PDA

Просмотр полной версии : Тату - кто делал, больно?



Страницы : [1] 2

Mototelka
20.10.2011, 16:14
Вот думаю себе тату сделать, думаю давно, решилась только сейчас. Кто делал? Больно? А если у кого есть еще примеры тату на мото-тему - тому (по традиции сайта) - конфетка :)

GenaS
20.10.2011, 20:37
тату??? )))))) нееее.... мне на девушках тату не нра... :bad::bad::bad::p

Holmes
20.10.2011, 22:04
Вот думаю себе тату сделать, думаю давно, решилась только сейчас. Кто делал? Больно? А если у кого есть еще примеры тату на мото-тему - тому (по традиции сайта) - конфетка :)

не знаю больно или нет, но выбирай очень хорошего специалиста, тату это серьезная тема, можно очень нехило так подпортить здоровье...

мимоход
20.10.2011, 22:34
Зачем?
Брось ты, ерунда это.
Тело должно быть чистым!

GenaS
20.10.2011, 22:44
Зачем?
Брось ты, ерунда это.
Тело должно быть чистым!:good2:

leon
20.10.2011, 23:08
Я делал, не больно, терпеть можно!
Это не то что должно останавливать.
Надо четко понимать, что это на всю жизнь, и то что ты выбрал не должно тебе разонравится.

януш
20.10.2011, 23:18
Вот думаю себе тату сделать, думаю давно, решилась только сейчас. Кто делал? Больно? А если у кого есть еще примеры тату на мото-тему - тому (по традиции сайта) - конфетка :)

Делал.И совсем не больно.Правда.
С мастером действительно надо быть супер осторожной в выборе.Если делать то в каком нибудь известном салоне.
А теперь страшилка)))
А если сделаешь и тебе понравиться, бойся!!!Синию болезнь еще никто не отменял!!!)))

Mototelka
21.10.2011, 14:01
мм... ребят, всем тем, кто отписался что не надо - спасибо, правда, но отговорить делать это человека, который уже решился - наверное вряд ли получится ;) Тату тоже разное бывает - можно сделать на пол-попы, а я так, аккуратненькую на ноге хочу.


Я делал, не больно, терпеть можно!
Это не то что должно останавливать.
Надо четко понимать, что это на всю жизнь, и то что ты выбрал не должно тебе разонравится.

угу, уже все ЗА и ПРОТИВ взвесила, единственное что немного смущает - как на меня внуки будут лет в 70 смотреть)) хотя наоборот, современная бабуля, чо)


Делал.И совсем не больно.Правда.
С мастером действительно надо быть супер осторожной в выборе.Если делать то в каком нибудь известном салоне.
А теперь страшилка)))
А если сделаешь и тебе понравиться, бойся!!!Синию болезнь еще никто не отменял!!!)))

а вот этой страшилки я больше всего и боюсь.. НО, когда я делала себе пирсинг, меня тоже этим пугали, и знаешь, уже вот 2 года хожу и пока держусь))
ты где делал? хорошо сделали? сайт есть?

Mototelka
21.10.2011, 14:02
и вообще! выкладывайте фотки у кого есть, дайте посмотреть-то)

Lord_eclipse
21.10.2011, 14:07
Обратил внимание еще давно в Турции что на европейцах (немцы, англичане и т.д.) разных возрастов тату очень частое явление. Хотя сам лично не люблю девушек с татушками.

Mototelka
21.10.2011, 14:09
почему так? если оно аккуратное, почему нет?

D_ar_k
21.10.2011, 17:59
Блин, ну вы все даёте, такие чопорные прям, куда деваться :D
Я лично балдею от девчонок с татушками, если они оригинальные, красивые и в нужном месте :good2:
зы: у самого нет (так и не решился, бандитское детство), жену тоже не смог уговорить :)

Mototelka
21.10.2011, 18:19
Блин, ну вы все даёте, такие чопорные прям, куда деваться :D
Я лично балдею от девчонок с татушками, если они оригинальные, красивые и в нужном месте :good2:
зы: у самого нет (так и не решился, бандитское детство), жену тоже не смог уговорить :)

наверняка со своим бандитским детством уговаривал на пол-спины колокола забить, а на пальцах слово "bike", кто ж согласится-то))) а вообще спасибо за поддержку, а то ишь, сидят тут все такие правильные)

D_ar_k
21.10.2011, 18:29
наверняка со своим бандитским детством уговаривал на пол-спины колокола забить, а на пальцах слово "bike", кто ж согласится-то)))
:smeh::smeh::smeh:

PsyLove
21.10.2011, 21:03
если и сделаю себе тату то в стиле биомеханика.
http://tattoon.ru/_ph/102/2/671528888.jpg

Fox-red
21.10.2011, 22:43
если и сделаю себе тату то в стиле биомеханика.
http://tattoon.ru/_ph/102/2/671528888.jpg

Выглядит неприятно:bad:

Holmes
22.10.2011, 00:03
Выглядит неприятно:bad:

как минимум...

Derbiman
22.10.2011, 00:30
АХаха.На днях просто Терминатор судный день показывали,видимо Psylove и хочет теперь сделать тату в стиле терминатора.)))))))))))Я вот что скажу по поводу тату,я не против тату.(но сам делать думаю не буду,мне свое тело и без тату нравится)Но угодить мне тату оч трудно,как в принципе и не только тату,но и мотоциклом,машиной,одеждой и т.п..Просто у меня есть вкус.Люблю все качественное и со вкусом.Хотел найти фоты в инете тех тату,которые мне нравятся.Искал минут 15,не нашел.=(Все не то.А если то,то там слишком много тату.Я люблю когда не на всю спину,надо в пределах разумного тату размером делать.Мне нравятся цветные тату.Бывают еще тату текстовые,пишут какие то умные вещи и т.п..Вот это тоже бывает оч красиво,если еще шрифтом как перьевой ручкой,ммммм.:good2:

Holmes
22.10.2011, 00:38
Я люблю когда не на всю спину...

ну да, можно ограничиться звездами на плечах и перстнями на пальцах)))

Derbiman
22.10.2011, 00:45
Holmes-"ну да, можно ограничиться звездами на плечах и перстнями на пальцах)))"

Не обязательно.)

Mototelka
22.10.2011, 04:17
АХаха.На днях просто Терминатор судный день показывали,видимо Psylove и хочет теперь сделать тату в стиле терминатора.)))))))))))Я вот что скажу по поводу тату,я не против тату.(но сам делать думаю не буду,мне свое тело и без тату нравится)Но угодить мне тату оч трудно,как в принципе и не только тату,но и мотоциклом,машиной,одеждой и т.п..Просто у меня есть вкус.Люблю все качественное и со вкусом.Хотел найти фоты в инете тех тату,которые мне нравятся.Искал минут 15,не нашел.=(Все не то.А если то,то там слишком много тату.Я люблю когда не на всю спину,надо в пределах разумного тату размером делать.Мне нравятся цветные тату.Бывают еще тату текстовые,пишут какие то умные вещи и т.п..Вот это тоже бывает оч красиво,если еще шрифтом как перьевой ручкой,ммммм.:good2:

Дэрби, 15 минут, всего-то?))) Я наверное часа 2 сидела, и нашла только одну(( шли ссыль на то, что понравилось! писи: 9 раз использовать слово "тату" в одном посте неприлично))) хихи

PsyLove - очень как-то жестко.. но запоминающееся, как теперь уснуть после увиденного?)

Derbiman
22.10.2011, 10:35
Хорошо,я поищу еще и найденное выложу сюда.=)

PsyLove
22.10.2011, 17:12
да нет не терминатор))) просто мне нравиться такие тату))) это еще я вам щидащий вариант показал

Leviafan
23.10.2011, 02:56
У нас же в клубе есть профессиональный татуировщик - Хорт!

Derbiman
23.10.2011, 04:09
В общем вот подобные тату,которые мне нравятся на девушках.Искал их минут 30.Мне нравятся не именно эти.А может чуть видо измененные,но тип тату тот же.Люблю качественные тату.Как правило цветные.

