив как спорт включая все вышеперечисленные достоинства!

kuba
30.09.2011, 23:06
Я до 35 лет считал, что все что между ног, это не машина! И вот 5 лет назад меня переклинило, поговорил с женой и услышал, что у меня не все дома. Но мысль о покупке зацепила, начал покупать журналы, серфить инет и т.д. Ребята на работе сказали, что попробуй скутер (они привозили СТЕЛСЫ в коробках), взял полтийник за пол цены. За первое лето я намотал на нем 6500 км. по Москве! И на второй сезон понял: 1. скут - это для самоубийц! 2. Масса под тобой меньше чем ты сам! 3. Мощи ни какой, если что - не уйти! Ну а дальше выводы напрашиваются сами по себе. Сын 13 лет просит оставить СТЕЛС ему, наверное оставлю но только после обучения его в мото-школе, покупке полной защиты и обучения его под руководством тренера на треке! Изначально рассматривал Honda Sadow 1100 и 750, но поговорив с копет. товарищами понял что не нужен мне мот "выходного дня", поэтому начал искать что-то другое , но и 4тырех сотку - не хотелось. И вот наткнулся на Ерша, поехал посмотреть в салон и влюбился как мальчишка в первый раз! И с этого момента очень серьезно встал вопрос о решении проблемы с женой! И как не странно самой решающей стала фраза "Дорогая, пойми если не сейчас, то ни когда!" Вчера забрал Ерша из салона и первый раз попробовал прокатиться, по прямой и пустой улице, прекрасно понимая что ни чего не умею, что мот не обкатан, что резина новая не обкатана и намазана отполирована химией в салоне, и все равно вспомнил давно забытое ощущение"ПЕРВОГО СЕКСА" (не того который самый первый, а тот который уже с толком с чувством с расстановкой :) ). Но я все равно дождусь след. сезона! И обязательно буду готовится к нему! Всем удачи!

Mototelka
05.10.2011, 19:27
Выбирала не я, молодой человек, сначала немного сомневалась в выборе, но когда прочувствовала, поняла что он ТОТ САМЫЙ! И поняля я это раз на 20 только, когда села на него и было такое ощущение... "мой, родной, такой хороший!!!". Непередаваемые ощущения!

dr.Martin
06.11.2011, 20:05
Он мне нравится.
Нужен мот для города и поездок на дачу, а он идеален для этого.
Более свежий чем мой любимый Honda Bros)))))
Решающим фактором, было выгодное предложение за 4600$)))))

Derbiman
06.11.2011, 22:53
А я не выбрал Ерша=),я макаронник среди толпы Ершеводов.=)

Drug
06.11.2011, 23:55
Он мне нравится.
Нужен мот для города и поездок на дачу, а он идеален для этого.
Более свежий чем мой любимый Honda Bros)))))
Решающим фактором, было выгодное предложение за 4600$)))))

И не поспоришь! Поздравляю с приобретением!

Mototelka
07.11.2011, 00:09
А я не выбрал Ерша=),я макаронник среди толпы Ершеводов.=)

мм.. я может совсем деревня.. но что такое "Макаронник"?

Derbiman
07.11.2011, 00:13
Фанатик итальянской техники.=)Италия- столица макаронн.Не знала?=)

Mototelka
07.11.2011, 00:18
ааа, вот оно что. Не, не знала)

Derbiman
07.11.2011, 00:19
Так что приходите в гости друзья,угощу макаронами.=)

teamrider
07.11.2011, 18:03
Так что приходите в гости друзья,угощу макаронами.=)
Ага, главное не остаться потом с этой твоей лапшой на ушах... :smeh2:

GenaS
07.11.2011, 21:20
Ага, главное не остаться потом с этой твоей лапшой на ушах... :smeh2:
и небось это будет самая итальянская макфа ))))))))))):smeh2::smeh2::smeh2:;)

Fox-red
07.11.2011, 22:17
и небось это будет самая итальянская макфа ))))))))))):smeh2::smeh2::smeh2:;)

Я люблю японскую рисовую:):pooh5:

Mototelka
07.11.2011, 22:56
Я люблю японскую рисовую:):pooh5:

ааа, блиииин, стеклянная - суперская тема. Из нее делают прекрасный салат, ням-ням)

Derbiman
08.11.2011, 01:13
Да ну вас.=)Хотел пригласить вас к себе,в маленькую Италию,а вы тут про лапшу.=))))))Сам всё съем!

