PDA

Просмотр полной версии : Настройка форума



LeGioner
13.04.2011, 23:26
Извиняюсь заранее за небольшие глюки на форуме.
Производилась настройка пометки сообщений как прочитанные/непрочитанные и пока она ещё не закончена до конца.

В связи с этим у вас могли уже прочитанные сообщения и темы обновится как ещё непрочитанные.

Это связано с новой синхронизацией. Приносим извинения за неудобства.

Чтобы пометить весь раздел как прочитанный просто можете кликнуть 2 раза на иконке перед названием раздела - он пометится как прочитанный полностью.

Надеемся на понимание.

LeGioner
14.04.2011, 01:20
Теперь таймаут сессии увеличен до трёх с половиной суток.

Суть в том, что раньше, если вы были неактивны 15 минут - вам приходилось вводить опять ник и пароль, чтобы общаться на форуме - это гемор.

Теперь (пока теоретически, не знаю точно ли работает), если вы зашли с компа на форум, то должны быть неактивными более 3,5 суток, чтобы сбросилась ваша сессия и ваш аккаунт бы вышел.

Т.е. пообщавшись сегодня, вы теоретически должны открыть страничку форума на этом же компе завтра и ваш аккаунт будет на форуме уже зайдён автоматически, не придётся вводить заново пароль и логин - что удобнее.

Проверка на работоспособность - пока тест.

Пожалуйста отпишитесь - работает или нет?

Papa
14.04.2011, 01:46
Теперь таймаут сессии увеличен до трёх с половиной суток.

Суть в том, что раньше, если вы были неактивны 15 минут - вам приходилось вводить опять ник и пароль, чтобы общаться на форуме - это гемор.

Теперь (пока теоретически, не знаю точно ли работает), если вы зашли с компа на форум, то должны быть неактивными более 3,5 суток, чтобы сбросилась ваша сессия и ваш аккаунт бы вышел.

Т.е. пообщавшись сегодня, вы теоретически должны открыть страничку форума на этом же компе завтра и ваш аккаунт будет на форуме уже зайдён автоматически, не придётся вводить заново пароль и логин - что удобнее.

Проверка на работоспособность - пока тест.

Пожалуйста отпишитесь - работает или нет?

Вот это правильно! Я затрахался, отойдя от компа за чаем или по телефону позвонить , потом опять вводить пароль и ник. Надеюсь будет работать. Можно больше 3 суток сделать даже, если можно.

Holmes
14.04.2011, 02:24
Вот это правильно! Я затрахался, отойдя от компа за чаем или по телефону позвонить , потом опять вводить пароль и ник. Надеюсь будет работать. Можно больше 3 суток сделать даже, если можно.

странно, я меня с этим все норм с самой регистрации , аккаунт постоянно активен...

LeGioner
14.04.2011, 02:28
странно, я меня с этим все норм с самой регистрации , аккаунт постоянно активен...

А каким браузером пользуешься, Holmes, если не секрет?
А то тут под разные браузеры по разному может быть видать...

Holmes
14.04.2011, 02:31
обычный explorer, помойму 8

LeGioner
14.04.2011, 02:32
обычный explorer, помойму 8

Понял, учтём.
Пасиба за информацию.

Holmes
14.04.2011, 02:34
Понял, учтём.
Пасиба за информацию.

да не за шта)))

Drug
14.04.2011, 20:55
да не за шта)))

У меня тоже с этим проблем не было. Mozilla и предыдущая стояла, а щас 4-ую поставил.

Fox-red
14.04.2011, 21:28
У меня на Мазилле тоже проблем не было.

Papa
14.04.2011, 21:41
У меня на Мазилле тоже проблем не было.

А у меня Опера - видать опера глючит... Но сегодня она кстати обновилась под какую-то новую версию - может исправилась) Посмотрим...

LeGioner
15.04.2011, 01:39
А у меня Опера - видать опера глючит... Но сегодня она кстати обновилась под какую-то новую версию - может исправилась) Посмотрим...

С 23 часов 14.04.2011 до 06:10 15.04.2011 были проблемы у хостинговой компании, на серверах которой размещён сайт Motoproduct.ru.

В связи с этим был невозможен доступ на сайт и на форум.

