PDA

Просмотр полной версии : Новая версия ER-6F 2012 г.



PsyLove
10.10.2011, 20:10
http://www.youtube.com/watch?v=8nLcyZQAAQg&feature=feedu
Технические данные http://www.kawasaki.eu/product.asp?Id=3409DE56FF9
Цена $7.499

LeGioner
10.10.2011, 20:19
http://www.youtube.com/watch?v=8nLcyZQAAQg&feature=feedu
Технические данные http://www.kawasaki.eu/product.asp?Id=3409DE56FF9

Хорошшш!!! :clap:

GenaS
10.10.2011, 20:30
вот приборная панель у него - моя мечта!!!! )))))) гыыыы... )))) сиденье еще больше заточили в стиле спорт, а вот передняя часть бака не оч понравилась. ну что ж, приветствуем потомка наших питомцев )))

PsyLove
10.10.2011, 20:53
Хорошшш!!! :clap:
Хорош то хорош, вот только не понятно сколько он у нас стоить будет...
У них цена $7.499 это около 240000т.р наши дилеры наверно как всегда задерут до 380000.

мимоход
10.10.2011, 20:58
Красава! :ok:Молодцы, что вернули главенство круглого тахометра! Не знаю как на эфке нынешней, но на N-ке этот непонятный мелкочитаемый спидометр вместо самого важного девайса, как-то не лег вообще,да простят меня владельцы))

блиат почти 240 тыщ в деревянных, небось в США, хачу быть пендосом минут на 10)))

у нас будет тыщ за 340

PsyLove
10.10.2011, 21:15
http://www.youtube.com/watch?v=vquSL5ZIHz0&feature=channel_video_title
не успел и глазом моргнуть а уже есть рекламный ролик.:)

мимоход
10.10.2011, 21:23
только непонятно,что там напихали лишнего? вес против 10 года 204/208 (авс) и 209/211 (авс) у новинки, крутящий подрезали (66 против 64), моя непонимайт, опять евро-5 виноват)))за экологию борюццо

LeGioner
10.10.2011, 21:24
только непонятно,что там напихали лишнего? вес против 10 года 204/208 (авс) и 209/211 (авс) у новинки, крутящий подрезали (66 против 64), моя непонимайт, опять евро-5 виноват)))за экологию борюццо

Глушитель другой - тяжелее? ))))

мимоход
10.10.2011, 21:26
Глушитель другой - тяжелее? ))))

хз, но согласись 5 кг разницы-это немало,скорее да,придушили

EpicFail
10.10.2011, 21:30
Красава! :ok:Молодцы, что вернули главенство круглого тахометра! Не знаю как на эфке нынешней, но на N-ке этот непонятный мелкочитаемый спидометр вместо самого важного девайса, как-то не лег вообще,да простят меня владельцы))

блиат почти 240 тыщ в деревянных, небось в США, хачу быть пендосом минут на 10)))

у нас будет тыщ за 340

Пошлина 40% (от стоимости мото и доставки) + НДС 18% (от стоимости мото + пошлины) + стоимость мото в Америке = стоимость на складе, без учета дилерских расходов. Вот и считайте стоимость в России.
Да, дизайн хорош.

PsyLove
10.10.2011, 21:33
Пошлина 40% (от стоимости мото и доставки) + НДС 18% (от стоимости мото + пошлины) + стоимость мото в Америке = стоимость на складе, без учета дилерских расходов. Вот и считайте стоимость в России.
Да, дизайн хорош.
у меня вышло 396480 короче 400000т.р. походу :( беда!!!

