PDA

Просмотр полной версии : Колонна закрытия сезона 2011 с мотофорумом



Yulechka
29.09.2011, 19:23
http://www.motoforum.ru/forum/topic34222.html

вот инфа....

Fox-red
29.09.2011, 20:59
2 октября. А не рано сезон они закрывают?

teamrider
29.09.2011, 21:08
Ну на... Лучше на дино стэнд поеду!

Yulechka
30.09.2011, 03:59
ну закрытие-образно написано, вряд ли после 2 октября никто из них не закатнется.... просто колонной прокатиться по Москве

Shpuntable
30.09.2011, 09:45
Кто поедет?

Derbiman
30.09.2011, 10:40
Я не поеду.На Диностенд во сколько едешь Паш?В субботу?Я с тобой хочу съездить.В живую никогда не видел как измеряют мощность.Я хотел закрыться 1ого,это ведь вроде официальное закрытие сезона.В первую субботу октября.Но что то никакого закрытия судя по всему еще нет,поэтому буду катать дальше.=)

GenaS
30.09.2011, 12:29
Да, во сколько и когда на диностенд? какой адрес? если от метро недалеко я бы вечером тоже подъехал

teamrider
30.09.2011, 16:00
Я не поеду.На Диностенд во сколько едешь Паш?В субботу?Я с тобой хочу съездить.В живую никогда не видел как измеряют мощность.Я хотел закрыться 1ого,это ведь вроде официальное закрытие сезона.В первую субботу октября.Но что то никакого закрытия судя по всему еще нет,поэтому буду катать дальше.=)

Я пока не скажу точного времени, но я планирую в течение светлого времени суток поехать на стэнд, ориентировочно с 12 до 14 часов.

Мотосервис находится где-то в Северном округе.

GenaS
30.09.2011, 16:54
Я пока не скажу точного времени, но я планирую в течение светлого времени суток поехать на стэнд, ориентировочно с 12 до 14 часов.

Мотосервис находится где-то в Северном округе.
Северный это то что надо, но я только освобожусь после 3-х. Паш, скинь точный адрес когда будешь знать (916) 12восемь-7восемь-16

teamrider
30.09.2011, 21:32
Северный это то что надо, но я только освобожусь после 3-х. Паш, скинь точный адрес когда будешь знать (916) 12восемь-7восемь-16

Поморская улица дом 48А стр.2 "АЕС Мото"

Derbiman
30.09.2011, 22:00
Я смогу туда к 13.30-40 приехать.Если поедешь к этому времени,я тогда подъеду туда.Учусь до 12.30.

GenaS
01.10.2011, 11:35
ох далековато...... (((

Derbiman
01.10.2011, 12:45
Погода мутная.Не понятно будет дождь или нет.=(

GenaS
01.10.2011, 13:26
Погода мутная.Не понятно будет дождь или нет.=(
капает уже периодически

Derbiman
01.10.2011, 16:03
Не поехал я на Диностэнд с Пашей.=(Пришел в гараж,как дождь зарядил.=(Потом прошел-потом зарядил.И я понял то что не стоит ехать.У меня Дерби чистый и экип недавно протирал.Может вечером выкачусь в Кастом.

LeGioner
03.10.2011, 02:21
Не поехал я на Диностэнд с Пашей.=(Пришел в гараж,как дождь зарядил.=(Потом прошел-потом зарядил.И я понял то что не стоит ехать.У меня Дерби чистый и экип недавно протирал.Может вечером выкачусь в Кастом.

Всеобщее закрытие у всех клубов как правило 15 октября не раньше. А так можно и 31 августа закрыться, что-то мотофорум поспешил.

Leviafan
03.10.2011, 02:39
Ну что, кто-нибудь катался с ними?

teamrider
03.10.2011, 11:59
Был в субботу днем на смотровой. А там народу до.уя, несмотря на погоду - то дождь, то солнце. Закрывались - Голдвинг клуб, Мотосемья, Биг Фэт Чопперс, зизер клаб и бургман клуб. Зря никто со мной не поехал! Хотя я потом поехал на диностэнд, но к сожалению, там не срослось. :)

Leviafan
03.10.2011, 13:41
Был в субботу днем на смотровой. А там народу до.уя, несмотря на погоду - то дождь, то солнце. Закрывались - Голдвинг клуб, Мотосемья, Биг Фэт Чопперс, зизер клаб и бургман клуб. Зря никто со мной не поехал! Хотя я потом поехал на диностэнд, но к сожалению, там не срослось. :)

Почему там не срослось?

