PDA

Просмотр полной версии : Ушел антифриз



Holmes
17.10.2011, 16:43
вчера заметил, что антифриза в бачке вообще нет :eek: , меняли его чуть больше месяца назад в конторе, где брал, проехал всего ничего... подтеков и пятен я никаких не замечал, что может быть? и сталкивался кто нибудь еще с такой проблемой? самое обидное, что я даже не знаю, какой они лили и лили ли вообще...

GenaS
17.10.2011, 16:48
на это Гена резонно(как ему самому показалось) заметил, что лампочка температу ры у Холмса не загоралась...

Holmes
17.10.2011, 16:49
на это Гена резонно(как ему самому показалось) заметил, что лампочка температу ры у Холмса не загоралась...

так и не 40 градусов на улице))) к тому же на месте я вчера особо долго не молотил)

LeGioner
17.10.2011, 18:04
так и не 40 градусов на улице))) к тому же на месте я вчера особо долго не молотил)

Любой зелёный антифриз долей и всё.

GenaS
17.10.2011, 18:39
Любой зелёный антифриз долей и всё.
не долей, а налей )))) у него вообще нет его ...

Holmes
17.10.2011, 21:30
не долей, а налей )))) у него вообще нет его ...

не все так страшно, долил сегодня 100мл и появился уровень...)

teamrider
17.10.2011, 21:51
Вероятнее всего в системе охлаждения могла быть воздушная пробка - когда пробка вышла, антифриз "ушел"... как говорится - инвайт! просто добавь воды! В твоем случае зеленого антифризу... И проконтролируй уровень через 500 км, если антифриз опять уйдет, тут уже нужно копать глубже. )))

Holmes
17.10.2011, 22:09
Вероятнее всего в системе охлаждения могла быть воздушная пробка - когда пробка вышла, антифриз "ушел"...

надеюсь на это)))

Fox-red
17.10.2011, 22:25
А разве зеленый? У меня вроде красный.

Holmes
17.10.2011, 22:44
А разве зеленый? У меня вроде красный.

у меня зеленый был, зеленый с красным лучше не мешать

Fox-red
17.10.2011, 22:47
у меня зеленый был, зеленый с красным лучше не мешать

Надо на всякий глянуть какого цвета и записать. А то уйдет не дай бог, и цвет уже не определишь(((

teamrider
17.10.2011, 22:49
у меня зеленый был, зеленый с красным лучше не мешать

Нельзя вообще мешать! К зеленому - зеленый или синий в крайнем случае. К красному - красный.

Drug
30.10.2011, 21:58
Чем дело-то кончилось - почему антифриз уходил разобрались?

Derbiman
30.10.2011, 22:27
У меня красный тоже.Порой на уровне держится долго,а потом заметно уменьшится может.В жаркую погоду часто бывает такое,видимо испаряется что ль от без перерывных включений вентилятора на жаре.

Lost
02.11.2011, 15:29
Я брал мот без пластика er6n 08. отсюда вопрос , у меня на бочке куда лить антифриз сверху , есть выход я так понимаю это под шланг , которого нет , по всей видимости дабы лишний антифриз выходил сверху бочка так как обратки шланг с низу , так ли это нужен там шланг вообще или нет ? так во время езды сверху чутка давит жидкость на бачек чуть переполнен.

Papa
07.11.2011, 00:09
Я брал мот без пластика er6n 08. отсюда вопрос , у меня на бочке куда лить антифриз сверху , есть выход я так понимаю это под шланг , которого нет , по всей видимости дабы лишний антифриз выходил сверху бочка так как обратки шланг с низу , так ли это нужен там шланг вообще или нет ? так во время езды сверху чутка давит жидкость на бачек чуть переполнен.

Потерялся наверное, купи просто шланг и выведи его в район подножки вниз, просто еслим атнифриз лишний будет сливаться, то потечёт по движку без шланга и тебе на ноги, плюс он ядовитый, что не очень круто скажется как на здоровье экипа, так и твоих ног! Вот думаю только ради этого просто стоит приделать шланчик!