EpicFail
10.10.2011, 21:44
у меня вышло 396480 короче 400000т.р. походу :( беда!!!
Ты посчитал исходя из цены розничной, которая указана на сайте - дилеры же имеют несколько иной прайс, отличный от розничного в меньшую сторону процентов так на двадцать - так что не все так плохо=)

PsyLove
10.10.2011, 21:54
Ты посчитал исходя из цены розничной, которая указана на сайте - дилеры же имеют несколько иной прайс, отличный от розничного в меньшую сторону процентов так на двадцать - так что не все так плохо=)
я всегда был плохим математиком)

teamrider
10.10.2011, 21:59
Ну не знаю...
Сборная солянка какая-то получилась... )))
Сидушка раздельная взятая со спорта, задняя фара тоже с Z-ки поставили, приборку от N-ки взяли с небольшими изменениями вроде, кстати, а что за цифра "14" на приборке на видеоролике - часом, не температура двигателя? Свершилось чудо или все же нет? ))))))
Задний свингарм изменили, видимо под новую трубу, кстати, труба какая-то на вид больно массивная и наверное очень тяжелая ))) Фары передние понравились, бак и ветровик.

PsyLove
10.10.2011, 22:19
Ну не знаю...
а что за цифра "14" на приборке на видеоролике - часом, не температура двигателя? Свершилось чудо или все же нет? ))))))


• Новая многофункциональная приборная панель включает в себя: топливо, цифровой спидометр, часы, одометр, счетчик поездки (пробег), (ЭКО) индикатор, и аналоговый тахометр.
• Часы и счетчик можно одновременно просматривать.
• Выключатель зажигания теперь расположено в верхней части бака.
немного коряво перевел, дорабатывал сам гугловский перевод, но суть ясна я дума.

Lord_eclipse
10.10.2011, 22:57
Ух Н-ку подправили на славу! Приборка что надо! А Фка она и есть Фка мне они все начиная с 2006 нравятся! Хотя не екнуло поменять на 2012 ни разу.

Holmes
10.10.2011, 23:08
Дизайн стремится к спорту, мне нра, особенно приборка, и грамотно бак сделан с выемками в передней части, а вот глушак не очень



Пошлина 40% (от стоимости мото и доставки) + НДС 18% (от стоимости мото + пошлины) + стоимость мото в Америке = стоимость на складе, без учета дилерских расходов. Вот и считайте стоимость в России.
Да, дизайн хорош.

это если там брать новый у дилера и везти к нам, дилерская цена считается по другому... но не надо быть великим математиком, чтобы догадаться, что цена будет в районе 400, ведь щас за Ф-ку просят 350/375abs...

Fox-red
11.10.2011, 00:39
Красава!!!

LeGioner
11.10.2011, 02:45
Красава!!!

Хаааа-хаааа!!! Зачёт, Фоксик!

GenaS
11.10.2011, 10:38
Красава! :ok:Молодцы, что вернули главенство круглого тахометра! Не знаю как на эфке нынешней, но на N-ке этот непонятный мелкочитаемый спидометр вместо самого важного девайса, как-то не лег вообще,да простят меня владельцы))

блиат почти 240 тыщ в деревянных, небось в США, хачу быть пендосом минут на 10)))

у нас будет тыщ за 340
за 340 - это в лучшем случае! ...

EpicFail
11.10.2011, 10:59
это если там брать новый у дилера и везти к нам, дилерская цена считается по другому... но не надо быть великим математиком, чтобы догадаться, что цена будет в районе 400, ведь щас за Ф-ку просят 350/375abs...
Если ты будешь брать у дилера, то цена будет такая - как указана на сайте дилера, плюс доп. расходы на транспорт, страховку, таможенную очистку и пр. Так что не совсем понял причинно-следственную связь этой фразы:

это если там брать новый у дилера и везти к нам, дилерская цена считается по другому...
Пример:
Я, дилер, купил у производителя один мотоцикл, дабы выставить на стенд, мне его продали за 100дол., а цену я выставил 200дол. Мотоцикл купили и я снова приобрел этот же товар, но в кол-ве десяти штук. Но производитель продал мне эти мотоциклы уже по цене 95дол. каждый, так я достиг определенного объема закупок. Но, когда ты (потребитель) придешь покупать у меня эти мотоциклы, то будешь брать их по цене 200дол. И ты можешь везти их хоть в Уганду, хоть в Мозамбик, мое ценообразование тебя как покупателя касаться не будет - ты купишь мото по цене указаной на прайсе.
Касаемо предполагаемой цены пожалуй соглашусь: Ф-ка 11 года в Америке стоит 6.500,00 дол., у нас в России 10.750. Разница 65%. Логично предположить что при цене 7.500,00 дол., сумма будет равна 12.375,00 дол.
Цены примерны, совпадения случайны=)

GenaS
11.10.2011, 12:18
кстати, обратите внимание какого цвета амортизатор на черном моте будет )))

Holmes
11.10.2011, 14:35
Если ты будешь брать у дилера, то цена будет такая - как указана на сайте дилера, плюс доп. расходы на транспорт, страховку, таможенную очистку и пр. Так что не совсем понял причинно-следственную связь этой фразы:


так что ты не понял? ты пишешь

Пошлина 40% (от стоимости мото и доставки) + НДС 18% (от стоимости мото + пошлины) + стоимость мото в Америке = стоимость на складе, без учета дилерских расходов. Вот и считайте стоимость в России.

если ты купишь мот ТАМ и повезешь его через таможню у тебя цена так и будет рассчитываться, только еще доп акциз будет собираться, если моща выше 150, здесь не актуально, и пошлина 20%, а не 40%. Считать стоимость таким образом не правильно, потому что наши дидеры не покупают у американских дилеров=) В дилерской цене накрутка идет под 40%, по крайней мере на машины так, думаю на моты не меньше, так что почем наши дилеры его выставят одному Богу известно

GenaS
11.10.2011, 14:54
так что ты не понял? ты пишешь

если ты купишь мот ТАМ и повезешь его через таможню у тебя цена так и будет рассчитываться, только еще доп акциз будет собираться, если моща выше 150, здесь не актуально, и пошлина 20%, а не 40%. Считать стоимость таким образом не правильно, потому что наши дидеры не покупают у американских дилеров=) В дилерской цене накрутка идет под 40%, по крайней мере на машины так, думаю на моты не меньше, так что почем наши дилеры его выставят одному Богу известно
ключевое слово здесь наши дилеры ))))

EpicFail
11.10.2011, 16:32
Да очепятка, не 40%, а 20%. Помимо акциза возьмут еще и таможенный платеж.
Было бы здорово притащить такой мотоцикл прямиком с заводика из Японии=)

teamrider
11.10.2011, 16:45
Да очепятка, не 40%, а 20%. Помимо акциза возьмут еще и таможенный платеж.
Было бы здорово притащить такой мотоцикл прямиком с заводика из Японии=)

А кто тебе рассказал страшную историю, про то, как "ерши" собирают в жопании? :D Их ужо давнооо в Тайланде лепят. :D

PsyLove
11.10.2011, 17:25
А кто тебе рассказал страшную историю, про то, как "ерши" собирают в жопании? :D Их ужо давнооо в Тайланде лепят. :D
И в США

GenaS
11.10.2011, 17:44
И в США
??? и там?это вряд ли

teamrider
11.10.2011, 18:03
Воо, на офф-сайте нарыл:


NEW FOR 2012
• Redesigned twin-pipe perimeter frame offers proper rigidity, stable handling, a low seat height and improved aesthetics
• Twin-pipe swingarm assembly offers improved rigidity and maximum style
• Redesigned exhaust system features a new connector pipe, a higher-volume 3-chamber muffler assembly for improved mid-range while maintaining peak top-end power, and a higher quality finish
• Redesigned bodywork features better aerodynamics, improved engine-heat dissipation and sharper looks that identify with the flagship ZX™-14R
• Easier-pull clutch cable design for reduced fatigue and enhanced control
• Revised suspension settings and increased wheel travel front and rear offer improved ride comfort while offering excellent compliance in varying situations
• Improved brake pads offer better braking performance and control
• New instrument cluster assembly features an analog tachometer and a digital readout module for at-a-glance information transfer to the rider
• 20mm wider handlebar offers improved rider comfort and control
• Redesigned 2-piece seat assembly features thicker and wider foam for improved comfort for rider and passenger
• Dunlop’s grippy yet durable Roadsmart II tires are standard
• Increased fuel capacity and more compact battery