LeGioner
09.11.2011, 23:56
Да ну вас.=)Хотел пригласить вас к себе,в маленькую Италию,а вы тут про лапшу.=))))))Сам всё съем!

Я уже иду! Когда будет маленькая Италия? )))
Мне друзья привезли макароны из Германии - в виде мотоцикликов маленьких)))

Fox-red
09.11.2011, 23:58
Я уже иду! Когда будет маленькая Италия? )))
Мне друзья привезли макароны из Германии - в виде мотоцикликов маленьких)))

Офигенские)))) даже цветные)))

Drug
10.11.2011, 00:53
Я уже иду! Когда будет маленькая Италия? )))
Мне друзья привезли макароны из Германии - в виде мотоцикликов маленьких)))

Вот это угар так угар!

Mototelka
10.11.2011, 02:16
Я уже иду! Когда будет маленькая Италия? )))
Мне друзья привезли макароны из Германии - в виде мотоцикликов маленьких)))

прикольные такие! Ты наверное всех ершей отобрал, поставил на полочку, а остальных схомячил, да?)

Derbiman
10.11.2011, 03:03
Думаю если их переварить,они не будут уже такими маленькими.=)Жалко чоперы,а так шикарные конечно.=)

Very
10.11.2011, 19:46
Да ну вас.=)Хотел пригласить вас к себе,в маленькую Италию,а вы тут про лапшу.=))))))Сам всё съем!

Дэрби! вторые сутки хожу под гаражом.. Ты куда приглашал, ващет? Сосед.. млин

Derbiman
10.11.2011, 22:27
=DDDDDDDDDDDD Ну не в гараж это уж точно.=)

Very
10.11.2011, 22:56
=DDDDDDDDDDDD Ну не в гараж это уж точно.=)

Врешь!!! Сегодня шел домой, на Кастанаевской отчетливо ощущается итальянское чавканье!)))

Derbiman
11.11.2011, 00:14
Я не чавкаю.=))))))))))Это были другие итальяшки.=)

GenaS
12.11.2011, 12:09
Я не чавкаю.=))))))))))Это были другие итальяшки.=)
Есть еще и другие???? ты нас расстраиваешь! ))))))

запас
23.01.2012, 12:26
а я продал свой Honda Steed после того, как увидел Ерша )))
давно хотел перейти на кубатуру повыше, но и при этом глядел не на чопперы, а на классики..
все советовали Яму Дивершн, нэйкед-версия у них очень симпатичная.. но потом кто-то кинул ссылку на Ерша и я.. попал )))
приятная цена, вертикальная посадка, хороший крутящий момент на низах и средних оборотах, классная внешность - неполный перечень плюсов этого мотоцикла..
изучил весь инет, сплю и вижу ))
вот только в Краснодаре нет дилеров, ближайший в Ростове.. новый ёрш ещё не видел вживую.. хочется посидеть, примериться..
но я подумываю заказать у местных продавцов из Европы, США или Японии..
или влезть в долги (кредит) и купить новый в салоне.. х.з. - как с деньгами получится )
но покупка уже решённая, ищу варианты )

