PDA

Просмотр полной версии : Это все-таки случилось....



GenaS
29.09.2011, 11:46
Всем привет! ну я тут немного замотался конечно со своей учебой, но вот вчера наконец защитил очередной отчет по очередной практике, который пока что был наиболее мучительным из всех предыдущих )))) но это конечно не совсем по теме, но поздравления принимаю )))) но Джек Воробей говорил как-то так(ключевая фраза выделена) :
Да, я врал тебе! Нет я тебя не люблю! Конечно, оно тебя толстит! Я никогда не был в Брюсселе! Слово кровожадный надо произносить через "ж"! Между прочим, нет. Я не знаю Колумба, но я люблю клумбы! Но всё это меркнет и бледнеет в сравнении с тем фактом, что у меня опять увели мой корабль! Смекаете?так вот. то что отчет я сдал, это очень хорошо. очень хорошо. но это меркнет и бледнеет в сравнении с тем фактом, что свою Черную Жемчужину я-таки обрел :or::moto::moto3:
так что вот, знакомьтесь. Ерш (или ершиха)))), 09год, 3 тышы км, черн. не приставайте только с вопросами выкачусь ли в этом сезоне )))) на экип я еще не разжился, мот законсервировал после тестового заезда ну и прочие мелочи )))))) и меня уже токсикозит ))) гы...... ))))):D:D:D фотки пока только на официальном сайте кавасак)))

мимоход
29.09.2011, 12:32
ПАЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!

:moto3:

2 Крепких Узбека
29.09.2011, 12:39
Уай мэ! Поздравляем! И с отчетом, и с черной жемчужиной))) :gogi:

Derbiman
29.09.2011, 12:59
Гена,может это всё происходит у меня во сне?:clock:Ущепните меня,да посильней!=)Ты купил мот!?!?!?!?:tusa::good2:Молодца дружище!Не ожидал я от тебя.=)Думал,ты особо и не хочешь свой мот.Нажопником нравится ездить думал.)Эффект неожиданности сработал на УРА!=)3 тысячи пробег?Так она можно сказать девственница.=)))))))Где покупал то?Что еще за сайт Кавасак?Скинь ссылку.

EpicFail
29.09.2011, 13:11
Поздравляю с удачной покупкой=)

Superlexx
29.09.2011, 13:12
Genas поздравляю!
это определенно ерш)))

Дмитрий
29.09.2011, 13:14
яхххуу))) Сначала читал пост, хотел со сдачей зачета поздравить. После вставки цитаты, даже в глаза не бросилось продолжение, выделяй красным=))) От души рад за тебя, ждем фотки. Жаль, что не покатаемся в этом сезоне... хотя может быть и не усидишь еще) Шлем есть-это интимно, а остальное отберем у кого нибудь, кто нарушает режим встреч, например у меня)))

Vanya_Vanechkin
29.09.2011, 13:41
Ну ты писатель, ну завернул! Поздравляю с покупкой мота, я бы не удержался и растоксикозился/расконсервировался ;)

мимоход
29.09.2011, 14:00
Такс тоарищи! пусть чловек экипу за зиму прикупит качественного и потом тока выезжает! не дразните человека токсикозами/сперматоксикозами. Пусть пока побудет в дзенне до апреля))))

romak
29.09.2011, 14:32
Гена!!!!:friends:

Tsunami
29.09.2011, 14:55
Гена, поздравляю))
я ж говорю - это сайт кулинаров)))
вот и тема есть, хозяйке на заметку - "Консервирование Ершей"
Стерилизовал?))
Кипятком ошпарил?))
в холодное, темное место положил?))

Derbiman
29.09.2011, 15:54
Ты шлем себе купи получше.Vega конечно хорошо,но есть и получше.;)Ген,а ты на коробке умеешь ездить?Или это твой первый мот?До этого ведь как я знаю на скутерах ездил только.

