PDA

Просмотр полной версии : Закрытие сезона 28-29 октября (мероприятие из 2-ух частей)



LeGioner
17.10.2011, 17:37
Всем здравствуйте!

Итак закрытие сезона в нашем клубе намечено на 28-29 октября!

Состоять оно будет из двух частей:

1. С пт на сб - покатушки чисто декоративные, т.к. нас осталось мало, с заездом в Night Train - где всё начиналось... По времени определится позже.

2. С сб на вс - заседание клуба в пивном ресторане "Ёрш" по адресу ул. Милашенкова, д. 15, м. Петровско-Разумовская или м. Тимирязевская. Будет заказан уголок, зал, весь ресторан - в зависимости от того сколько нас пойдёт :)

ВСТРЕЧА В РЕСТОРАНЕ С 19:00!

Ждём всех в обязательном порядке. Денег ни с кого никто ни за что не берёт, просто чисто посидеть в тёплом кругу и потрепаться за кружечкой пива, чая или бокала коньяка (кому что приятнее) - впомнить этот сезон, который не для всех прошёл гладко, но главное что все (почти) живы и здоровы! Оплачивать будем потом счёт - кто сколько наел, напил и накусал - тот столько и платит.

Интернет адрес бара-ресторана - http://www.ersh.su/

Было бы конечно круто забуриться туда в клубных футблоках с флагом и на мотах, но блин не знаю успею ли сделать футболки и флаг, а моты наверное всё же оставим в гаражах :)

Вообщем абсолютно некоммерческое душевно-семейное предприятие, приглашаются не только старички клуба, но и те, кого мы даже и не видели никогда, ну или кто знает лишь меня - мы всем всегда рады, конфета каждому обеспечена, Vanya_Vanechkin безусловно получит шоколадку за свои мозговые штурмы - ну и вообще уверен будет круто!

В сопли вроде никто не планирует - но если кому очень надо (от горя или от счастья) - на пороге ресторана не бросим, обещаю - так что чувствуйте себя совершенно свободно)))

Телефон организатора, т.е. меня - +79015393930.

D_ar_k
17.10.2011, 17:49
Постараюсь...
На обе части...

зы: очень постараюсь))

GenaS
17.10.2011, 17:56
я проголосовал в опросе, НО...... кто поверит что я сказал правду - с того ДЛЯ МЕНЯ ШОКОЛАДКА )))))))

надо туда приходить в шлемах или хотя бы в подшлемниках )))

мимоход
17.10.2011, 21:13
Пролетаю 29-го..:( Улетаю в страну вечного сезона;)

Вот в пятницу в найт трейн вечерком на авто мог бы наверное подтянутся.

Holmes
17.10.2011, 21:27
надо туда приходить в шлемах или хотя бы в подшлемниках )))

если туда прийти в подшлемниках - менты гарантированны!))))))

Fox-red
17.10.2011, 22:09
я проголосовал в опросе, НО...... кто поверит что я сказал правду - с того ДЛЯ МЕНЯ ШОКОЛАДКА )))))))


Ген, тебе придется всех шоколадом накормить)))) Лучше с укропом))))

Голосовалка - зачет. Те кто нас не любит на форум не заходят))) Значит придти должны все))))
З.Ы. С пятницы на субботу - дождь.
З.З.Ы. Легионер тебе подкаты привезли? Пора консервироваться:slezi:

Derbiman
18.10.2011, 01:00
Постараюсь быть друзья.:friends:Отпиши как определишься на счет времени.

