PDA

Просмотр полной версии : сезон закончил.....навсегда



мишуга
11.09.2011, 17:07
вообщем в последнюю субботу,,где то в лесу под иерусалимом я его убил !! жестоко и мучительно, примерно на соточке,,после экстренного торможения в забор безопасности - имахшемо,,кус охххтак арс шармута,,

binom
11.09.2011, 17:27
что случилось?

ты сам в порядке?

мишуга
11.09.2011, 17:38
частично в порядке,,,,пробыл весь день в приёмном хирургическом,,,2 СТ, 8 ренгенов,море мочи и крови на анализы и в итоге ни одного перелома,,,,весь сине-красный но живой,,,получил в бочину по внутренним,левое колено щиток спас- просто распухло не по детски и леввоя ступня от пальцев до пятки цвета морской волны,,,

binom
11.09.2011, 18:04
выздоравливай.

опиши как все было, если тебе сейчас до этого.

Very
11.09.2011, 18:13
Хорошо, что сам в порядке! У тебя сейчас шоковое состояние, не переживай, самого худшего не случилось. Восстановишься, потом будешь думать;) Поправляйся!

EpicFail
11.09.2011, 20:26
Ужас, поправляйся.

EpicFail
11.09.2011, 20:29
upd. Почему навсегда?

Superlexx
11.09.2011, 21:51
главное жив! приходи в себя и поправляйся! не падай духом!
расскажи как так получилось?

мишуга
11.09.2011, 21:52
upd. Почему навсегда?

да и навсегда для него...а не для меня...я вот страховку получу за тоталос и куплю нового железного коня-хотя этого и любил и бабулек на него не жалел с рождения(тут жалостливая нота..потекла слеза и...легионер - не хватает там плачущего айкона,) а если серьёзна то он мне может и жизнь спас потому-что вместо того чтоб налететь на острый столб я протаранил ногами его морду.. жалко машину-безотказная была,привык я к нему! а все те кто говорят это просто железо-только говорят...потому что и сами понимают что он хоть и железный всё равно настоящий друг,,,,,,,,,,во меня понесло,,,,,,:eek:

Derbiman
11.09.2011, 22:16
Вот это вилку загнуло.:(Удар чувствуется был не слабый.(Ты прям по прямой в отбойник вошел?Почему оттормозиться то не смог?Отвлекся на что нить?Самое главное жив!И без переломов даже,реально повезло тебе.:beye:А на счет мота согласен,хоть и железяка,но реально жалко...У тебя ручки пассажира в хром покрашены что ли?

leon
11.09.2011, 22:38
Дима,
Славо богу ты жив !!!
Жалко мот, но будет у тебя новый и любить ты его будешь, хотя всегда будешь вспоминать "вот на первом..."
Лечи раны , получай страховку и по здоровью выбей обязательно .
Не теряйся, мы тут и всегда тебе рады.

мишуга
11.09.2011, 23:01
Вот это вилку загнуло.:(Удар чувствуется был не слабый.(Ты прям по прямой в отбойник вошел?Почему оттормозиться то не смог?Отвлекся на что нить?Самое главное жив!И без переломов даже,реально повезло тебе.:beye:А на счет мота согласен,хоть и железяка,но реально жалко...У тебя ручки пассажира в хром покрашены что ли?

да хромированые ....были и диски и ещё пару вещей-заводское.
вилку просто выломало из гильзы и колесо повернуло перпендикулярно..

заходил в поворот на приличной скорости(не бешенной и безбашенно молодняковой) а такой как надо, заложил как по букварю с антидрайвом....ошибка одна-элементарно тупая- неизвестный маршрут нельзя отрабатывать по полной с первых катов... прозивал что там асфальт недавно положили и осталась неукатаная щебёнка на ней мне зад и понесло,дал чуток газу но не помагло..когда почувствовал что падаю -толкнул ерша посильней от себя..он в забор безопасности и влетел,а я по касательной в него! ехал первым- вот косяк и славил..ребята говорят что мы застряли под заборам а когда я выбрался сразу ломанулся поднивать ерша..а у него колесо на 90 градусов и я так по кругу его и катаю пытаясь поднять..(хотя я это всё очень смутно помню)

мишуга
11.09.2011, 23:06
Дима,
Славо богу ты жив !!!
Жалко мот, но будет у тебя новый и любить ты его будешь, хотя всегда будешь вспоминать "вот на первом..."
Лечи раны , получай страховку и по здоровью выбей обязательно .
Не теряйся, мы тут и всегда тебе рады.

понимаешь Лёнь-вроде я не сентиментальный пацан.. и осознаю кусок железа....а внутри чё-то щимет..и когда леашбит добро дал....чувствую что как предал его!

а со страховками так адвокат уже работает..тут я не волнуюсь

Fox-red
12.09.2011, 01:16
Сочувствую. Главное цел. А технику всегда жалко. Мот и правда как друг.

Holmes
12.09.2011, 02:31
Печально... главное, что жив!

