PDA

Просмотр полной версии : Это было бы смешно, если бы не было так грустно



tabachnikx_x
24.09.2011, 02:37
Перемещено из темы "Весёлые истории" данного раздела, т.к. эта история вроде и весёлая но обсуждение ушло в негатив немного...
Адрес родительской темы - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?126-%C2%E5%F1%B8%EB%FB%E5-%E8%F1%F2%EE%F0%E8%E8/page4

LeGioner.



Было года три назад с моим знакомым...

Напились они в какойто компашке в хлам, решили катить по домам. Ну у знакомого Ява двенаха, просто в отличном состоянии... Сел он с еще одним типом на Яву и поехали. Едут по дороге, вокруг ночь, тишина, ни машин ни кого, и тут хлоп, замечают метрах в 200 ГАИ. Гаишник машет им палочкой, и тут о чудо, парням захотелось экстрима...Останавливаются они возле мусоров и с криком "Мусара пи*арасы" тыкают фак и крутят гашетку. Толи крутнули сильно, толи справедливость решила их наказать, но на разгоне метров через 50 у них рвется цепь.

Итог: мусора быро подлетают, ипашат ребят дубинками (не сильно, для профилактики), потом их оформляют ну а моц на штрафку. Водила пьян, доков нет, прав нет. Назначили хз сколько часов исправительных работ(мусор убирать с улиц) + пришлось зарядить 2000грн чтоб забрать моц и не потерять права)))

Drug
24.09.2011, 20:58
Было года три назад с моим знакомым...

Напились они в какойто компашке в хлам, решили катить по домам. Ну у знакомого Ява двенаха, просто в отличном состоянии... Сел он с еще одним типом на Яву и поехали. Едут по дороге, вокруг ночь, тишина, ни машин ни кого, и тут хлоп, замечают метрах в 200 ГАИ. Гаишник машет им палочкой, и тут о чудо, парням захотелось экстрима...Останавливаются они возле мусоров и с криком "Мусара пи*арасы" тыкают фак и крутят гашетку. Толи крутнули сильно, толи справедливость решила их наказать, но на разгоне метров через 50 у них рвется цепь.

Итог: мусора быро подлетают, ипашат ребят дубинками (не сильно, для профилактики), потом их оформляют ну а моц на штрафку. Водила пьян, доков нет, прав нет. Назначили хз сколько часов исправительных работ(мусор убирать с улиц) + пришлось зарядить 2000грн чтоб забрать моц и не потерять права)))

Блин - не повезло!!!!

Holmes
24.09.2011, 21:15
Было года три назад с моим знакомым...

Напились они в какойто компашке в хлам, решили катить по домам. Ну у знакомого Ява двенаха, просто в отличном состоянии... Сел он с еще одним типом на Яву и поехали. Едут по дороге, вокруг ночь, тишина, ни машин ни кого, и тут хлоп, замечают метрах в 200 ГАИ. Гаишник машет им палочкой, и тут о чудо, парням захотелось экстрима...Останавливаются они возле мусоров и с криком "Мусара пи*арасы" тыкают фак и крутят гашетку. Толи крутнули сильно, толи справедливость решила их наказать, но на разгоне метров через 50 у них рвется цепь.

Итог: мусора быро подлетают, ипашат ребят дубинками (не сильно, для профилактики), потом их оформляют ну а моц на штрафку. Водила пьян, доков нет, прав нет. Назначили хз сколько часов исправительных работ(мусор убирать с улиц) + пришлось зарядить 2000грн чтоб забрать моц и не потерять права)))

довыпендривались))) , после этого наверно тока кардан признают)))

tabachnikx_x
25.09.2011, 19:56
Да им тогда по 18 было. Последнее лето перед учебой в универе. Тот что за рулем был, постоянно чудил)) Потом в военку поступил, а там как на цепи уже ;-)

Leviafan
25.09.2011, 20:08
Да им тогда по 18 было. Последнее лето перед учебой в универе. Тот что за рулем был, постоянно чудил)) Потом в военку поступил, а там как на цепи уже ;-)

Бедняги... За что же 18-летних ребят дубинками бить?!