Vanya_Vanechkin
18.10.2011, 18:00
На первую часть я бы смог только вторым номером, а вот со второй частью всё проще, могу и в костюме Сабзиро прийти))

EpicFail
18.10.2011, 18:22
Приду на вторую часть мероприятия=)

Leviafan
19.10.2011, 02:00
Приду на вторую часть мероприятия=)

Тсссс... предлагаю там отпраздновать и днюху Легионера! :tss:

GenaS
19.10.2011, 10:33
Тсссс... предлагаю там отпраздновать и днюху Легионера! :tss:
опаааа.... !!!!! без этого никак.... тссссс.... )))

GenaS
19.10.2011, 13:47
...с флагом...а флаг будет логотип клуба на ярко-желтом полотнище? да? да? ))))):confused::viking::cool:;)

Mototelka
19.10.2011, 14:07
А я уже наверное не буду кататься, что-то страшно, скользкая дорога... скорее всего в эти выходные мот поедет ко мне на кухню и будет там жить :)
с удовольствием приеду на вторую часть, надеюсь получится.. конфетки, они такие заманчивые..

Leviafan
19.10.2011, 14:32
А я уже наверное не буду кататься, что-то страшно, скользкая дорога... скорее всего в эти выходные мот поедет ко мне на кухню и будет там жить :)
с удовольствием приеду на вторую часть, надеюсь получится.. конфетки, они такие заманчивые..

Вот чего-чего, а мота на кухне я ещё не видал)))) почему на кухне!????

GenaS
19.10.2011, 14:46
Вот чего-чего, а мота на кухне я ещё не видал)))) почему на кухне!????
будет консервы из ерша готовить ))))

Mototelka
19.10.2011, 15:37
в комнате живет кошак, должен же быть зверек и на кухне) буду его кормить)

GenaS
19.10.2011, 16:04
в комнате живет кошак, должен же быть зверек и на кухне) буду его кормить)
а аквариум приготовила такого размера? ??

Mototelka
19.10.2011, 16:39
вся кухня будет в его распоряжении, пусть че хочет, то и делает. Он же мне летом разрешать его ронять (:() пусть теперь отрывается))

romak
19.10.2011, 17:56
Весной будет петрушкой с укропом пахнуть,пельменчиками))))))Приедешь на гору и у всех слюни веревками......)))))

Mototelka
19.10.2011, 18:18
нет, а то что вся посуда и кошак, и вообще квартира пропахнет бензиком - вообще никого не смущает)) во мужики)

romak
19.10.2011, 18:36
Бензик у нас практически в состав крови входит))))(В хорошем смысле конечно.)Поэтому и не смущает.

Drug
19.10.2011, 18:52
Бензик у нас практически в состав крови входит))))(В хорошем смысле конечно.)Поэтому и не смущает.

Блин я из-под Нижнего не доеду наверное.

мимоход
19.10.2011, 22:14
нет, а то что вся посуда и кошак, и вообще квартира пропахнет бензиком - вообще никого не смущает)) во мужики)

кошаки очень любят нюхать колесья,проверено)))

Derbiman
20.10.2011, 01:05
Сфотай мот на кухне ,умоляю.=))))))))Хочу это видеть.=)

Mototelka
20.10.2011, 13:16
кошаки очень любят нюхать колесья,проверено)))

главное, чтоб не делала протектор больше своими когтяшками, а нюхать-то пожалуйста, я и сама люблю запах бензина. ням-ням)



Сфотай мот на кухне ,умоляю.=))))))))Хочу это видеть.=)

не-а, плохо умоляешь ;) не, на самом деле сфотаю с удовольствием и выложу как-нибудь) думаю он туда переедет в ближайшие пару недель. Сегодня такая офигительная погода, что я жалею, что не на моте (после 3-х недельного отпуска ощущение, что вообще разучилась ездить).

GenaS
20.10.2011, 14:11
нет, а то что вся посуда и кошак, и вообще квартира пропахнет бензиком - вообще никого не смущает)) во мужики)
АХА ХА!!!! )))))) Галина еще и на шоколадку попала )))

Fox-red
20.10.2011, 14:12
главное, чтоб не делала протектор больше своими когтяшками, а нюхать-то пожалуйста, я и сама люблю запах бензина. ням-ням)




не-а, плохо умоляешь ;) не, на самом деле сфотаю с удовольствием и выложу как-нибудь) думаю он туда переедет в ближайшие пару недель. Сегодня такая офигительная погода, что я жалею, что не на моте (после 3-х недельного отпуска ощущение, что вообще разучилась ездить).

