PDA

Просмотр полной версии : Мордобой



LeGioner
27.09.2011, 14:32
<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,115,0" width="550" height="412" type="application/x-shockwave-flash" id="video_player_295300"><param name="id" value="video_player_295300"/><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf"/><param name="flashvars" value="st=vMDAyOTUzMDAtfc5c"/><param name="allowScriptAccess" value="always"/><param name="allowfullscreen" value="true"/><param name="wmode" value="transparent"/><param name="quality" value="high"/><embed src="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf" flashvars="st=vMDAyOTUzMDAtfc5c" quality="high" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="550" height="412" wmode="transparent" pluginspage="http://www.adobe.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash"/></object>

Tsunami
27.09.2011, 14:41
жесть

Holmes
27.09.2011, 14:57
тупая водятла, но как он его с подачи вырубил!!!))) а чо они толпой на него накинулись, лошарррры..... плохо что номер сарая не виден

Кий
27.09.2011, 15:21
:):):)1598

Superlexx
27.09.2011, 15:32
а вы еще спрашиваете зачем я с собой волыну вожу )

Tsunami
27.09.2011, 16:12
в данном случае от применения волыны, лучше воздержаться.....
свидетели с видиМО регистратором, могут доставить массу проблем.

Superlexx
27.09.2011, 16:27
Согласен, в данной ситуации применение было бы квалифицировано как превышение нормы необходимой самооборны, но только в начале потасовки.
Впоследствии присоеденились еще непонятные кадры - толи разнимаеют толи пытаются добавить.
А это уже групповое нападение.
как минимум можно "обнажить" оружие и сделать предупредительный выстрел в голову
(шучу в воздух)

Но в большинстве случае на моей практике водятлы сразу успакаиваются при виде оружия.

Superlexx
27.09.2011, 16:30
надо было второму шлемом уеб...шить и фсе...

Lord_eclipse
27.09.2011, 19:05
Хах у меня тоже одна мысль при просмотре, какого .... он не использовал шлем!

GenaS
27.09.2011, 19:17
Хах у меня тоже одна мысль при просмотре, какого .... он не использовал шлем!
зачем он его снял вообще??? ))) так бы был как в каске )))

Holmes
27.09.2011, 19:41
в данном случае от применения волыны, лучше воздержаться.....
свидетели с видиМО регистратором, могут доставить массу проблем.

да ладно, номера то нет, пассажира подстрелить, дятел и так на асфальте отдыхает, помойку сжечь и к Соломонычу на перекраску)))

чем закончилось, вот что интересно, те двое не разнимать явно лезли, скорее всего дружки дятла из другой машины, видать потому что их орава, потому и такие смелые... да уж, аргументы и факты нужны на случай толпы...

Lord_eclipse
27.09.2011, 21:19
Предлагаю всему клубу поставить блютусы на шлемофоны и если обидели резко собирать весь наш рой))))

мимоход
27.09.2011, 21:58
зачем он его снял вообще??? ))) так бы был как в каске )))

да ну.. попробуй одень шлем и помахай кулаками минуты две-исдохнешь сразу! шлемом надо было канешна бить тупых коробочников,хотя парень явно дружит с грушей)))мля как он первого отрубил чотко)))

Holmes
27.09.2011, 22:12
да ну.. попробуй одень шлем и помахай кулаками минуты две-исдохнешь сразу! шлемом надо было канешна бить тупых коробочников,хотя парень явно дружит с грушей)))мля как он первого отрубил чотко)))

шлемом не удобно бить, он легкий и форма не та...

вот еще пример обезьянки из коробочки с маленькой писькой, и обезьянки с еще более маленькой писькой, который именует себя конечно же angrystyle)))

http://www.youtube.com/watch?v=xuDRFCeD6fI

а за бугром всем не пофигу

http://www.youtube.com/watch?v=HHXq2UwPXoo&feature=related

мимоход
27.09.2011, 22:33
шлемом не удобно бить, он легкий и форма не та...

вот еще пример обезьянки из коробочки с маленькой писькой, и обезьянки с еще более маленькой писькой, который именует себя конечно же angrystyle)))


дааа.. размер гениталии чел на Туареге явно увеличил после такого крутого наезда))))

Mishanja
27.09.2011, 23:02
Хах у меня тоже одна мысль при просмотре, какого .... он не использовал шлем!
шлем можно об зубы поцарапать :).. жалко его. перчатки в данном случае более чем достаточно. насколько я понял, парень второго чела не ожидал увидеть.

да ну.. попробуй одень шлем и помахай кулаками минуты две-исдохнешь сразу! шлемом надо было канешна бить тупых коробочников,хотя парень явно дружит с грушей)))мля как он первого отрубил чотко)))
шлем все же лучше не снимать ИМХО.
2 минуты мохать руками тож не надо. и бегать кругами не надо. особо если противников больше чем один. еще если народу много против, то ноги выше колена задирать не стоит.

мишуга
28.09.2011, 19:03
ну во первых хороший шлем бабосов больших стоит...да и кругозор и движение в нём ограничено,,,,,лучше тогда ездить в боксёрском шлеме,,

LeGioner
29.09.2011, 15:51
Был тут прикол один, со мной и моими друзьями.

У меня друзья - фанаты спартака, причём фанаты-бойцы, которые постоянно ходят на мочиловки и т.п. Есть ребята моей комплекции, но чуть пошире, но они занимаются самбо и т.д. вообщем валят двоих, а то и троих как нефиг делать, а есть ребята и повыше и побольше. кто бежит в первых рядах стенка-на-стенку.

Это предисловие.
А теперь история...

День ВДВ.

