PDA

Просмотр полной версии : Разбился хороший человек с нинзя-клаба Элвис Галеев...



teamrider
23.10.2011, 01:21
Я знал этого человека, так как приезжал на клубные дни нинзя клаба и мы вместе катались по Москве (Ездил на ямахе Р6 или Р1 не помню). Очень жалко хорошего человека... Пусть земля ему будет пухом! :(

Подробностей не знаю, знаю только, что авария произошла в субботу днем около 15 часов в Химках в районе макдака.

:(:(:(

1720

Leviafan
23.10.2011, 02:01
Я знал этого человека, так как приезжал на клубные дни нинзя клаба и мы вместе катались по Москве (Ездил на ямахе Р6 или Р1 не помню). Очень жалко хорошего человека... Пусть земля ему будет пухом! :(

Подробностей не знаю, знаю только, что авария произошла в субботу днем около 15 часов в Химках в районе макдака.

:(:(:(

1720

Земля пухом.
Эх, вроде уже и сезон закрыт почти, а люди погибают.

Holmes
23.10.2011, 02:29
жесть...((((((( R.I.P.

http://serjik.ru/forum/index.php?topic=17975.0

eiv
23.10.2011, 15:44
Дублирующая тема, перемещена в ранее созданную.

LeGioner.

вчера около 16.00 на лененградском проспекте в районе химок погиб наш товарищб, Элвис Галеев,
и просто хороший человек, его знали многие, он был хорошим другом и просто человеком...
сейчас идет сбор помощи его близким и жене, если есть желание помочь то звоните8-903-126-06-13 кирилл, 8-915-333-35-33 игорь и 8-916-115-80-32 саша

Fox-red
23.10.2011, 16:17
Земля пухом...

Mishanja
23.10.2011, 19:18
Земля пухом...........

Derbiman
24.10.2011, 03:18
Жесть.Знакомая мне на днях рассказывала про эту аварию.Она с ним дружила.=(А вообще часто такая х.йня бывает.Если перекрывают дорогу или просто пробка,водители авто вООбще мозги теряют,открывают двери не глядя.Уроды...Пару раз сам попадал на такое.Слава богу ехал не быстро успевал оттормозиться.Один раз мужик опомнился и не открыв дверь полностью прикрыл ее обратно.Т.к. я его жестко обсигналил.В общем беда- эти открывающиеся двери.Вот как Элвис череп сломал в шлеме это мне не понятно.(((((((((((((((((((

Mototigra
24.10.2011, 15:28
Жесть.Знакомая мне на днях рассказывала про эту аварию.Она с ним дружила.=(А вообще часто такая х.йня бывает.Если перекрывают дорогу или просто пробка,водители авто вООбще мозги теряют,открывают двери не глядя.Уроды...Пару раз сам попадал на такое.Слава богу ехал не быстро успевал оттормозиться.Один раз мужик опомнился и не открыв дверь полностью прикрыл ее обратно.Т.к. я его жестко обсигналил.В общем беда- эти открывающиеся двери.Вот как Элвис череп сломал в шлеме это мне не понятно.(((((((((((((((((((

Он не череп сломал.У него перелом основания черепа (это место сочленения черепа и первого шейного позвонка). Это самое гиблое место в человеческом скелете. При переломе травмируется спинной мозг,точнее место его перехода в ствол головного мозга. В 95% случаев -это смертельно...

С уважением, Мототигра (собрат Элвиса по Ниндзя-Клабу)

Mototigra
24.10.2011, 15:31
Вечная Элвису память! Он был хорошим другом и отличным человеком! Соклубники его очень ценили и для всех нас его смерть - ужасная трагедия! Пусть земля тебе будет пухом,Элвис!