dr.Martin
23.01.2012, 17:29
а я продал свой Honda Steed после того, как увидел Ерша )))
давно хотел перейти на кубатуру повыше, но и при этом глядел не на чопперы, а на классики..
все советовали Яму Дивершн, нэйкед-версия у них очень симпатичная.. но потом кто-то кинул ссылку на Ерша и я.. попал )))
приятная цена, вертикальная посадка, хороший крутящий момент на низах и средних оборотах, классная внешность - неполный перечень плюсов этого мотоцикла..
изучил весь инет, сплю и вижу ))
вот только в Краснодаре нет дилеров, ближайший в Ростове.. новый ёрш ещё не видел вживую.. хочется посидеть, примериться..
но я подумываю заказать у местных продавцов из Европы, США или Японии..
или влезть в долги (кредит) и купить новый в салоне.. х.з. - как с деньгами получится )
но покупка уже решённая, ищу варианты )


Я тоже сменил Хонду Брос на Ерша)) думаю не пожалею.

Забаненный пользователь
29.03.2012, 21:34
Я вот хочу купить себе новую жёлтенькую н-ку, она просто мега сексуальная, а пока у меня старенькая р-ка, езжу по чуть-чуть и радуюсь!

запас
29.03.2012, 22:50
Я вот хочу купить себе новую жёлтенькую н-ку, она просто мега сексуальная, а пока у меня старенькая р-ка, езжу по чуть-чуть и радуюсь!

крутые мотоботы )))

Derbiman
29.03.2012, 22:57
Крутой окрас у Эрки.В первый раз такой вижу.Просто сине-белый уже надоел.Да и по китайски как то смотрится он.)Ты вообще на стиле такая я смотрю,молодец!=)Только вот ЗАПАС прав,а где боты и наколенники хотя бы?Я не говорю уже про штаны.Или это для красоты фотографий их сняла?В Швейцарии что с климатом кстати?Сколько мото сезон длиться?6-7 месяцев?Слышал по-моему у вас жарких дней почти не бывает.

Very
29.03.2012, 23:09
В полном экипе ездят только в России) ни разу в Европе не видел спортбайкера в ботах, максимум-шлем. В городе имею в виду. Как впрочем ни разу не видел, чтобы в городе кто то "жарил".

Забаненный пользователь
29.03.2012, 23:58
В полном экипе ездят только в России) ни разу в Европе не видел спортбайкера в ботах, максимум-шлем. В городе имею в виду. Как впрочем ни разу не видел, чтобы в городе кто то "жарил".

Кого жарил?

Забаненный пользователь
30.03.2012, 00:01
Крутой окрас у Эрки.В первый раз такой вижу.Просто сине-белый уже надоел.Да и по китайски как то смотрится он.)Ты вообще на стиле такая я смотрю,молодец!=)Только вот ЗАПАС прав,а где боты и наколенники хотя бы?Я не говорю уже про штаны.Или это для красоты фотографий их сняла?В Швейцарии что с климатом кстати?Сколько мото сезон длиться?6-7 месяцев?Слышал по-моему у вас жарких дней почти не бывает.

Ну в среднем зимой -5+5, летом +20-25. В Берне, я ещё живу в Лугано, то там, то сям, в Лугано в принципе потеплее. Сезон длится по сути как в Москве, чуть позже заканчивается, чуть раньше начинаетсЯ, например сейчас он уже давно начался, у нас +17. Мотоцикл эксклюзивной раскраски, да! Какая-то версия ограниченная, а может быть просто его разбили и так перекрасили, кто знает))) Я не люблю боты и у меня их нет, но у меня много туфель, юбочек и спаог! )))

Rechargeable
30.03.2012, 00:05
Блин, здорово у вас там, +17... а у нас сегодня опять белое чудо идет на улице и -2 +2 =( Но ничего, надеюсь до декабря снега то не будет =)

А по теме. Ерша бери, желтого, без пластика =)

Забаненный пользователь
30.03.2012, 00:23
Блин, здорово у вас там, +17... а у нас сегодня опять белое чудо идет на улице и -2 +2 =( Но ничего, надеюсь до декабря снега то не будет =)

А по теме. Ерша бери, желтого, без пластика =)

Так и думаю поступить))) Другоё мне и не нужен, если б не он, мне и ямка нравится моя!