Хорт
23.10.2011, 16:04
Вот думаю себе тату сделать, думаю давно, решилась только сейчас. Кто делал? Больно? А если у кого есть еще примеры тату на мото-тему - тому (по традиции сайта) - конфетка :)

По всем вопросам тату, можно обращаться ко мне )
Занимаюсь этим уже лет 13.. Тружусь в "ТАТУ3000" =)
Можно мои работки посмотреть тут: http://www.facebook.com/profile.php?id=100001900796453&sk=photos

Хорт
23.10.2011, 16:17
У нас же в клубе есть профессиональный татуировщик - Хорт!

Удивлён ))
Спасибо.
А мы знакомы, или в профиле прочли просто?

Derbiman
23.10.2011, 22:43
Думаю по профилю всё ясно.=)))))Убедительно написанно.))))))))))

Leviafan
23.10.2011, 23:19
Удивлён ))
Спасибо.
А мы знакомы, или в профиле прочли просто?

Пока к сожалению не знакомы.
Мне многоуважаемый Легионер рассказал ещё в середине лета где-то, а потом я увидел тебя на форуме и вспомнил. Я просто думал татушку сделать себе.

Derbiman
24.10.2011, 01:00
Лефиан,а ты себе какую хочешь?Скинь фотку.Оч интересно посмотреть.

Хорт
24.10.2011, 13:10
Пока к сожалению не знакомы.
Мне многоуважаемый Легионер рассказал ещё в середине лета где-то, а потом я увидел тебя на форуме и вспомнил. Я просто думал татушку сделать себе.

Ну, как решишся- пиши, заходи в гости. Буду рад общению )

Mototelka
24.10.2011, 18:08
В общем вот подобные тату,которые мне нравятся на девушках.Искал их минут 30.Мне нравятся не именно эти.А может чуть видо измененные,но тип тату тот же.Люблю качественные тату.Как правило цветные.

из всех понравилась только первая с надписью, а остальные слишком большие что ли. А бабочек у меня на шлеме дофига :))
Мне оооочень понравилась эта, прям уххх 1726

Derbiman
24.10.2011, 18:13
Судя по обильной растительности эта тату на мужике.)))))))Хорошая тату,но чтобы делать подобное тату,надо быть больной по мото теме.Ты действительно больна?)Или это временно?

Mototelka
24.10.2011, 18:13
По всем вопросам тату, можно обращаться ко мне )
Занимаюсь этим уже лет 13.. Тружусь в "ТАТУ3000" =)
Можно мои работки посмотреть тут: http://www.facebook.com/profile.php?id=100001900796453&sk=photos

Хорт, посмотрела твои работы...это шедевр!! А, прости... то что у тебя на аве - это инструмент для тату? о_О Делал какие-нибудь nfne, связанные с мото?

Mototelka
24.10.2011, 18:15
Судя по обильной растительности эта тату на мужике.)))))))Хорошая тату,но чтобы делать подобное тату,надо быть больной по мото теме.Ты действительно больна?)Или это временно?

Временно? Временно быть с мото?? Это как вообще? Дэрби, у меня ощущение, что даже когда я буду бабушкой, я буду самой катающейся мотобабкой в Москве) Ну и эта тату в целом вроде и мотоцикл, а вроде что-то непонятное, что мне и нравится. Не хочу четко что-то определенное - морду там чего-то, цветочек, кошку. Хочу тупо непонятную фигнюшку, в которой просматриваются черты чего-то)) че я написала-то? сама запуталась..

Derbiman
24.10.2011, 18:21
Всё ок.Я тебя понял.=))))

GenaS
24.10.2011, 19:50
Всё ок.Я тебя понял.=))))
Дерби - талантище у нас. Девушка и сама не знает че хочет, а он ее понял ))) сердцевед однако... ))))

Very
24.10.2011, 22:41
По всем вопросам тату, можно обращаться ко мне )
Занимаюсь этим уже лет 13.. Тружусь в "ТАТУ3000" =)
Можно мои работки посмотреть тут: http://www.facebook.com/profile.php?id=100001900796453&sk=photos

Хорт! Хдешь ты был все это время! Яж тебя всю жись искал!!! ))) давай записывай меня в очередь без очереди!!!

Я, кстати, как то заходил в 3000, но что то не срослось тогда..

Very
24.10.2011, 22:46
Вот думаю себе тату сделать, думаю давно, решилась только сейчас. Кто делал? Больно? А если у кого есть еще примеры тату на мото-тему - тому (по традиции сайта) - конфетка :)

Мототелка.. Пойдем вместе, поддержим друг друга, хоть я и не боюсь))

Хорт
24.10.2011, 23:06
Хорт, посмотрела твои работы...это шедевр!! А, прости... то что у тебя на аве - это инструмент для тату? о_О Делал какие-нибудь nfne, связанные с мото?

Благодарю, Галина, за высокую оценку моего творчества)
На аве, да, то макет татуировочной машины =)
Та чего я только не делал..
Тот стилизованный мотик, на картинке- что тебе понравилась, можно развить эту тему и улучшить грамотнее, а то там чота заднего колеса совсем нет ))

Хорт
24.10.2011, 23:11
Хорт! Хдешь ты был все это время! Яж тебя всю жись искал!!! ))) давай записывай меня в очередь без очереди!!!

Я, кстати, как то заходил в 3000, но что то не срослось тогда..

Ну пардоньте! ходил, гулял, курил.. =))))
Ок, записую.
А вот, думаю, на встрече клуба и обкашлием енту затею. Да?

Derbiman
25.10.2011, 02:51
Валер а ты себе какую хочешь?)))На пальцах В А Л Е Р А?)

Very
25.10.2011, 07:58
Ну пардоньте! ходил, гулял, курил.. =))))
Ок, записую.
А вот, думаю, на встрече клуба и обкашлием енту затею. Да?

Я к сожалению не смогу принять участие, меня не будет в городе. Спишемся, я тебе на фейсбуке там кашлянул))

Very
25.10.2011, 08:02
Валер а ты себе какую хочешь?)))На пальцах В А Л Е Р А?)

Понимаешь, так последнюю букву "А" будут видеть только дамы)) Либо нужно отрастить еще один палец на руке, но тогда люди будут задавать глупые вопросы, почему я не такой как все) А вообще, мысль креативная, если с солнышком))

Fox-red
25.10.2011, 08:58
Понимаешь, так последнюю букву "А" будут видеть только дамы)) Либо нужно отрастить еще один палец на руке, но тогда люди будут задавать глупые вопросы, почему я не такой как все) А вообще, мысль креативная, если с солнышком))

Можно просто Very)))

Derbiman
25.10.2011, 09:35
=)))))))))))

Mototelka
25.10.2011, 12:53
Мототелка.. Пойдем вместе, поддержим друг друга, хоть я и не боюсь))

Давай! Теперь осталось придумать что бы такое себе сделать) Хорт, а у тебя есть какие-нибудь идеи, которые ты хотел сделать, Но не было кому?))

Mototelka
25.10.2011, 12:58
Благодарю, Галина, за высокую оценку моего творчества)
На аве, да, то макет татуировочной машины =)
Та чего я только не делал..
Тот стилизованный мотик, на картинке- что тебе понравилась, можно развить эту тему и улучшить грамотнее, а то там чота заднего колеса совсем нет ))

мне что не оч нравится на этом рисунке - что это явно чопперский вариант, а я бы спорт хотела или нэйкед, ну типа того) но что мне нравится - это не четко видно, что это мот, надо присмотреться, прежде чем понять

Mototelka
25.10.2011, 13:00
Понимаешь, так последнюю букву "А" будут видеть только дамы)) Либо нужно отрастить еще один палец на руке, но тогда люди будут задавать глупые вопросы, почему я не такой как все) А вообще, мысль креативная, если с солнышком))

блин))) нельзя так громко улыбаться в офисе, народ не поймет)))) аахаха, я не могу)

Derbiman
25.10.2011, 14:46
Ты права Галь,чоперный вариант не стоит...)

