PDA

Просмотр полной версии : Встреча клуба в четверг 29 сентября (перенесено со ср)



LeGioner
26.09.2011, 19:08
Традиционная встреча клуба.




Друзья, у меня не получится приехать в среду на встречу, т.к. у нас корпоратив-совещание с нашими партнёрами из Gelandewagen Club и другими нашими друзьями, с кем мы работаем - это раз. У меня завтра годовщина очередная с моей девушкой - это два.

Предлагаю перенести встречу клуба на четверг!
Что скажете?






Встреча с 21:00 на балкончике на Смотровой.
Затем покатушки.

Выезд с горы в районе 22 часов.

По возможности, приезжайте на встречу клуба с полным баком. Тусоваться на заправках очень клёво, но не будем этим злоупотреблять.
Тем более, что в прошлый раз это стоило нашему бравому перекрывателю дороги 1500 р. Давайте попробуем в этот раз приехать ВСЕ с полными баками.

Дождей не обещают, по крайней мере на данный момент. Главное - утепляйтесь, т.к. по ночам не жарко.

Для всех, кто не знает, где место встречи клуба - подробности здесь -
http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?281-%CC%E5%F1%F2%E0-%E2%F1%F2%F0%E5%F7-%EA%EB%F3%E1%E0
Встреча клуба на балконе!

Все мои контакты здесь, если потерялись, не можете нас найти, заблудились в трёх соснах или вас мучают другие проблемы, либо животрепещущие вопросы - звоните - http://motoproduct.ru/contact/contactus.html (http://motoproduct.ru/contact/contactus.html)

Контактный телефон для связи и экстренной помощи в поиске улицы Косыгина - +79015393930.

ВСЕГДА ОЧЕНЬ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НОВИЧКОВ! =)

Маршрут поездки - будет выложен позже.

GenaS
26.09.2011, 19:34
я уж наверное все на этот сезон, холодно уже даже ходить ))):bobslei::ded:

LeGioner
26.09.2011, 19:36
я уж наверное все на этот сезон, холодно уже даже ходить ))):bobslei::ded:

Ээээээ...хорош! Давай не сваливай с саней! Раз уж однажды сел!

Fox-red
26.09.2011, 23:35
Пока обещают без дождей. Скорее всего буду.

Leviafan
27.09.2011, 00:39
Пока обещают без дождей. Скорее всего буду.

Народ уже сезон закрывает, а неугомонные ершеводы всё не успокоятся)))

Derbiman
27.09.2011, 02:50
Будет погода,буду я.=)

Leviafan
27.09.2011, 03:00
Будет погода,буду я.=)

Логично)))

Papa
27.09.2011, 03:01
И не поспоришь блин...

Tsunami
27.09.2011, 12:17
Народ уже сезон закрывает, а неугомонные ершеводы всё не успокоятся)))

Кто такие??))) Почему не знаю)))))))
Даже официальное закрытие только в ближайшие выходные...
До снега еще далеко)))
В прошлые года, лично я закрывался, когда дневная температура не превышала 8 градусов, т.е. утром это 3-5 градусов условного тепла.

LeGioner
27.09.2011, 12:53
Кто такие??))) Почему не знаю)))))))
Даже официальное закрытие только в ближайшие выходные...
До снега еще далеко)))
В прошлые года, лично я закрывался, когда дневная температура не превышала 8 градусов, т.е. утром это 3-5 градусов условного тепла.

Есть такие особенно-холодобоязненные. Москва уже заполняется мотоциклами на консервацию.

Tsunami
27.09.2011, 14:39
Есть такие особенно-холодобоязненные. Москва уже заполняется мотоциклами на консервацию.

тоже встречал,- открываются в середине мая, закрываются в начале сентября.
Печаль....

Mototelka
28.09.2011, 01:01
Эй, народ, а я? Меня надо через 3 недели дождаться)

LeGioner
28.09.2011, 01:08
Эй, народ, а я? Меня надо через 3 недели дождаться)

Друзья, у меня не получится приехать в среду на встречу, т.к. у нас корпоратив-совещание с нашими партнёрами из Gelandewagen Club и другими нашими друзьями, с кем мы работаем - это раз. У меня завтра годовщина с моей девушкой - это два.

Предлагаю перенести встречу клуба на четверг!
Что скажете?

