PDA

Просмотр полной версии : Потерял сознание на мотоцикле



Derbiman
06.10.2011, 03:23
Перемещено из раздела "Мероприятия", темы "Встреча клуба в среду 5 октября".
Адрес родительской темы - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?512-%C2%F1%F2%F0%E5%F7%E0-%EA%EB%F3%E1%E0-%E2-%F1%F0%E5%E4%F3-5-%EE%EA%F2%FF%E1%F0%FF/page3

LeGioner.


Сегодня Фокс приехал со своим другом на Фаере,я его плохо помню,т.к. он редко приезжает с ним.Я в это время был в кино с девушкой,встретился со всеми позже.Постояли они все на горе,пообщались(Паша,Виталик,Саня и его друг,Dark и еще один парень,забыл как зовут его.=()Друг Фокса решил поехать домой.Уехал.Все еще какое то время постояли на горе и начали выдвигаться на покатушки.Завели моты и т.д..Тут звонит Фоксу его друг,говорит,что он попал в аварию.(на дублере выезд на Кутузу в начале Поклонной горы,где солдаты стоят памятник.)Слава богу не успел доехать до Кутузы.Он на этом дублере почувствовал себя плохо,туман в глазах и потерял на какой то период сознание.Заехал на бардюр(был низкий в том месте,т.к. там был пешеходный переход)и завалился прям на газоне среди двух берез.Повезло конкретно,что не он,ни мот не задел деревья.Иначе последствия бы были куда серьезней.=((((((Я уже не говорю про тот вариант,что это все произошло на Кутузе.Замеса вряд ли удалось бы избежать.=((((((((((((((((((В общем друг Сани жив здоров,а это самое главное!!!!!!Проверится бы ему еще конечно.Ренген сделать всех внутренностей.Да и обследоваться.Т.к. потеря сознания-это не есть здорово.Мот кстати пострадал не сильно.Фокс на нем с кривым рулем до гаража Виталика доехал даже.Мог что то напутать в мелочах,но итог верен...

Leviafan
06.10.2011, 03:53
Сегодня Фокс приехал со своим другом на Фаере,я его плохо помню,т.к. он редко приезжает с ним.Я в это время был в кино с девушкой,встретился со всеми позже.Постояли они все на горе,пообщались(Паша,Виталик,Саня и его друг,Dark и еще один парень,забыл как зовут его.=()Друг Фокса решил поехать домой.Уехал.Все еще какое то время постояли на горе и начали выдвигаться на покатушки.Завели моты и т.д..Тут звонит Фоксу его друг,говорит,что он попал в аварию.(на дублере выезд на Кутузу в начале Поклонной горы,где солдаты стоят памятник.)Слава богу не успел доехать до Кутузы.Он на этом дублере почувствовал себя плохо,туман в глазах и потерял на какой то период сознание.Заехал на бардюр(был низкий в том месте,т.к. там был пешеходный переход)и завалился прям на газоне среди двух берез.Повезло конкретно,что не он,ни мот не задел деревья.Иначе последствия бы были куда серьезней.=((((((Я уже не говорю про тот вариант,что это все произошло на Кутузе.Замеса вряд ли удалось бы избежать.=((((((((((((((((((В общем друг Сани жив здоров,а это самое главное!!!!!!Проверится бы ему еще конечно.Ренген сделать всех внутренностей.Да и обследоваться.Т.к. потеря сознания-это не есть здорово.Мот кстати пострадал не сильно.Фокс на нем с кривым рулем до гаража Виталика доехал даже.Мог что то напутать в мелочах,но итог верен...

Нихренаська!!!

Fox-red
06.10.2011, 03:58
Примерно так и было. Рому госпитализировали, так что обследуют. Ночью к нему не пустили. Мот кстати не фаер а фазер (фз6).
Спасибо всем за помощь, и мой мот посторожили пока фазер отвозили, и в коробочке аккуратно меня сопроводили, и вообще сразу поехали на место аварии.

GenaS
06.10.2011, 12:50
Фокс, другу твоему поправки скорейшей и крепкого здоровья!