GenaS
25.10.2011, 15:00
Благодарю, Галина, за высокую оценку моего творчества)
На аве, да, то макет татуировочной машины =)
Та чего я только не делал..
Тот стилизованный мотик, на картинке- что тебе понравилась, можно развить эту тему и улучшить грамотнее, а то там чота заднего колеса совсем нет ))
еще волосяшки дорисовать ))))

Хорт
25.10.2011, 17:42
Давай! Теперь осталось придумать что бы такое себе сделать) Хорт, а у тебя есть какие-нибудь идеи, которые ты хотел сделать, Но не было кому?))
Та идей много таких )) Развитие какой либо идеи всегда зависит от нескольких факторов: место нанесения, ограничения по размерам, а дальше уже выбирать стиль, цветовую гамму (если это не монохром) и прочее..
Твои пожелания я, думаю что понял. Осталось определиться с местом нанесения.

Хорт
25.10.2011, 17:53
Я к сожалению не смогу принять участие, меня не будет в городе. Спишемся, я тебе на фейсбуке там кашлянул))

Блин, а чота я признаков твоего присутствия пока не обнаружил на фейсбуке..

Mototelka
25.10.2011, 18:53
еще волосяшки дорисовать ))))

Ген!! ну вот где ты раньше был? ведь именно этого мне не хватает на моей замечательной правой ноге! Хорт, понял требование? Все, думаем как сделать)

Mototelka
25.10.2011, 18:54
Та идей много таких )) Развитие какой либо идеи всегда зависит от нескольких факторов: место нанесения, ограничения по размерам, а дальше уже выбирать стиль, цветовую гамму (если это не монохром) и прочее..
Твои пожелания я, думаю что понял. Осталось определиться с местом нанесения.

А что такое монохром? а то кто ж меня знает) Место я вообще хотела на ноге правой внизу, где косточка торчит.. хотя для вот такого мота мне кажется это не идеальное место.. ты что можешь предложить?

Derbiman
25.10.2011, 20:15
На икре можно или на верхней части ступни.Где косточка тоже хороший вариант.

GenaS
25.10.2011, 20:27
Ген!! ну вот где ты раньше был? ведь именно этого мне не хватает на моей замечательной правой ноге! Хорт, понял требование? Все, думаем как сделать):goodm::blagod:к вашим услугам)))

Хорт
25.10.2011, 21:13
А что такое монохром? а то кто ж меня знает) Место я вообще хотела на ноге правой внизу, где косточка торчит.. хотя для вот такого мота мне кажется это не идеальное место.. ты что можешь предложить?

Монохром- ну типа черно белое изображение ) Для икры конечно разные мелкодетальные картинки- не вариант. А ТОТ рисунок горизонтальный жеш, нам нужен вертикальный, только спортбайк и в таком вот стиле трайбалическом, если я правильно тебя понял. Я тут порисую кой чево в свободное время для тебя.. Покажу потом.
А как всё сделаем, позовём GenaSа, он там все нужные волосяшки прорисует и я их машинкой обведу уже )) Вот славно выйдет! =))) Вот и Дерби нам разрешил ;)

Mototelka
25.10.2011, 22:49
ага, ты все правильно понял и даже сказал то, до чего я сама не догадывалась, что он действительно нужен вертикальный. На икре мне нравится, но это место наверное больше для мужчин.
Вообщем, рисуй, будем выбирать)) А я пока буду потихоньку настраиваться. Да и тем более если уж нам Дэрби разрешил.... )))
Генка нарисует я чувствую волосяшки, не только вокруг тату, но еще и усы ко всему прочему)

Fox-red
25.10.2011, 23:57
ага, ты все правильно понял и даже сказал то, до чего я сама не догадывалась, что он действительно нужен вертикальный. На икре мне нравится, но это место наверное больше для мужчин.
Вообщем, рисуй, будем выбирать)) А я пока буду потихоньку настраиваться. Да и тем более если уж нам Дэрби разрешил.... )))
Генка нарисует я чувствую волосяшки, не только вокруг тату, но еще и усы ко всему прочему)

Не усы - ушки)))

Mototelka
26.10.2011, 00:09
Не усы - ушки)))

для этого меня придется побрить, а потом че уж там - переименовать в motoparen'-na-derevne

Leviafan
26.10.2011, 02:50
Лефиан,а ты себе какую хочешь?Скинь фотку.Оч интересно посмотреть.

Я даже уже и не знаю, сначала хотел на лицо, слезу там или шрам, потом сказали что нах - клеймо на всю жизнь, потом хотел на спину что-то типа двигла, короче ваще не знаю даже, пока нету концепции до сих пор.

GenaS
26.10.2011, 13:36
Не усы - ушки)))
да че... можно и усы.. как дама возжелает ))))))

Derbiman
09.11.2011, 01:02
Галь,а что с тату?Где решили с Хортом рисовать ее?Выложи фотку шедевра потом.=)Вот клип Джа Рула на хорошую песню.В этом клипе приятно смотреть на красивых людей с красивыми качественными тату.Все бы тату были такими хорошими,было бы круто!

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=10464023&id=159275452&hash=176c45d83afaaf7d&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Mototelka
09.11.2011, 13:20
На данный момент Хорт находится в творческом полете, так как мы не торопимся - ждем шедевра от него. С удовольствием, если он не будет против, выложу то, что будем набивать. Место, думаю, уже решено - на спине в районе пояса уходя к середине, как-то так)

Very
09.11.2011, 15:42
Галь,а что с тату?Где решили с Хортом рисовать ее?Выложи фотку шедевра потом.=)Вот клип Джа Рула на хорошую песню.В этом клипе приятно смотреть на красивых людей с красивыми качественными тату.Все бы тату были такими хорошими,было бы круто!

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=10464023&id=159275452&hash=176c45d83afaaf7d&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Derbi, я полностью с тобой согласен и добавил бы, что приятно смотреть на красивых людей с красивым лицом, не обезображенным интеллектом. Таким все идет, и красивые тату и красивые девченки! Действительно, были бы все такими, мир был бы добрее)))))

Derbiman
10.11.2011, 04:27
=)))Спасибо за поддержку Very.=)
Спина????А про ногу забыли что ли?=)Или решили лучше на спине рисовать?=)Думаю получится красиво!

Mototelka
10.11.2011, 16:04
Да не, я что-то передумала с ногой, на спине эффектнее, а если еще комбез не застегнуть (штаны к куртке не пристегивать), то его и видно будет ;)

GenaS
10.11.2011, 16:32
Derbi, я полностью с тобой согласен и добавил бы, что приятно смотреть на красивых людей с красивым лицом, не обезображенным интеллектом. Таким все идет, и красивые тату и красивые девченки! Действительно, были бы все такими, мир был бы добрее)))));):smeh2:

Derbiman
10.11.2011, 16:53
Аахах.=)Давай давай,катай с голой спиной теперь.)))))Эффектно думаю будет.=)

Mototelka
10.11.2011, 17:42
Ну ладно тебе, я же шучу, судя по тому как я полностью экипирована, наверное можно предполагать, что я это вряд ли сделаю когда-либо. Красота красотой, но защита важнее

Leviafan
10.11.2011, 18:17
Ну ладно тебе, я же шучу, судя по тому как я полностью экипирована, наверное можно предполагать, что я это вряд ли сделаю когда-либо. Красота красотой, но защита важнее

Видел я пару самочек этим летом, полуголых в реальном смысле на спортах....чуть не конч**, прошу прощения за свой английский ))) Девушка на моте это мега сексуально само по себе, а когда она ещё и без одежды почти - уууууууу.............

Mototelka
10.11.2011, 18:23
Согласна, я тоже люблю смотреть на таких, это секас, угу. НО! Не дай Бог падение, даже просто тупо скользячка и чего будет с их прекрасными попо-сисями? ((

Derbiman
10.11.2011, 22:35
Попко сисе фарш будет...Конечно дамы на мотах,да еще и в одежде по минимуму настроение поднимают.)))Но для города такого рода поднимающий настроение экип не подойдет.Это на выставках хорошо,или на мото мероприятиях каких нить.Где изолированы они от уличного движения.

Fox-red
10.11.2011, 22:57
Все выпуклости станут впуклостями:cool:

Very
10.11.2011, 23:05
Согласна, я тоже люблю смотреть на таких, это секас, угу. НО! Не дай Бог падение, даже просто тупо скользячка и чего будет с их прекрасными попо-сисями? ((

Уммм.. Ааахх.. Попка, сиська, скользячка)))))))

Derbiman
11.11.2011, 03:58
Хочу вам напомнить как выглядят девушки на мотоциклах в минимальном экипе.=)Оооооооооооч сочно,но сООвсем не безопасно.
Эту девушку зовут Эмма.Она из Питера.Ее знает почти каждый Питерский байкер.Он как правило всегда ездиет в таких нарядах.

