PDA

Просмотр полной версии : Торренты - можно ли?



Drug
30.10.2011, 21:36
Всем привет - последнее время усиленно муссируется тема о торрентах, чтоони типа подрывают интелектуальную собственность и т.п.

А вы пользуетесь торрентами?
А вы готовы от них отказаться?
А вы готовы покупать диски по 50$ за болванку?

Вообщем ваше мнение!

Fox-red
30.10.2011, 22:16
Пользуюсь уже очень давно. Отказываться не собираюсь, иначе буду работать на кино)))

Leviafan
30.10.2011, 22:29
Пользуюсь уже очень давно. Отказываться не собираюсь, иначе буду работать на кино)))

Я не представляю, как люди в Европе смотрят что-то, играют во что-то...ведь это стоит бешенных денег! У нас слава Богу есть торренты!

Пользуюсь, отказаться не готов, платить по 50$ за всякий отстой, который даже не досмотрю иногда или в случае с игрой установлю и снесу через 5 мин - тоже не готов.

GenaS
31.10.2011, 13:59
Я не представляю, как люди в Европе смотрят что-то, играют во что-то...ведь это стоит бешенных денег! У нас слава Богу есть торренты!

Пользуюсь, отказаться не готов, платить по 50$ за всякий отстой, который даже не досмотрю иногда или в случае с игрой установлю и снесу через 5 мин - тоже не готов.
у меня подозрение, что в Европе все то, что у нас стоит бешенные деньги, не стоит практически ничего. поэтому люди там покупают официальное и качественное. сам торрентами не пользуюсь ибо вне работы у меня компа нет и он мне не нужен )))

LeGioner
01.11.2011, 19:51
Мне нравится и удобно...
Но не знаю как бы я себя повёл, будь я правообладателем.

Holmes
01.11.2011, 20:34
Торренты - можно ли?

Нужно!

но если запретят особо не расстроюсь, т.к. времени на игры и фильмы все равно нет...

teamrider
01.11.2011, 21:40
Пользовался - пользуюсь и буду пользоваться!!! ))))))))))))
Там есть почти всё что нужно, не обременяя себя лишними и ненужными расходами...