Superlexx
28.09.2011, 01:10
Друзья, у меня не получится приехать в среду на встречу, т.к. у нас корпоратив-совещание завтра с нашими партнёрами из Gelandewagen Club и другими нашими друзьями, с кем мы работаем - это раз. У меня завтра годовщина с моей девушкой - это два.

Предлагаю перенести встречу клуба на четверг!
Что скажете?


в четверг дожди...

LeGioner
28.09.2011, 01:12
в четверг дожди...

Завтра не смогу отдать тебе ничего на горке, Лёш, т.к. меня там не будет, но если ты подъедешь к нам на Фили в магазин-сервис вечером - то там могу отдать.

Fox-red
28.09.2011, 10:50
Друзья, у меня не получится приехать в среду на встречу, т.к. у нас корпоратив-совещание с нашими партнёрами из Gelandewagen Club и другими нашими друзьями, с кем мы работаем - это раз. У меня завтра годовщина с моей девушкой - это два.

Предлагаю перенести встречу клуба на четверг!
Что скажете?

Можно и в среду и в четверг)))

GenaS
28.09.2011, 10:52
У меня завтра годовщина с моей девушкой - это два.


ну раз уж ты "спалилсё" таким образом, что забыл об этом и только недавно вспомнил..... ну в общем, дело вот какое......

ПОЗВОЛЬ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ....ВАС!!!! )))) с годовщиной! ))) ну и желаю вам всего наилучшего!))):udachi::svadba::blagod:

p.s. отдельную тему не захотел создавать, простите ))

2 Крепких Узбека
28.09.2011, 12:33
LeGioner - поздравляю тебю с годовщиной :svadba: ))) Верю, что отметишь зачотно,и в четверг сможешь таки сесть за руль)))
Я можт тоже в четверг подкачу на машинке ненадолго, чиста так, народ посмотреть, потрещать, семки пожевать))) уэээх! :gogi:

мимоход
28.09.2011, 12:46
угу,Легионеру-поздравление с годовщиной!

Holmes
28.09.2011, 13:15
ну раз уж ты "спалилсё" таким образом, что забыл об этом и только недавно вспомнил..... ну в общем, дело вот какое......

ПОЗВОЛЬ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ....ВАС!!!! )))) с годовщиной! ))) ну и желаю вам всего наилучшего!))):udachi::svadba::blagod:


Виталь, поздравляю с годовщиной!!! :clap::martini::blagod:

Fox-red
28.09.2011, 13:43
Присоединяюсь к поздравлениям!))) Сегодня на гору похоже не едет никто.
Виталь, привози свою спутницу в четверг)) и сока привози)) будем отмечать)))

2 Крепких Узбека
28.09.2011, 13:44
Присоединяюсь к поздравлениям!))) Сегодня на гору похоже не едет никто.
Виталь, привози свою спутницу в четверг)) и сока привози)) будем отмечать)))

Лучше уж чаю))) а то чота холодно..бррр

GenaS
28.09.2011, 13:46
Лучше уж чаю))) а то чота холодно..бррр
в четверг мож и я смогу. Фокс, прием!

D_ar_k
28.09.2011, 14:26
Виталь, от всей души поздравляю :martini:

Shpuntable
28.09.2011, 14:41
С годовщиной Виталька!!!!:drink::dance3::dance2::svadba::martin i: УРЯ!!!!!!!

LeGioner
28.09.2011, 14:49
Всем спасибо!
Вообщем тогда я так понимаю - народ не против перенести на ч., главное чтобы в чт не было дождей. Заодно можно будет заехать и на встречу Нинзяклаба! А потом поехать кататься!
Всех жду в чт вобщем!


LeGioner - поздравляю тебю с годовщиной :svadba: ))) Верю, что отметишь зачотно,и в четверг сможешь таки сесть за руль)))
Я можт тоже в четверг подкачу на машинке ненадолго, чиста так, народ посмотреть, потрещать, семки пожевать))) уэээх! :gogi:

И себя показать, да? )))
Чё й та ты аватарку сменила? Чтобы тебя всё-таки признавали девушкой?
Надоело что каждый день стали звонить и предлагать сделать косметический ремонт в квартире занедорого))) ?