Derbiman
11.11.2011, 03:59
Ребята в Гольфе оценили.)

Vanya_Vanechkin
11.11.2011, 11:44
Байкеры из Питера, подскажите, сколько стоит часик Эммы?

Derbiman
11.11.2011, 14:23
Лех ,ты что то попутал.)

Vanya_Vanechkin
11.11.2011, 14:38
Лех ,ты что то попутал.)

Ой, ну простите тогда, я думал что если взрослая девочка в костюме школьницы пионерки едет на работу, то она может быть стриптизёршей или что-то в этом духе ))

GenaS
11.11.2011, 14:58
Лех ,ты ... попутал.):pardon:

Vanya_Vanechkin
11.11.2011, 15:01
Показал фотки Эммы коллегам по работе, реакция была следующая:
"Теперь мы понимаем почему ты ездишь на всякие мототусовки"

GenaS
11.11.2011, 15:10
Показал фотки Эммы коллегам по работе, реакция была следующая:
"Теперь мы понимаем почему ты ездишь на всякие мототусовки":eek:

Fox-red
11.11.2011, 15:54
На открытие едем в Питер))

Mototelka
11.11.2011, 16:49
Не, выглядит охринительно, молодец девченка, опасно конечно. Я вот чего не могу понять - как она переключает передачи? Пальцами ног, думаю, это не очень удобно.. да и на шпильках, блин, хз, надо попробовать следующим летом)

Holmes
11.11.2011, 17:17
да и на шпильках, блин, хз, надо попробовать следующим летом)

дурной пример заразителен...)))

Very
11.11.2011, 18:02
А чо, спрашивается, мы делали в Питере?(((

GenaS
11.11.2011, 19:43
А чо, спрашивается, мы делали в Питере?(((
тупо время профукали!!!!))))))) ну и это... кто то узнал друг друга поближе... ночью... ))) а теперь один другого не любит и на форуме публично оскорбляет ))))))))))) БУ ГА ГА!!!!!! ))))))) Ну, Валера, понял, ага )))))

Derbiman
11.11.2011, 19:54
Никуя сколько у вас репутационных прямоугольников.=)))))))))))Вид у девушки зачетный.Но такого рода экип не допустим в городе.

Very
11.11.2011, 21:21
Никуя сколько у вас репутационных прямоугольников.=)))))))))))Вид у девушки зачетный.Но такого рода экип не допустим в городе.

Жалкий завистнег))) Это питерская репутация от админа)))) Но давай лучше о девушках!)))

Very
11.11.2011, 21:23
Да да! Это страшная мстя за ТУ ночь!)))

Mototelka
12.11.2011, 15:14
что-то мы по ходу не всё знаем.. расскажете про ту ночь? Интересно же)

GenaS
12.11.2011, 16:16
что-то мы по ходу не всё знаем.. расскажете про ту ночь? Интересно же)
читай Легионеровскую версию поездки в Петербург ())))))

Very
12.11.2011, 16:18
читай Легионеровскую версию поездки в Петербург ())))))

"Легионеровскую версию"-ключевое слово))))

Very
12.11.2011, 16:19
что-то мы по ходу не всё знаем.. расскажете про ту ночь? Интересно же)

ЭТО умрет вместе с нами)) но у тебя еще будет шанс, весна не за горами)))

GenaS
12.11.2011, 16:20
"Легионеровскую версию"-ключевое слово))))
я неспроста сделал на этом акцент, поскольку я догадываюсь как все было на самом деле, но поскольку к Валере здесь предвзятое отношение, то СМИ вводят общественность в заблуждение:smeh2::smeh2::smeh2:

Very
12.11.2011, 16:34
я неспроста сделал на этом акцент, поскольку я догадываюсь как все было на самом деле, но поскольку к Валере здесь предвзятое отношение, то СМИ вводят общественность в заблуждение:smeh2::smeh2::smeh2:

Хорошо, что на свете есть еще думающие люди, способные разобраться самостоятельно и найти истину в потоке тонко дирижируемой пропаганды со стороны магнатов, управляющих подконтрольными медиа ресурсами))))

Все, Гена, не отвлекай меня)) Мне необходимо закончить мои игры с репутацией и ехать к Хорту!)))

Derbiman
12.11.2011, 17:23
Ты тоже тату хочешь?Где и что?

Mototelka
12.11.2011, 20:58
ЭТО умрет вместе с нами)) но у тебя еще будет шанс, весна не за горами)))

пока еще за большой горой в 132 дня(

Very
12.11.2011, 21:54
Ты тоже тату хочешь?Где и что?

Что значит "хочешь".. Пока кто то http://http://motoproduct.ru/forum/member.php?209-Mototelka ))) по прежнему прибывает в творческом порыве, я говорю Хорту СПАСИБО!!! за БЕЗУПРЕЧНОЕ осуществление моей мЯчты!!!)))

Very
12.11.2011, 21:55
Хоспади.. Ну почему админы не предусмотрели красивое гиперссылирование с яблочных продуктов(((

Mototelka
12.11.2011, 23:36
во-первых ссыль не работает. Во-вторых - тебе уже набили тату??? ФОТОООооо!!! И в третьих - не я нахожусь в творческом порыве, а именно Хорт)) т.к. я от него жду рисунка.

Very
13.11.2011, 00:08
во-первых ссыль не работает. Во-вторых - тебе уже набили тату??? ФОТОООооо!!! И в третьих - не я нахожусь в творческом порыве, а именно Хорт)) т.к. я от него жду рисунка.

Ссыль на твой профиль, отмазки на троечку, а моя татушка на ОТЛИЧНО!)))

Holmes
13.11.2011, 00:12
Ссыль на твой профиль, отмазки на троечку, а моя татушка на ОТЛИЧНО!)))

не уж то набил логотип клуба на груди как обещал?))))))


Вы можете видеть новоиспечённый и свежеотрисованный логотип клуба наверху в шапке форума, немного ближе к левому верхему углу, а также в логотипе фирмы на главной странице сайта - http://motoproduct.ru/


Пойду колоть на груди..))

Хорт
13.11.2011, 00:17
Что значит "хочешь".. Пока кто то http://http://motoproduct.ru/forum/member.php?209-Mototelka ))) по прежнему прибывает в творческом порыве, я говорю Хорту СПАСИБО!!! за БЕЗУПРЕЧНОЕ осуществление моей мЯчты!!!)))

Я очень рад что ты рад и доволен, теперь и я доволен и рад =))))

Хорт
13.11.2011, 00:18
во-первых ссыль не работает. Во-вторых - тебе уже набили тату??? ФОТОООооо!!! И в третьих - не я нахожусь в творческом порыве, а именно Хорт)) т.к. я от него жду рисунка.

Галечка, усё будет в лучшем виде! :)

Very
13.11.2011, 00:23
Я очень рад что ты рад и доволен, теперь и я доволен и рад =))))

;)
ЛИжу тут ф целофане))) щастливый))

Пытаюсь осознать эту новую сущность в моем теле, которая теперь часть меня навсегда... ))) ;) =) 00

Хорт
13.11.2011, 00:41
;)
ЛИжу тут ф целофане))) щастливый))

Пытаюсь осознать эту новую сущность в моем теле, которая теперь часть меня навсегда... ))) ;) =) 00
Ну конечно счастливый, всего то 58 метров верёвки понадобилось чтобы тебя на экзекуционном столе зафиксировать. Иголок мы тоже не много об твою кожу погнули. Во время татуирования ты меньше чем остальные сгрыз бит бейсбольных- три всего. Тату ведь миниатюрная =))) Ты главное заживи теперь нормально, утром повязку фортункой спили аккуратненько и поливай кровью рыжих девственниц три раза в день. :medsister:

Very
13.11.2011, 00:46
Ну конечно счастливый, всего то 58 метров верёвки понадобилось чтобы тебя на экзекуционном столе зафиксировать. Иголок мы тоже не много об твою кожу погнули. Во время татуирования ты меньше чем остальные сгрыз бит бейсбольных- три всего. Тату ведь миниатюрная =))) Ты главное заживи теперь нормально, утром повязку фортункой спили аккуратненько и поливай кровью рыжих девственниц три раза в день. :medsister:

)))))))))))))))))) боялся! Стекла вставили после моих воплей?)) Оцепление распустили? МЧС тоже, думаю можно отпустить...