Извиняемся за неудобства - это не наш косяк.

Fox-red
22.04.2011, 00:48
Не принципиальный вопрос, но так, для интереса. Че-то у меня тут аватарка не анимирует))) Везде работала. Эт я размер превысил?

Leviafan
22.04.2011, 00:50
Не принципиальный вопрос, но так, для интереса. Че-то у меня тут аватарка не анимирует))) Везде работала. Эт я размер превысил?

Ааа...я помню легионер сокрушался тоже говорил, у фокс-реда не анимирует)) Там чёт надо сделать в настройках я не понял чё, но типа геморно было, но он сказал обязательно сделает попозже или наймёт того кто сделает! а как она должна быть по уму, типа ты на моте едишь?

Fox-red
22.04.2011, 01:09
Ааа...я помню легионер сокрушался тоже говорил, у фокс-реда не анимирует)) Там чёт надо сделать в настройках я не понял чё, но типа геморно было, но он сказал обязательно сделает попозже или наймёт того кто сделает! а как она должна быть по уму, типа ты на моте едишь?

На нинзя клубе можно посмотреть.
Эт Тринити из матрицы между рядов по встречке уворачивается:D:D

Holmes
22.04.2011, 01:10
а как она должна быть по уму, типа ты на моте едишь?

едет, при чем по встречке)))

Papa
22.04.2011, 01:13
едет, при чем по встречке)))

А откуда вы берёте такие аватарки? В инете где-то нарыл?

Fox-red
22.04.2011, 01:35
А откуда вы берёте такие аватарки? В инете где-то нарыл?

Да, давно еще. Есть целые сайты с базами аватар.

LeGioner
22.04.2011, 12:32
Да, давно еще. Есть целые сайты с базами аватар.
Сделаем. Обязательно сделаем. Всё будет в динамике показываться.

GenaS
24.06.2011, 18:27
Теперь таймаут сессии увеличен до трёх с половиной суток.

Суть в том, что раньше, если вы были неактивны 15 минут - вам приходилось вводить опять ник и пароль, чтобы общаться на форуме - это гемор.


у меня такой проблемы не было. даже после 2х выходных никогда не вылетал из учетной записи

В общем, особенно Легионер, принимайте отчет о состоянии форума после его модернизации )))

оказалось конечно немного сложнее, чем я думал, но все темы просмотрел вручную )))) ну и теперь нет (по к.м. пока не было) той же проблемы, которая делала все темы за одно мгновение прочитанными. так что все системы работают нормально... прием...:zdraste::friends::moto3::moto: так что дело вовсе не в тормозиле было

LeGioner
26.06.2011, 21:51
у меня такой проблемы не было. даже после 2х выходных никогда не вылетал из учетной записи

В общем, особенно Легионер, принимайте отчет о состоянии форума после его модернизации )))

оказалось конечно немного сложнее, чем я думал, но все темы просмотрел вручную )))) ну и теперь нет (по к.м. пока не было) той же проблемы, которая делала все темы за одно мгновение прочитанными. так что все системы работают нормально... прием...:zdraste::friends::moto3::moto: так что дело вовсе не в тормозиле было

Отлично! Спасибо за отчёт)
Значит программа работает. Нагрузка на сервер увеличилась, но зато глюки пропали - оставляем её.

мишуга
27.06.2011, 19:47
многоуважаемый админ...проверь время пробывания в стендбай-приходиться заходить заново!

leon
27.06.2011, 19:49
У меня все ок. :)

мишуга
27.06.2011, 19:55
точно не у меня...оставляю на 20 минут без активности(приходиться иногда работать) и потом снова требует юзер и пасворд..

Leviafan
27.06.2011, 22:46
точно не у меня...оставляю на 20 минут без активности(приходиться иногда работать) и потом снова требует юзер и пасворд..

Во-во! Такая же фигня, причём допустим на домашнем компе у меня так же, 20 мин и опять вводить пароль/логин, а на работе у меня он держит неделями...не понимаюю.....

Holmes
05.07.2011, 15:19
форум дико тормозит и дублирует все сообщения, затрахался уже удалять))) что может быть?

мишуга
05.07.2011, 15:58
Во-во! Такая же фигня, причём допустим на домашнем компе у меня так же, 20 мин и опять вводить пароль/логин, а на работе у меня он держит неделями...не понимаюю.....