Руль стал шире на 20 мм
В стоке резина - Данлоп Роадсмарт 2
Увеличенный бак, но аккум компактнее, а значит слабее...
Улучшеные тормозные колодки (интересно, а суппорта старые остались чтоле?) - как бы тормозит лучше.
Что-то там с тросом сцепления сделали (я до конца не понял), как бы удобнее стало...или надежнее )))
Ааа, вот еще что - доработали выхлоп, он стал громче! и якобы на средних оборотах из-за этого мощность стала выше...
Ну и дизайн теперь похож на новую флагманскую линейку ZX-14...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

PsyLove
11.10.2011, 18:12
??? и там?это вряд ли
Kawasaki Motors Corp., U.S.A.
с низу офф сайта.
да и поиск дилеров и так далее у них только по территории США.

teamrider
11.10.2011, 18:14
Kawasaki Motors Corp., U.S.A.
с низу офф сайта.
да и поиск дилеров и так далее у них только по территории США.

Это не то. Это штаб квартира американского подразделения кавасаки, а не завод по сборке.

PsyLove
11.10.2011, 18:26
Это не то. Это штаб квартира американского подразделения кавасаки, а не завод по сборке.
да?)) ну ладно)) в любом случаи у них дешевле продают и это очень обидно(

teamrider
11.10.2011, 18:34
да?)) ну ладно)) в любом случаи у них дешевле продают и это очень обидно(

Ага, а еще у них кадиллаки стоят почти в два раза дешевле, чем у нас. У нас слишком длинная пищевая цепь начиная с завода и заканчивая покупателем, поэтому и цены такие. ))))))
А ну да, самое главное забыл - политика партии страны - ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и ударим налогами по ценам, похрену чего, главное - отечественного. (((((


Вот если бы в рассее открыли комбинат по сборке кавасак - было бы круто, правда качество бы сильно пострадало...

PsyLove
11.10.2011, 18:40
Ага, а еще у них кадиллаки стоят почти в два раза дешевле, чем у нас. У нас слишком длинная пищевая цепь начиная с завода и заканчивая покупателем, поэтому и цены такие. ))))))
А ну да, самое главное забыл - политика партии страны - ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и ударим налогами по ценам, похрену чего, главное - отечественного. (((((
Если бы у нас нормальные мотоциклы собирали.... НЕТ.... если бы их вообще производили.... да че говорить то, ни чего не попишешь, хочешь плати, ток вот что то новое хочется, а переплачивать этим спекулянтам нет))

teamrider
11.10.2011, 18:42
Есть мудрая пословица на эту тему:
Чтобы купить что-нибудь новое, нужно продать что-нибудь старое и ненужное... )))

PsyLove
11.10.2011, 19:27
Есть мудрая пословица на эту тему:
Чтобы купить что-нибудь новое, нужно продать что-нибудь старое и ненужное... )))
А мне нечего продавать)))

GenaS
11.10.2011, 20:46
Kawasaki Motors Corp., U.S.A.
с низу офф сайта.
да и поиск дилеров и так далее у них только по территории США.
это просто сайт их. сомневаюсь, что зажравшиеся американцы станут собирать мот за те же деньги что и голые тайцы ))) запросики по жизни разные

GenaS
11.10.2011, 20:57
Воо, на офф-сайте нарыл:



Руль стал шире на 20 мм
В стоке резина - Данлоп Роадсмарт 2
Увеличенный бак, но аккум компактнее, а значит слабее...
Улучшеные тормозные колодки (интересно, а суппорта старые остались чтоле?) - как бы тормозит лучше.
Что-то там с тросом сцепления сделали (я до конца не понял), как бы удобнее стало...или надежнее )))
Ааа, вот еще что - доработали выхлоп, он стал громче! и якобы на средних оборотах из-за этого мощность стала выше...
Ну и дизайн теперь похож на новую флагманскую линейку ZX-14...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а в предыдущие годы тоже ведь дунлоп ставили?

Holmes
11.10.2011, 21:18
Ага, а еще у них кадиллаки стоят почти в два раза дешевле, чем у нас. У нас слишком длинная пищевая цепь начиная с завода и заканчивая покупателем, поэтому и цены такие. ))))))


согласен на 100%


А ну да, самое главное забыл - политика партии страны - ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и ударим налогами по ценам, похрену чего, главное - отечественного. (((((


вот тут не согласен, поддержка отечественного производителя никак не сказывается на порядке ценообразования, и даже если об этом говорят наши правители, это не так... наоборот, наличие в стране собственного производства, конкурентства, всегда будет фактором сдерживающим цены иностранного производителя, а у нас всю промышленность развалили, это выгодно медвепутам и их личному карману, сидим на игле, ничего не производим по большому счету, поэтому и цены лупят, по принципу "и так возьмут..." и так во всех отраслях... надо наоборот промышленность поднимать, а не разваливать...

GenaS
12.10.2011, 10:55
согласен на 100%



вот тут не согласен, поддержка отечественного производителя никак не сказывается на порядке ценообразования, и даже если об этом говорят наши правители, это не так... наоборот, наличие в стране собственного производства, конкурентства, всегда будет фактором сдерживающим цены иностранного производителя, а у нас всю промышленность развалили, это выгодно медвепутам и их личному карману, сидим на игле, ничего не производим по большому счету, поэтому и цены лупят, по принципу "и так возьмут..." и так во всех отраслях... надо наоборот промышленность поднимать, а не разваливать...
хах, да кто ж поспорит, что промышленность надо развивать и то что медвепуты нах все развалили! поддержим отеч производителя - это у них отмазка на высок цены на все импортное

D_ar_k
12.10.2011, 13:18
Вот если бы в рассее открыли комбинат по сборке кавасак - было бы круто, правда качество бы сильно пострадало...
На цену это точно не повлияло бы, по крайней мере, машины собранные у нас точно не дешевле (((

D_ar_k
12.10.2011, 13:21
а в предыдущие годы тоже ведь дунлоп ставили?
Ага, у меня в стоке данлоп роадсмарт стоит (но, наверно, первый, не знаю)

GenaS
12.10.2011, 13:28
Ага, у меня в стоке данлоп роадсмарт стоит (но, наверно, первый, не знаю)
хотя наверное второй не особо отличается? а яндекс его вообще не знает

Drug
14.10.2011, 17:26
В идеале попробую слить свой разбитый и взять новый на следующий сезон...

GenaS
14.11.2011, 22:32
так, а вот сегодня обнаружил что у этого нового ерша клиренс меньше на 15 мм, что в целом не есть оч хорошо

Fox-red
14.11.2011, 22:55
так, а вот сегодня обнаружил что у этого нового ерша клиренс меньше на 15 мм, что в целом не есть оч хорошо

Для тебя точно:D А кто ростом пониже - плюс

Regi
14.11.2011, 23:06
если бы в России открыли завод,где собирали бы кавасаки,тогда бы качество ухучшилось а цена осталась такая(может и стала бы больше)
В тайланде сейчас одна из самых качественных сборок и идёт в большом тираже почти по всему миру.
Вот пежо стали собирать в россии,говорят теперь там на высокой скорости ветер из под двери поддувает...:):):)