Very
13.11.2011, 00:47
)))))))))))))))))) боялся! Стекла вставили после моих воплей?)) Оцепление распустили? МЧС тоже, думаю можно отпустить...

ЗЫ: извини за ассистента... я помогу тебе найти нового

Хорт
13.11.2011, 00:58
ЗЫ: извини за ассистента... я помогу тебе найти нового

Та стёкла решили пока не ставить новые, а то ты же может еще на коррекцию придешь.. Пока просто мешками из под картошки затянули. МЧС теперь нами не интересуется, они обиделись и переключились спасение пилота из обломков их вертолёта, который ты сбил бросив в него радиоприёмником, пока тебя к столу вязали..
А ассистент всё равно дурацкий был, я рад что ты его съел.
Ой, ты только Гале не говори что это немножечко больно, пусть думает что это терпимо вполне. Ок?

Very
13.11.2011, 01:06
Та стёкла решили пока не ставить новые, а то ты же может еще на коррекцию придешь.. Пока просто мешками из под картошки затянули. МЧС теперь нами не интересуется, они обиделись и переключились спасение пилота из обломков их вертолёта, который ты сбил бросив в него радиоприёмником, пока тебя к столу вязали..
А ассистент всё равно дурацкий был, я рад что ты его съел.
Ой, ты только Гале не говори что это немножечко больно, пусть думает что это терпимо вполне. Ок?

:pofig: совру ей чего нибудь правдоподобное. Надо же кого то разукрасить, чтоб на пиво было)))

Хорт
13.11.2011, 01:11
:pofig: совру ей чего нибудь правдоподобное. Надо же кого то разукрасить, чтоб на пиво было)))
:laugh::laugh::smeh::smeh2::help: Ой, я ща чуть под стол не рухнул!!
Точно! Ух, попьём пивка теперь!!
Если Галя нам почки не поотбивает.. ))))))))))))))))

Mototelka
13.11.2011, 01:17
а, чо? о_О

Mototelka
13.11.2011, 01:19
Так. Сделаю вид, что ничего не прочитала (влом, лень, пох...)... А то ведь и правда кого-то из вас <Хорт> мне придется побить.
Вэри, ну ты хоть расскажи где наколол (местонахождение), рисуночек и после того как заживет - конечно же фотоотчет ждем.

Very
13.11.2011, 01:22
Так. Сделаю вид, что ничего не прочитала (влом, лень, пох...)... А то ведь и правда кого-то из вас <Хорт> мне придется побить.
Вэри, ну ты хоть расскажи где наколол (местонахождение), рисуночек и после того как заживет - конечно же фотоотчет ждем.

Ты иди бока нагуливай)) Мы пиво любим))))))

Кооооольщик.. Наколи мне кууполаааа!))))

Хорт
13.11.2011, 01:24
Так. Сделаю вид, что ничего не прочитала (влом, лень, пох...)... А то ведь и правда кого-то из вас <Хорт> мне придется побить.
Вэри, ну ты хоть расскажи где наколол (местонахождение), рисуночек и после того как заживет - конечно же фотоотчет ждем.
Ой, галь, а ты как здесь?? Ты ничего не читай ото, там скукота одна :) Вери сказал что совсем не больно было- как камарики кусают ))

Mototelka
13.11.2011, 01:28
Ты иди бока нагуливай)) Мы пиво любим))))))

Кооооольщик.. Наколи мне кууполаааа!))))

Так все-таки это купола? аеее, Хорт, мож мне тоже их родимых?



Ой, галь, а ты как здесь?? Ты ничего не читай ото, там скукота одна :) Вери сказал что совсем не больно было- как камарики кусают ))

Да ты не парься за меня, я ведь потом тебе буду мстить ;)

teamrider
13.11.2011, 01:30
Very...ну ты и жучара... Колись, что наколол ))))))))

Very
13.11.2011, 01:32
Very...ну ты и жучара... Колись, что наколол ))))))))

Паш, как и обещал! На одной сисьге эмблемму клуба, а на другой портрет вождя!)))

teamrider
13.11.2011, 01:33
дадада...так мы тебе и поверили! Фото фстудию! )))))))))))

Mototelka
13.11.2011, 01:35
а сиське брили? )))))) блин, извини, не удержалась)

teamrider
13.11.2011, 01:36
а сиське брили? )))))) блин, извини, не удержалась)

Вот щас на фото и увидим! ;)
:smeh::smeh::smeh:

Very
13.11.2011, 01:37
Так все-таки это купола? аеее, Хорт, мож мне тоже их родимых?



А тебе то зачем?))) у тебя вроде с ними все в порядке!))))))))))))))) :hihi::smeh2::hot:

Галечка, Peace!!!

Хорт
13.11.2011, 01:37
Mototelka;13832]Так все-таки это купола? аеее, Хорт, мож мне тоже их родимых?

А тебе какие, ВДВшные- для прыжков из самолёта или церковные?? Еще у цирка купол бывает )))



Да ты не парься за меня, я ведь потом тебе буду мстить ;)
Ты мне главно только усы фломбиком не подрисовывай, когда я пьяный под столом усну на встрече клуба, ну и не кидай в терновый куст =))

Very
13.11.2011, 01:38
дадада...так мы тебе и поверили! Фото фстудию! )))))))))))

Низя ище! Ты же знаешь, в музее никогда вспышкой пользоваться не разрешают!)))

Very
13.11.2011, 01:39
а сиське брили? )))))) блин, извини, не удержалась)

Ой ржунимагу))) а надо было, кэп?))))

Галь, не заводись, все уже спят,чо потом делать?))))

teamrider
13.11.2011, 01:41
Низя ище! Ты же знаешь, в музее никогда вспышкой пользоваться не разрешают!)))

Вот я и говорю...жук ты!
Ладно ладно! На встрече не отмажешься! :agree:

Mototelka
13.11.2011, 01:41
А тебе то зачем?))) у тебя вроде с ними все в порядке!))))))))))))))) :hihi::smeh2::hot:

Галечка, Peace!!!

где информацию взял?)


А тебе какие, ВДВшные- для прыжков из самолёта или церковные?? Еще у цирка купол бывает )))

Ты мне главно только усы фломбиком не подрисовывай, когда я пьяный под столом усну на встрече клуба, ну и не кидай в терновый куст =))

ну ты чооо, Хорт, самые стандартные, на всю спину шоб!
насчет дорисовки не обещаю, когда кто-то рядом пьяный руки так и чешутся взять эту непонятную штуку и че-нить ей как сделать! ух!

Хорт
13.11.2011, 01:43
дадада...так мы тебе и поверили! Фото фстудию! )))))))))))

Блин, да там ваще ничего сверхъестественного, вот честно. У Вери своя задумка исключительно для шастья, простая, не ради красоты )))
Всё предельно просто, строго и скромно. :) Зато ровненько и геометрично! :)

Very
13.11.2011, 01:44
где информацию взял?)

Это был импровизированный комплимент, а чо, не?)))))))))

teamrider
13.11.2011, 01:47
Блин, да там ваще ничего сверхъестественного, вот честно. У Вери своя задумка исключительно для шастья, простая, не ради красоты )))
Всё предельно просто, строго и скромно. :) Зато ровненько и геометрично! :)

Искусство требует жер...ээээ...всеобщего обозрения! Поэтому будем требовать от Валеры чего он там для щастья наколол. ))))))))))))))

Very
13.11.2011, 01:49
Блин, да там ваще ничего сверхъестественного, вот честно. У Вери своя задумка исключительно для шастья, простая, не ради красоты )))
Всё предельно просто, строго и скромно. :) Зато ровненько и геометрично! :)

Так, ну раз уж Мототелка все равно теперь не уснет, добью)))


кадр первый: он сморщен и мал.
она смотрит уныло и грустно -
ведь матрос этот ей обещал
30 с плюсом в послании устном.
но когда в положеньи рабочем
оказался бушприт моряка
прочитала девчонка воочию
раза три, чтобы наверняка:
"Привет девчонкам черноморского побережья от моряков Краснознаменного Балтийского флотА!"
)))))))))))))))))))))))))


Честно спер))) не мое. Хорт-Бог геометрии, шрифт жирный с наклоном)))

Mototelka
13.11.2011, 01:49
Честно спер))) не мое

Вот что я тебе могу сказать... я все равно усну не смотря ни на что, но вещь смешная))



Это был импровизированный комплимент, а чо, не?)))))))))

