PDA

Просмотр полной версии : Чуть не произошло ДТП



koloskov
20.09.2011, 22:18
Перемещено из раздела "Новичкам", темы "что надо знать прежде всего". Т.к. то что чуть не произошло ДТП это не то, что надо знать прежде всего!
Адрес родительской темы - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?4-%CE%F1%ED%EE%E2%FB-%E8%EB%E8-%F7%F2%EE-%ED%E0%E4%EE-%E7%ED%E0%F2%FC-%EF%F0%E5%E6%E4%E5-%E2%F1%E5%E3%EE/page2

LeGioner.

только что чуть не произошло дтп у нас!!!!едем (около 70км.ч) по городу с другом(у него suzuki sv650)!!он спереди я сзади по левой полосе, после перекрестка из соседнего правого ряда выскакивает "дружок" на авто!!!!друг на sv-шке тормозит наезжает на пакет вылетающий из под тойже машины ну и соответственно заваливается на бок!!!Я понимая что не успей остановиться обхожу его по двойной сплошной.............остановились быстро пришли в себя, нагнали "дружка" а дружок оказался девушкой!!!!!!ну и как ее наказать!!!!(у sv-шки слайдер только вырвало!!!водитель цел)

Fox-red
21.09.2011, 10:42
только что чуть не произошло дтп у нас!!!!едем (около 70км.ч) по городу с другом(у него suzuki sv650)!!он спереди я сзади по левой полосе, после перекрестка из соседнего правого ряда выскакивает "дружок" на авто!!!!друг на sv-шке тормозит наезжает на пакет вылетающий из под тойже машины ну и соответственно заваливается на бок!!!Я понимая что не успей остановиться обхожу его по двойной сплошной.............остановились быстро пришли в себя, нагнали "дружка" а дружок оказался девушкой!!!!!!ну и как ее наказать!!!!(у sv-шки слайдер только вырвало!!!водитель цел)

Пальчиком только погрозить и сказать Ай-яй-яй, смотри в зеркала, они находятся сбоку. Еще можно показать каким рычажком поворотники включаются)) Хорошо что легко отделался.

Papa
23.09.2011, 22:52
только что чуть не произошло дтп у нас!!!!едем (около 70км.ч) по городу с другом(у него suzuki sv650)!!он спереди я сзади по левой полосе, после перекрестка из соседнего правого ряда выскакивает "дружок" на авто!!!!друг на sv-шке тормозит наезжает на пакет вылетающий из под тойже машины ну и соответственно заваливается на бок!!!Я понимая что не успей остановиться обхожу его по двойной сплошной.............остановились быстро пришли в себя, нагнали "дружка" а дружок оказался девушкой!!!!!!ну и как ее наказать!!!!(у sv-шки слайдер только вырвало!!!водитель цел)

Я тебе потом расскажу как её наказать! два раза! Или три! )))

Derbiman
13.10.2011, 21:49
=))))))))))))Для начала один раз,потом ,если не поймет за что ты ее наказал,еще раз наказать тогда.=D

romak
14.10.2011, 12:51
=))))))))))))Для начала один раз,потом ,если не поймет за что ты ее наказал,еще раз наказать тогда.=D

Главное шоб ей не понравилось.......)))))

GenaS
14.10.2011, 21:32
Главное шоб ей не понравилось.......)))))
и чтоб долго не понимала )))

Derbiman
14.10.2011, 22:04
Да вы злодеи.=D

GenaS
14.10.2011, 22:06
Да вы злодеи.=D:pardon::pardon::pardon:мы знаем что ты отстоишь честь клуба ))))

Derbiman
14.10.2011, 22:13
Ага,крайнего нашел.Я тоже наказывать люблю.)))))))))