2 Крепких Узбека
28.09.2011, 14:52
Всем спасибо!
Вообщем тогда я так понимаю - народ не против перенести на ч., главное чтобы в чт не было дождей. Заодно можно будет заехать и на встречу Нинзяклаба! А потом поехать кататься!
Всех жду в чт вобщем!




И себя показать, да? )))

А чо, есть те, кто меня еще не лицезрел?))))

EpicFail
28.09.2011, 14:52
Присоединяюсь к поздравлениям.-)

LeGioner
28.09.2011, 14:54
Кстати Верочку-Vermund, мою кошку в сапожках - не привезу завтра - она к мотам не очень. Максимальная крейсерская скорость, которая ей нравится 60 км/ч...но такая скорость не нравится мне. Мы однажды с Пашкой поехали забрать её из клуба ночью на мотах, он согласился со мной прокатиться. Так вот пока ехали к нам домой по Кутузе 60 км/ч, мы с Пашкой чуть реально не заснули)))

Так что мы как-нибудь завтра без неё)))

2 Крепких Узбека
28.09.2011, 14:59
Кстати Верочку-Vermund, мою кошку в сапожках - не привезу завтра - она к мотам не очень. Максимальная крейсерская скорость, которая ей нравится 60 км/ч...но такая скорость не нравится мне. Мы однажды с Пашкой поехали забрать её из клуба ночью на мотах, он согласился со мной прокатиться. Так вот пока ехали к нам домой по Кутузе 60 км/ч, мы с Пашкой чуть реально не заснули)))

Так что мы как-нибудь завтра без неё)))

А ты плавно приучай свою кошечку к мотам и своей манере езды))) Постепенно ;) Эх...а так хотелось познакомиться)

LeGioner
28.09.2011, 15:01
А ты плавно приучай свою кошечку к мотам и своей манере езды))) Постепенно ;) Эх...а так хотелось познакомиться)

Зимой познакомлю в ресторане, где мы будем еженедельно бухать))) ...ну или играть в развивающие игры - я ещё не решил)))

Papa
28.09.2011, 15:01
Зимой познакомлю в ресторане, где мы будем еженедельно бухать))) ...ну или играть в развивающие игры - я ещё не решил)))

Я за кубик-рубика!!!

2 Крепких Узбека
28.09.2011, 15:07
Зимой познакомлю в ресторане, где мы будем еженедельно бухать))) ...ну или играть в развивающие игры - я ещё не решил)))

А можно еще ролевые игры включить в расписание ....:kalinka:

Very
28.09.2011, 15:11
Я за кубик-рубика!!!


Ну тут, я тебе скажу, конкуренция будь здоров!))

2 Крепких Узбека
28.09.2011, 15:16
Ну тут, я тебе скажу, конкуренция будь здоров!))

Уахахаахах))) я бы посмотрела на этот мегаэпический баттл)))

Holmes
28.09.2011, 15:20
Уахахаахах))) я бы посмотрела на этот мегаэпический баттл)))

лучше не стоит, мозг может не вынести...)))

2 Крепких Узбека
28.09.2011, 15:21
лучше не стоит, мозг может не вынести...)))

Полагаю,мне будет просЧе - мозга нет! ))))

Very
28.09.2011, 15:38
Полагаю,мне будет просЧе - мозга нет! ))))

Я постараюсь схохмить как можно корректнее.. А то трое на одного, боюсь, не справлюсь) Да еще у Лехи ствол :uh:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раз пошла такая пианка, плюсанул тебя к турниру))))))))))))))))))) Так что просто посмотреть теперь не получится))

2 Крепких Узбека
28.09.2011, 15:48
Я постараюсь схохмить как можно корректнее.. А то трое на одного, боюсь, не справлюсь) Да еще у Лехи ствол :uh:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раз пошла такая пианка, плюсанул тебя к турниру))))))))))))))))))) Так что просто посмотреть теперь не получится))

Зачем так жестоко схохмил?)))))))))))))))) Я к следующему сезону не соберу не то что кубик, но и рубика)))))

ПыСы. В децтве далеком я делала проще- выковыривала из Кубика Рубика квадратики, потом впихивала их как положено и ходила хвастала, как быстро я его собрала))))

Very
28.09.2011, 16:09
Сам теперь себя ругаю теперь! С людьми то надо помягше!)