опять комплимент! два за день - смотри привыкну, потом стану требовать от всех, придется просить сделать Легионера еще одну фишку "Комплименты".. опасно)

teamrider
13.11.2011, 01:53
Валер ты серьезно или пошутил сейчас?

Хорт
13.11.2011, 01:54
Искусство требует жер...ээээ...всеобщего обозрения! Поэтому будем требовать от Валеры чего он там для щастья наколол. ))))))))))))))

А клёвая тема- татуировки для счастья )))
-Здравствуйте, наколите мне пожалуйста, мешок денег, голую бабу и мотоцикл! :)

Mototelka
13.11.2011, 01:57
а я бы котенка наколола, но боюсь котенок на байке будет не очень)

Very
13.11.2011, 01:58
Валер ты серьезно или пошутил сейчас?

Паша! Спакойна!))) Это эксклюзив!))))

teamrider
13.11.2011, 02:00
Паша! Спакойна!))) Это эксклюзив!)))) :smeh2::smeh2::smeh2:
...и чего я тут делаю?

Very
13.11.2011, 02:03
Вот что я тебе могу сказать... я все равно усну не смотря ни на что, но вещь смешная))




опять комплимент! два за день - смотри привыкну, потом стану требовать от всех, придется просить сделать Легионера еще одну фишку "Комплименты".. опасно)

Не надо! У меня все строго с этим, не забалуешь!)) час ночи 13 ноября, прошлый комплимент был уже вчера! Не более одного в сутки в одни руки!)

Хорт
13.11.2011, 02:03
а я бы котенка наколола, но боюсь котенок на байке будет не очень)

А чо, клёво! Полосатый котик на мотике в каске со сварочными очками на лбу. С мышой на вилке и с татухами на пальцах- В.А.С.Я. или М.У.Р.З. =)) ^_^

Very
13.11.2011, 02:04
...и чего я тут делаю?

Паш, зато только у тебя в нашей тусе есть белый ерш!)))

teamrider
13.11.2011, 02:05
Паш, зато только у тебя в нашей тусе есть белый ерш!)))

Щас Галя обидится, наверное...

Very
13.11.2011, 02:10
Щас Галя обидится, наверное...

Ой)

teamrider
13.11.2011, 02:12
Ой)

В нашей тусе есть ДВА белый ерш! :dance2:

Very
13.11.2011, 02:14
В нашей тусе есть ДВА белый ерш! :dance2:

Ну лоханулся, признаю!)) Зато я сегодня Гале первым комплимент отвесил)

Хорт
13.11.2011, 02:24
Вэлкам! =)

Very
13.11.2011, 02:26
Вэлкам! =)

Нас снимали?))

Хорт
13.11.2011, 02:29
Нас снимали?))

Ну! :)
А я хорошо вышел =)) фотогеничен :)

Mototelka
13.11.2011, 03:12
Ну! :)
А я хорошо вышел =)) фотогеничен :)

Да ты красавчик ;)


Щас Галя обидится, наверное...

безобразие какое, а) хотя в чем-то very прав - у нас есть один белый ерш F и второй белый ерш N, итого у нас два белый ерш

Derbiman
13.11.2011, 04:05
Ладно,хорош уже вам.Валер сфотай как заживет.Не люблю,когда свеже набитые фотают,не красиво смотрятся,опухоль и кровоподтёки с краснотой.

Very
13.11.2011, 11:21
Derbi тактично прервал ржачь спустя час как все уснули)))))

Mototelka
13.11.2011, 22:56
А я знаю, что наколото у Very, но никому не скажу :-р

Derbiman
13.11.2011, 23:40
Да,через час.=))))))))Я час пуэр гонял.))))))))))))))После него серьёёёёёёзным стал.)Галь,кхе кхе,ты видела тату???Это как надо близко с Валерой быть,чтобы увидеть тату???)))))))))))))))))))))))))))))))))))Я его сосед,и то не видел.)

PsyLove
13.11.2011, 23:59
все таки какое тату делать думать надо))))

Derbiman
14.11.2011, 00:05
Вот он и задумался теперь.Понял,что капелюшечку переборщил.)

PsyLove
14.11.2011, 00:10
совсем малость)

Very
14.11.2011, 01:01
А я знаю, что наколото у Very, но никому не скажу :-р

Да что ты говоришь! Вот неугомонная)


Галь,кхе кхе,ты видела тату???Это как надо близко с Валерой быть,чтобы увидеть тату???)))))))))))))))))))))))))))))))))))Я его сосед,и то не видел.)

Ну что молчишь? Выкручивайся давай теперь как нибудь, что соконфетники подумают!)))

Derbiman
14.11.2011, 01:19
Не собираюсь даже.)Я не закручивался,чтоб выкручиваться.=)

Very
14.11.2011, 01:22
Не собираюсь даже.)Я не закручивался,чтоб выкручиваться.=)

Ты то тут причем, чудо в перьях))))))))))

Хорт
14.11.2011, 01:36
Ты то тут причем, чудо в перьях))))))))))

А Дерби запалился )))))) Шото тут не чисто... :)

Mototelka
14.11.2011, 02:18
Да что ты говоришь! Вот неугомонная)



Ну что молчишь? Выкручивайся давай теперь как нибудь, что соконфетники подумают!)))

ммм... ну как-бы с very я не знакома, Дэрби, не переживай)) зато сегодня была в салоне у Хорта, помогала вставлять стекла в окнах, разгребать завал.. Кстати, омоновцы все равно там тусят, чувствую там не только сокольники были в курсе, что тебе тату бьют)

Holmes
14.11.2011, 10:08
блин, ну вы жжоте)))))))))) аж до слез)))))))) как работать то теперь?))))))))))))))) а по радио говорят, что по гороскопу сегодня близнецы пойдут по служебной лестнице, терь вопрос куда)))))

Very
14.11.2011, 12:01
сегодня была в салоне у Хорта

И каковы результаты?

Very
14.11.2011, 13:06
Хорт)) Это не твоя студентка напротив?))))

1868

Хорт
14.11.2011, 14:33
а по радио говорят, что по гороскопу сегодня близнецы пойдут по служебной лестнице, терь вопрос куда)))))

Вечно этих близнецов по всяким лестницам гоняют.. Привет одногороскопник ) :drink:

Хорт
14.11.2011, 14:42
Хорт)) Это не твоя студентка напротив?))))

1868

Дык, на фотке жеш два дядьки )) где там студентка? Лошадь? тогда да, вроде она )))

Мастер на фото- явно обладает своим неповторимым стилем! :)

Very
14.11.2011, 16:20
Дык, на фотке жеш два дядьки )) где там студентка? Лошадь? тогда да, вроде она )))

Мастер на фото- явно обладает своим неповторимым стилем! :)

А, этот "мастер" дятька!?)))) Help!))

Хорт
14.11.2011, 16:54
А, этот "мастер" дятька!?)))) Help!))

Ну ладно, на форуме ошибиться полом особи не страшно еще.. Вот если в Тайланде ошибешься по пьяни- на утро конфуз выйдет конечно, когда правда вылезет наружу! ))))))

Rain
14.11.2011, 17:41
Ну ладно, на форуме ошибиться полом особи не страшно еще.. Вот если в Тайланде ошибешься по пьяни- на утро конфуз выйдет конечно, когда правда вылезет наружу! ))))))

:smeh::smeh2::hihi::laugh:

Derbiman
14.11.2011, 17:50
И я не знаю Валер я тут причем,ты копировал моё сообщение и под ним написал какую то фигню.)))))))Значит эта фигня адресована мне.Вот я и ответил на неё!