Fox-red
14.11.2011, 23:27
У моей матери был фокус нашей сборки. К качеству претензий никаких, а вот когда я сел во фьюжн немецкой сборки, то мне показалось что не он в Германии собран, а фокус.
БМВ в Калининграде собирают так - что получается лучше чем у немцев, они сами об этом говорили.
Страна производитель особой разницы не имеет, главное - чтобы был надлежащий контроль.
Над таджиком если стоять и палкой по спине бить - он тоже хорошо делать будет, а если оставить одного - он такого наделает что волосы по всему телу зашевелятся.

(не является призывом к расовой ненависти и насилию) (я не расист - я ненавижу все расы одинаково)

GenaS
14.11.2011, 23:29
Для тебя точно:D А кто ростом пониже - плюс
речь вел не о росте, а о наших бездорожьях )))

Fox-red
14.11.2011, 23:40
речь вел не о росте, а о наших бездорожьях )))

Тогда да. Дорестайл - вообще эндуро версия)))

GenaS
15.11.2011, 00:25
Тогда да. Дорестайл - вообще эндуро версия)))
а сколько у тебя?

Fox-red
15.11.2011, 00:34
а сколько у тебя?

Я линейкой не мерил, по документам не помню. Измерял только бордюрами и оврагами))) По гравийке правда на нем хреново)))

Holmes
15.11.2011, 08:32
Тогда да. Дорестайл - вообще эндуро версия)))

без плуга ваще красота)))

GenaS
15.11.2011, 13:07
без плуга ваще красота)))без плуга это уже не комбайн ))));)

Papa
17.11.2011, 05:29
Я линейкой не мерил, по документам не помню. Измерял только бордюрами и оврагами))) По гравийке правда на нем хреново)))

Из-за резины?

Fox-red
17.11.2011, 09:14
Из-за резины?

Из-за нее в том числе, плюс жестко очень, пластик аж прыгает весь, мот становится жалко, кажется что пластик в местах крепления разобьет. Ездил летом в деревню, там крупными камнями дорога вся засыпана километров на 7. Ехал пол часа, редко когда на вторую переключался.

Holmes
05.04.2012, 19:27
Вот и к нам привезли это чудо)))) Кронштейны с подножками болтаются как на н-ке, что в фудзи)

Holmes
05.04.2012, 19:37
http://www.youtube.com/watch?v=EtXKM8Qjatc&feature=plcp&context=C4f9b659VDvjVQa1PpcFPQHg6QTwBzqehcTIaMkGEe DvLEmvJUN10=

Fox-red
05.04.2012, 22:34
Приятная приборка. Подножки перекручивать не пробовали?

Derbiman
05.04.2012, 22:56
Морда какая то китайская(

Holmes
05.04.2012, 23:39
Приятная приборка. Подножки перекручивать не пробовали?

приборка действительно зачотная, как на спорте, да и вообще мот внешне стал более спортивным, но гигантский и очень высокий руль все портит...
подножки будут у всех болтаться, перекручивай - не перекручивай, дистрибьютор говорит типо так должно быть, там демпфирующая подножка, чтобы гасить вибрации)))))))))))))


Морда какая то китайская(

морда на любителя, мне не нравится, а кто то в восторге)))

Derbiman
06.04.2012, 00:25
Морда аля китайский скутер,стел шмелс и т.п..)))Предыдущий больше мне по душе.

teamrider
06.04.2012, 00:47
Холмс, ты лучше скажи - завоз кавасачего шмота был у вас?

Derbiman
06.04.2012, 02:17
Виталик мото технику теперь продает?)Подшлемники по чем у вас Виталь?Скинешь ссылку на них?

Holmes
06.04.2012, 15:18
Холмс, ты лучше скажи - завоз кавасачего шмота был у вас?