мимоход
03.10.2011, 14:52
воопче все эти официальные закрытия- легальное пъянство и блядство т.е. повод совершнно легально оправдать перед женой/подругой почему стринги в кармане очутились)) ну мол дарагая закрытие йопта..жив остался после сезона..стресс снял и т.п.)))плавали-знаем)) потому я вот закрою когда захочу- у меня сезон завершить- просто тупо закатить байк в дом (минут 10).

GenaS
03.10.2011, 15:32
воопче все эти официальные закрытия- легальное пъянство и блядство т.е. повод совершнно легально оправдать перед женой/подругой почему стринги в кармане очутились)) ну мол дарагая закрытие йопта..жив остался после сезона..стресс снял и т.п.)))плавали-знаем)) потому я вот закрою когда захочу- у меня сезон завершить- просто тупо закатить байк в дом (минут 10).
))))

teamrider
03.10.2011, 15:34
Почему там не срослось?

С представителем мотосервиса необходимо предварительно созваниваться и договариваться на конкретный день и время....я не знал.

teamrider
03.10.2011, 15:36
воопче все эти официальные закрытия- легальное пъянство и блядство т.е. повод совершнно легально оправдать перед женой/подругой почему стринги в кармане очутились)) ну мол дарагая закрытие йопта..жив остался после сезона..стресс снял и т.п.)))плавали-знаем)) потому я вот закрою когда захочу- у меня сезон завершить- просто тупо закатить байк в дом (минут 10).

Каждому своё! Кому пьянство, а кому просто в кайф прокатиться организованной толпой в какое-либо место посиделок/обсуждалок свершений и неудач прошедшего сезона за кружкой горячего чая, ну или пива с учетом эвакуации домой на такси )))

мимоход
03.10.2011, 17:05
наверное так оно и есть у приличных матациклистов))) чай,прохват,колонна-эх романтика!))в одном поспорю- колонна, красивая, четкая и организованная может быть тока у чепперастов, все остальное-пародия

Very
03.10.2011, 20:48
Где пианство и бл*дство? Говорите быстро, что я пропустил???)))

Mototelka
03.10.2011, 21:35
Так вот оказывается для чего все эти закрытия, спасибо Мимоход))) стринги в кармане...... эх что я пропустила(

Very
03.10.2011, 21:49
Ля.. Срочно редактируй сообщение.. Парни не поймут, если кожаные стринги в кармане))

мимоход
03.10.2011, 22:09
Где пианство и бл*дство? Говорите быстро, что я пропустил???)))

Брат, пока еще нет)))Позже,позже.
пысы: во как нада ездить колонной (из моего любимова фильма)


http://www.youtube.com/watch?v=M47jlnuEcqA

LeGioner
05.10.2011, 00:33
наверное так оно и есть у приличных матациклистов))) чай,прохват,колонна-эх романтика!))в одном поспорю- колонна, красивая, четкая и организованная может быть тока у чепперастов, все остальное-пародия

Если бы ты ездил на наши встречи и мероприятия, то ты бы знал, что красивая организованная колонна бывает не только у чопперистов, но и у Night moto club'а :)
:moto3:

мимоход
05.10.2011, 00:48
Если бы ты ездил на наши встречи и мероприятия, то ты бы знал, что красивая организованная колонна бывает не только у чопперистов, но и у Night moto club'а :)
:moto3:

на эту тему есть анекдот:

одинокая мадам поехала отдыхать на море, ну и как водится заскучала на третий день ласки захотела и вдруг видит лежит мужичок и сквозь плавки виднеется такое большое мужское достоинство.
Она так тихо возбуждается,подходит и дальше происходит следубщее:
- о, можно мне на него посмотреть, я готова заплатить 100 долларов?
- конечно, смотрите (убирает 100 баксов)
- о, можно мне его потрогать,я готова заплатить 300 долларов!
- конечно, смотрите (убирает 300 баксов)
- о, можно я его поцелую! я готова заплатить 500 долларов!
- конечно, целуйте (убирает 500 баксов)
Дама совсем распалилась и уже открыто приставая
- О, тыща долларов за секс!
мужичок, мрачнея и одевая плавки "Да если бы он еще и стоял, цены бы ему не было!"