Drug
29.09.2011, 17:49
А гвоорил, что рано поздравлять))))))))))!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ))))))))))))))))

Fox-red
29.09.2011, 17:50
Вот так мы теряем лучших нажопников)))
Гена! Принимай мои поздравления!!!
З.Ы. Сегодня заезжал в мото.ру, офигенные скидки там на экип. Цены почти в пополам. И шлемы и кожа и все дела. Так что прям сегодня ехай туда, снимай нах мот с консервации и погнали катацца!!!
А... ты на обкатке... Значит покатились катацца))))

Tsunami
29.09.2011, 18:23
А... ты на обкатке... Значит покатились катацца))))

Какая блин обкатка?)) он же написал - выбег 3000 км))
полагаю, что процесс после пробега 1600 км (именно такое расстояние предлагается производителем для обкатки) называется УКАТКА)))

GenaS
29.09.2011, 20:41
:confused::confused::confused: всем, нет, ну просто ВСЕМВСЕМВСЕМ спасибо огромнейшее за поздравления )))) еще спасибо маме, папе, бабушке, моей собаке и всем кто меня знает... ой я так волнуюсь на большой сцене... )))))) :smeh2::smeh2::smeh2:
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО: Фоксу, Легионеру, Холмсу, Дерби и Шпунтаблу - это генопилоты)))) ну и всем с кем я ездил понемножку еще )))):friends:
если ВДРУГ я о ком то забыл то вы ОБЯЗАТЕЛЬНО о себе напомните ))))) но я все равно всех благодарю )))))) гыыыы... ну а теперь по-порядку:


Genas поздравляю!
это определенно ерш)))
Дерби сказал "девственница", так что я и не против чтоб это была "она" - и имячко уже такое красивое подобрал, и паруса не дырявые ))))))




сайт кавасак
Дерби, ну как же ))) я имел ввиду вот: http://www.kawasaki.ru/product.asp?Id=340E7D8EAA5 справа выше Черный (Metallic Diablo Black)


а остальное отберем у кого нибудь, кто нарушает режим встреч, например у меня))) если будешь без экипа, придется возить тебя вот так в коляске как меня раньше )))):moto:


Такс тоарищи! пусть чловек экипу за зиму прикупит качественного и потом тока выезжает! не дразните человека токсикозами/сперматоксикозами. Пусть пока побудет в дзенне до апреля))))если человек, в данном случае я, читая форум целый год не понял даже эту простую истину про экип, причем для мотоциклиста - истину №РАЗ, то грош ему цена ))):confused: P.S. скоро и в метро надо в экипе - сегодня ехал в поезде, в котором машинист забыл закрыть ВСЕ двери, половина поезда в тоннель вошла, он тогда вспомнил, так резко тормознул сперепугу! _)))))

GenaS
29.09.2011, 21:01
Гена, поздравляю))
я ж говорю - это сайт кулинаров)))
вот и тема есть, хозяйке на заметку - "Консервирование Ершей"
Стерилизовал?))
Кипятком ошпарил?))
в холодное, темное место положил?))
усе сделал как надабна, камандир!!! )))):vdv::scout:

Fox-red
29.09.2011, 21:03
Какая блин обкатка?)) он же написал - выбег 3000 км))
полагаю, что процесс после пробега 1600 км (именно такое расстояние предлагается производителем для обкатки) называется УКАТКА)))

Не бейте сильно)))) Меня с понталыги сбило сообщение про девственницу)))

GenaS
29.09.2011, 21:07
Ты шлем себе купи получше.Vega конечно хорошо,но есть и получше.;)Ген,а ты на коробке умеешь ездить?Или это твой первый мот?До этого ведь как я знаю на скутерах ездил только.
неа....:confused::confused::confused::confused:а у ерша разве коробка????? )))))):p:p ну конечно все приходит со временем, на механике я давно не ездил, это правда, если не считать мой недавний полуметровый рейдик на МОЕМ ерше )))))))
так что все впереди )))):moto3::moto:буду вспоминать как меня в детском саду на яве учили ездить ))))) хе хе )))



Не бейте сильно)))) Меня с понталыги сбило сообщение про девственницу)))
Фокс, ты ваще под моим особым протекторатом!!!(см.сообщение выше, где благодарности )))) так что у нас черный флот дорестайловый и рестайловый )))))) БУГАГА )))) КАВА ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕРНОЙ !!!! :cool::smeh2::smeh2:


////////////

Легионер, ты уж не ругай что я здесь опять бардак развел, очень всем отвечаю )))))

мимоход
29.09.2011, 23:21
Ого, нет опыта на мото? Послушай совет старого дядьки выпившего сто грамм вискаря- тока на площадку,тренинг до автоматизма и может потом после пары-тройки дней тренинга в город под чутким оком пары моцев-один сзади прикрывает,один ведущий. Или в мотошколе возми несколько уроков, чтоб не своего коня валять если что. Опыт на авто в режиме города есть? Если без опыта- не торопись,ладно моц убъешь,жизнь бесценнее.

Very
29.09.2011, 23:46
Ген, поздры! Пусть и в предь все мечты сбываются!