А ты с децтва легких путей не ищешь, как я погляжу)) Партнеры то по турниру уже нервно курят небось)

1602

2 Крепких Узбека
28.09.2011, 16:12
Сам теперь себя ругаю теперь! С людьми то надо помягше!)

А ты с децтва легких путей не ищешь, как я погляжу)) Партнеры то по турниру уже нервно курят небось)

1602

А это палевный маневр)))) а с переставлением квадратиков такого не будет))))

Very
28.09.2011, 16:19
А это палевный маневр)))) а с переставлением квадратиков такого не будет))))

Ну вот.. а говорила - моска нет.. Разочаровался в тебе)

2 Крепких Узбека
28.09.2011, 16:21
Ну вот.. а говорила - моска нет.. Разочаровался в тебе)

Эта экспа, полученная в децтве, такое не пропьешь...про собаку Павлова в курсе?)))))))))))

Very
28.09.2011, 16:24
Эта экспа, полученная в децтве, такое не пропьешь...про собаку Павлова в курсе?)))))))))))

Что ты имеешь в виду? Она тоже участвует в турнире?) Зачем ты ей сказала, она всех порвет!)))

2 Крепких Узбека
28.09.2011, 16:30
Что ты имеешь в виду? Она тоже участвует в турнире?) Зачем ты ей сказала, она всех порвет!)))

"narik: ее присуцтвие на турнире зависит от обстоятельств....)

Leviafan
28.09.2011, 16:35
"narik: ее присуцтвие на турнире зависит от обстоятельств....)

Она хочет сказать что впитала безусловные рефлексы))) Вот насколько полезен рубик кубика!

Very
28.09.2011, 16:44
Кэп с нами!)))))))))))))

мимоход
28.09.2011, 17:24
в четверг дожди...

))))))

2 Крепких Узбека
28.09.2011, 17:26
))))))

Хехехе))))в таком случае, я точно приеду в четверг)))) Опять же- чисто посмотреть)))))

Tsunami
28.09.2011, 19:10
А чо, есть те, кто меня еще не лицезрел?))))

Конечно)) я например))
одного узбека на аве, как то видно, а два одновременно нефига)))

Fox-red
28.09.2011, 20:18
в четверг мож и я смогу. Фокс, прием!

В такую погоду со вторым номером стремно. Сейчас часто колесо срывает.

Derbiman
28.09.2011, 20:19
Тогда я думаю приедут даже те,которых мы ни разу не видели,чтобы ЧИСТО ПОСМОТРЕТЬ.:D
Сань,ты как откручивать сильно перестанешь,так сразу и срывать перестанет.)))))))))))

2 Крепких Узбека
28.09.2011, 20:40
Конечно)) я например))
одного узбека на аве, как то видно, а два одновременно нефига)))

Хохохо!!!! Тогда я иду к вам)))

Fox-red
28.09.2011, 21:12
Тогда я думаю приедут даже те,которых мы ни разу не видели,чтобы ЧИСТО ПОСМОТРЕТЬ.:D
Сань,ты как откручивать сильно перестанешь,так сразу и срывать перестанет.)))))))))))

Не могу по другому ездить))) Спокойно могу не больше 20 минут ехать, потом жечь пытаюсь, хоть по мелочи, но отжечь)) А сейчас резина дубеет, асфальт холодный, держака нет. Я то еще ипанусь бог с ним, а второй номер, да еще и без нормального экипа - нах надо.

Derbiman
28.09.2011, 21:17
Мне нравятся твои мысли.Правильно.

мимоход
28.09.2011, 22:07
Не могу по другому ездить))) Спокойно могу не больше 20 минут ехать, потом жечь пытаюсь, хоть по мелочи, но отжечь))

о да! согласен, сидит такой чертик слева и жужжит в ухо "ты чо?давай крутни, не сцы,мля нас пытаются обогнать, ты смотри- таз!,давай крути лошара"))))

GenaS
29.09.2011, 00:26
Мне нравятся твои мысли.Правильно.

если честно, мне тоже нравятся мысли Фокса =) по к.м. те, которые я могу прочитать =) гы

Tsunami
29.09.2011, 11:39
Хохохо!!!! Тогда я иду к вам)))

ОУУЙЙЕС)) т.е. 2 крепких узбека будут в фас и в профиль)))

2 Крепких Узбека
29.09.2011, 11:57
ОУУЙЙЕС)) т.е. 2 крепких узбека будут в фас и в профиль)))

Готовься морально! Зрелище еще то!)) Хотя погодка сегодня гаденькая....