Так приезжай сегодня))

Mototelka
20.10.2011, 16:07
сегодня? о_о вы сегодня встречаетесь?


АХА ХА!!!! )))))) Галина еще и на шоколадку попала )))

Вот обязательно было всем это сообщать, да?.. может я хотела, чтоб ты забыл, а тут свидетели..

Fox-red
20.10.2011, 17:54
сегодня? о_о вы сегодня встречаетесь?



Вот обязательно было всем это сообщать, да?.. может я хотела, чтоб ты забыл, а тут свидетели..

Сегодня))
http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?556-20-%EE%EA%F2%FF%E1%F0%FF-%F7%E5%F2%E2%E5%F0%E3-%E2%F1%F2%F0%E5%F7%E0-%EA%EB%F3%E1%E0-(%E5%F1%EB%E8-%EF%EE%E7%E2%EE%EB%E8%F2-%EF%EE%E3%EE%E4%E0)

Mototelka
20.10.2011, 18:00
спасибо, конечно, за ссыль, но я только еще больше расстроилась (( тоже хочу, но с моими навыками вождения лучше не выползать на "лед". Ребят, аккуратнее там давайте на встрече)

GenaS
20.10.2011, 18:49
сегодня? о_о вы сегодня встречаетесь?



Вот обязательно было всем это сообщать, да?.. может я хотела, чтоб ты забыл, а тут свидетели..
ага, с моей то памятью старческой;) мог и забыть ))) а так все как коршуны ради шоколадки не дадут забыть ))

Mototelka
20.10.2011, 18:56
ага, с моей то памятью старческой;) мог и забыть ))) а так все как коршуны ради шоколадки не дадут забыть ))

Где тут удаляются чужие компрометирующие сообщения? ))

А вообще кста бар недалеко от моего дома, это круто, ползти не далеко придется)

Very
20.10.2011, 19:23
Камрады.. с одной стороны с сожалением, а с другой с радостью, констатирую, что не смогу принять участие, не смотря на то, что очень хотел бы.. Разве что начать с шести утра.. как обычно))

GenaS
20.10.2011, 20:33
Камрады.. с одной стороны с сожалением, а с другой с радостью, констатирую, что не смогу принять участие, не смотря на то, что очень хотел бы.. Разве что начать с шести утра.. как обычно))
не имем веры тебе Валера )))) так что фюрер требует дабы весь штаб был на месте!!! )))))

Very
20.10.2011, 23:42
не имем веры тебе Валера )))) так что фюрер требует дабы весь штаб был на месте!!! )))))

Тогда начинаем в субботу в 6 утра в Домодедово)))))))

мимоход
21.10.2011, 00:06
Тогда начинаем в субботу в 6 утра в Домодедово)))))))

э, тоже летишь, и я лечу,только вечером. Ну ничо,мишуга помницца подарки там обещал с Израилю, будет повод потом встретится для оценки таксзать,тестдрайва подаренного))))

Very
21.10.2011, 14:40
э, тоже летишь, и я лечу,только вечером. Ну ничо,мишуга помницца подарки там обещал с Израилю, будет повод потом встретится для оценки таксзать,тестдрайва подаренного))))

:ups::think::batan::ооо:

fablex
22.10.2011, 11:36
Буду +1

LeGioner
24.10.2011, 17:38
Я позвонил в ресторан, необходимо сделать предзаказ. Я смутно себе представляю как его сделать, т.к. не знаю - кто что будет.

Кто что будет? )))

Я думаю можно заказать закусок каких-нибудь тысяч на 5-8, можно и на 58))) ... а там если что дозакажем.

Вопрос главный кто что пьёт?

GenaS
24.10.2011, 17:57
Я позвонил в ресторан, необходимо сделать предзаказ. Я смутно себе представляю как его сделать, т.к. не знаю - кто что будет.