С уважением, Мототигра (Ниндзя Клуб, ЕР Клуб)

Derbiman
24.10.2011, 18:27
Понял теперь.Да уж...Поэтому я и спрашивал у многих про защиту шеи.А мне все отвечали мол зачем для города она.Как зачем,это ведь наша безопаснсть.Я себе куплю такую. http://www.alpin.ru/index.php?chp=showpage&num=149

Very
24.10.2011, 22:15
Ну это какой то пи*дец.. Только что был человек и ... Ребята, ОСТОРОЖНЕЕ! ...земля пухом

teamrider
24.10.2011, 22:23
Понял теперь.Да уж...Поэтому я и спрашивал у многих про защиту шеи.А мне все отвечали мол зачем для города она.Как зачем,это ведь наша безопаснсть.Я себе куплю такую. http://www.alpin.ru/index.php?chp=showpage&num=149

Информация обновилась - Элвис погиб не от перелома основания черепа, а от внутреннего кровотечения в легких... (((((((((((((((((((
Не помню - одевал ли Элвис спину или нет, мне запомнилось, что не было спины. Возможно, спина могла спасти Элвису жизнь....

Mototigra
24.10.2011, 23:30
По моему,одевал... Да,я хотел обновить здесь инфу,а потом подумал,какая разница? Человек погиб и его не вернуть...

С уважением, Мототигра

Lord_eclipse
25.10.2011, 19:45
Внутреннее кровоточение в легких вызвано ударом спереди. Так что спина тут не причем, со стороны спины до легких не добраться. Видимо конкретно пробило ребра(((( Как раз в комбезах и куртках защита груди практически ни где не реализована. Черепаха вполне могла спасти жизнь в данном случае. Так что teamrider очень правильно делает что надевает под кожаную куртку полноценную черепаху.

мимоход
25.10.2011, 23:04
Внутреннее кровоточение в легких вызвано ударом спереди. Так что спина тут не причем, со стороны спины до легких не добраться. Видимо конкретно пробило ребра(((( Как раз в комбезах и куртках защита груди практически ни где не реализована. Черепаха вполне могла спасти жизнь в данном случае. Так что teamrider очень правильно делает что надевает под кожаную куртку полноценную черепаху.

Динамический удар:( Тут вообще без разницы с черепахой или без,40 км/ч достаточно,увы. Экип только от скользячек:( Но одевать его всегда надо.

teamrider
26.10.2011, 18:56
Динамический удар:( Тут вообще без разницы с черепахой или без,40 км/ч достаточно,увы. Экип только от скользячек:( Но одевать его всегда надо.
Не согласен! Конструкция черепахи, а именно сотовая алюминиевая структура (в дайнезе по крайней мере), предназначена для поглощения энергии удара, то есть сопротивление динамическому удару... )))

Derbiman
26.10.2011, 19:16
сотовая алюминиевая структура-про эту структуру можешь поподробней рассказать?Где это у тебя в черепахе?

teamrider
26.10.2011, 21:16
сотовая алюминиевая структура-про эту структуру можешь поподробней рассказать?Где это у тебя в черепахе?

В спине и грудных пластинах точно есть соты, в плечах и локтях не знаю, не разглядывал.

Holmes
26.10.2011, 21:46
Не согласен! Конструкция черепахи, а именно сотовая алюминиевая структура (в дайнезе по крайней мере), предназначена для поглощения энергии удара, то есть сопротивление динамическому удару... )))

а причем тут это? это всего лишь прочность, она не сломается, не протрется это да, но при динамичесом ударе, тем более на высокой скорости, физика возьмет свое...

teamrider
26.10.2011, 22:00
Холмс, давай не будем флудить в этой теме? Человек погиб...сегодня похоронили... :(

Holmes
26.10.2011, 22:11
Холмс, давай не будем флудить в этой теме? Человек погиб...сегодня похоронили... :(

Элвиса очень жаль, пусть земля ему будет пухом... я не флудил и не собирался ни кого обидеть, извини, если что не так...((( обсуждение трагической ситуации и экипировки, которое не я начал, предлагаю закрыть, человека уже не вернешь((((((((((((

Drug
31.10.2011, 23:43
Ужасно, земля пухом!
У меня была такая же ситуация почти, как повезло, что я жив и не калека! Слава Богу!

Derbiman
01.11.2011, 02:29
Ты прав Drug.Слава Богу.

LeGioner
23.01.2019, 03:02
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!