PDA

Просмотр полной версии : Весело, но не честно



GenaS
13.10.2011, 17:03
Перемещено из раздела "Гараж", "Подготовка мотоцикла к зимовке".
Почему? Читайте ниже.
Адрес родительской темы - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?7-%CF%EE%E4%E3%EE%F2%EE%E2%EA%E0-%EC%EE%F2%EE%F6%E8%EA%EB%E0-%EA-%E7%E8%EC%EE%E2%EA%E5/page2

LeGioner.

1687

глядите какой у Ванечкина статус )))

Vanya_Vanechkin
13.10.2011, 18:45
глядите какой у Ванечкина статус )))

От твоего взора ничего не усколзьнёт!:batan:

GenaS
13.10.2011, 21:05
От твоего взора ничего не усколзьнёт!:batan:
это что ж такое творится?? ))) Легионер, Ванечкин форум взломал )))

Holmes
13.10.2011, 21:11
это что ж такое творится?? ))) Легионер, Ванечкин форум взломал )))

да нет, просто аватар себе такой сделал, шапку "высший разум" скорее всего у тебя украл)))

Derbiman
13.10.2011, 21:16
Высший разум надо заслужить.=)Я его уже три месяца жду.))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vanya_Vanechkin
14.10.2011, 11:25
Высший разум надо заслужить.=)Я его уже три месяца жду.))))))))))))))))))))))))))))))))))

Высшый разум, не надо ждать месяцами))), он либо есть, либо нет!

GenaS
14.10.2011, 11:35
Высшый разум, не надо ждать месяцами))), он либо есть, либо нет!
круто придумано в аватар впихнуть )))

ну это типа как из того анекдота, который Валера написАл )))))

Vanya_Vanechkin
14.10.2011, 11:37
круто придумано в аватар впихнуть )))

ну это типа как из того анекдота, который Валера написАл )))))

Ура!!! Я получил оба подарка!

GenaS
14.10.2011, 11:40
:cool:
Ура!!! Я получил оба подарка!:smeh2::smeh2::smeh2:

LeGioner
14.10.2011, 17:52
В регламенте форума нету правил предусматривающих подобную акцию со стороны одноклубника)
Это очень находчиво с его стороны и креативно!

За это Vanya_Vanechkin удостаивается особого приза - шоколадки!

Но с этической точки зрения - это некорректно. Так как подобный статус - это поощрение за активность на форуме.

Я не буду судить его лично, а предлагаю вынести этот вопрос на круглый стол.
Всеобщим голосованием выяснить - разрешается ли так делать ему, либо нет.

D_ar_k
14.10.2011, 19:45
В регламенте форума нету правил предусматривающих подобную акцию со стороны одноклубника)
Это очень находчиво с его стороны и креативно!

За это Vanya_Vanechkin удостаивается особого приза - шоколадки!

Но с этической точки зрения - это некорректно. Так как подобный статус - это поощрение за активность на форуме.

Я не буду судить его лично, а предлагаю вынести этот вопрос на круглый стол.
Всеобщим голосованием выяснить - разрешается ли так делать ему, либо нет.

Египетская сила, как строго то, у меня аж коленки задрожали :smeh2::smeh2::smeh2::smeh2::smeh2:

Молодец Vanechkin, считаю за находчивость надо подарить ему этот титул официально :D, а потом лавочку прикрыть, т.е. следующих плагиатчиков в бан :)

GenaS
14.10.2011, 20:44
Легионер ввел меня в ступор :think:)))сразу подумал что и вправду глюк форума, потому и сфоткал собственно.. это не я кстати создал отдельную тему )))):on:

я уже как то поднимал вопрос в разговоре с Виталиком о индивидуальных статусах

Думаю что предложение Дарка наиболее справедливо

Вот бы еще Ванечкин свой настоящий статус смог скрыть ))))) была бы вообще хохма ))

p.s. на опрос никак не отвечаю, потому что мнение Дарка верно )))
p.p.s. Ванечкин, с тебя кусочек шоколадки за лицензию на убийство ))))) как никак я был первым )))) ХА ХА )))):cool::smeh2::smeh2::smeh2::friends::moto:
p.p.p.s. думаю, что на будущее в подобных случаях получаю от администрации право вето и введения санкций или не вето ))))));):p;):confused:

GenaS
14.10.2011, 21:26
А у меня, между прочим, новый этап жизни на форуме )))))) гы...)))

