PDA

Просмотр полной версии : Мультицитирование



LeGioner
02.11.2011, 00:09
Ещё одно нововведение на форуме, помимо репутации (http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?588-%D0%E5%EF%F3%F2%E0%F6%E8%FF-%E8-%EA%E0%EA-%EE%ED%E0-%F0%E0%E1%EE%F2%E0%E5%F2&p=12685#post12685) - это мультицитирование.

Что это такое?

Это то, о чём давно просили многие форумчане!
И то, без чего многих же и наказывали за флудерастство (новое слово придумал :) - попробуйте прочесть) на форуме.

Раньше для того, чтобы ответить на два сообщения людям приходилось идти двумя путями:
1. Ответить на одно сообщение, затем на другое, получалось два разных поста. Когда человек таким образом отвечал на пять сообщений - получался флуд.
2. Ответить на одно сообщение, затем нажать "ответить" ещё на одно, оттуда скопировать цитату, нажать редактировать на предыдущем своём отвеченном, туда вставить ещё одну цитату и т.д, вообщем гемор...

Теперь просто нажимаете на кнопочку мультицитирование, если хотите ответить сразу на пару сообщений или более:

1797

Появится галочка, значит данное сообщение будет процитировано в вашем окошке для ответа:

1798

Чтобы ответить на два сообщения, выбираете кнопочку мультицитирования на первом, а затем жмёте ответить на втором, чтобы на три, ставите галочки на первых двух и жмёте ответить на третьем... и так далее до бесконечности.

Надеюсь теперь всем будет удобнее.

GenaS
02.11.2011, 21:37
Ещё одно нововведение на форуме, помимо репутации (http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?588-%D0%E5%EF%F3%F2%E0%F6%E8%FF-%E8-%EA%E0%EA-%EE%ED%E0-%F0%E0%E1%EE%F2%E0%E5%F2&p=12685#post12685) - это мультицитирование.

Что это такое?

Это то, о чём давно просили многие форумчане!
И то, без чего многих же и наказывали за флудерастство (новое слово придумал :) - попробуйте прочесть) на форуме.

Раньше для того, чтобы ответить на два сообщения людям приходилось идти двумя путями:
1. Ответить на одно сообщение, затем на другое, получалось два разных поста. Когда человек таким образом отвечал на пять сообщений - получался флуд.
2. Ответить на одно сообщение, затем нажать "ответить" ещё на одно, оттуда скопировать цитату, нажать редактировать на предыдущем своём отвеченном, туда вставить ещё одну цитату и т.д, вообщем гемор...

Теперь просто нажимаете на кнопочку мультицитирование, если хотите ответить сразу на пару сообщений или более:

1797

Появится галочка, значит данное сообщение будет процитировано в вашем окошке для ответа:

1798

Чтобы ответить на два сообщения, выбираете кнопочку мультицитирования на первом, а затем жмёте ответить на втором, чтобы на три, ставите галочки на первых двух и жмёте ответить на третьем... и так далее до бесконечности.

Надеюсь теперь всем будет удобнее.сам пользовался в молодости первым способом, за что от админа получал в тык:D:spam::p, но теперь осознаю что все было справедливо.


теперь просьба ко всем обратить внимание на мультицитирование и НЕ ПИСАТЬ КУЧУ РАЗНЫХ СООБЩЕНИЙ (ну разве может изредка))))), а умещать все в одно:eek:

Holmes
02.11.2011, 22:12
сам пользовался в молодости первым способом, за что от админа получал в тык:spam:, но теперь осознаю что все было справедливо.


мультицитирование это круто! правда я уже и бег него приспособился))) тока оно у меня отображается не очень корректно, это у всех так или тока у мну???

ЗЫ аааа!, Гена воспользовался запретным смайликом)))

Mototelka
03.11.2011, 15:00
1805у меня тоже криво отображается

Vanya_Vanechkin
03.11.2011, 15:45
У меня так же как и у Motodevochki

Mototelka
03.11.2011, 15:53
У меня так же как и у Motodevochki

никак не хотите меня моим именем называть, что ж такое..))

Vanya_Vanechkin
03.11.2011, 16:01
никак не хотите меня моим именем называть, что ж такое..))

:confused::ups::pardon::kovich::sorry:

GenaS
03.11.2011, 20:40
мультицитирование это круто! правда я уже и бег него приспособился))) тока оно у меня отображается не очень корректно, это у всех так или тока у мну???

ЗЫ аааа!, Гена воспользовался запретным смайликом)))
а ха ха !!!! Холмс!!! крестик!!! красный!! а х аха ха ))))) это надо винду перебивать )))

LeGioner
04.11.2011, 20:26
а ха ха !!!! Холмс!!! крестик!!! красный!! а х аха ха ))))) это надо винду перебивать )))

Не знаю с чем это связано, напишите пожалуйста все у кого некорректно отображается - каким браузером вы пользуетесь.

Mototelka, у тебя возможно Хром?

Fox-red
04.11.2011, 20:50
У меня мозилла, все пучком.:)

LeGioner
04.11.2011, 21:07
У меня мозилла, все пучком.:)

Судя по всему на мозиле и опере всё отлично работает, на интернет-эксплорер отображается как у Холмса, а у Мототёлки стоит Хром.

Я прав (вопрос к мототёлковымхолмсам)? :)

Будем исправлять.

Holmes
04.11.2011, 22:36
Судя по всему на мозиле и опере всё отлично работает, на интернет-эксплорер отображается как у Холмса, а у Мототёлки стоит Хром.

Я прав (вопрос к мототёлковымхолмсам)? :)

Будем исправлять.

ты прав))))) но гомозилу ставить себе из принципа не буду, да и малыш Билли не поймет)))

Mototelka
05.11.2011, 02:02
Судя по всему на мозиле и опере всё отлично работает, на интернет-эксплорер отображается как у Холмса, а у Мототёлки стоит Хром.

Я прав (вопрос к мототёлковымхолмсам)? :)

Будем исправлять.

ага, прав, Мототелковаяхолмса подтверждает, что у нее стоит хром

GenaS
05.11.2011, 14:03
У меня мозилла, все пучком.:)
+1

Leviafan
06.11.2011, 01:11
+1

У меня на макинтоше всё в норме тоже!

Fox-red
06.11.2011, 01:54
У меня на макинтоше всё в норме тоже!

Я кстати когда с айфона захожу там знак вопроса на иконке)))

LeGioner
06.11.2011, 16:04
Мультицитирование временно убрано и отправлено на доработку!

GenaS
07.11.2011, 21:30
Мультицитирование временно убрано и отправлено на доработку!
без него тоже норм

Very
08.11.2011, 22:39
:(:spam:
мультицитирование это круто! правда я уже и бег него приспособился))) тока оно у меня отображается не очень корректно, это у всех так или тока у мну???

ЗЫ аааа!, Гена воспользовался запретным смайликом)))

У меня вообще не отображается, т.е. Все по старому, нет мульти..(( а я его так давно и безнадежно хотел(((

Holmes
08.11.2011, 22:42
:(:spam:

У меня вообще не отображается, т.е. Все по старому, нет мульти..(( а я его так давно и безнадежно хотел(((

его же отключили))))) скоро будет)))

Very
09.11.2011, 11:53
его же отключили))))) скоро будет)))

Ага, я потом сообщение LeGionera заметил, но решил не палиться, думал прокатит)))

LeGioner
09.11.2011, 23:31
Ага, я потом сообщение LeGionera заметил, но решил не палиться, думал прокатит)))

Скоро вернём!