Tsunami
29.09.2011, 13:15
Готовься морально! Зрелище еще то!)) Хотя погодка сегодня гаденькая....

да уж... бабье лето типа...
"Какие бабы, такое и лето...")))))
но в общем и целом ездить можно, скользко только и руки мерзнут.

2 Крепких Узбека
29.09.2011, 13:28
да уж... бабье лето типа...
"Какие бабы, такое и лето...")))))
но в общем и целом ездить можно, скользко только и руки мерзнут.

"Какие бабы, такое и лето...но в общем и целом ездить можно, скользко только и руки мерзнут." :laugh::batan:

Tsunami
29.09.2011, 14:56
:laugh::batan:

Ета ты на че намекаешь??))

2 Крепких Узбека
29.09.2011, 15:08
Ета ты на че намекаешь??))

То не я, то ты сказал))))

Tsunami
29.09.2011, 15:17
То не я, то ты сказал))))

я сказал исключительно про "пингвинарий" на улице))

LeGioner
29.09.2011, 15:29
я сказал исключительно про "пингвинарий" на улице))

СЕГОДНЯ ВСЁ В СИЛЕ!

Посмотрел погоду - к вечеру дождей не обещают, так то не пугайтесь!
Все на горку и кататься!

2 Крепких Узбека
29.09.2011, 15:32
я сказал исключительно про "пингвинарий" на улице))

Нуну))) так и запишем))))

2 Крепких Узбека
29.09.2011, 15:33
СЕГОДНЯ ВСЁ В СИЛЕ!

Посмотрел погоду - к вечеру дождей не обещают, так то не пугайтесь!
Все на горку и кататься!


Как годовщину отметил?))

Derbiman
29.09.2011, 15:47
Виталик прав.Чую,что вечером будет сухо.Приеду.Кто приедет ,одевайтесь теплей,ночью будет всего +5.

Tsunami
29.09.2011, 16:14
Виталик прав.Чую,что вечером будет сухо.Приеду.Кто приедет ,одевайтесь теплей,ночью будет всего +5.

Гис Метео врет про +6 и небольшой дождь
http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/
лично я, приехал на работу на моте

Derbiman
29.09.2011, 16:19
У Гис Метео всегда дожди.Я по Яндексу погоду смотрю.Там на ближайшие два дня более менее правильно показывают.

Tsunami
29.09.2011, 16:54
У Гис Метео всегда дожди.Я по Яндексу погоду смотрю.Там на ближайшие два дня более менее правильно показывают.

тындекс тоже врет про небольшой дождь и температуру +8

LeGioner
29.09.2011, 16:58
Как годовщину отметил?))

До сих пор отходняк... :alko:

Tsunami
29.09.2011, 17:00
До сих пор отходняк... :alko:

ты Пробифору съешь, полегчает

Derbiman
29.09.2011, 17:03
А что тогда будет?Цунами?=):eek:

2 Крепких Узбека
29.09.2011, 17:18
До сих пор отходняк... :alko:

Значить, отлично все прошло))) Про пробифор все верно сказали, а еще жирный супчег, типа шурпы надобно навернуть...полегчает)))) ну и согреет)

Tsunami
29.09.2011, 17:21
А что тогда будет?Цунами?=):eek:

Как что, токсины поразившие Легионера, разбегутся нафиг.
этот препарат - пробиотик, т.е. содержит живые био бактерии, которые
способствуют нормализации функции ЖКТ (желудочно-кишечного тракта)

LeGioner
29.09.2011, 17:37
Как что, токсины поразившие Легионера, разбегутся нафиг.
этот препарат - пробиотик, т.е. содержит живые био бактерии, которые
способствуют нормализации функции ЖКТ (желудочно-кишечного тракта)

Блин...слова-то какие...пробифора...))))
Нет, спасибо. Я поел геркулессвой кашки и продолжаю усилленное лечение чаями и медами, надо запастись силами перед встречей)) Не уверен что био бактерии подружатся со снмой, ЖКТ вроде не жалуется, я пил дорогой ХО-шный коньяк, так что не будем его витамины и минералы губить био-бактериями)))

Tsumani, ты приедешь на встречу?