многоуважаемые - проверте ещё разок......запарился я каждый раз заходить заного(просит юзернайм) ....тем более 4то это приёдиться делать 4ерез транслэйд...:eek:

LeGioner
05.07.2011, 16:42
форум дико тормозит и дублирует все сообщения, затрахался уже удалять))) что может быть?

Сложно сказать - дождик? Что-нибудь чудят там в дата-центре опять.


многоуважаемые - проверте ещё разок......запарился я каждый раз заходить заного(просит юзернайм) ....тем более 4то это приёдиться делать 4ерез транслэйд...:eek:

Да, понимаю, не знаю пока как это исправить...работаем в этом направлении, самим надоело уже...

Fox-red
06.07.2011, 00:21
форум дико тормозит и дублирует все сообщения, затрахался уже удалять))) что может быть?

У меня дублирует только если с телефона пишу. С компа нормуль все.

LeGioner
06.07.2011, 02:27
У меня дублирует только если с телефона пишу. С компа нормуль все.

Видно был сбой у хостинговой компании, возможно связанный с погодными условиями, возможно связанный с её какими-то внутренними профилактически-ремонтными работами. Поэтому даже сайт и форум были недоступны какое-то время вечером.

Я обозначил им даную проблему - они всё решили и устранили по их словам.

мишуга
06.07.2011, 09:35
Да, понимаю, не знаю пока как это исправить...работаем в этом направлении, самим надоело уже...

да плохо работаете.....лопаты в руки ....и всех рыть теплотрассу ! настроение у меня хорошее сегодня......:p

мишуга
06.07.2011, 09:41
Сложно сказать - дождик? Что-нибудь чудят там в дата-центре опять.



ггыгыгыыы -во....я думал ето только у меня на работе отмазка номер один.......типа связь плохая - жарко сегодня ....

GenaS
10.09.2011, 14:12
многоуважаемый админ...проверь время пробывания в стендбай-приходиться заходить заново!
у меня началась эта хрень: и зачем надо было менять пароль???? теперь минут 5-10 и из моей учетной записи выкидывает. как сделать чтоб этого не было?????? ((((( раньше даже после выходных в сети оставался постоянно, оттого и пароль даже забыл предыдущий......

LeGioner
11.09.2011, 14:11
у меня началась эта хрень: и зачем надо было менять пароль???? теперь минут 5-10 и из моей учетной записи выкидывает. как сделать чтоб этого не было?????? ((((( раньше даже после выходных в сети оставался постоянно, оттого и пароль даже забыл предыдущий......
Галочку поставь - "Запомнить пароль" перед входом и все будет хорошо.

Derbiman
11.09.2011, 21:47
Дата на шапке остановилась.=)Это из-за дождей?)Типо какая нафиг разница какое число,дожди ведь все равно.=)

LeGioner
11.09.2011, 22:10
Дата на шапке остановилась.=)Это из-за дождей?)Типо какая нафиг разница какое число,дожди ведь все равно.=)

Сбивается постоянно программа календарная почему-то. Не можем пока понять почему. 2-3 дня нормально переводит, а потом сбивается.

GenaS
12.09.2011, 14:57
Галочку поставь - "Запомнить пароль" перед входом и все будет хорошо.
в том то и дело что кнопка запомнить не работала, но я вот после выходных вернулся - и о чудо! я на форуме )))) теперь вроде все в норме ))

LeGioner
07.10.2011, 12:57
В связи с большим кол-вом просмотров и увеличивающимся кол-вом членов клуба было принято, а затем воплощено в жизнь :), решение о популярных темах.

Поднят порог кол-ва сообщений в теме, чтобы тема стала популярной - с 30 сообщений до 50.

Кол-во просмотров (1000 штук, чтобы тема стала популярной, даже если там всего 1 сообщение) оставлено без изменений.

teamrider
07.10.2011, 14:49
Виталь, вопрос на засыпку - имеется ли возможность увеличить объем сохраненных (количество) личных сообщений с 50-ти до 100 (в каждой из папок)?

LeGioner
07.10.2011, 15:31
Виталь, вопрос на засыпку - имеется ли возможность увеличить объем сохраненных (количество) личных сообщений с 50-ти до 100 (в каждой из папок)?