так вот, если бы я с вами ездил и вы бы не теряли Юлечку- то цены бы колонне Найт мото клаба не было))))))))))))

LeGioner
05.10.2011, 12:56
на эту тему есть анекдот:

одинокая мадам поехала отдыхать на море, ну и как водится заскучала на третий день ласки захотела и вдруг видит лежит мужичок и сквозь плавки виднеется такое большое мужское достоинство.
Она так тихо возбуждается,подходит и дальше происходит следубщее:
- о, можно мне на него посмотреть, я готова заплатить 100 долларов?
- конечно, смотрите (убирает 100 баксов)
- о, можно мне его потрогать,я готова заплатить 300 долларов!
- конечно, смотрите (убирает 300 баксов)
- о, можно я его поцелую! я готова заплатить 500 долларов!
- конечно, целуйте (убирает 500 баксов)
Дама совсем распалилась и уже открыто приставая
- О, тыща долларов за секс!
мужичок, мрачнея и одевая плавки "Да если бы он еще и стоял, цены бы ему не было!"

так вот, если бы я с вами ездил и вы бы не теряли Юлечку- то цены бы колонне Найт мото клаба не было))))))))))))

Это камень в огород...

И повторяю - мы не ехали колонной в тот раз. Мы ехали свободно, если кто-то ещё не понял. У нас есть поездка колонной с ведущим и замыкающим, а есть свободная поездка, когда остаются сильные и нас мало. Юлечка собирается покупать 600-ку, поэтому я её причислил к сильным и я не думал, что она не сможет держать 120 км/ч по городу даже пару км на 33-сильном мотоцикле, когда даже Derbiman на 25-сильном едет с нами всегда в ровень.

Теперь буду знать, что Юля не может держать такую скорость и учитывать это.

мимоход
05.10.2011, 13:00
Это камень в огород... :vdv:

Нет, ты что, я уже всех не видя уважаю и люблю!))) Просто я уже много раз объяснял почему не езжу по ночам и тем более средам на моце. Увы, есть объективные причины.
Анекдот в контексте "если бы..то..")))
Так что миру-мир!

Leviafan
06.10.2011, 03:54
Нет, ты что, я уже всех не видя уважаю и люблю!))) Просто я уже много раз объяснял почему не езжу по ночам и тем более средам на моце. Увы, есть объективные причины.
Анекдот в контексте "если бы..то..")))
Так что миру-мир!

А почему, если не секрет?! И почему именно по средам? :eek:
Ты меня пугаешь...

мимоход
06.10.2011, 10:52
А почему, если не секрет?! И почему именно по средам? :eek:
Ты меня пугаешь...

По пунктам:

Семья и так долго терпела-переживала мои ночные покатушки,потом в конце прошлого сезона состоялся разговор и я пообещал,что больше ездить по ночам не буду. Дав слово- я его всегда держу.
По сути мне тогда домочадцы поставили ультиматум- или мы или моц.
Я выбрал моц..днем-на том и договорились))))
Так и катаю теперь-днем в выходные. На работу на моце тоже "отпускают")).

Среда- середина недели, я встаю каждый день в максимум в 6.00, что бы в 8 быть на работе (с учетом завоза детей в школу).
На работе бывает и до 10 торчишь.
Когда катали ночью, то это всегда была пятница-это логично, на работу не идти, можно спокойно катать до 8 утра и потом спокойно отсыпаться часов до 3-4))) что также сильно возбуждало мою семью т.к. выходные псу под хвост.

Ну как, больше не пугаешься?)))

GenaS
06.10.2011, 12:43
По пунктам:

Семья и так долго терпела-переживала мои ночные покатушки,потом в конце прошлого сезона состоялся разговор и я пообещал,что больше ездить по ночам не буду. Дав слово- я его всегда держу.
По сути мне тогда домочадцы поставили ультиматум- или мы или моц.
Я выбрал моц..днем-на том и договорились))))
Так и катаю теперь-днем в выходные. На работу на моце тоже "отпускают")).

Среда- середина недели, я встаю каждый день в максимум в 6.00, что бы в 8 быть на работе (с учетом завоза детей в школу).
На работе бывает и до 10 торчишь.
Когда катали ночью, то это всегда была пятница-это логично, на работу не идти, можно спокойно катать до 8 утра и потом спокойно отсыпаться часов до 3-4))) что также сильно возбуждало мою семью т.к. выходные псу под хвост.

Ну как, больше не пугаешься?)))
все по пунктам ))) Левиафан должен быть спокоен теперь ))) как и твоя семья ))