Tsunami
29.09.2011, 17:47
Блин...слова-то какие...пробифора...))))
Нет, спасибо. Я поел геркулессвой кашки и продолжаю усилленное лечение чаями и медами, надо запастись силами перед встречей)) Не уверен что био бактерии подружатся со снмой, ЖКТ вроде не жалуется, я пил дорогой ХО-шный коньяк, так что не будем его витамины и минералы губить био-бактериями)))

Tsumani, ты приедешь на встречу?

Виталь, дорогой\ дешевый, разницы особой нет)) главное это токсикация спиртами.
Вот от них и "БОБО", от дешевых еще и голова в дверной проем не проходит)))углами цепляется.
Кашка и чаи - тоже правильно))
Вечером приеду, часиков в 21.30-22.00

Very
29.09.2011, 17:56
Да не слушай ты никого. Возьми литруху вискаря и два пива! Помогает 100%, проверено.

Tsunami
29.09.2011, 18:09
Да не слушай ты никого. Возьми литруху вискаря и два пива! Помогает 100%, проверено.

Не правильно проведенное похмелье ведет к беспробудному пьянству))
с литра вискаря отполированного пивом он очухается к воскресенью))
или ты предлагаешь в таком виде сесть на мотоцикл?

Leviafan
29.09.2011, 19:08
он очухается к воскресенью))


Вы не знаете его истинных возможностей))))

Very
29.09.2011, 23:40
Не правильно проведенное похмелье ведет к беспробудному пьянству))
с литра вискаря отполированного пивом он очухается к воскресенью))
или ты предлагаешь в таком виде сесть на мотоцикл?

Именно

Fox-red
30.09.2011, 09:05
Отлично вчера закатнули. Без маршрута, но получилось нормуль. На удивление не было поливалок)) На мокрую улицу только один раз попали.

GenaS
30.09.2011, 12:36
Отлично вчера закатнули. Без маршрута, но получилось нормуль. На удивление не было поливалок)) На мокрую улицу только один раз попали.
т.е. они все-таки были )))))

Derbiman
30.09.2011, 13:20
Да,закатнулись вчера отлично.А эту улицу где полили поливалки у бордюра проехали.=)Там более менее сухо было.Поэтому никто сильно не испачкал мот.На удивление мне даже холодно вчера ночью не было.Во время перекуров только.=)А еще вчера ночью проходила акция автомобилистов под названием -"Мне надоела моя машина,хочу ее разбить!!!!!!!!!!!"Отличились два участника,на Мкаде на Пассате B5 каскадер умело вырулил в отбойник(разделяющий от встречки) и его пассат подлетев на отбойнике как на трамплине задел столб затем приземлился обратно на свою полосу,а мокушка фонаря упала,за что он получил дополнительно 500 очков.Итого:машина под списание-5000очков+500 за мокушку фонаря+1000 за пробку(перекрыл две полосы мкада и разбросал поддоны бампера и т.п..)=6500очков.Второй каскадер на Рублевке(в сторону м.Кунцевская) почти напротив Винни Пуха на Шкоде Фабия улетел в лесополосу расположенную справа от дороги.За отрыв правого заднего колеса он тоже получил 500 очков.Итого:5000 за машину под списание+500 за колесо+500 за одно задетое дерево=6000очков.
1 место-Каскадер на пассате.
2 место-Каскадер на Шкоде.

GenaS
30.09.2011, 14:50
Да,закатнулись вчера отлично.А эту улицу где полили поливалки у бордюра проехали.=)Там более менее сухо было.Поэтому никто сильно не испачкал мот.На удивление мне даже холодно вчера ночью не было.Во время перекуров только.=)А еще вчера ночью проходила акция автомобилистов под названием -"Мне надоела моя машина,хочу ее разбить!!!!!!!!!!!"Отличились два участника,на Мкаде на Пассате B5 каскадер умело вырулил в отбойник(разделяющий от встречки) и его пассат подлетев на отбойнике как на трамплине задел столб затем приземлился обратно на свою полосу,а мокушка фонаря упала,за что он получил дополнительно 500 очков.Итого:машина под списание-5000очков+500 за мокушку фонаря+1000 за пробку(перекрыл две полосы мкада и разбросал поддоны бампера и т.п..)=6500очков.Второй каскадер на Рублевке(в сторону м.Кунцевская) почти напротив Винни Пуха на Шкоде Фабия улетел в лесополосу расположенную справа от дороги.За отрыв правого заднего колеса он тоже получил 500 очков.Итого:5000 за машину под списание+500 за колесо+500 за одно задетое дерево=6000очков.
1 место-Каскадер на пассате.
2 место-Каскадер на Шкоде.
че-т я не понял что это за каскадеры такие:ups::ups::ups:

2 Крепких Узбека
30.09.2011, 15:12
Я извиняюсь, что не смогла вчерась..семейные апцтаятельства!!!...абыдна, да!