Shpuntable
30.09.2011, 09:52
Гена, ну наконец то!!!! Поздравляю от всей души!!! Теперь одним пешеходом в клубе стало меньше:) и это не может не радовать!
Думаю ты его еще расконсервируешь в этом сезоне)) мототоксикоз сделает свое дело))

Gektor_II
30.09.2011, 11:56
Поздравляю!! Если с мозгами нормально можно и в город выезжать сразу, не зря говорят к коробке привыкаешь через неделю и то в смысле трогаться, да не глохнуть в пробках, а во время движения переключение на раз. НО между рядами ОЧЕНЬ осторожно.

Derbiman
30.09.2011, 12:58
Аааааа,так это официальный сайт-дилер кавасак.=)А я думал на сайте он висит у тебя,где б.у. мотики продают и там на него можно еще глянуть.=)Черный это по нашему:cool:,оооооооооч красивый!!!!!!!!!!:good2:На самом деле не знал,что в новом кузове есть черного цвета ёрши.Я и сам весь черный,слегка разбавленный красными полосками.=)А переключаться я думаю ты быстро вспомнишь как.Ты же давно ездил уже на коробке.Значит знаешь что это такое и как.)Еще раз тебя поздравляю с приобретением.Искренне рад за тебя дружище!:friends:

Holmes
30.09.2011, 14:41
Ну, что Геннадий, хоть для меня интриги не было и я имел честь поздравить вас лично, но все равно еще раз от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

GenaS
30.09.2011, 20:57
Аааааа,так это официальный сайт-дилер кавасак.=)А я думал на сайте он висит у тебя,где б.у. мотики продают и там на него можно еще глянуть.=)Черный это по нашему:cool:,оооооооооч красивый!!!!!!!!!!:good2:На самом деле не знал,что в новом кузове есть черного цвета ёрши.Я и сам весь черный,слегка разбавленный красными полосками.=)А переключаться я думаю ты быстро вспомнишь как.Ты же давно ездил уже на коробке.Значит знаешь что это такое и как.)Еще раз тебя поздравляю с приобретением.Искренне рад за тебя дружище!:friends:

ага, повторение мать учения ))))) спасибо, Леха! )))

мистер Холмс, Вы как и Дерби - в первой строке моих благодарностей ))))))) хе )))) с Холмсом у нас пересечение по приобретениям и сопровождению вновьприобретенных ))))

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! ))))

Derbiman
30.09.2011, 22:12
Не за что.:good2:

Holmes
01.10.2011, 00:57
мистер Холмс, Вы как и Дерби - в первой строке моих благодарностей ))))))) хе )))) с Холмсом у нас пересечение по приобретениям и сопровождению вновьприобретенных ))))


именно так!)))

Derbiman
01.10.2011, 16:06
Ген, а где он сейчас?В гараже у старого хозяина?Ты где будешь его хранить?

GenaS
01.10.2011, 22:19
Ген, а где он сейчас?В гараже у старого хозяина?Ты где будешь его хранить?

Леха, ишь какой прыткий! =) я пока запустил ее на околоземную орбиту, а жить она будет немножко ближе к земле, спать на моем месте, а я на коврике у дверей =)

Derbiman
01.10.2011, 22:39
Cмешно:o.Хотел правда узнать где паркуешь его,в гараже или на стоянке закрытой или еще где то.А ты сразу юморить начал, как будто я адрес спрашиваю у тебя.:ups:

Holmes
02.10.2011, 01:38
Cмешно:o.Хотел правда узнать где паркуешь его,в гараже или на стоянке закрытой или еще где то.А ты сразу юморить начал, как будто я адрес спрашиваю у тебя.:ups:

а может ты по легкому хочешь стать обладателем почти нового ерша)))

мимоход
02.10.2011, 01:49
Cмешно:o.Хотел правда узнать где паркуешь его,в гараже или на стоянке закрытой или еще где то.А ты сразу юморить начал, как будто я адрес спрашиваю у тебя.:ups:

тссс, ты что, сейчас у человека и так мандраж кабы что не случилось, вдруг муха сядет и уронит)))

GenaS
02.10.2011, 12:23
тссс, ты что, сейчас у человека и так мандраж кабы что не случилось, вдруг муха сядет и уронит)))
вот вот, и я о том же =) в мире столько пыли =) а Леха еще и обижается =)

Derbiman
02.10.2011, 22:50
Молчу.)

GenaS
03.10.2011, 00:55
Молчу.):tss: а то все секреты выдам =)

Leviafan
03.10.2011, 03:02
Ну а как же закатнуться-то перед закрытием сезона-то? )))