Кто что будет? )))

Я думаю можно заказать закусок каких-нибудь тысяч на 5-8, можно и на 58))) ... а там если что дозакажем.

Вопрос главный кто что пьёт?
я бы отделался всем в чем НЕТ спирта)))

Derbiman
24.10.2011, 18:10
Я не пью.Буду поэтому сок какой нить.(вишневый,манго,персиковый)И еще бы покушал что нить.Например мясо с картофаном.)Фотик возьму,будем фотаться.))))

GenaS
24.10.2011, 18:25
а можно любой небольшой предзаказ сделать ну например на сок для Дерби ))))) а на месте с остальным разберемся уже )))

Derbiman
24.10.2011, 18:30
Можно думаю так.А то я хрен знаю какое там мясо есть и т.д..

Tsunami
24.10.2011, 19:14
Предлагаю всем сделать себе бэджики - ник на форуме + имя по паспорту (или еще какое)) )
Судя по опросу, записалось уже 18 человек, подозреваю, что далеко не все всех знают.

Заказать мне кажется надо сок, а все остальное, каждые купит согласно здоровью, кошельку и полученному образованию))

Mototelka
24.10.2011, 19:18
мм... судя по образованию я должна себе купить нивелир и каску :-D

а если вдруг случится так, что я приеду не одна (человек тоже связан с мото), можно, да?

GenaS
24.10.2011, 19:42
мм... судя по образованию я должна себе купить нивелир и каску :-D

а если вдруг случится так, что я приеду не одна (человек тоже связан с мото), можно, да?
уверен что можно, а пожалуй даже и нужно!))))

Derbiman
24.10.2011, 20:02
Конечно можно,о чем речь.

kuba
24.10.2011, 20:59
Хотел бы посетить данное мероприятие, но увы 28, 29 как не банально - работа и что самое неприятное до 21 часа :(

Fox-red
24.10.2011, 22:22
В предзаказ можно взять стандартные нарезки из колбасы и мяса, какие-нить огурцы-помидоры-овощи, соков, хлеба и зрелищ:am:

Very
24.10.2011, 22:34
Я не пью.Буду поэтому сок какой нить.(вишневый,манго,персиковый)И еще бы покушал что нить.Например мясо с картофаном.)Фотик возьму,будем фотаться.))))

Дэрби.. разочаровываешь меня.. надо было тебя все таки в армию отправить..))

Вместе с Генойэсплюс )))

Holmes
24.10.2011, 22:56
Дэрби.. разочаровываешь меня.. надо было тебя все таки в армию отправить..))

Вместе с Генойэсплюс )))

да уж, выпить надо обязательно, хотя бы символически! зачем? пусть за меня ответит Александр Яковлевич

http://www.youtube.com/watch?v=imJAGDS7Fts&feature=related
потратьте 4 минуты своего времени и послушайте до конца...

shnaider
25.10.2011, 00:45
не получится, работаю..

Derbiman
25.10.2011, 02:18
Огорчаю тебя Валер?Чем интересно?Не бухаю потому что?))))Я не хочу и мне нельзя.Поверь кроме алкогольных напитков в жизни много чего вкусного есть.Проезжал сегодня мимо Ерша.Он далеко как то находится от Петровско-разумовской.До куда ехать то блин?От какой станции метро лучше добираться?Легионер,ты на машине поедешь туда?Может я в качестве нажопника к тебе?))))))))))))))))))))))))))

Derbiman
25.10.2011, 02:26
Узнал я.От Тимирязевской ближе всего.Но все равно не мало так пешком километр идти.)

Fox-red
25.10.2011, 09:01
Во молодежь пошла))) Километр пешком это много. Я на машине планировал за легионером заехать, мне подкат забрать надо будет, можем и тебя где-нить подобрать.

Derbiman
25.10.2011, 09:37
Будет супер.=)Ближе к субботе договоримся давай тогда.

мимоход
25.10.2011, 09:38
Узнал я.От Тимирязевской ближе всего.Но все равно не мало так пешком километр идти.)

