PDA

Просмотр полной версии : Переднеприводный мотоцикл



Drug
03.09.2011, 11:47
Переднеприводный мотоцикл и отжиг резины!

К всевозможным отжигам резины на мотоцикле мы привыкли, но бернауты обычно проводят на заднем ведущем колесе. Смотрите как этот трюк делают и на переднем, правда, для этого пришлось построить уже переднеприводной мотоцикл, автором которого стал Christini, проект осуществлен на базе мастерской Roland Sands Design…

<iframe width="420" height="345" src="http://www.youtube.com/embed/Ea2j2gfs_z4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Fox-red
03.09.2011, 17:32
Забавно))

Drug
05.09.2011, 15:26
Забавно))

Вот им деньги девать некуда))) Даёшь полноприводный мот на зиму? )))

GenaS
05.09.2011, 20:19
что то я не врубился за счет чего колесо так крутится

Derbiman
06.09.2011, 12:01
Ахаха.=)До чего техника дошла.=)Перед перьями вилки ремень или цепь,так и крутится колесо.=)

Holmes
12.09.2011, 18:17
)))) пердний привод это в принципе изврат)))

Mishanja
12.09.2011, 18:44
погуглил тему, первые приводы делались цепными, середина 30х годов прошлого века.
и карданы были, и даже привод тросом в оболочке. щас используют гидравлический привод. (в ступице стоит гидромотор, который приводится в действие с помощью насоса).

Leviafan
16.09.2011, 16:43
погуглил тему, первые приводы делались цепными, середина 30х годов прошлого века.
и карданы были, и даже привод тросом в оболочке. щас используют гидравлический привод. (в ступице стоит гидромотор, который приводится в действие с помощью насоса).

Офигеть ты вник! Круто! Теперь буду знать! Пасиб! Кого-нибудь пойду поражу щас знаниями! Главное неожиданно!
Он мне: Привет!
А я ему: Первые приводы делались цепными, середина 30х годов прошлого века.
и карданы были, и даже привод тросом в оболочке. щас используют гидравлический привод. (в ступице стоит гидромотор, который приводится в действие с помощью насоса!
Наверное этот ОН удивится))))))))

GenaS
16.09.2011, 16:48
Офигеть ты вник! Круто! Теперь буду знать! Пасиб! Кого-нибудь пойду поражу щас знаниями! Главное неожиданно!
Он мне: Привет!
А я ему: Первые приводы делались цепными, середина 30х годов прошлого века.
и карданы были, и даже привод тросом в оболочке. щас используют гидравлический привод. (в ступице стоит гидромотор, который приводится в действие с помощью насоса!
Наверное этот ОН удивится))))))))
точно! главное чтоб ход был неожиданным )))

Leviafan
16.09.2011, 16:54
точно! главное чтоб ход был неожиданным )))

И я так думаю! Пойду найду жертву, кого не видел сегодня или гостя какого-нибудь на фирме - обрадую! Покажу так сказать лицо компании))) Отпишу по результатам, если в глаз не дадут или неотложку не вызовут :grisha:

GenaS
16.09.2011, 16:57
И я так думаю! Пойду найду жертву, кого не видел сегодня или гостя какого-нибудь на фирме - обрадую! Покажу так сказать лицо компании))) Отпишу по результатам, если в глаз не дадут или неотложку не вызовут :grisha:
ждем-с результат )):tormoz::tormoz::tormoz::pomidori::pomidori::pom idori:

LeGioner
16.09.2011, 19:29
ждем-с результат )):tormoz::tormoz::tormoz::pomidori::pomidori::pom idori:

Пропал - походу неотложку всё таки вызвали)))

GenaS
16.09.2011, 20:24
Пропал - походу неотложку всё таки вызвали)))
ай-я-яй!!!

Mishanja
16.09.2011, 20:26
Офигеть ты вник! Круто! Теперь буду знать! Пасиб! Кого-нибудь пойду поражу щас знаниями!

не, все проще.
во времена моей молодости все разработки по 2х2 мотоциклам которые мне встречались были с карданным приводом. а я видео то глянул, ну не вижу кардана, хоть убей. и начал разбираться как и чего. кстати щас с движками стало все более менее понятно, а раньше, пока не пришли к той концепции, которую мы имеем сейчас были давольно интересные штуки, например австрияки из компании Пух (Puch) собирали 2х цилиндровые моторы с ОДНИМ шатуном. шатун был в виде вилки, и отдаленно напоминал букву U. гугл мне на это ничего не нашел. поищу еще, если встречу, кину сцылку.

GenaS
17.09.2011, 11:10
не, все проще.
во времена моей молодости все разработки по 2х2 мотоциклам которые мне встречались были с карданным приводом. а я видео то глянул, ну не вижу кардана, хоть убей. и начал разбираться как и чего. кстати щас с движками стало все более менее понятно, а раньше, пока не пришли к той концепции, которую мы имеем сейчас были давольно интересные штуки, например австрияки из компании Пух (Puch) собирали 2х цилиндровые моторы с ОДНИМ шатуном. шатун был в виде вилки, и отдаленно напоминал букву U. гугл мне на это ничего не нашел. поищу еще, если встречу, кину сцылку.
Не взрывай Левиафану моск!! ))))

Holmes
17.09.2011, 15:44
не, все проще.
во времена моей молодости все разработки по 2х2 мотоциклам которые мне встречались были с карданным приводом. а я видео то глянул, ну не вижу кардана, хоть убей. и начал разбираться как и чего. кстати щас с движками стало все более менее понятно, а раньше, пока не пришли к той концепции, которую мы имеем сейчас были давольно интересные штуки, например австрияки из компании Пух (Puch) собирали 2х цилиндровые моторы с ОДНИМ шатуном. шатун был в виде вилки, и отдаленно напоминал букву U. гугл мне на это ничего не нашел. поищу еще, если встречу, кину сцылку.


:sleep::sleep::sleep:

Leviafan
23.09.2011, 23:01
Я это сделал! Более того не раз))) Распечатал на бумажке эту прекрасную речёвку! И удивляю всех хожу - кто-то думает я мудак))) Кто-то зная мой весёлый нрав - смеётся...вообщем иногда это смешно, но всех уже достало. Заканчиваю)))

GenaS
23.09.2011, 23:19
Я это сделал! Более того не раз))) Распечатал на бумажке эту прекрасную речёвку! И удивляю всех хожу - кто-то думает я мудак))) Кто-то зная мой весёлый нрав - смеётся...вообщем иногда это смешно, но всех уже достало. Заканчиваю)))
а м ы уже переживать стали )))

LeGioner
23.01.2019, 00:40
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!