PDA

Просмотр полной версии : Клубный календарь



Fox-red
22.09.2011, 11:55
Собственно появилась идея сделать клубный календарь с фотками клубней. Или настенный с одной большой фоткой и бегунком, можно настенный перекидной с фоткой на каждый месяц, или настольный перекидной. Можно просто с фотами наших мотов. Предложения можно найти в тырнете. Фотки можно взять те что есть на форуме или устроить фотосессию на какой-нибудь из покатушек. Только определяться надо быстрее а то сезон кончается. И холодными зимними днями, можно будет поднять себе настроение увидев такой календарь)))

Fox-red
22.09.2011, 11:56
З.Ы. Можно отметить в календаре дни покатушек, открытия-закрытия сезона и другие знаменательные даты.

Derbiman
22.09.2011, 12:53
Хорошая идея.И конечно же на первой странице календаря я на Дерби.=D:DА еще к календарю должна прилагаться ручка,т.к. часто придется исправлять дни покатушек.(из-за дождей и т.п.)=)

Fox-red
22.09.2011, 12:59
Хорошая идея.И конечно же на первой странице календаря я на Дерби.=D:DА еще к календарю должна прилагаться ручка,т.к. часто придется исправлять дни покатушек.(из-за дождей и т.п.)=)

На первой странице это в январе))) среди сугробов и заледеневших деревьев, стоит покрытый инеем дерби, а на нем в летней черепашке сидишь ты))) Эрокез на шлеме покрыт мурашками, и все это в стиле анимэ)))

Дмитрий
22.09.2011, 13:19
креатифф попер)))

GenaS
22.09.2011, 16:06
новое мороженое: Дерби под снегом ))))

в целом - отличная идея ))) думаю фотки надо выбрать лучшие из тех, что есть на форуме и обратиться к владельцам оных за исходным кач-вом

LeGioner
24.09.2011, 01:54
новое мороженое: Дерби под снегом ))))

в целом - отличная идея ))) думаю фотки надо выбрать лучшие из тех, что есть на форуме и обратиться к владельцам оных за исходным кач-вом

Давайте сделаем. Фоток вроде валом - те кто с нами не катался ещё - приезжайте фоткаться, а то в календаре не будет вас.