Тьфу ты, чуть утреннее кофе на штанину не пролил,когда прочел)))
Я как то года два назад в Лондонграде от Хамстеда до Ланкастер Гейт (Гайд парк) пешком дошел и даже не пискнул, а это далеко не километр или два. А тут целый километр,огогого!!))))

Very
25.10.2011, 10:18
Будет супер.=)Ближе к субботе договоримся давай тогда.

Все.. решено.. завтра в стройбат!))

GenaS
25.10.2011, 10:24
Дэрби.. разочаровываешь меня.. надо было тебя все таки в армию отправить..))

Вместе с Генойэсплюс )))
Сэнсэй, ну так ведь без тебя пить не брошу никак ))))))


Хах! с километром Дерби конечно всех повеселил....;) Дерби... по прозвищу километр!!!:smeh2::smeh2::smeh2::show::show::show:

Mototelka
25.10.2011, 13:03
А я тоже не люблю ходить(( ЦЕЛЫЙ КИЛОМЕТР ЖЕ!!
Если я поеду не пешком, могу кого-нить прихватить от метро, например

Derbiman
25.10.2011, 14:49
Смейтесь,только дело тут не в километре.Я ходил и по 10 километров и ничего.Просто рядом со мной живут люди с машиной,можно было бы вместе поехать.Но если из за моих 76кг расход топлива увеличится на 20 литров и динамика у машины пропадет,то и правда лучше стоит ехать на метро мне.

Tsunami
25.10.2011, 15:19
Дерби, не кипешуй)))
Хто нибудь доставит твое бренное тельце в вертеп разгула и разврата))
Я точно буду на машине. Метро и выходные - нихт)) в будни хватает этого метро

GenaS
25.10.2011, 15:51
А я тоже не люблю ходить(( ЦЕЛЫЙ КИЛОМЕТР ЖЕ!!
Если я поеду не пешком, могу кого-нить прихватить от метро, например
а я тоже могу от метро кого захватить но буду определенно пешком )))

Holmes
25.10.2011, 16:15
Во молодежь пошла))) Километр пешком это много. Я на машине планировал за легионером заехать, мне подкат забрать надо будет, можем и тебя где-нить подобрать.

сначала за мной, потом за подкатом)))

D_ar_k
25.10.2011, 16:21
а я тоже могу от метро кого захватить но буду определенно пешком )))
Меня захвати из Домодедово, вместе пешком поедем :D:D:D

Holmes
25.10.2011, 16:27
Меня захвати из Домодедово, вместе пешком поедем :D:D:D

ты его особо не нагружай, ему еще всех потом по домам разносить)))

LeGioner
25.10.2011, 18:14
Слушайте други!

Ситуация такая - менеджер ресторана сказал, что они не смогут осилить 20 человек, если все начнут заказывать, плюс ещё будут и другие возможно клиенты, и всё - кухня встанет в стопор на 2-3 часа. Я его в принципе понимаю - он прав.

Нас только записалось 18 или сколько там, а есть ещё те кто не записался - ещё человек 5-8. Прикиньте? Уже может быть и 25 и даже больше. И это я ещё не всех зову...только самых лучших))) В идеале было бы круто если бы хотя бы кто-то посмотрел меню по адресу - http://ersh.su/

Выберите хотя бы минимум себе - и тогда кухне и ресторану будет легче, иначе они охренеют.

Войдите в положение бедняг!

Отпишите кто-что будет хотя бы по минимуму, ещё я закажу закусок тыщ на 5-10 - эти деньги просто поделим между всеми.

И Гена сходит в четверг в этот оплатит и сделает предзаказ, а также выберет лучшее место, где нас разместить! :)

GenaS
25.10.2011, 18:14
Меня захвати из Домодедово, вместе пешком поедем :D:D:D
ЛеХко! )) только тебе до Тимирязевской осталось добраться ))


ты его особо не нагружай, ему еще всех потом по домам разносить)))

уже подписал меня.. всем по грибочку и будут бодрячком!