Rechargeable
30.03.2012, 00:25
У него фара очень сексуальная =)

Derbiman
30.03.2012, 00:38
Особенного у старого года 2007-2008ого.А юбочки и туфельки это хорошо!=)И Астон Мартин в Москве,тоже хорошо.)

Mototelka
30.03.2012, 02:22
Сексульальная фара у кого, у n-ки 7-8 года? о_О Просто уточняю..

Derbiman
30.03.2012, 02:46
Да,я так считаю.У новых тоже красивая,но у старых годов вУапще СЕКС!

Very
30.03.2012, 10:39
Кого жарил?

Баращъкэ..

Very
30.03.2012, 10:43
Ну в среднем зимой -5+5, летом +20-25. В Берне, я ещё живу в Лугано, то там, то сям, в Лугано в принципе потеплее. Сезон длится по сути как в Москве, чуть позже заканчивается, чуть раньше начинаетсЯ, например сейчас он уже давно начался, у нас +17. Мотоцикл эксклюзивной раскраски, да! Какая-то версия ограниченная, а может быть просто его разбили и так перекрасили, кто знает))) Я не люблю боты и у меня их нет, но у меня много туфель, юбочек и спаог! )))

Че за тачка? Новый Changfeng?

Derbiman
01.04.2012, 00:23
Похож на Virage.

Holmes
04.04.2012, 00:54
а я считаю нафиг менять р6 на ерша, разные моты в принципе... на 10ку еще куда не шло)))


Похож на Virage.

Changfeng Virage? :smeh: :smeh2:

teamrider
04.04.2012, 02:01
а я считаю нафиг менять р6 на ерша, разные моты в принципе... на 10ку еще куда не шло)))



Changfeng Virage? :smeh: :smeh2:

Виталь, вот ты мне скажи, зачем в городе 10-ка??? Тем более в москве, где мотоциклист приравнивается к невидимкам на дорогах.

Derbiman
04.04.2012, 02:10
А сейчас речь не о Москве вообще то.А о Швеции.)Про Вираж не понял Виталь что то я.)Это полное название Виража что ли?)Или ты чтобы не прогодать два названия дал Астону?)

Holmes
04.04.2012, 02:11
Виталь, вот ты мне скажи, зачем в городе 10-ка??? Тем более в москве, где мотоциклист приравнивается к невидимкам на дорогах.

ну а зачем 6ка? характер один и тот же, при наличие головы на плечах можно на них ездить, а Ерш совсем другой, тракторный, мне такие больше по душе, потому как замену Ершу рассматриваю ф800 и подобные, а если привык к спорту, к крутильному мотору, спортпосадке, хз понравится ли Ерш... вот я о чем

Derbiman
04.04.2012, 02:13
Ну Лилу нужно по любому еще посидеть на Ерше,а желательно прокатиться даже,чтобы понять что это за аппарат.Разные конечно они.

Забаненный пользователь
26.06.2012, 15:50
Начёнм с того, что не о Швеции, а о Швейцарии, Р-ку менять на н-ку смысл есть, т.к. на р-ке мне страшно ездить и не совсем удобно, и она уже старенькая. Я тут посидела на ерше, покататься правда не получилось, но сидеть понравилось, и лежать, и обнимать бак! Поэтому склоняюсь всё же к нему, жёлтенькому!

Vanya_Vanechkin
26.06.2012, 15:59
Начёнм с того, что не о Швеции, а о Швейцарии

Дерби, а как правильно пишется Ирак или Иран?

Derbiman
26.06.2012, 16:01
Без ошибок написал, Алексей.;)

Very
26.06.2012, 17:34
No kangaroo in Austria))))))

Holmes
27.06.2012, 01:18
No kangaroo in Austria))))))

:laugh:

LeGioner
23.01.2019, 02:07
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!