Tsunami
30.09.2011, 15:16
Я извиняюсь, что не смогла вчерась..семейные апцтаятельства!!!...абыдна, да!

"Извиняюсь" не булькает, не греет и не кормит)))) Придется компенсировать)))

2 Крепких Узбека
30.09.2011, 15:17
Едрен батон)) Чай организуем)))))))))))) Как тока найду с кем чадо оставлять)

GenaS
30.09.2011, 15:49
Едрен батон)) Чай организуем)))))))))))) Как тока найду с кем чадо оставлять)
т.е. это как у 2 крепких узбэков чадо?????)))

Tsunami
30.09.2011, 15:51
Едрен батон)) Чай организуем)))))))))))) Как тока найду с кем чадо оставлять)

Чадо в багажник))) и на встречу, с чаем, плюшками и сендвичами))
Мы - чай. Чаду - пива, пусть привыкает))

2 Крепких Узбека
30.09.2011, 15:58
Вчера так и планировала))) Но чадо решило заснуть)))))))))) В общем в след раз- обязательно! Если еще погода катабельная будет))

Holmes
30.09.2011, 17:11
Чаду - пива, пусть привыкает))

не надо портить чадо, испортиться всегда можно)))

Вчера конечно катнули славно, толька зачем было так по дороге в Бусиново жарить? Юлю на чекушке потеряли за 3 минуты)))

Tsunami
30.09.2011, 17:21
не надо портить чадо, испортиться всегда можно)))

Вчера конечно катнули славно, толька зачем было так по дороге в Бусиново жарить? Юлю на чекушке потеряли за 3 минуты)))

Ладно, чаду кефиру))) Если двойные узбеки не против.
а вот зачем в колонне жарить.... этот вопрос и меня мучает...
Думаю, что главный по жаркому - Легионер, сообщит нам тайну Золотого Ключика))

Drug
30.09.2011, 19:26
Ладно, чаду кефиру))) Если двойные узбеки не против.
а вот зачем в колонне жарить.... этот вопрос и меня мучает...
Думаю, что главный по жаркому - Легионер, сообщит нам тайну Золотого Ключика))

А кого он жарил? )))

Fox-red
30.09.2011, 19:54
А кого он жарил? )))

Как кого, мот конечно:D

Yulechka
30.09.2011, 20:19
не надо портить чадо, испортиться всегда можно)))

Вчера конечно катнули славно, толька зачем было так по дороге в Бусиново жарить? Юлю на чекушке потеряли за 3 минуты)))

Спасибо, что вспомнили :-)

GenaS
30.09.2011, 20:32
Как кого, мот конечно:D
жгуны ))

Leviafan
30.09.2011, 20:32
Спасибо, что вспомнили :-)

А что они про тебя забыли???!!!

Yulechka
30.09.2011, 21:50
ну мне трудно судить забыли ли, но я на первом светофоре на Ленинском до них только доехала, потом зеленый-и всё...больше я их не видела:slezi:

я б и не уезжала с горы, если б знала, что будете гоняться....

Derbiman
30.09.2011, 22:07
Юль ты права.Не хорошо вышло.=(Не красиво поступил Виталик.Газ открутил и все за ним рванули.=)Я там 140 разогнал ,еле успевал за ними.Потом в заднее зеркало посмотрел ,а тебя уже похоже давно нет там.=(((((Мы больше так не будем.

Holmes
01.10.2011, 01:15
ну мне трудно судить забыли ли, но я на первом светофоре на Ленинском до них только доехала, потом зеленый-и всё...больше я их не видела:slezi:

я б и не уезжала с горы, если б знала, что будете гоняться....

на самом деле получились не покатушки, а догонялки... сам бы знал не поехал...)))