GenaS
25.09.2011, 20:15
Бедняги... За что же 18-летних ребят дубинками бить?!
ща такие 13-летние попадаются, думаешь дядька, усы, борода, еще и матом обложит с ног до головы, но взгляд их выдает сразу ))

Leviafan
25.09.2011, 20:54
ща такие 13-летние попадаются, думаешь дядька, усы, борода, еще и матом обложит с ног до головы, но взгляд их выдает сразу ))

И писька до колен болтается!

tabachnikx_x
25.09.2011, 21:13
Бедняги... За что же 18-летних ребят дубинками бить?!
Обычный беспредел, и мусорская злоба. В прошлом сезоне я знал 3 случая погони мусаров за мотаками (на Украине это запрещено) с летальным исходом...разбились 4 парня. Но всеравно ментов это нихуя не учит, как ганялись так и гоняются, как гибли из-за этого пилоты так и гибнут!!!((

GenaS
26.09.2011, 11:50
Обычный беспредел, и мусорская злоба. В прошлом сезоне я знал 3 случая погони мусаров за мотаками (на Украине это запрещено) с летальным исходом...разбились 4 парня. Но всеравно ментов это нихуя не учит, как ганялись так и гоняются, как гибли из-за этого пилоты так и гибнут!!!((
ну вот здесь не могу согласиться - херли так валить чтоб разбиваться? не кащей же, - гаишнеГи


P.S. мат на форуме не приветствуется ))):uh::uh::uh:

Holmes
26.09.2011, 14:26
Обычный беспредел, и мусорская злоба. В прошлом сезоне я знал 3 случая погони мусаров за мотаками (на Украине это запрещено) с летальным исходом...разбились 4 парня. Но всеравно ментов это нихуя не учит, как ганялись так и гоняются, как гибли из-за этого пилоты так и гибнут!!!((

в цивильных странах если есть малейшее подозрение на причастность к преступлению и если мотоциклист не останавливается, его либо расстреливают, либо тупо таранят, причем не думают куда и в какую сторону он полетит... посмотри американских "копов" и их аглицкий аналог. А может этот мот угнан? может пилот в жопу пьяный или обдолбанный, задавил ребенка и т.д. и т.п. Если бы не было сдерживающей силы, с нашим славянским долбо..бизмом 90% мотоциклистов ездили бы пьяные, да на нетаможенных мотах (посмотри на табуреточников, гремящих бутылками в унитазе и убивающих перегаром все живое в радиусе километра), и случаев с летальным исходом было б гораздо больше, причем, к сожалению, не тока пилотов...

tabachnikx_x
26.09.2011, 17:40
P.S. мат на форуме не приветствуется )))

Сори, учту. Я к вам с "мотка" прилетел, и там системой все цензуриться, либо просто никто не обращает внимания)

GenaS
27.09.2011, 15:04
долбо..бизмом 90% мотоциклистов ездили бы пьяные, да на нетаможенных мотах (посмотри на табуреточников, гремящих бутылками в унитазе и убивающих перегаром все живое в радиусе километра), и случаев с летальным исходом было б гораздо больше, причем, к сожалению, не тока пилотов...
Холмс, вот тут немного не соглашусь в том смысле что дебилизм - он не имеет национальности...) хотя на нашей земле все принимает свой особенный оттенок ...

мимоход
27.09.2011, 16:41
Бедняги... За что же 18-летних ребят дубинками бить?!

да ладно, в китае пъяный сел за руль и дернулся не туда - расстрел, так что дубиной по спине- гуманизмъ
а вообче пъянь за рулем я бы карал жестоко-улицы мести месяц, прав пожизненно и авто под пресс,пару-тройку показательных акций и порядок!

GenaS
27.09.2011, 16:49
да ладно, в китае пъяный сел за руль и дернулся не туда - расстрел, так что дубиной по спине- гуманизмъ
а вообче пъянь за рулем я бы карал жестоко-улицы мести месяц, прав пожизненно и авто под пресс,пару-тройку показательных акций и порядок!
+100000, у моего соседа права забрали из-за пьянки, так он машину продал и мне теперь ездить не на чем (((((((((((:slezi::slezi::slezi:

tabachnikx_x
27.09.2011, 22:31
Мужики, давайте закроем тему! Думаю что многие просто забыли себя в 18 летнем возрасте, а некоторые в нем и девяностые застали ;-)

мимоход
27.09.2011, 23:16
Мужики, давайте закроем тему! Думаю что многие просто забыли себя в 18 летнем возрасте, а некоторые в нем и девяностые застали ;-)

а чо закрывать то, тут народ вменяем и половозрел)))все в порядке,пьянству бой..я вот щас допью и тоже брошу

LeGioner
28.09.2011, 00:57
а чо закрывать то, тут народ вменяем и половозрел)))все в порядке,пьянству бой..я вот щас допью и тоже брошу

:alko: ...тока в меня не бросай...

Fox-red
28.09.2011, 10:59
Пьянству бой, бл..тству х..й)))

мишуга
28.09.2011, 18:57
вще,,,,,пупон расконкреченый-никого нигде не растрелтвают и не таранят( и сверталётов бомбами не забрасывают),,,,даже в загнивающей амэрике...а пьяный байкер-это диагноз...и в 99 случаях из 100 он может убить или покалечить тока сэбя!! пить за рулём-это преступление против человечества...все в автодор,,,,,,,,,пойду кальян забью- что то я разнервничался!!

LeGioner
23.01.2019, 03:00
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!