PDA

Просмотр полной версии : Как мы можем рашириться



LeGioner
12.04.2011, 16:02
Всем привет - есть ли какие-нибудь идеи по поводу того как можно расширить наш пока немногочисленный и специлизированный по ершам клуб?

1. Как нам привлечь сюда ершеводов?
2. Может быть есть смысл расшириться ещё как-то? Не только ерши, но и какие-то ещё моты? Китайцы? Мински? Кто-нибудь такой нам нужен?

Хотелось бы услышать мнения.

Holmes
12.04.2011, 17:31
Москва не сразу строилась... таджиков мало тогда было :D А вообще кмк это вопрос времени, для начала неплохо, я знаю автоклубы распространенных моделей, которым уже много лет, а общаются максимум 4-5 человек :eek:

Привлечь владельцев других мотов можно, но придется вывеску менять, думаю народ на минсках, китайцах, ижах не очень то захотят в ЕР клуб, ну разве что если в планах покупка Ерша, а таких, к сожалению, немного :(

ну и конечно же раскрутка... а то поисковик во чё находит)))))))

http://er-club.com/

LeGioner
12.04.2011, 18:05
Москва не сразу строилась... таджиков мало тогда было :D А вообще кмк это вопрос времени, для начала неплохо, я знаю автоклубы распространенных моделей, которым уже много лет, а общаются максимум 4-5 человек :eek:

Привлечь владельцев других мотов можно, но придется вывеску менять, думаю народ на минсках, китайцах, ижах не очень то захотят в ЕР клуб, ну разве что если в планах покупка Ерша, а таких, к сожалению, немного :(

ну и конечно же раскрутка... а то поисковик во чё находит)))))))

http://er-club.com/


Да)) это я уже тоже видел - клуб эрудитов)))

Но мы пятые в списке Яндекса, если набрать "ER клуб"))

Holmes
12.04.2011, 18:22
Да)) это я уже тоже видел - клуб эрудитов)))

Но мы пятые в списке Яндекса, если набрать "ER клуб"))

странно, я через яндекс вообще не нашёл, правда набирал ER6, зато нашёл через гугл)))

LeGioner
12.04.2011, 18:31
странно, я через яндекс вообще не нашёл, правда набирал ER6, зато нашёл через гугл)))

Да яндекс весьма странно индексирует страницы, т.к. я постоянно меняю настройки форума, то он не может проиндексировать нормально, щас постепенно всё устаканится - тогда уже будет нормуль, должен всё найти и определить...

Зато сделал мультицитирование, кто там его просил)))

Но оно под данный внешний вид форума некорректно работает, щас вот решаю этот вопрос.

Drug
12.04.2011, 20:20
Да яндекс весьма странно индексирует страницы, т.к. я постоянно меняю настройки форума, то он не может проиндексировать нормально, щас постепенно всё устаканится - тогда уже будет нормуль, должен всё найти и определить...

Зато сделал мультицитирование, кто там его просил)))

Но оно под данный внешний вид форума некорректно работает, щас вот решаю этот вопрос.

Я думаю, что просто с приходом сезона будем кататься, общаться с теми ершеводами кого встретим и приглашать. Захотят - придут, не захотят - ну и не надо) Как-то так... А нам дадут пряники за то что мы первые? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Fox-red
12.04.2011, 23:13
Я думаю, что просто с приходом сезона будем кататься, общаться с теми ершеводами кого встретим и приглашать. Захотят - придут, не захотят - ну и не надо) Как-то так... А нам дадут пряники за то что мы первые? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ага, пряник называется "удовлетворение от приятного общения" :):):)

Drug
12.04.2011, 23:27
Ага, пряник называется "удовлетворение от приятного общения" :):):)

А у кого-нибудь есть друзья ещё на ершах?

GenaS
14.04.2011, 11:26
Всем привет - есть ли какие-нибудь идеи по поводу того как можно расширить наш пока немногочисленный и специлизированный по ершам клуб?