Безусловно! Но делать этого не будем, т.к. это в два раза увеличит резервный объём места на сервере под сообщения.

Стирайте старые сообщения.
Врядли вы просматриваете все 50!

Лимит 50 сообщений в целом (во всех папках) изменять в данное время не планируем, если конечно кто-нибудь не проспонсирует дополнительные террабайты места на сервере)))

GenaS
07.10.2011, 15:51
Виталь, вопрос на засыпку - имеется ли возможность увеличить объем сохраненных (количество) личных сообщений с 50-ти до 100 (в каждой из папок)?
актуальный вопрос!

Fox-red
10.11.2011, 00:41
Виталь, на форуме часы на зимнее время перешли или у меня не корректно отображается?

LeGioner
10.11.2011, 00:51
Виталь, на форуме часы на зимнее время перешли или у меня не корректно отображается?

Смотри здесь - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?612-%C3%EB%FE%EA-%F1-%F7%E0%F1%E0%EC%E8-%E8%E7-%E7%E0-%EE%F2%EC%E5%ED%FB-%EF%E5%F0%E5%F5%EE%E4%E0-%ED%E0-%E7%E8%EC%ED%E5%E5-%E2%F0%E5%EC%FF&p=13404#post13404

teamrider
10.11.2011, 12:41
Оффтоп. Фокс, почисти личные сообщения, не могу отправить тебе сообщение, твой а/ящик переполнен! )))))

Fox-red
10.11.2011, 12:52
Оффтоп. Фокс, почисти личные сообщения, не могу отправить тебе сообщение, твой а/ящик переполнен! )))))

Пардонте, почистил.

Mototelka
10.11.2011, 18:05
Кстати, Легионер, а может ввести какую-нибудь приблуду, которая позволит пользователям, в случае переполнения ящика, сообщать об этом дополнительно? Т.е. например уведомлением или еще как. А также сохранять неотправленные письма в черновиках отправителя или может другой способ... просто иногда обидно - написал письмо, попытался отправить - оно не отправилось. Возможно куча важной информации пропадает зря :)

GenaS
10.11.2011, 18:45
Кстати, Легионер, а может ввести какую-нибудь приблуду, которая позволит пользователям, в случае переполнения ящика, сообщать об этом дополнительно? Т.е. например уведомлением или еще как. А также сохранять неотправленные письма в черновиках отправителя или может другой способ... просто иногда обидно - написал письмо, попытался отправить - оно не отправилось. Возможно куча важной информации пропадает зря :)
блокнотик, Галя, блокнотик ))))):pishet::pishet::pishet:

Fox-red
10.11.2011, 18:55
Выделяешь текст, копируешь, чистишь почту, потом вставляешь текст и все хорошо)))

LeGioner
10.11.2011, 19:18
Кстати, Легионер, а может ввести какую-нибудь приблуду, которая позволит пользователям, в случае переполнения ящика, сообщать об этом дополнительно? Т.е. например уведомлением или еще как. А также сохранять неотправленные письма в черновиках отправителя или может другой способ... просто иногда обидно - написал письмо, попытался отправить - оно не отправилось. Возможно куча важной информации пропадает зря :)

К сожалению подобную опцию сделать не так просто, пока придётся уповать на себя и тренировать память стихами Пушкина))) Удаляйте ненужные вам сообщения, вы всё-равно не будете их перечитывать, ну сколько там может быть важных из 50-ти? 1,2,3...ну 10! Остальные удалите, нафига вам собирать хлам? :)

Mototelka
10.11.2011, 19:20
ммм... я вообще не про свою переполненную почту говорю, ребят) что такое ctrl+c/v я знаю)) говорю о переполненном ящике Васи/Пети/Зинаиды Константиновны, которым я пересылаю письмо.

GenaS
10.11.2011, 20:29
ммм... я вообще не про свою переполненную почту говорю, ребят) что такое ctrl+c/v я знаю)) говорю о переполненном ящике Васи/Пети/Зинаиды Константиновны, которым я пересылаю письмо.
ага, я тож писал Константиновне... не доходят....