Holmes
14.11.2011, 20:42
Ну ладно, на форуме ошибиться полом особи не страшно еще.. Вот если в Тайланде ошибешься по пьяни- на утро конфуз выйдет конечно, когда правда вылезет наружу! ))))))

прям мысли читаешь :smeh2:

Very
14.11.2011, 21:51
прям мысли читаешь :smeh2:

Я то в тай не собираюсь)) это Пашке расскажите))

Хорт
14.11.2011, 21:55
Я то в тай не собираюсь)) это Пашке расскажите))

Павел уже бывалый Таевед =)) Может как нибудь и расскажет душещипательные истории про всякое.. =))))
А я туды с дамой ездил :) Она меня до постороннего блуду не пущала :)

Mototelka
15.11.2011, 00:03
И каковы результаты?

Пока никак, я просто ездила осмотреться .. Надо Хорта пнуть)

Хорт
15.11.2011, 02:37
Пока никак, я просто ездила осмотреться .. Надо Хорта пнуть)

Не надо Хортика пинать, он хороший :uh:

LeGioner
16.11.2011, 20:12
Ну вы и понаписали - три часа читал)))


Не, выглядит охринительно, молодец девченка, опасно конечно. Я вот чего не могу понять - как она переключает передачи? Пальцами ног, думаю, это не очень удобно.. да и на шпильках, блин, хз, надо попробовать следующим летом)

Рассказываю тайну, как Эмма переключает передачи, главное чтобы попал кончик коробки на перемычку, которая на ножке у неё, знаю по опыту, ибо летом езжу в шлёпках))) ...свою ножку натренировал)))


В нашей тусе есть ДВА белый ерш! :dance2:

Есть 3 белый ёрш! Правда он не любит нас...
Смотрите рашн тюнинг! Ударился мордой обо что-то и у него крепа фары сломалась, скотч не держит - надо саморезиком...))) Любит он свой мотоцикл, ой любит...

1879 1880


А я знаю, что наколото у Very, но никому не скажу :-р

Ты его уже раздевала и щупала?
Мы тоже тогда его разденем в пятницу и...кому-нибудь дадим пощупать.


Хорт)) Это не твоя студентка напротив?))))



Я сначала не врубился в эту фотку...

1881

...потом встать не могли всем нашим дружным коллективом минут 5, аж до слёз)))

Давайте по татушке Very создадим отдельную тему, хорош пухлить эту, он достоен отдельного разговора! )))

Holmes
16.11.2011, 21:14
ибо летом езжу в шлёпках)))

надеюсь Альпинстаровских? :smeh::smeh2:

Very
16.11.2011, 22:14
Давайте по татушке Very создадим отдельную тему, хорош пухлить эту, он достоен отдельного разговора! )))

Ну наконец то Very хоть чего то удостоился с т.з. администрации)) Но ощупать КОМУ НИБУДЬ он себя не даст, предупреждаю сразу!)))

Mototelka
16.11.2011, 22:36
Легионер, не раздевала и не щупала, т.к. я даже не знаю как very выглядит :-D но в пятницу разрешено щупать, ура))

Very
16.11.2011, 22:39
Легионер, не раздевала и не щупала, т.к. я даже не знаю как very выглядит :-D но в пятницу разрешено щупать, ура))

Не обольщайся, ты будешь разочарована)

Mototelka
16.11.2011, 22:41
:-D ничо, я всех байкеров люблю - и пузатых, и волосатых, и на скутерах)))

Very
16.11.2011, 22:46
:-D ничо, я всех байкеров люблю - и пузатых, и волосатых, и на скутерах)))

Чиорт))) Все, что ты написала, ровно наоборот!))) Посаны не дадут соврать)))))) правда

Derbiman
16.11.2011, 22:48
Mototelka-"и на скутерах))) "


:or::cool:

Mototelka
16.11.2011, 22:52
Чиорт))) Все, что ты написала, ровно наоборот!))) Посаны не дадут соврать)))))) правда

худой, лысый и на хаябусе? ниче, откормим, пересадим и отшпилим


Mototelka-"и на скутерах))) "


:or::cool:

ну как же я про тебя-то забуду))

Very
16.11.2011, 23:10
худой, лысый и на хаябусе? ниче, откормим, пересадим и отшпилим



ну как же я про тебя-то забуду))

Бабы дуры не потому что дуры - а потому что бабы))))))) вторая попытка гораздо ближе к истине

Но смысл слова "отшпилим", равно как и его множественное значение, остается для меня непонятным и пугающим!) 00) =[

Mototelka
17.11.2011, 01:08
да ладно, не парься, ниче страшного в этом слове нет, мы же бабы))

Very
17.11.2011, 11:09
Ну если ты обещаешь, тогда ладно!;)

Very
22.11.2011, 18:11
Хорт! Привет! :dance2:

2006

Хорт
22.11.2011, 20:27
Хорт! Привет! :dance2:

2006

Привет =)) Что это за ацтекская солнечная печенька? =)))

Very
22.11.2011, 20:31
Привет =)) Что это за ацтекская солнечная печенька? =)))

Это не печенька! Это из кожи)))) Происхождение почти угадал!

Holmes
22.11.2011, 20:32
2006



а что, твой антивирусник не может ее с экрана убрать? :smeh2:

Хорт
22.11.2011, 21:26
Это не печенька! Это из кожи)))) Происхождение почти угадал!

Майянское? Так ты примерно такое хочешь?

Very
22.11.2011, 21:48
Майянское? Так ты примерно такое хочешь?

Ага, щас, вот так, без интриги)))

Mototelka
22.11.2011, 22:48
Это не печенька! Это из кожи)))) Происхождение почти угадал!

тот, с кого ты выдрал кусок кожи, жив хоть?

Very
22.11.2011, 23:07
тот, с кого ты выдрал кусок кожи, жив хоть?

Ты что.. Я добрый.. Жив, конечно.

Хорт
22.11.2011, 23:18
Ага, щас, вот так, без интриги)))

Ат жеш интригант блин!
Ну, как надумаешь- шепнёшь в личку ))

GenaS
23.11.2011, 11:04
Ты что.. Я добрый.. Жив, конечно.
и мучается сейчас с дыркой в пузе )))))

Derbiman
25.11.2011, 17:44
Галь,мне такого плана тату нравятся.Ооооооочень красивые и качественные.

Mototelka
25.11.2011, 17:48
Дэрбь, мне тоже, они охринительны, а если еще девушка худенькая (как эта) - просто пипец как круто... но, я изначально хотела что-то не сильно большое, может и на пол-спины, но такое нежное и менее разрозненное.

п.с. клевые сиськи)

Derbiman
25.11.2011, 17:57
Эх,какая же она..............Уф уф!)

Mototelka
25.11.2011, 18:30
еще бы лицо увидеть, а то мож там.. ну хотя не будем о грустном, приятно на такие картинки смотреть, особенно на работе)

Derbiman
26.11.2011, 01:15
Вот Галь еще нашел качественные,красивые тату.смотришь на них и глаз радуется.

Mototelka
27.11.2011, 01:43
первая похожа на японскую няшу) А вот вторую, пожалуй, нужно отправить в темку "Для мужиков", которую я тоже мониторю))

Хорт
27.11.2011, 15:58
Галь,мне такого плана тату нравятся.Ооооооочень красивые и качественные.

Не хотел разочаровывать, но эта примитивная картинка нанесена на сию даму с помощью фотошопа =)

Derbiman
27.11.2011, 21:42
Не Хорт.Я видел другие ее фоты.Это ее тату.Да и не в этом дело.Такие тату реальные бывают и их много.

Хорт
28.11.2011, 00:07
Не Хорт.Я видел другие ее фоты.Это ее тату.Да и не в этом дело.Такие тату реальные бывают и их много.