шмот пришел, он в москве, щас решится вопрос с оплатой и сразу к нам)))


Виталик мото технику теперь продает?)Подшлемники по чем у вас Виталь?Скинешь ссылку на них?

подшлемники тока зимние щас

пошол оффтоп)))

teamrider
07.04.2012, 01:59
шмот пришел, он в москве, щас решится вопрос с оплатой и сразу к нам)))


Отличненько! Я прям жду недождусь! Самое главное не упустить момент, чтобы не оказаться на "шапочном разборе". Виталь, как только шмот появится в магазине, кидай объяву тут же на форуме!!! )))))))))))))) и бегом все за шмотом!

GenaS
07.04.2012, 13:06
морда на любителя, мне не нравится, а кто то в восторге)))
даже Гене морда нового ерша не по душе....

Rechargeable
07.04.2012, 21:21
Холмс, а ты случайно не на 18 км МКАД работаешь? :)

Леха, на морду не наезжай, а то обижусь =(
:D

Tom-89
07.04.2012, 23:50
новая версия не плохо смотрится, подчеркивающие линии, агрессивный дизайн... Хотя мне больше 11 нравиться более плавный:) вот единственное это сиденье понравилось тоже такое хочется:))))

Derbiman
08.04.2012, 02:14
Ой .))))))))У тебя новый Ерш?Вов я не знал,прошу понять,простить.))))))Вкусы разные,тебе может морда Дерби не понравиться и т.д..

Rechargeable
08.04.2012, 02:20
))) да ладно, я не обижаюсь ))))
По-моему нет еще такого, чтобы нравилось всем без исключения =)

Holmes
08.04.2012, 19:26
Виталь, как только шмот появится в магазине, кидай объяву тут же на форуме!!! )))))))))))))) и бегом все за шмотом!

хорошо, вот вчера часть айкона привезли


Холмс, а ты случайно не на 18 км МКАД работаешь? :)


случайно да

teamrider
09.04.2012, 03:05
хорошо, вот вчера часть айкона привезли



случайно да

Виталь, меня интересует шмот с лэйблом "кавасаки" или на худой конец "монстр энерджи" )))))))
Есть чё?

Holmes
10.04.2012, 23:17
Виталь, меня интересует шмот с лэйблом "кавасаки" или на худой конец "монстр энерджи" )))))))
Есть чё?

Паша я лично для тебя все что есть завтра отфоткаю)))) размер м у тебя?

teamrider
11.04.2012, 00:47
Паша я лично для тебя все что есть завтра отфоткаю)))) размер м у тебя?

Даффай, мне подходят размеры S или М. )))

Rechargeable
11.04.2012, 23:45
Ой, и мне и мне! =) я еще не купил ни штанов ни куртки =)

teamrider
13.04.2012, 01:33
Холмс, где товар!??? ))))))))))))

Holmes
13.04.2012, 01:43
Холмс, где товар!??? ))))))))))))

товара нет и в ближайшем будущем не будет, пришли айконовские шмотки и экип))) от кавасачьей одежды наши руководители решили пока отказаться, зачем, не понятно...

из всего что осталось маленьких размеров только куртки и футболки, но футболки мякго говоря ни о чем... фоты щас заалью

Holmes
13.04.2012, 02:02
.

запас
13.04.2012, 12:14
а что за куртки? без защиты - просто для города?
и скока денюх?

Derbiman
13.04.2012, 21:21
Футболки конечно на стиле...:pardon:

Holmes
15.04.2012, 00:51
а что за куртки? без защиты - просто для города?
и скока денюх?

без защиты, обычный куртяк, стоит 6 с копейками

оффтопа на 2 страницы уже0))

teamrider
15.04.2012, 03:08
Мдаа, я ожидал большего...печально

Fox-red
20.10.2016, 00:19
Ерш 17 года
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/wR6sstxmub4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Very
25.10.2016, 16:18
Круть! Приборка агонь!

LeGioner
23.01.2019, 01:59
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!