GenaS
25.10.2011, 18:14
Слушайте други!



СЛУШАЕМ, КОМАНДИР! ЕСТЬ! ТАК ТОЧНО!!! )))):viking::orc::vdv:

готов сходить, тем более что они круглосуточно. НО в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ТРЕБУЮ ПОДКРЕПЛЕНИЯ в виде парочки инкассаторов )))):moto3::moto: ну и чтоб место не только Гена выбирал. сейф готов получить в известном тебе месте ))):cool:

LeGioner
26.10.2011, 03:18
Отписал только Дерби, что он будет. Все кто увидит эту тему - плиз скорректируйте себе меню и мы его закажем. Хоть по минимуму, там - буду литр пива и ведро салата... типа этого.

И мне в личку прям кидайте!

Mototelka
26.10.2011, 15:03
Дэрби самый голодный))
я просто жду, когда вы скажете насчет времени встречи, просто если это будет в 11 вечера, то я не смогу придти :( если раньше - то с удовольствием приду, а также отпишусь о салатике греческом там.. овощах запеченных на мангале..мммм... кажется я тоже голодная

GenaS
26.10.2011, 15:37
Отписал только Дерби, что он будет. Все кто увидит эту тему - плиз скорректируйте себе меню и мы его закажем. Хоть по минимуму, там - буду литр пива и ведро салата... типа этого.

И мне в личку прям кидайте!
отписал в личку

LeGioner
26.10.2011, 18:15
Давайте в 19:00!

ВСТРЕЧА В РЕСТОРАНЕ С 19:00!

И до утра... )))

А то народ боится, что не успеет накидаться до закрытия метро))))

Derbiman
26.10.2011, 18:17
Дерби не голодный,просто я облегчил участь поварам.=)Точно с 19?Или это как с горой?))))))))))))))Договаривались на 20.30,а приезжали все как правило к 21.30.=))))))))))))))

Mototelka
26.10.2011, 22:45
Дерби не голодный,просто я облегчил участь поварам.=)Точно с 19?Или это как с горой?))))))))))))))Договаривались на 20.30,а приезжали все как правило к 21.30.=))))))))))))))

Тогда лучше говорить "Начало в 17, всех ждем до 19 около входа и заходим"))

Holmes
26.10.2011, 22:49
Тогда лучше говорить "Начало в 17, всех ждем до 19 около входа и заходим"))

именно так))) а в пятницу во сколько слет планируется?

мимоход
26.10.2011, 22:56
Бляха-муха (здесь можно) как жаль, что не смогу придти,Такая туса намечается!

Mototelka
27.10.2011, 00:43
Бляха-муха (здесь можно) как жаль, что не смогу придти,Такая туса намечается!

эээээй! ну-ка сдавай билет и дуй сюда, че за...?!

мимоход
27.10.2011, 01:38
эээээй! ну-ка сдавай билет и дуй сюда, че за...?!

упс, родители- свято! год не видел! совпало...

LeGioner
27.10.2011, 03:08
упс, родители- свято! год не видел! совпало...

Встреча в пятницу - колонна по Москве.

Встреча в пятницу в 20:00 на горе, на балкончике.


Встреча в субботу - в ресторане Ёрш.

С 19:00 и по беспределу до утра!

Значит так, все кто делал заказы - всё заказано. Единственно, немного отличаются цены в самом ресторане от того, что на сайте! В большую сторону, на некоторые блюда, процентов на 10. Посидели там с Владом, Юлей и Олегом, попробовали местную кухню - вкусно. Думаю не разочаруетесь. Заказали стол буквой П на 26 человек. На 5000 разных закусок заказал - просто поставить на стол. Ресторан огромный на 170 человек, поэтому их намёк на панику, что кухня не поспеет за нами - это гон, просто хотели удостовериться в наших намерениях и получить предоплату - мне так кажется.