1. Как нам привлечь сюда ершеводов?
2. Может быть есть смысл расшириться ещё как-то? Не только ерши, но и какие-то ещё моты? Китайцы? Мински? Кто-нибудь такой нам нужен?

Хотелось бы услышать мнения.

мне кажется раз уж форум был создан для ершеводов и выделился даже из каваклуба, то нет смысла расширять его. по крайней мере на первое время отложить этот вопрос и закрыть тему ))

LeGioner
14.04.2011, 15:15
мне кажется раз уж форум был создан для ершеводов и выделился даже из каваклуба, то нет смысла расширять его. по крайней мере на первое время отложить этот вопрос и закрыть тему ))

Второй вопрос тогда закрыли.

Первый открыт - как привлечь больше ершеводов?

Fox-red
14.04.2011, 21:19
Второй вопрос тогда закрыли.

Первый открыт - как привлечь больше ершеводов?

Поднять продаваемость ершей)))))))
Со временем все будет. Москва тоже не сразу...)))

Papa
14.04.2011, 21:51
Поднять продаваемость ершей)))))))
Со временем все будет. Москва тоже не сразу...)))

Я тоже так считаю, всё будет со временем...сколько времени этому форуму-то? Месяц...или чуть больше...а может и меньше...а тут уже почти 100 человек зарегистрировано и кто-то типа нас даже общается, я считаюю - это уже достижение! Дальше - буольше! Ну как вариант можно нагонять их сюда силком и держать тут силой)))) Но нужно ли? )))

GenaS
15.04.2011, 12:11
Поднять продаваемость ершей)))))))
Со временем все будет. Москва тоже не сразу...)))

надо вычислять все моты кроме ершей, уничтожать их и оставлять записку : КУПИ ТОЛЬКО ЕР-6!!!!! ))))

LeGioner
15.04.2011, 14:04
надо вычислять все моты кроме ершей, уничтожать их и оставлять записку : КУПИ ТОЛЬКО ЕР-6!!!!! ))))

Сурово :p :p :p

GenaS
18.04.2011, 13:29
Сурово :p :p :p

)))

М.С.
20.04.2011, 19:00
Д.Д. У нас в городе видел мельком,ерша одного оранжевого N,я его найду приглашу.

Holmes
20.04.2011, 22:52
Д.Д. У нас в городе видел мельком,ерша одного оранжевого N,я его найду приглашу.

обязательно приглашай!

LeGioner
20.04.2011, 23:23
Д.Д. У нас в городе видел мельком,ерша одного оранжевого N,я его найду приглашу.

Это будет очень классно! Приглашай! Будем ждать!:friends:

Drug
21.04.2011, 00:19
Это будет очень классно! Приглашай! Будем ждать!:friends:

Всех сюда! Всех сюда!!! )))

М.С.
06.05.2011, 15:30
Это будет очень классно! Приглашай! Будем ждать!:friends:

не могу оранжевого найти,зато появился зеленый F 2010 г канолевый тока с москвы приехал,я ему сайтик дал,бум ждать,а он мне я тока взял поэтому ниче не знаю буду вникать.

LeGioner
06.05.2011, 20:32
не могу оранжевого найти,зато появился зеленый F 2010 г канолевый тока с москвы приехал,я ему сайтик дал,бум ждать,а он мне я тока взял поэтому ниче не знаю буду вникать.
Круто! Мы поможем ему вникнуть и проникнуть, пусть расслабится) А оранжевого надо искать :) А как ты их останавливаешь интересно?? )))))))

М.С.
07.05.2011, 14:40
Круто! Мы поможем ему вникнуть и проникнуть, пусть расслабится) А оранжевого надо искать :) А как ты их останавливаешь интересно?? )))))))

от меня еще никто не уходил!главное нагнать а потом стопиш и все.или о дин стоял припаркованный у обочины я тормазнулся рядом подождал,но так и не дождался надо на такие случаи визиток напечатать!