Fox-red
10.11.2011, 22:54
Надо создать отдельную тему, назвать ее "почисть почту")))))))) И туда отписывать когда отправить не можешь)))))

Holmes
10.11.2011, 23:02
Надо создать отдельную тему, назвать ее "почисть почту")))))))) И туда отписывать когда отправить не можешь)))))

+1

LeGioner
10.11.2011, 23:24
+1

Вариант.

teamrider
11.11.2011, 01:16
Надо создать отдельную тему, назвать ее "почисть почту")))))))) И туда отписывать когда отправить не можешь)))))
Гениально Ватсон! )))))))))))

На самом деле Галя дело говорит. Желательно реализовать такую фишку, а еще лучше - что-то наподобие всплывающего окна сделать, когда ящик с личными сообщениями переполнен (пардоньте, не всегда ящик чистится вовремя и забывается) и кто-то из участников форума пытается или пытался отправить мне сообщение, то выскакивало у меня это самое окно, что идет попытка спам.. то есть отправки лс в мой адрес, но так как ящик переполнен сообщение не может быть сохранено до тех пор, пока ящик не будет достаточно чист..бла..бла..бла... Воо. )))

LeGioner
11.11.2011, 01:25
Гениально Ватсон! )))))))))))

На самом деле Галя дело говорит. Желательно реализовать такую фишку, а еще лучше - что-то наподобие всплывающего окна сделать, когда ящик с личными сообщениями переполнен (пардоньте, не всегда ящик чистится вовремя и забывается) и кто-то из участников форума пытается или пытался отправить мне сообщение, то выскакивало это самое окно, что идет попытка спам.. то есть отправки лс в мой адрес, но так как ящик переполнен сообщение не может быть сохранено до тех пор, пока ящик не будет достаточно чист..бла..бла..бла... Воо. )))

К сожалению это весьма непросто реализовать.
В ближайшее время подобного сделать не получится, в перспективе - обязательно сделаем.

teamrider
11.11.2011, 01:33
К сожалению это весьма непросто реализовать.
В ближайшее время подобного сделать не получится, в перспективе - обязательно сделаем.
Чтож...будем ждать и надеяться... :)

Mototelka
11.11.2011, 16:43
мы всё еще ждем.. :smoke:
.
.
.
сейчас еще нету такой функциональности??
.
.
.
Легионер, а сейчас? :hunter:

LeGioner
11.11.2011, 17:58
мы всё еще ждем.. :smoke:
.
.
.
сейчас еще нету такой функциональности??
.
.
.
Легионер, а сейчас? :hunter:

Процесс идёт))))

GenaS
12.11.2011, 11:52
Процесс идёт))))
Галя опасная )))) Фокс дело говорит. подобная тема пока что как вариант - то что доктор прописал! )))

Mototelka
12.11.2011, 15:25
Галя опасная )))) Фокс дело говорит. подобная тема пока что как вариант - то что доктор прописал! )))

Бойся меня, Ген!
А про тему.. вы уверенны, что каждый будет туда залезать, чтобы посмотреть "не завалена ли нынче у меня почта?"?

Fox-red
12.11.2011, 15:54
Бойся меня, Ген!
А про тему.. вы уверенны, что каждый будет туда залезать, чтобы посмотреть "не завалена ли нынче у меня почта?"?

Конечно, с главного меню будет видно что там появились новые сообщения, можно и залезть значит.

Holmes
12.11.2011, 23:45
Конечно, с главного меню будет видно что там появились новые сообщения, можно и залезть значит.

даааа, и сразу станет понятно кто кому слишком много пишет!)))

Fox-red
13.11.2011, 00:59
даааа, и сразу станет понятно кто кому слишком много пишет!)))

Ага))) Или в той теме - личное сообщение от того-то, тому-то, и текст)) Все личное станет общественным)))

GenaS
15.11.2011, 15:47
Ага))) Или в той теме - личное сообщение от того-то, тому-то, и текст)) Все личное станет общественным)))
окаянные коммуняки:viking::viking::viking:

Fox-red
02.02.2012, 02:12
Виталь, я смотрю новая фишка появилась, когда по теме страницы переключаешь, форум теперь каждый раз переспрашивает на какую страницу я хочу попасть. Это разве удобно? Я в основном с телефона захожу и лишний раз тыкать в маленькие иконки страниц как то не греет))

LeGioner
02.02.2012, 02:23
Виталь, я смотрю новая фишка появилась, когда по теме страницы переключаешь, форум теперь каждый раз переспрашивает на какую страницу я хочу попасть. Это разве удобно? Я в основном с телефона захожу и лишний раз тыкать в маленькие иконки страниц как то не греет))

Ничего нового не появлялось...
Я ничего не трогал, и ничего не менял, и ничего не добавлял...

