PDA

Просмотр полной версии : Реагент укрепляющий трещины на асфальте и способствующий появлению трещин у людей



Derbiman
27.10.2011, 14:21
Читайте друзья.Слава богу укрепляли трещины по закрытию мото сезона.

http://www.ntv.ru/novosti/243144/

Fox-red
27.10.2011, 15:59
Что значит по закрытию, многие еще катаются. Вообще про дорожников можно только матом. Очень редко вижу чтобы делали что-то нормально и с соблюдением мер безопасности.

Vanya_Vanechkin
27.10.2011, 16:26
Мы с Derbimanом как-то попали на такой реагент недалеко от смотровой, мы подскользнулись на 20 км/ч, ощущение было не очень приятным.

Derbiman
27.10.2011, 16:50
Значит ,Сань,что нас на дорогах щас значительно меньше.Было бы в сезон это,вероятность попадания мотоциклиста на подобный участок во много раз возрасло.Ты прав,они думают х.р знает о ком.Но не о участниках дорожного движения.Лех,мы попали не на реагент,на смотровой и не только часто замазывают трещины битумом,когда он мокрый оооооч скользкий.Вот мы и попали тогда.Хорошо ,что не разложились.=)

Leviafan
30.10.2011, 15:14
Я считаю это бесчеловечно просто даже! За такое надо сажать!!! Неужели миы платим мало налогов, что они не могут асфальт класть нормально? Зато поливают всякой херью! А что это за новая тема с приходом сабянина - поливалки хуяр*т извиняюсь в небо - это что вообще????!!!!

LeGioner
30.10.2011, 21:20
Мы с Derbimanом как-то попали на такой реагент недалеко от смотровой, мы подскользнулись на 20 км/ч, ощущение было не очень приятным.

Я на минке завалился с заднего тоже ведь на каком-то реагенте... Но он вроде бы был не для заделывания трещин, а просто мыло какое-то, похожее на парафин. Это жёстко и странно. У меня использование подобных реагентов вызывает недоумение, кто их лоббирует, кто у нас хозяин этих заводов?

Derbiman
03.11.2011, 01:05
Оллигарх думающий только о себе.