Мы просто чё-то в этот день встретились потусить.
У нас есть друг на Дэу Нексии не первой свежести, очень нежный парнишка, щупленький. Он за нами заехал - мы набились ему в машину и в магаз покатили.

В машине: водитель сам, я и сзади 3 бойца спартака, один из них весом 130 кг, профессиоанльный кикбоксёр, он ещё и беретку ВДВ натянул, хотя не служил там. Едем в магаз. Подъехали и мы вчетвером пошли закупаться. А водитель на Нексии остался нас ждать.

Дальше происходит следующее. К нему сбоку спереди подъезжает X5 жопой и легонько бьёт его в бампер. В следующую секунду выбегают три чурека из Х5, обступают нашего скромного и нежного друга и начинают ему втирать, что он попал и с него 5000$ иначе ему кирдык. Тут мы выходим из магазина и видим нездоровую тему: наш друг, рядом Х5 и 3 чурека наезжают на нашего друга.

Мы подходим..они на видят, но не знают походу что это наш друг. Один поворачивается ко мне и говорит мол какого ляда мне тут надо? ))) После чего молча получает в табл от чела весом 130 кг с поставленным неподетски ударом. И ложится...мы даже испугались, что навсегда, т.к. он не мог в себя прийти 10 минут))) Остальные 2 его дурга смотрят на это дело и бегом со всех ног от нас. И друга бросили и заведённый Х5. Мы поднимаем этот, которому вмазали, он не алё, тот ему одним ударом выбил штук 5 зубов... 10 минут лежал. Потом кое как открыл глаза...

Мы его ещё попиннали чуток и думаем чё делать с Х5... Ну бросили его там заведённым и уехали.

Вот так вот разводилы попали...

2 Крепких Узбека
29.09.2011, 16:01
Был тут прикол один, со мной и моими друзьями.

У меня друзья - фанаты спартака, причём фанаты-бойцы, которые постоянно ходят на мочиловки и т.п. Есть ребята моей комплекции, но чуть пошире, но они занимаются самбо и т.д. вообщем валят двоих, а то и троих как нефиг делать, а есть ребята и повыше и побольше. кто бежит в первых рядах стенка-на-стенку.

Это предисловие.
А теперь история...

День ВДВ.

Мы просто чё-то в этот день встретились потусить.
У нас есть друг на Дэу Нексии не первой свежести, очень нежный парнишка, щупленький. Он за нами заехал - мы набились ему в машину и в магаз покатили.

В машине: водитель сам, я и сзади 3 бойца спартака, один из них весом 130 кг, профессиоанльный кикбоксёр, он ещё и беретку ВДВ натянул, хотя не служил там. Едем в магаз. Подъехали и мы вчетвером пошли закупаться. А водитель на Нексии остался нас ждать.

Дальше происходит следующее. К нему сбоку спереди подъезжает X5 жопой и легонько бьёт его в бампер. В следующую секунду выбегают три чурека из Х5, обступают нашего скромного и нежного друга и начинают ему втирать, что он попал и с него 5000$ иначе ему кирдык. Тут мы выходим из магазина и видим нездоровую тему: наш друг, рядом Х5 и 3 чурека наезжают на нашего друга.

Мы подходим..они на видят, но не знают походу что это наш друг. Один поворачивается ко мне и говорит мол какого ляда мне тут надо? ))) После чего молча получает в табл от чела весом 130 кг с поставленным неподетски ударом. И ложится...мы даже испугались, что навсегда, т.к. он не мог в себя прийти 10 минут))) Остальные 2 его дурга смотрят на это дело и бегом со всех ног от нас. И друга бросили и заведённый Х5. Мы поднимаем этот, которому вмазали, он не алё, тот ему одним ударом выбил штук 5 зубов... 10 минут лежал. Потом кое как открыл глаза...

Мы его ещё попиннали чуток и думаем чё делать с Х5... Ну бросили его там заведённым и уехали.

Вот так вот разводилы попали...

Чота вы не подсуетились с бэхой))) надо было слить по быстрому, так сказать, компенсировать моральный ущерб нежного друга))))

Кий
29.09.2011, 18:16
Зимой запасаемся чупа-чупсами:)

teamrider
29.09.2011, 21:06
Был тут прикол один, со мной и моими друзьями.
бла бла бла...

Эх вы...надо было ключ от бэхи выкинуть, например через канализационную решетку - УЧИТЬ чуреков только так надо, по другому они не понимают!

GenaS
29.09.2011, 21:22
Чота вы не подсуетились с бэхой))) надо было слить по быстрому, так сказать, компенсировать моральный ущерб нежного друга))))
на запчасти разобрать )))

мимоход
30.09.2011, 00:12
качки самбисты...вот тема!


http://www.youtube.com/watch?v=W_OfrSIMesU&feature=feedlik

Superlexx
30.09.2011, 00:44
вот я про это и говорю....
жаль автомат не так удобно как парабелум возить :orc:
Хотя, вообщето можно узи на крайняк ))))) :hunter:

GenaS
30.09.2011, 12:35
если на машине то не так и напряжно и со стингером будет ))))

Fox-red
30.09.2011, 19:47
если на машине то не так и напряжно и со стингером будет ))))

Мне друг историю рассказывал. У него дядька, в свое время то-ли машины перегонял, то-ли в командировки мотался, но в общем не суть. Ехал он однажды по трассе, и вез с собой подарочный коньяк (или водку, не помню). А бутылка у этого коньяка была сделана в виде гранотомета))) В те времена на трассах часто обували водил. И вот такие кидалы его догнали и пытались остановить. На что была вынута из ящика такая бутыль и направлена на них))) Кидалы улетели в кювет)))