А раньше у тебя этого не было?

Я первый раз об этом слышу.

Mototelka
02.02.2012, 02:40
с браузера такого нет, это видимо фишка телефона

Derbiman
02.02.2012, 03:05
Х.евая фишка.

Fox-red
02.02.2012, 09:15
А сегодня этого уже нет))) Походу глюк какой-то был.

Leviafan
02.02.2012, 14:21
У меня и с телефона такого не было. Реально может что-то глюкануло) Или ты теперь вместо Вани Ванечкина что-то взломал)))

Fox-red
02.02.2012, 23:54
Или ты теперь вместо Вани Ванечкина что-то взломал)))

Я не специально))))

LeGioner
15.02.2012, 15:33
В связи с установкой и тестированием новой системы безопасности на форуме, которая должна защищать форум от спам-ботов, наблюдаются сбои в системе работы баз данных.

Выясняем причину.
Извиняемся за неудобства!

Leviafan
15.02.2012, 16:02
Ч т писец глючит!

LeGioner
16.02.2012, 12:38
15.02.2012 произошёл сбой сервера баз данных, связанный с тестированием новой системы безопасности форума, из-за чего отрубился сначала форум, а потом и весь сайт.

Всю ночь велись восстановительные работы. К 11 часам утра 16.02.2012 они были закончены. Стабильность сервера восстановлена, всё вновь работает в нормальном режиме.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Derbiman
16.02.2012, 15:43
Всё хорошо Виталь.

Fox-red
16.02.2012, 23:15
До сих пор не плохо так подглючивает.

LeGioner
17.02.2012, 01:06
До сих пор не плохо так подглючивает.

Есть такое дело, отладка продолжается. Не обессудьте.

Derbiman
17.02.2012, 01:18
Все хорошо Виталь)))))))

Mototelka
18.02.2012, 21:57
Дэрби настаивает)))

Derbiman
19.02.2012, 00:27
Да!)Если вы такие програмисты хорошие,настройте форум сами.)

Mototelka
19.02.2012, 00:39
Я кстати, если ты не заметил, даже слова не сказала) я могу и потерпеть, т.к. улучшение форума для нас же делается ;)

Derbiman
19.02.2012, 03:19
Умница ты.0=)

teamrider
24.11.2012, 14:12
Виталик Легионер, исправь пожалуйста ошибку (глюк) на форуме.
Ошибка в следующем - когда выходишь из своей учетной записи, появляется страница с выбором 2-х ссылок: 1. "Вернуться на предыдущую страницу" и 2. "Вернуться на главную страницу". Так вот, когда выбираешь 2-ую ссылку (вернуться на главную) тебя выкидывает на страницу ошибки "Error 404". А всё потому что, в теле ссылки указан неправильный адрес главной страницы форума. Там нужно удалить "/forum".

Посмотри пожалуйста и исправь этот глюк, а то задолбало уже "Error 404"... )))))

Vanya_Vanechkin
26.11.2012, 12:58
А почему доступ к motoproduct.ru был заблокирован?

LeGioner
26.11.2012, 14:37
Виталик Легионер, исправь пожалуйста ошибку (глюк) на форуме.
Ошибка в следующем - когда выходишь из своей учетной записи, появляется страница с выбором 2-х ссылок: 1. "Вернуться на предыдущую страницу" и 2. "Вернуться на главную страницу". Так вот, когда выбираешь 2-ую ссылку (вернуться на главную) тебя выкидывает на страницу ошибки "Error 404". А всё потому что, в теле ссылки указан неправильный адрес главной страницы форума. Там нужно удалить "/forum".

Посмотри пожалуйста и исправь этот глюк, а то задолбало уже "Error 404"... )))))

К сожалению, по технический спричинам это требует очень сильного вмешиательства в корневые директории форума. Пока что я сделать этого не могу. Я при создании форума немного ошибся, теперь всё менять нет сил.