На столе будут расставлены карточки с никами и именами гостей. Это делается как для удобства тех, кто не знаком со всеми и для удобства официантов.

GenaS
27.10.2011, 11:12
Встреча в пятницу - колонна по Москве.

Встреча в пятницу в 20:00 на горе, на балкончике.


Встреча в субботу - в ресторане Ёрш.

С 19:00 и по беспределу до утра!

Значит так, все кто делал заказы - всё заказано. Единственно, немного отличаются цены в самом ресторане от того, что на сайте! В большую сторону, на некоторые блюда, процентов на 10. Посидели там с Владом, Юлей и Олегом, попробовали местную кухню - вкусно. Думаю не разочаруетесь. Заказали стол буквой П на 26 человек. На 5000 разных закусок заказал - просто поставить на стол. Ресторан огромный на 170 человек, поэтому их намёк на панику, что кухня не поспеет за нами - это гон, просто хотели удостовериться в наших намерениях и получить предоплату - мне так кажется.

На столе будут расставлены карточки с никами и именами гостей. Это делается как для удобства тех, кто не знаком со всеми и для удобства официантов.
Витаааль, прости меня дурака ))) телефон на беззвучном забросил ..._))) сегодня позвоню

Derbiman
27.10.2011, 14:28
Виталь,крутота!:good2:

Alex
27.10.2011, 19:06
Конечно катальное закрытие лучше было бы сделать в след. пятницу днем: выходной и теплооо!
http://pogoda.yandex.ru/moscow/

Leviafan
27.10.2011, 19:41
Конечно катальное закрытие лучше было бы сделать в след. пятницу днем: выходной и теплооо!
http://pogoda.yandex.ru/moscow/

Поздняк метаться)))

Yulechka
27.10.2011, 19:59
Конечно катальное закрытие лучше было бы сделать в след. пятницу днем: выходной и теплооо!
http://pogoda.yandex.ru/moscow/

вот поэтому ОСАГО до 19 ноября (на всякий случай)))

Tsunami
27.10.2011, 20:45
вот поэтому ОСАГО до 19 ноября (на всякий случай)))

я ж тебе говорил, раз уплОчено, надо ездить))
в Ерша, тоже на моцике приезжай))

Alex
27.10.2011, 20:46
у меня до 4-го)))

Кий
27.10.2011, 21:12
У меня до 11 января 2012 года)))

GenaS
27.10.2011, 21:41
У меня до 11 января 2012 года)))
о! так надо на Рождество на моте катать будет ))))

Fox-red
27.10.2011, 21:57
У меня до весны)))) Так что можно зимой одевать лыжи и вперед)))

LeGioner
27.10.2011, 22:22
У меня до весны)))) Так что можно зимой одевать лыжи и вперед)))

А я вообще делаю на год)))

Holmes
27.10.2011, 22:32
тема переросла в у кого когда кончается ОСАГО)))



А я вообще делаю на год)))

я тоже на год)

Derbiman
27.10.2011, 23:03
У меня 17 ноября.)

valdis
28.10.2011, 01:27
Зачётно! эт я вовремя зашел на форум, постараюсь быть:)

valdis
28.10.2011, 01:37
а про осагу, в начале декабря оптимистическое завершение

LeGioner
28.10.2011, 02:15
Зачётно! эт я вовремя зашел на форум, постараюсь быть:)

Ооооо, Валдис! Давай, будем ждать!

Holmes
28.10.2011, 10:50
пилять, всю неделю было сухо и относительно тепло, а в пятницу задождило...( надеюсь встреча не отменяется?

D_ar_k
28.10.2011, 14:15
пилять, всю неделю было сухо и относительно тепло, а в пятницу задождило...( надеюсь встреча не отменяется?
Я на моте на работу приехал, так что точно буду))

Mototelka
28.10.2011, 23:53
как покатались, ребят?