LeGioner
14.10.2011, 21:39
:) :) :)

Vanya_Vanechkin вообще у нас жжёт всегда)))


Но пока что голоса разделились следующим образом:

5 - против
1 - за

Не понравилась вроде по статистике народу такая находчивость.

Papa
14.10.2011, 22:10
Ну не знаю, это конечно забавно и находчиво, но мне кажется просто ему надо убрать эту надпись с аватарки, все оценили и хватит.

Derbiman
14.10.2011, 22:17
1-ЗА- это сам Леха наверно без палева проголосовал.))))))))))))))))))))))))))))

Fox-red
14.10.2011, 23:24
Я тоже За проголосовал. Нормальный прикол, необычен. Про борьбу за статусы - никогда не понимал. Главное - какую смысловую нагрузку несут твои сообщения, интересно ли это читать. Можно конечно поговорить с интересным человеком (сам с собой) во флудилке для наращивания "опыта"))))
З.Ы. Ванечкин, делай новый скриншот с Гены))))))

Leviafan
15.10.2011, 00:35
А мне пофиг! :laugh:

Fox-red
15.10.2011, 00:51
А мне пофиг! :laugh:

Я примерно это же хотел сказать:D:D:D

Leviafan
15.10.2011, 01:04
Я примерно это же хотел сказать:D:D:D

А мне ваще пофиг! :smoke: НО - я бы всё же убрал второй статус из уважения к другим участникам форума - моё мнение! А иначе блин бардак будет просто!

GenaS
15.10.2011, 12:28
Я тоже За проголосовал. Нормальный прикол, необычен. Про борьбу за статусы - никогда не понимал. Главное - какую смысловую нагрузку несут твои сообщения, интересно ли это читать. Можно конечно поговорить с интересным человеком (сам с собой) во флудилке для наращивания "опыта"))))
:good:

З.Ы. Ванечкин, делай новый скриншот с Гены)))))):smeh2::smeh2::smeh2:
1-ЗА- это сам Леха наверно без палева проголосовал.)))))))))))))))))))))))))))) :smeh2::smeh2::smeh2:

Holmes
15.10.2011, 17:28
смешная тема, ее бы в юмор)))

Vanya_Vanechkin
15.10.2011, 22:13
Я это сделал ради прикола и на время))), поддерживаю слова каждого кто высказался в этой теме.
Для всех чьи чувства были задеты, мой новый временный аватар.

P.S. Гена, с меня половина шоколадки, потому что "второй подарок" в виде "высшего разума" я получил от тебя))))))

P.P.S. Хорошо что я "Администратор" не поставил, а то бы точно был бы забанен))))

Holmes
15.10.2011, 22:18
Молодец Vanechkin, считаю за находчивость надо подарить ему этот титул официально :D, а потом лавочку прикрыть, т.е. следующих плагиатчиков в бан :)

в бан слишком сурово, лучше сделать статус неизменяемый cheater)))


Я это сделал ради прикола и на время))), поддерживаю слова каждого кто высказался в этой теме.
Для всех чьи чувства были задеты, мой новый временный аватар.

P.S. Гена, с меня половина шоколадки, потому что "второй подарок" в виде "высшего разума" я получил от тебя))))))

P.P.S. Хорошо что я "Администратор" не поставил, а то бы точно был бы забанен))))

прикольный аватар)))

Leviafan
16.10.2011, 00:08
Я это сделал ради прикола и на время))), поддерживаю слова каждого кто высказался в этой теме.
Для всех чьи чувства были задеты, мой новый временный аватар.

P.S. Гена, с меня половина шоколадки, потому что "второй подарок" в виде "высшего разума" я получил от тебя))))))

P.P.S. Хорошо что я "Администратор" не поставил, а то бы точно был бы забанен))))

Да ладно, это всё шутка же на самом деле)))
Тут никого не банят))) Все друзья :friends: Зато халявная шоколадка))) А если бы поставил администратор - был бы торт))))

LeGioner
16.10.2011, 00:16
Воообщем, шутка удалась на славу!
Vanya_Vanechkin удостаивается шоколадки как профессиональный взломщик форумов)))

Тема закрыта.