А почему доступ к motoproduct.ru был заблокирован?

В смысле? поподронее...

Vanya_Vanechkin
26.11.2012, 15:13
В смысле? поподронее...

Сайт был заблокирован, и вот такой текст:

В соответствии с действующим законодательством Оператор связи ограничивает доступ к информации, запрещенной к распространению по решению суда или уполномоченного государственного органа.

В следующий раз сделаю скриншот :(

Mototelka
26.11.2012, 18:02
Вань, ты чо, текст что-ли запомнил? Вот это пааамять))
А я несколько раз сталкивалась с тем, что сайт не грузился с телефона ("невозможно загрузить страницу", стандартная ошибка), хотя другие сайты грузились. Но это наверное единичный случай и именно на моем телефоне.

koloskov
26.11.2012, 20:14
Сайт был заблокирован, и вот такой текст:

В соответствии с действующим законодательством Оператор связи ограничивает доступ к информации, запрещенной к распространению по решению суда или уполномоченного государственного органа.

В следующий раз сделаю скриншот :(

Вот тоже самое пишит сейчас у меня компе(((((( а с телефона ни каких проблем!!!!

Vanya_Vanechkin
26.11.2012, 21:12
Сделай принт скрин, пусть Виталька посмотрит :)

royal de lux
27.11.2012, 13:45
Виноват Волан-Де-Морт!!!!!!!!!

LeGioner
28.11.2012, 00:53
Сайт был заблокирован, и вот такой текст:

В соответствии с действующим законодательством Оператор связи ограничивает доступ к информации, запрещенной к распространению по решению суда или уполномоченного государственного органа.

В следующий раз сделаю скриншот :(

Ответ смотрим здесь - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?1351-%CE%EF%E5%F0%E0%F2%EE%F0-%F1%E2%FF%E7%E8-%EE%E3%F0%E0%ED%E8%F7%E8%E2%E0%E5%F2-%E4%EE%F1%F2%F3%EF-%ED%E0-%F1%E0%E9%F2-%F7%F2%EE-%E4%E5%EB%E0%F2%FC&p=35091#post35091

Vanya_Vanechkin
06.12.2012, 10:44
Виталь, в теме про Фирму для пуфты (http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?1368-%CD%F3%E6%ED%E0-%F4%E8%F0%EC%E0-%E8%EB%E8-%C8%CF-%C7%C0%D0%C5%C3%C8%D1%D2%D0%C8%D0%CE%C2%C0%CD%CD%D B%C5-%E2-%CC%CE) почему-то закрывающий тег цитаты два раза вставляется, эт какой-то глюк, посмотри.

Пысы. Я понял почему, это не глюк, просто там в одном письме закрывающий был без открывающего, а потом по цепочке стал копироваться в ответах, всё нормуль, ложная тревога :)

LeGioner
06.12.2012, 22:49
Самое прекрасное это саморассасывающиеся проблемы)))

Fox-red
25.10.2013, 22:05
Надо сделать поменьше перерыв во времени для того чтобы пожаловаться на сообщение. С 60 секунд хотя бы до 30.

LeGioner
29.10.2013, 02:27
Надо сделать поменьше перерыв во времени для того чтобы пожаловаться на сообщение. С 60 секунд хотя бы до 30.

Понял!
Сделаем!

Fox-red
16.11.2013, 22:58
Что с форумом? Я когда с домашнего компа захожу - мне говорят что мой IP заблокирован(((

LeGioner
16.11.2013, 23:37
Что с форумом? Я когда с домашнего компа захожу - мне говорят что мой IP заблокирован(((

Вроде всё в порядке?
Посмотрел твой ИП, никаких нарушений нет.
Проблема разрешилась?

Fox-red
17.11.2013, 04:03
Ага, заработало.

LeGioner
18.11.2013, 01:41
Ага, заработало.

Забавно =)

LeGioner
13.01.2014, 13:38
Почти прочитал всё... Я вернулся )))

Fox-red
13.01.2014, 14:31
С возвращением)))

LeGioner
13.01.2014, 14:43
С возвращением)))

Пасиба)))