Holmes
06.10.2011, 13:58
Сегодня Фокс приехал со своим другом на Фаере,я его плохо помню,т.к. он редко приезжает с ним.Я в это время был в кино с девушкой,встретился со всеми позже.Постояли они все на горе,пообщались(Паша,Виталик,Саня и его друг,Dark и еще один парень,забыл как зовут его.=()Друг Фокса решил поехать домой.Уехал.Все еще какое то время постояли на горе и начали выдвигаться на покатушки.Завели моты и т.д..Тут звонит Фоксу его друг,говорит,что он попал в аварию.(на дублере выезд на Кутузу в начале Поклонной горы,где солдаты стоят памятник.)Слава богу не успел доехать до Кутузы.Он на этом дублере почувствовал себя плохо,туман в глазах и потерял на какой то период сознание.Заехал на бардюр(был низкий в том месте,т.к. там был пешеходный переход)и завалился прям на газоне среди двух берез.Повезло конкретно,что не он,ни мот не задел деревья.Иначе последствия бы были куда серьезней.=((((((Я уже не говорю про тот вариант,что это все произошло на Кутузе.Замеса вряд ли удалось бы избежать.=((((((((((((((((((В общем друг Сани жив здоров,а это самое главное!!!!!!Проверится бы ему еще конечно.Ренген сделать всех внутренностей.Да и обследоваться.Т.к. потеря сознания-это не есть здорово.Мот кстати пострадал не сильно.Фокс на нем с кривым рулем до гаража Виталика доехал даже.Мог что то напутать в мелочах,но итог верен...

ну дела... хорошо, что обошлось. Роме скорейшего выздоровления, нервы наверное...

D_ar_k
06.10.2011, 14:08
2 Derbi
Как описал то все, а... Как-будто сам там был, молодец ))))))

2 Fox
Отпишись потом - чё как, в порядке ли друг, когда обследуют, чё с ним случилось то, из-за чего такая хрень.

Derbiman
06.10.2011, 15:38
Блин,какой еще Фаер,я же знал,что на Фазере он был.Ошибся просто.Решил,что надо отписать сюда.Во-первых друг Сани, во вторых потеря сознания на моте не каждый день бывает...Да Сань,отпишись.Нам всем интересно знать как там твой друг и почему так вышло.

Fox-red
06.10.2011, 20:39
Из больницы Рому забрал. Результат падения - легкое сотрясение мозга и ушибы. Кости все целы, но передвигается проблемно. Из-за чего потерял сознание не известно. Потом будет проходить дополнительные обследования. Мот будет продавать.

D_ar_k
07.10.2011, 12:43
Из больницы Рому забрал. Результат падения - легкое сотрясение мозга и ушибы.
Нихренасе, в шлемаке :omg::mda:. Наверное, все-таки приложился головой о березу (((((((

Кости все целы, но передвигается проблемно. Из-за чего потерял сознание не известно. Потом будет проходить дополнительные обследования. Мот будет продавать.
Здоровья Ему и долгой жизни, уж лучше без мота, чем так (((((((

мимоход
09.10.2011, 21:56
может быть кислородное опъянение, дефлекторы открыты, свежо, подкинул газку,вдохнул ну и... главное жив

LeGioner
10.10.2011, 00:50
может быть кислородное опъянение, дефлекторы открыты, свежо, подкинул газку,вдохнул ну и... главное жив

Мне кажется на Кутузе не очень много кислорода )

Fox-red
10.10.2011, 01:17
Мне кажется на Кутузе не очень много кислорода )

К тому же последнюю машину которую он обогнал - был вонючий мусоровоз))))

Leviafan
10.10.2011, 01:41
К тому же последнюю машину которую он обогнал - был вонючий мусоровоз))))

Не вонючий, но гордый)))

мимоход
10.10.2011, 10:28
ну тогда выхлопных надышался)))
кстати тоже возможно, просто так сознание не теряют
гораздо хуже, если давление, сердечно-сосудистая и т.п.

Костя
10.10.2011, 13:41
Бывает же такой(( Скорейшего выздоровления!!

А мот он продает по тому что боится повторного потери сознания?

Fox-red
10.10.2011, 14:59
Бывает же такой(( Скорейшего выздоровления!!

А мот он продает по тому что боится повторного потери сознания?

В том числе. Он все равно собирался. Хотел литр брать. Этот к весне выставит и в зависимости от результатов обследований будет либо другой брать, либо ничего уже не брать.