Alex
29.10.2011, 00:20
Покатались просто отлично! Я иногда ощущал себя летящим с горы на сноуборде в -20 градусов))) По температуре прежде всего) Но незабываемо прокатились по тротуарам и порычали в пробках)) Приехал домой - контрастный душ и добрая порция вискаря рулиииит! То ли еще будет завтра;-)

Derbiman
29.10.2011, 00:41
Кто был то?)Маршрут какой?)

D_ar_k
29.10.2011, 11:06
Маршрут какой?)
Гора - Набережная - Н.Арбат - Садовое - Марксисткая (Таганка)...
Холодно, конечно, домой приехал ног не чувствовал )). Но главная проблема даже не в этом, а в том, что автодятлы совсем расслабились, нифига нас не видят уже ((
Кстати на горе с нами фоткался бухающий джиксер-клаб :D

LeGioner
29.10.2011, 13:14
Наше колонное закрытие сезона однозначно прошло на УРА, т.к. Тоха дико и без остановок вопил это самое УРА, мы навели шороху среди всех пробко-водителей, весело постучали по кузову корейского джипака, задели зеркало лексусу, пофотались с джиксер-клабом, навестили пьянствующих и закрывающихся чекушников, разогнали народ на тротуарах Таганки и вообще в принципе было забавно, хотя и холодно! И даже подарок Fox'а - термоперчатки, которые я одел под вязаные перчатки, на которые ещё натянул тёплые длинные мотоперчатки - не спас мои пальцы от промерзания чуть ли не на сквозь!!!

Но это всё лирика, ВСЕХ С ЗАКРЫТИЕМ СЕЗОНА!!!!

А СЕГОДНЯ ЧЕСТНО МОЖНО ПОПЬЯНСТВОВАТЬ И ПРОСТО ОТДОХНУТЬ!!!!

С 19:00! УЛ. МИЛАШЕНКОВА, 15. РЕСТОРАН "ЁРШ".

Fox-red
29.10.2011, 13:53
Я Когда приехал рук вообще не чувствовал))) Домой пришел, вроде нормально, но почувствовал как продрог только когда в ванну отмокать залез))) Пол часа отогреться не мог)))

LeGioner
29.10.2011, 14:02
Т.к. нас набирается в районе 30 человек, а не 20-ти, как предполагалось раньше -

СНЯТ ОТДЕЛЬНЫЙ ЗАЛ - КРЫТАЯ ТЁПЛАЯ ВЕРАНДА.

Mototelka
30.10.2011, 02:27
Всех рада была видеть и рада знакомству. Правда башка болит после этого гелия в шариках, а так отлично посидели мне кажется. Легионер, извини, что рано свалили - в следующий раз можешь пнуть))

Mototelka
30.10.2011, 02:27
и еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!!! :)))) Урааааа

GenaS
30.10.2011, 04:43
самые стойкие сегодня Легионер, Холмс, Гена, которого все должны знать в лицо и Антоха =) мы еще в Ерше =) всем привет =) хе =)

Shpuntable
30.10.2011, 16:34
Классно посидели ребят! Эх..жаль что меня небыло, но мысленно я был с вами! К большому сожалению не смог приехать, т.к. Обстоятельства оказались сильнее:( Очень надеюсь, что за зиму мы еще раз соберемся такой большой теплой компанией, друзья!:)

Holmes
30.10.2011, 16:35
:grisha: :alko::alko::alko:

Fox-red
30.10.2011, 16:40
:grisha: :alko::alko::alko::smeh2::smeh2::smeh2::smeh2:
А я поехал катаццо:D

LeGioner
30.10.2011, 21:42
Фотки перемещены в новую тему "Закрытие сезона 2011 в ресторане "Ёрш" 29-30 октября", в раздел "Путешествия, истории...".

Адрес новой темы - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?585-%C7%E0%EA%F0%FB%F2%E8%E5-%F1%E5%E7%EE%ED%E0-2011-%E2-%F0%E5%F1%F2%EE%F0%E0%ED%E5-quot-%A8%F0%F8-quot-29-30-%EE%EA%F2%FF%E1%F0%FF