Yulechka
01.10.2011, 18:26
P.S. и вопрос не в том, что мой мотик не поедет "всето-то 150", а в том, что в плотном потоке машин я не вижу смысла оч. быстро ехать. если хочешь погоняться-есть загородные трассы.... а в городе максимум 120, ну если вдали на км есть пара машин-можно и до 160(но это скорее исключение)...

мимоход
02.10.2011, 01:43
P.S. и вопрос не в том, что мой мотик не поедет "всето-то 150", а в том, что в плотном потоке машин я не вижу смысла оч. быстро ехать. если хочешь погоняться-есть загородные трассы.... а в городе максимум 120, ну если вдали на км есть пара машин-можно и до 160(но это скорее исключение)...

Спокойствие, только спокойствие (с) карлсон))) На будущее-если будешь ехать толпой, то заранее договаривайся или о конечном пункте или питстопе по пути- и ехай туда спокойно. Я вот стал вообще ездить один, потому что даавно пришел к выводу, что правильной. грамотной колонной могут ездить только чопперисты, а всякого рода спорты, найкеды со стритфайтерами- это не колонна. а рой неуправляемых ос)).
пысы: если в начале колонны моц идет 100, то самом последнему чтобы догнать и не отставать надо ехать 130, так что может они не сильно быстро ехали)))
а в самом деле гасспада- джентельмены из вас херовы. зачем девченку то бросили? как то не по понятиям это

Derbiman
02.10.2011, 22:41
У Legionera ручку газа заклинило походу.)

Fox-red
03.10.2011, 01:50
Ну вот опять на всех наехали. Говорили много раз уже. Каждый смотрит за тем кто едет сзади. Потому что в зеркала можно отслеживать максимум 2 мота. Когда катались в позапрошлый вроде раз, Юля тоже отстала, я увидел, догнал Легионера и мы притормозили. На счет скорости, тут вопрос спорный - гнать или нет. Иногда гоним - всем по кайфу, все хорошо. А иногда что-то идет не так, или кто-то едет не так. Колонна это не только голова, есть замыкающие, есть середина, все должны думать не только о себе. Так вот, заступился за Виталика)))))

Derbiman
03.10.2011, 02:01
Саня красавчик.)Дело говорит.Я например так гнал за вами,что забыл про заднее зеркало.А когда посмотрел,было уже пусто.(((((((((((((

Leviafan
03.10.2011, 02:44
Не красиво поступил Виталик.

Виталик всегда поступает красиво! И если в этот раз он уехал - то сделал это краисво, не сомневаюсь))) :laugh: :laugh: :laugh: Неповерю, что прямо он забыл про вас! Чтобы он забыл про своб колонну? Такого никогда не было! Что вы бочки катите? ))) По его словам, как он мне рассказал на свадьбе нашего друга в сб - он вообще не ехал, т.к. вёз девушку фаблекса и отвечал за неё, она подтвердила, что он еле ехал. 150 у него было пару раз при разгоне, далее не более 100-120. Тем более что мотов было по пальцам пересчитать! Те кто отстал - совет - учитесь ездить! Чё волну-то на Легионера гнать? ))) Задумайтесь о себе!

Помидорами не кидать! :pomidori:

Derbiman
03.10.2011, 02:53
Ездить умеем.)Да да,это говорит человек на макситабурете который ездиет.)Этот табурет частенько оставляет позади моты.То в пробке,то когда движение плотное и т.д..Но по прямой он не тянет как мотоцикл ,каким бы я не был мего пилотом.Вот будет GP800 ,тогда можно будет обгонять Виталика и напоминать ему о Юле.)150 у них было.А чтобы их догнать после ускорения быстрого нам приходилось до 170 разгоняться(а кто не может тот едет 135=))))).).Физика блин.Это твой мотоцикл на аве?)Не люблю Чоперы.Но он пизд.тый.Еще Сузуки Интрундер 1800 или как то по-другму он называется офигенный.

Yulechka
03.10.2011, 20:40
Те кто отстал - совет - учитесь ездить! Чё волну-то на Легионера гнать? ))) Задумайтесь о себе!


читайте выше!



....вопрос ...... в том, что в плотном потоке машин я не вижу смысла оч. быстро ехать.

просто надо заранее определяться со скоростью покатушек!!!! я всегда ДО заезда интересуюсь, будут ли гнать....