Костя
10.10.2011, 18:22
это уже не шутки

Derbiman
25.10.2011, 22:14
Сань твой друг проверился?Что у него со здоровьем?Всё в порядке?Что врачи говорят?

Fox-red
26.10.2011, 00:15
Сань твой друг проверился?Что у него со здоровьем?Всё в порядке?Что врачи говорят?

Все еще на больничном сидит. Врачи говорят что все нормально и не знают из-за чего это. Мот и скутер он уже продал. Сейчас машину вроде продает.

LeGioner
26.10.2011, 04:07
Все еще на больничном сидит. Врачи говорят что все нормально и не знают из-за чего это. Мот и скутер он уже продал. Сейчас машину вроде продает.

А машину зачем?

Fox-red
26.10.2011, 09:26
А машину зачем?

Если такая фигня произойдет за рулем машины - последствия могут быть плачевны для окружающих.

Leviafan
26.10.2011, 13:18
Если такая фигня произойдет за рулем машины - последствия могут быть плачевны для окружающих.

Ио есть он в принципе совсем с техникой решил завязать??????!!!! Вот это подстава!

Derbiman
26.10.2011, 18:35
Он уж оч углубился в эту проблему я смотрю.=(Машину конечно он зря думаю продает.Такое один раз с ним было только,это не показатель.Если бы раза два-три,это конечно бы была жирная точка на владении им личном транспортом.Но на самом деле говорить зачем продаешь машину глупо,в какой то мере он прав,заботится о здоровье окружающих,а об этом думают редко.В общем не знаю даже что сказать.(Знаю одно.Я бы так легко от мото и авто не отказался.

Fox-red
26.10.2011, 20:48
Он уж оч углубился в эту проблему я смотрю.=(Машину конечно он зря думаю продает.Такое один раз с ним было только,это не показатель.Если бы раза два-три,это конечно бы была жирная точка на владении им личном транспортом.Но на самом деле говорить зачем продаешь машину глупо,в какой то мере он прав,заботится о здоровье окружающих,а об этом думают редко.В общем не знаю даже что сказать.(Знаю одно.Я бы так легко от мото и авто не отказался.

Это уже не раз было. После падения повторялось(((

GenaS
26.10.2011, 20:59
тогда повторюсь и пожелаю еще раз здоровья покрепче ему! чтоб такое вообще больше с ним не повторялось, чтоб нашли причину врачи. передавай Сань! моты, машины, это пустяки все

Holmes
26.10.2011, 21:38
Это уже не раз было. После падения повторялось(((

хреново, надо ему опуск взять и отдохнуть как следует...

LeGioner
10.11.2011, 00:26
Это уже не раз было. После падения повторялось(((

Фокс, он что терял потом ещё сознание после аварии???
А что врачи говорят?

Fox-red
10.11.2011, 00:38
Фокс, он что терял потом ещё сознание после аварии???
А что врачи говорят?

Да, после тоже. Ничего они не говорили, говорили что в больнице ему делать нечего.

Drug
10.11.2011, 00:55
Да, после тоже. Ничего они не говорили, говорили что в больнице ему делать нечего.

Офигеть! Это как-то очень грустно и даже опасно...надо проходить обследование!

Derbiman
10.11.2011, 03:08
Сань,только увидел твой ответ.Снова терял?Блин,впервые слышу про такое.=((((А где терял?Дома?Не за рулем?Сколько это длится и с чего начинается,мгновенно теряет или головокружение начинается сначала?Он не говорил тебе?Нет слов конечно,это опасная тема какая то...=(((Даже для пешехода.Не дай бог так потеряешь на пироне,у дороги сознание и....Жееесть.((((

Fox-red
10.11.2011, 09:11
Сань,только увидел твой ответ.Снова терял?Блин,впервые слышу про такое.=((((А где терял?Дома?Не за рулем?Сколько это длится и с чего начинается,мгновенно теряет или головокружение начинается сначала?Он не говорил тебе?Нет слов конечно,это опасная тема какая то...=(((Даже для пешехода.Не дай бог так потеряешь на пироне,у дороги сознание и....Жееесть.((((

Сейчас вроде нормально, терял через пару дней после аварии, дома. Говорил что быстро как то происходит, вроде все нормально, потом бах, и вырубило.