мимоход
12.09.2011, 09:55
Ну ты брат даешь, как же так..Главное,ремонтируйся сам! Как раз пока залечишся,глядишь и по страховке дела сдвинутся.

romak
12.09.2011, 10:26
Даа, по виду мота только одна мысль приходит-в рубашке родился.Выздоравливай!

GenaS
12.09.2011, 11:04
Главное поправляйся! Мот жалко, это точно

мишуга
12.09.2011, 11:33
связался с сервисом....короче ремонтировать нечего- ущерба почти на 11 штук зелени(вилка,верхний и нижний треугольники,вся морда,пластика, руль сложило попалам...)раму ещё не смотрели но этого уже хватило на списать-аклимаюсь ..пойду смотреть какой аппарат брать дальше.

Mishanja
12.09.2011, 13:22
поправляйся. жоско прилёг канеш. чёт вести с фронтов почти каждые 10 дней. :( аккуратней господа.
нефтему: погода у вас хорошая.

мишуга
12.09.2011, 14:10
поправляйся. жоско прилёг канеш. чёт вести с фронтов почти каждые 10 дней. :( аккуратней господа.
нефтему: погода у вас хорошая.

да пипец,,,,ясно,,,+25 самое то для покататся,,,,начинаеться сезон по кайфу-сентябрь,октябрь и ноябрь- и не жарко и без дождей,,да ещё сейчас месяц праздников,,,,катайся - не хочу,,,

Shpuntable
12.09.2011, 14:23
Жесть!
Поправляйся скорее!

Leviafan
13.09.2011, 02:37
Жесть!
Поправляйся скорее!

Охренеть, Мишуга! Вот дела! Главное сам цел! А мотоцикл... Он свою главную жизненную цель выполнил - спас своего хозяина! И погиб счастилвым! Так что за него не волнуйся! Поправляйся скорее!!!

Drug
13.09.2011, 02:38
да пипец,,,,ясно,,,+25 самое то для покататся,,,,начинаеться сезон по кайфу-сентябрь,октябрь и ноябрь- и не жарко и без дождей,,да ещё сейчас месяц праздников,,,,катайся - не хочу,,,

Ёкарный бабай!
Как жёстко!
У меня почти так же мот сложился, но я буду чинить полюбому!
Реанимировать друга!
Хотя наверное у меня всё же не так сильно, у тебя совсем вырвало вилку походу дела!
Ну галвное, что ты цел а остальное всё решаемо, сколько же аварий в этом сезоне на одном нашем небольшом дружеском форуме???!!!!
По-мойму слишком много...

мимоход
13.09.2011, 22:43
Сезон вообще пистец,70% моих знакомых так или иначе попали в разные дтп, и вот в субботу товарища схоронили, разворот мудака на мосту,скорость выше 140 и все..35 лет,жена,сыну 1,5 года вообще жесть. Братцы,ну не гоняйте вы на дорогах,дождитесь летом в июле запустят москоу райсвэй-туда все ручки отручивать.
Дима! давай поправляйся,читал, что наконец-то в Израиле серьезно будут строить трек,настоящий,под формулу-1, там и погоняешь! не крути ручку почем зря,у тебя семья,дети-не рискуй!

мишуга
13.09.2011, 22:54
Сезон вообще пистец,70% моих знакомых так или иначе попали в разные дтп, и вот в субботу товарища схоронили, разворот мудака на мосту,скорость выше 140 и все..35 лет,жена,сыну 1,5 года вообще жесть. Братцы,ну не гоняйте вы на дорогах,дождитесь летом в июле запустят москоу райсвэй-туда все ручки отручивать.
Дима! давай поправляйся,читал, что наконец-то в Израиле серьезно будут строить трек,настоящий,под формулу-1, там и погоняешь! не крути ручку почем зря,у тебя семья,дети-не рискуй!

брат ...та тож и обидно - что я не безмозглый осёл( ну разве что дома- когда чё разобью) ...по городу или на плохо просматривающейся трассе я как ягнёнок спокоен и терпелив....а вот на скоростной магистрали без машин .....или как в этот раз в выходной.. на горной дороге без машин с отличным покрытием-отданной на растерзание байкерам

мимоход
13.09.2011, 23:03
брат ...та тож и обидно - что я не безмозглый осёл( ну разве что дома- когда чё разобью) ...по городу или на плохо просматривающейся трассе я как ягнёнок спокоен и терпелив....а вот на скоростной магистрали без машин .....или как в этот раз в выходной.. на горной дороге без машин с отличным покрытием-отданной на растерзание байкерам

дааа..солидарен..азарт он сука как статистика-точен и невовремя

Derbiman
14.09.2011, 00:44
Согласен с вами друзья...Согласен...

LeGioner
24.09.2011, 21:11
МИШУГА, ёкарный бабай, я только что прочитал тему - заработался совсем. Ну как же ты так?! Главное, что ты сам цел! Ты уж береги себя!!! Не падает тот - кто не ездит - этой мыслью я всегда себя тешу.

Не пропадай главное!!! Бери новый мот и снова в путь!!!