PDA

Просмотр полной версии : День города.



Derbiman
03.09.2011, 22:58
Кто завтра будет на горе?А если точней,недалеко от горы:),т.к. она будет перекрыта.

Derbiman
03.09.2011, 23:33
Я побуду на горе вечерком,посмотрю световое шоу,а потом поеду в Custom bar.Мне там понравилось,намнооооооого лучше чем в Ночных волках.Музыка долбит,девушки красавицы и т.д..Кто со мной?

GenaS
04.09.2011, 01:16
Я наверно пас =) но уже ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС С ДНЕМ НАШЕЙ СЛАВНОЙ СТОЛИЦЫ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОСКВА! ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ! =)

Derbiman
04.09.2011, 01:25
Я тоже поздравляю всех с днем рождения нашей любимой Москвы!:friends:

LeGioner
07.09.2011, 01:40
Я тоже поздравляю всех с днем рождения нашей любимой Москвы!:friends:

Чё было-то на Воробьях? Я от таких действ стараюсь держаться подальше, хватило лет 8 назад мероприятия на Поклонке подобного - больше на пушечный выстрел не подойду. Не нравится смотреть на русский бунт безжалостный и беспощадный...а если ещё и пьяный...оооо....

GenaS
07.09.2011, 13:44
Чё было-то на Воробьях? Я от таких действ стараюсь держаться подальше, хватило лет 8 назад мероприятия на Поклонке подобного - больше на пушечный выстрел не подойду. Не нравится смотреть на русский бунт безжалостный и беспощадный...а если ещё и пьяный...оооо....
+1 я с утра был в центре, там уже очередь на Красную, небось с палатками и котелками чтоб до ночи сидеть )))