Derbiman
10.11.2011, 12:51
Врагу такого не пожелаешь.=(

Papa
17.11.2011, 19:40
Это же полный пипец! Надо ехать к иностранным врачам тогда, раз наши помочь не в состоянии, к Мишуге!

Fox-red
17.11.2011, 22:32
Наши пока не обследуют, потому что ждут восстановления после сотрясения.

LeGioner
20.11.2011, 00:21
Наши пока не обследуют, потому что ждут восстановления после сотрясения.

Это что значит?

Fox-red
20.11.2011, 00:50
Это что значит?

У него же сотрясение мозга было после падения. Чтобы начать обследование и узнать причины потерь сознания, необходимо полное восстановление от сотрясения.

Leviafan
22.11.2011, 02:18
У него же сотрясение мозга было после падения. Чтобы начать обследование и узнать причины потерь сознания, необходимо полное восстановление от сотрясения.

А сколько занимает восстановление после сотрясения?

Fox-red
22.11.2011, 09:12
А сколько занимает восстановление после сотрясения?

ХЗ, индивидуально наверное.

TOR
24.11.2011, 09:32
А сколько занимает восстановление после сотрясения?

По опыту 6 сотрясений могу сказать что первое от 3 до 6 месяцев...после шестого уже диагноз :) Это сейчас было серьезно!

Leviafan
01.12.2011, 00:32
По опыту 6 сотрясений могу сказать что первое от 3 до 6 месяцев...после шестого уже диагноз :) Это сейчас было серьезно!

У тебя было 6 сотрясений?????????????? Как ты умудрился???

Vanya_Vanechkin
01.12.2011, 13:02
У тебя было 6 сотрясений?????????????? Как ты умудрился???

это наверно из-за увлечения футболом ;)

TOR привет))

Samuray
01.01.2012, 14:43
Всем привет!!! С Новым Годом!!! Всем зимы покороче, да сезонов подлиннее )))))
Огромное всем спасибо, кто помог после падения. К сожалению, не знаю у кого стоял байк, при встрече пожму руку и угощу пивом )))))
Сейчас вроде все ок, чувствую себя хАрАшо, жду обследования и готовлюсь к сезону, купил новую камеру на велик )))))

Drug
02.01.2012, 20:57
Всем привет!!! С Новым Годом!!! Всем зимы покороче, да сезонов подлиннее )))))
Огромное всем спасибо, кто помог после падения. К сожалению, не знаю у кого стоял байк, при встрече пожму руку и угощу пивом )))))
Сейчас вроде все ок, чувствую себя хАрАшо, жду обследования и готовлюсь к сезону, купил новую камеру на велик )))))

Оооооо! Так Самурай это вот кто??!!!! Теперь понятно! Как ты? Как самочуствие? Что врачи говорят? Байк продавать точно будешь?

А байк стоял у нашего шефа! У Легионера!

Samuray
04.01.2012, 21:36
Байк уже продан(((( сам вроде ничего, иду на поправку, единственное еще колено тревожит, растянул его во всеХ плоскостях, хорошо что не порвал. Врачи пока воздерживаются от комментариев, ждут пока последствия сотряса совсем пройдут, но то что уже проверили - без патологий))))))

dr.Martin
04.01.2012, 22:12
Байк уже продан(((( сам вроде ничего, иду на поправку, единственное еще колено тревожит, растянул его во все плоскостях, хорошо что не порвал. Врачи пока воздерживаются от комментариев, ждут пока последствия сотряса совсем пройдут, но то что уже проверили - без патологий))))))
Ну ты это давай выздоравливай)))))

Samuray
05.01.2012, 00:30
Стараюсь)))))

Derbiman
14.01.2012, 00:49
Ты и машину продал Саня вроде говорил,да?К технике вернешься в дальнейшем?Велик это хорошо!)

TOR
02.02.2012, 17:53
это наверно из-за увлечения футболом ;)

TOR привет))

Привет! извини что поздно ответил...

Да, футбол футболом, но сотрясения пришли внезапно...после футбола, когда отмечаешь победы либо защищаешь цвета своей команды...
КРАСНО-СИНИ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!