Ну хрен знаить.. очень уж её картинка инородно от тела смотрится. Да и расположено по дурацки, нормальный мастер по гармоничнее в анатомию тела дизайн рисунка вместил бы.
А то что такие тату бывают- ты и в правду думал что удивишь?? =)))))))
Дракоша этот ведь простенький совсем, я бы лучше и интереснее сделал, то жеш примитив совсем. Да и пофиг, зато тёлка ничо так! =))

Mototelka
28.11.2011, 01:28
о дааа!! Телки рулят))

Хооооорт???? :perekati:

Very
28.11.2011, 16:18
Вдруг как в сказке скрипнула дверь)))))) ;)

Mototelka
28.11.2011, 16:56
знать бы к чему это сообщение, ответила бы))

Very
28.11.2011, 18:01
знать бы к чему это сообщение, ответила бы))

К чему, к чему!) Я пришел! ;) Отвечай давай))

Mototelka
28.11.2011, 18:02
Здравствуй обманщик Very, когда уже фото тату продемонстрируешь?

Very
28.11.2011, 18:15
Здравствуй обманщик Very, когда уже фото тату продемонстрируешь?

Здравствуй, Мототелка) Пожалуйста, наслаждайся наздоровье! Тебе какая из них больше нравится? :р

2056

Mishanja
28.11.2011, 18:49
прошол по теме между строк.
телки в татухах здесь (http://suicidegirls.com/). не реклама, так поглазеть.
езда без экипа здесь (http://vimeo.com/user2245138/roadrashqueen). не тока поглазеть но и подумать.

Derbiman
28.11.2011, 18:58
Хорт,лучше лучше,верю,но фот никаких я так и не увидел...Ни Валерино произведение,ни Галино.

Very
28.11.2011, 21:29
Хорт,лучше лучше,верю,но фот никаких я так и не увидел...Ни Валерино произведение,ни Галино.

Чтоооо??? У Гали есть произведение? И она еще смеет!?(

Derbiman
28.11.2011, 21:42
У нее нет по-моему произведения.Не могу только я понять почему...

Very
28.11.2011, 22:55
У нее нет по-моему произведения.Не могу только я понять почему...

Да по-моему, это еще та тихушница)) Там уже наверное якудза нервно курит, а Хорт скоро будет подбирать бентли выходного дня))

Derbiman
28.11.2011, 23:35
))

Mototelka
29.11.2011, 02:17
Нет, я всё еще жду творения от Хорта, пока на бумаге, мне кажется там меня ждет не хуже шедевра Малевича)

Хорт
30.11.2011, 02:02
Нет, я всё еще жду творения от Хорта, пока на бумаге, мне кажется там меня ждет не хуже шедевра Малевича)

Черный квадрат на колёсиках, а чо- идея! =) Давай делать?

Very
30.11.2011, 08:34
Черный квадрат на колёсиках, а чо- идея! =) Давай делать?

Может тогда уже купание красного коня?))

Vanya_Vanechkin
30.11.2011, 13:19
Может тогда уже купание красного коня?))

Белого коня с оранжевыми крыльями ;)

Mototelka
30.11.2011, 22:39
Черный квадрат на колёсиках, а чо- идея! =) Давай делать?

Хорт, приходи я тебя побью блин))))))))))) кста, слышал о планах? Я к новому году хочу татуху :р


Белого коня с оранжевыми крыльями ;)

темку о Няше начитался? ;)

Derbiman
30.11.2011, 23:48
Хорт,сделай подарок на Новый год Гале!=)

Fox-red
30.11.2011, 23:55
Хорт,сделай подарок на Новый год Гале!=)

...Набей ей деда мороза на ерше))) Это лучше малевича на колесах)))

Derbiman
03.12.2011, 00:25
=))))))))))))))))))))))))))))

Papa
04.12.2011, 21:05
Вот Галь еще нашел качественные,красивые тату.смотришь на них и глаз радуется.

Дербик, а ты уверен, что ты смотришь на тату, а не на то что вокруг тату? )))

Drug
04.12.2011, 21:07
Здравствуй, Мототелка) Пожалуйста, наслаждайся наздоровье! Тебе какая из них больше нравится? :р

2056

А при чём тут тату? )))

Very
04.12.2011, 21:22
А при чём тут тату? )))

А ты про тату или про тату?) И вообще, вырывать из контекста некрасиво! :р

Drug
04.12.2011, 21:23
А ты про тату или про тату?) И вообще, вырывать из контекста некрасиво! :р

Просто давно на форум не заходил! Тут столько понаписали всего! Что пока читал 25 страниц про тату, терял нить несколько раз! Я не знаю уже сам про что я)))

Mototelka
05.12.2011, 23:10
А при чём тут тату? )))

Это Very под Петросяна косит, это же группа Тату, не узнал?)

Very
06.12.2011, 11:51
Это Very под Петросяна косит, это же группа Тату, не узнал?)

Ты что, Галечка, я просто не понял твоего вопроса! Я думал, что тебе, так же как и мне, нравится эта клевая группа! ;) А петросян - это вообще мой кумир, не обижай его насмешками!))

Mototelka
21.12.2011, 23:12
Блиииин, набросок уже давно сделан, Хортище, ты же ждешь меня все, да? Долбанные проекты ррррр

Mishanja
22.12.2011, 12:34
2195
находим себя, сравниваем. делаем выводы :)

Derbiman
22.12.2011, 16:29
=))))))))))))))))

Mototelka
22.12.2011, 23:22
то есть... судя по тому, где у меня будет тату - мне придется сделать дракончика и... выпить))

Хорт
23.12.2011, 01:21
Блиииин, набросок уже давно сделан, Хортище, ты же ждешь меня все, да? Долбанные проекты ррррр

Ну не то что бы сижу на нервняках и судорожно поглядываю в окошко- где же там Галя.. =)))
Ты хотя бы выбери время что бы заехать и всё обсудить, примерить.
А в остальном лучше без спешки, как решишься- дай знать.

Mototelka
23.12.2011, 02:37
Каааак? Не смотришь в окошко? Там же неожиданно может наступить весна, а ты и не заметишь)

Хорт
23.12.2011, 03:07
Каааак? Не смотришь в окошко? Там же неожиданно может наступить весна, а ты и не заметишь)

Я уверен что ты этого так не оставишь и непременно сообщишь мне о её приходе! :)

Very
23.12.2011, 10:44
Я уверен что ты этого так не оставишь и непременно сообщишь мне о её приходе! :)

У Хорта шлем на подоконнике за приходом весны наблюдает;)

Mototelka
24.12.2011, 00:55
У Хорта шлем на подоконнике за приходом весны наблюдает;)

датчик весны в полном поряде)

Derbiman
27.12.2011, 14:30
Гааааааааааааааааааааааааль,когда увидим тату твою?)Тут кстати гениальное тату нашел.)Фота как всегда в моем любимом, голом виде.)Как все мы видим,она тоже пилотка.)И большинство пилотов нашего мото форума ,могу поспорить ,представляют в данный момент,как пилотируют ее.=))))))))))Это я про тех пилотов,у которых с летной лицензией все хорошо.)))))))))))))

Fox-red
27.12.2011, 14:45
Гааааааааааааааааааааааааль,когда увидим тату твою?)Тут кстати гениальное тату нашел.)Фота как всегда в моем любимом, голом виде.)Как все мы видим,она тоже пилотка.)И большинство пилотов нашего мото форума ,могу поспорить ,представляют в данный момент,как пилотируют ее.=))))))))))Это я про тех пилотов,у которых с летной лицензией все хорошо.)))))))))))))

Весьма своеобразно, да и на пилотирование как-то не подталкивает. Педофилией попахивает

Mishanja
27.12.2011, 14:48
рисованная анимэшка. не татуха.

Vanya_Vanechkin
27.12.2011, 15:01
Педофилией попахивает

Надеюсь у неё с зади ничего не нарисовано, я бы приземлился <strike>на запасной аэродром</strike> cдругой стороны посадочной полосы, но лётная лицензия у меня только на местные полеты.

Derbiman
27.12.2011, 15:24
Да ладно тебе Сань педофилией,это же татушка веселая просто.))Лех,про твою лицензию знаю.=)Потомственный пилот.)Мишань,одень себя в шапку,черепушку простудишь.=))))))))))))))))

Mishanja
27.12.2011, 17:27
Кстати про педофелию: врятли канеш, ей попахивает. посмотри на пальцы. Вообще возраст женщины хорошо выдаютпальцы и глаза. эт в общем случае.

Mishanja
27.12.2011, 17:30
тема Тату, давно плавно и уверенно переросла в самую флудерастскую тему.