Holmes
07.05.2011, 17:56
надо на такие случаи визиток напечатать!

визитки - тема! уже подымали ентот вопрос, у меня знакомые в полиграфии кстати трудятся ежели чего)))




Зато сделал мультицитирование, кто там его просил)))



не работает....:(:(:(

LeGioner
10.05.2011, 11:00
визитки - тема! уже подымали ентот вопрос, у меня знакомые в полиграфии кстати трудятся ежели чего)))


Визитки - это конечно хорошо. Но дело в том, что человек должен хотеть вступить в клуб сам, а если он не заинтересован, то и визитка ему нафиг. Но визитки сделаем обязательно.

Holmes, а где твои знакомые территориально располагаются?



не работает....:(:(:(

Да, отключить пришлось, некорректно отображается под нынешний внешний вид. За счёт того, что сама колонка для тескстов уже экрана, вылезает за пределы. Некрасиво. В ближайшем будущем исправим и введём эту опцию обязательно , т.к. это действительно очень удобно.

М.С.
10.05.2011, 11:04
Всем привет - есть ли какие-нибудь идеи по поводу того как можно расширить наш пока немногочисленный и специлизированный по ершам клуб?

1. Как нам привлечь сюда ершеводов?
2. Может быть есть смысл расшириться ещё как-то? Не только ерши, но и какие-то ещё моты? Китайцы? Мински? Кто-нибудь такой нам нужен?

Хотелось бы услышать мнения.

день добрый,гдето на фото на твоем ерше видел блоки от ксена!
я считаю очень полезная инфа будет!
какой марки,где брал,ценник,накал, какой марки лампочки,как подключал,как работает,какие + и -, по сравнению с галогеном,есть ли нюансы.
оч интересно прочитать развернутый ответ-если можно! ;):clap:

LeGioner
10.05.2011, 11:06
день добрый,гдето на фото на твоем ерше видел блоки от ксена!
я считаю очень полезная инфа будет!
какой марки,где брал,ценник,накал, какой марки лампочки,как подключал,как работает,какие + и -, по сравнению с галогеном,есть ли нюансы.
оч интересно прочитать развернутый ответ-если можно! ;):clap:

Привет! Я уж и не помню так подробно, щас поеду посмотрю и расскажу в разделе "Тюнинг", создам новую тему. Ок? ))
Кстати всвязи с установкой парный слайдеров места стало мало под обтекателем, пришлось примотать реально изолетнтой справа блок розжига к куску единственному свободному на раме))

М.С.
10.05.2011, 11:08
Привет! Я уж и не помню так подробно, щас поеду посмотрю и расскажу в разделе "Тюнинг", создам новую тему. Ок? ))

:tusa::dance3::dance2::good2:

Holmes
10.05.2011, 17:08
Визитки - это конечно хорошо. Но дело в том, что человек должен хотеть вступить в клуб сам, а если он не заинтересован, то и визитка ему нафиг. Но визитки сделаем обязательно.

Holmes, а где твои знакомые территориально располагаются?


визитка - это реклама, ведь чтобы было желание вступить в клуб, о нем для начала надо узнать)))

полиграфия вроде где-то на севере, но я когда визитки себе заказывал, скинул челу дизайн на мыло, потом пересекся в Москве - забрал визитки - отдал деньги)))

Papa
11.05.2011, 12:12
визитка - это реклама, ведь чтобы было желание вступить в клуб, о нем для начала надо узнать)))

полиграфия вроде где-то на севере, но я когда визитки себе заказывал, скинул челу дизайн на мыло, потом пересекся в Москве - забрал визитки - отдал деньги)))

Тогда встаёт вопрос о дизайне визитки клуба?
Создам новую тему.

Вот, создал тему - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?116-%C2%E8%E7%E8%F2%EA%E0-%EA%EB%F3%E1%E0&p=1884#post1884