PDA

Просмотр полной версии : Утро полное негатива



Gektor_II
15.09.2011, 15:04
Так все хорошо начиналось.. Солнце, встал пораньше - на работе дела. Прогреваю двигатель, одеваю шлем и вижу, что с мотоцикла льет в 3 ручья какая-то жидкость. Течет из под хомута резиновой трубки, что идет от радиатора к движку. Скорее всего просто разболтался винтик затягивающий хомут. Из набора инструментов в моте ничего не подходит. Приезжаю со стоянки домой, за инструментом. Подтягиваю хомут, вроде ничего. Оборачиваюсь и обнаруживаю, что у меня сперли шлем который я положил на лавку у подъезда в 5м от себя. И в довершении встаю в гигантскую пробку в Королеве из 2-х аварий. Приезжаю на работу на 1,5 часа позже....

Надеюсь дело было действительно в плохо затянутом хомуте.

royal de lux
15.09.2011, 15:08
Так все хорошо начиналось.. Солнце, встал пораньше - на работе дела. Прогреваю двигатель, одеваю шлем и вижу, что с мотоцикла льет в 3 ручья какая-то жидкость. Течет из под хомута резиновой трубки, что идет от радиатора к движку. Скорее всего просто разболтался винтик затягивающий хомут. Из набора инструментов в моте ничего не подходит. Приезжаю со стоянки домой, за инструментом. Подтягиваю хомут, вроде ничего. Оборачиваюсь и обнаруживаю, что у меня сперли шлем который я положил на лавку у подъезда в 5м от себя. И в довершении встаю в гигантскую пробку в Королеве из 2-х аварий. Приезжаю на работу на 1,5 часа позже....

Надеюсь дело было действительно в плохо затянутом хомуте.

жив и здоров, это главное, значит тебя от чего-то уберегли, я так считаю. Так что не парься =)

2 Крепких Узбека
15.09.2011, 15:14
Согласны с предыдущим оратором, все, что не делается - делается к лучшему, даже если все плохо. Пусть енто событие будет самым ужасным в твоем жизни.

мишуга
15.09.2011, 15:18
с бантами(та бишь хамутами железными) - это часто случаеться...не переживай,только на вид страшно-а так подтянул и поехал..

Very
15.09.2011, 15:23
Так все хорошо начиналось.. Солнце, встал пораньше - на работе дела. Прогреваю двигатель, одеваю шлем и вижу, что с мотоцикла льет в 3 ручья какая-то жидкость. Течет из под хомута резиновой трубки, что идет от радиатора к движку. Скорее всего просто разболтался винтик затягивающий хомут. Из набора инструментов в моте ничего не подходит. Приезжаю со стоянки домой, за инструментом. Подтягиваю хомут, вроде ничего. Оборачиваюсь и обнаруживаю, что у меня сперли шлем который я положил на лавку у подъезда в 5м от себя. И в довершении встаю в гигантскую пробку в Королеве из 2-х аварий. Приезжаю на работу на 1,5 часа позже....

Надеюсь дело было действительно в плохо затянутом хомуте.

Ты чо, сириозно??? Для тебя утро наступило, какой может быть негатив??? А для кого то не наступило, прикинь, вот это ЖОПА!

Gektor_II
15.09.2011, 15:48
с бантами(та бишь хамутами железными) - это часто случаеться...не переживай,только на вид страшно-а так подтянул и поехал..

Спасибо, успокаивает. Сейчас сходил 5 мин. погрел вроде сухо.

Gektor_II
15.09.2011, 15:49
Согласны с предыдущим оратором, все, что не делается - делается к лучшему, даже если все плохо. Пусть енто событие будет самым ужасным в твоем жизни.

Опять же повод купить новый шлем..

2 Крепких Узбека
15.09.2011, 16:05
Опять же повод купить новый шлем..

Во! Значит, действительно нужен был новый шлем ;) Так сильно нужен, что тебе "помогли" ускорить процесс) К тому же, сейчас скидки, и можно купить очень достойный шлемазл)

мишуга
15.09.2011, 16:06
Спасибо, успокаивает. Сейчас сходил 5 мин. погрел вроде сухо.

проверь когда глушешь годячий двигатель после полёта.....тогда если не выплеснит -значит всё пучком..

Shpuntable
15.09.2011, 16:07
Опять же повод купить новый шлем..

+1000
Видимо когда ты шлем покупал, были еще варианты шлемов:)
Не расстраивайся!

Derbiman
15.09.2011, 16:41
Да,не приятная конечно ситуация.У меня так же зеркалку предыдущую сперли.Вместе с сумкой под нее.Хорошо,что в сумке не было документов никаких.В итоге мне подарили на день рождения(до него было месяц после кражи) зеркалу более высшего класса.Родители это узнали и решили мне сделать подарок.=)Чтобы не расстраивался.Так что все реально делается к лучшему.А вот только я не понял,тебе пришлось на работу без шлема ехать?????????=(А подтеки проверяй после полета ,Мишуга прав.

Fox-red
15.09.2011, 16:48
Если утро негативное - вечером надо позитив устраивать)) Шлем то какой был?

D_ar_k
15.09.2011, 16:48
Gektor_II
Главное все живы/здоровы, руки/ноги целы, течь заметил значит предотвратил ещё худшие неприятности. А остальное это течение жизни, должно же в ней что-то происходить )))

GenaS
15.09.2011, 17:05
Gektor_II
Главное все живы/здоровы, руки/ноги целы, течь заметил значит предотвратил ещё худшие неприятности. А остальное это течение жизни, должно же в ней что-то происходить )))
точно, это все не самое страшное. будешь с обновкой ))) главное цел сам ))) и мот теперь в поряде. затребовал внимания ))

Gektor_II
15.09.2011, 17:14
Да,не приятная конечно ситуация.У меня так же зеркалку предыдущую сперли.Вместе с сумкой под нее.Хорошо,что в сумке не было документов никаких.В итоге мне подарили на день рождения(до него было месяц после кражи) зеркалу более высшего класса.Родители это узнали и решили мне сделать подарок.=)Чтобы не расстраивался.Так что все реально делается к лучшему.А вот только я не понял,тебе пришлось на работу без шлема ехать?????????=(А подтеки проверяй после полета ,Мишуга прав.

У меня день рожденья в понедельник. Мишуге , спасибо, проверю. Шлем был Caberg 407. На работу приехал в старом Vega (хорошо, что был)

Gektor_II
15.09.2011, 17:14
Вообще всем спасибо!

GenaS
15.09.2011, 17:18
Вообще всем спасибо!
Вега рулит ))) гыыы ))) как выручалочка-палочка)))

Leviafan
15.09.2011, 17:20
Вообще всем спасибо!

http://motoproduct.ru/ekip/helmets/ - вон, глянь, поддержи производителей)))
Сто-пудово можно выжать из Легионера скидку для одноклубников!
А так - не расстраивайся! Всё пучком! Пусть это будет самое плохое утро в твоей жизни!