PDA

Просмотр полной версии : Вопрос-опрос про отдых в Тайланде ?



teamrider
03.11.2011, 20:35
На повестке дня вопрос про отдых в Тайланде. Этот вопрос поверхностно обсуждался на встрече в "ерше", но состояние участников встречи не позволило обсудить этот вопрос более углубленно.. Итак, есть желающие поехать на отдых в Тайланд, пока желающих 3-е. Но, есть много нюансов и прочей ерунды, такие как: сроки поездки не определены, количество участников не определено и т.п.
В кратце обрисую обстановку - мои друзья (не из числа желающих) уже на 100% летят в Тайланд на новогодние праздники - билеты куплены и все такое, я с ними уже никак не вписываюсь, потому как с ними заказать я не смог, а если заказывать сейчас, то билеты на самолет перед новым годом по адекватным ценам купить уже нереально (с гостиницей тоже самое). Как вариант - можно полететь в середине новогодних каникул, но неделю-полторы придется брать отпуска после НГ-каникул. В этом случае - цена на перелет будет более чем адекватная. )))
Кто хочет погреться в лучах тайландского солнца и купаться в горячих водах андаманского моря создана эта тема.
В течение недели, максимум двух нужно определиться на 100% иначе, потом будем в пролете.
По деньгам: перелет ориентировочно обойдется в 30-35 т.рублей, гостиница - 15-20 и 20 на расходы. :) (цены из личного опыта 2х-кратного посещения сей страны)

Derbiman
04.11.2011, 17:04
Много народу в Тайланд едет я смотрю.=)

Drug
04.11.2011, 20:54
На повестке дня вопрос про отдых в Тайланде. Этот вопрос поверхностно обсуждался на встрече в "ерше", но состояние участников встречи не позволило обсудить этот вопрос более углубленно.. Итак, есть желающие поехать на отдых в Тайланд, пока желающих 3-е. Но, есть много нюансов и прочей ерунды, такие как: сроки поездки не определены, количество участников не определено и т.п.
В кратце обрисую обстановку - мои друзья (не из числа желающих) уже на 100% летят в Тайланд на новогодние праздники - билеты куплены и все такое, я с ними уже никак не вписываюсь, потому как с ними заказать я не смог, а если заказывать сейчас, то билеты на самолет перед новым годом по адекватным ценам купить уже нереально (с гостиницей тоже самое). Как вариант - можно полететь в середине новогодних каникул, но неделю-полторы придется брать отпуска после НГ-каникул. В этом случае - цена на перелет будет более чем адекватная. )))
Кто хочет погреться в лучах тайландского солнца и купаться в горячих водах андаманского моря создана эта тема.
В течение недели, максимум двух нужно определиться на 100% иначе, потом будем в пролете.
По деньгам: перелет ориентировочно обойдется в 30-35 т.рублей, гостиница - 15-20 и 20 на расходы. :) (цены из личного опыта 2х-кратного посещения сей страны)

А быбы входят в стоимость?
А не смущает, что там наводнение вообще-то и постоянно какие-то землятресения? :(

мишуга
04.11.2011, 23:16
надо ехать,,,,без жены.....с бабульками и надолго,,,сейчас самое то!!!!

мишуга
04.11.2011, 23:40
А быбы входят в стоимость?
А не смущает, что там наводнение вообще-то и постоянно какие-то землятресения? :(

ну и бабы и не бабы и там есть ещё такое,,,,,смотри не попади на это - вроде баба ...а потом оп па - мужик!! ехать надо минимум на 2 недели...желательно маршрут закрыть заранее...и билеты на внутренние перелёты заказать ещё дома,,,,цены там смешные(по крайней мере по сравнению с нашими) можешь позволить себе всё...включая излишки,,,,,,,во- И СЛАЙДЕРОВ У ТОНИ ПОНАКУПИТЕ!

Дмитрий
04.11.2011, 23:55
точно! и мне слайдеров от Тони =) Паш, если срастется поездка и будет возможность купить слайдеры, дай знать.

teamrider
07.11.2011, 01:17
...все с вами ясно.
:(
ТЗ

LeGioner
07.11.2011, 20:53
...все с вами ясно.
:(
ТЗ

Мы так и не собрались в выхи по этой теме, ты же хотел?
Ты хочешь на сам НГ или после в первых числах?

А что такое ТЗ? )))

Leviafan
07.11.2011, 20:55
Мы так и не собрались в выхи по этой теме, ты же хотел?
Ты хочешь на сам НГ или после в первых числах?

А что такое ТЗ? )))

Я так думаю это "так и знал"...? :think:

Holmes
07.11.2011, 20:56
А что такое ТЗ? )))

это к Гене)))

GenaS
07.11.2011, 21:06
это к Гене)))
много вариаций, не одна глава в генословаре ))))))

teamrider
08.11.2011, 00:37
ТЗ это - Тема Закрыта (вам ли не знать условные сокращения форумов...)

Легионер, я помню насчет встречи. На форуме все ясно. С тобой тоже вроде пообщались на эту тему, встречаться зачем тогда...

Papa
08.11.2011, 02:50
ТЗ это - Тема Закрыта (вам ли не знать условные сокращения форумов...)

Легионер, я помню насчет встречи. На форуме все ясно. С тобой тоже вроде пообщались на эту тему, встречаться зачем тогда...

Потусить)))
А что все отказались? Я чувствую аппатию в буквах!

Mototelka
10.11.2011, 18:12
Народ, а что решили в итоге? Кто-нибудь едет? Мы до сих пор не знаем где отмечать, можно этот вариант тоже продумать (нас двое)

LeGioner
10.11.2011, 19:20
Народ, а что решили в итоге? Кто-нибудь едет? Мы до сих пор не знаем где отмечать, можно этот вариант тоже продумать (нас двое)

Двое едут, но сами по себе, а я как понял - кучей никто не собрался.

teamrider
11.11.2011, 01:04
Двое едут, но сами по себе, а я как понял - кучей никто не собрался.

Эмм...а двое - это кто? :think:

LeGioner
11.11.2011, 17:07
Эмм...а двое - это кто? :think:

Снег с Юлей.

teamrider
12.11.2011, 13:37
Мне казалось, у них это на стадии - "а может нам поехать в таиланд на новый год?" А не - "мы (Олег с Юлей) едем в таиланд, вы (то есть мы) с нами?" :cool:

LeGioner
14.11.2011, 23:16
Мне казалось, у них это на стадии - "а может нам поехать в таиланд на новый год?" А не - "мы (Олег с Юлей) едем в таиланд, вы (то есть мы) с нами?" :cool:

Ну я думаю так и есть.

Я думаю они просто хотят вдвоём куда-нибудь поехать и им пофигу куда, ты подкинул идею, они подхватили, их это место устроило по всем параметрам и решили поехать!

teamrider
15.11.2011, 12:25
Ну я думаю так и есть.

Я думаю они просто хотят вдвоём куда-нибудь поехать и им пофигу куда, ты подкинул идею, они подхватили, их это место устроило по всем параметрам и решили поехать!

И нечего добавить... Не будем им мешать в таком случае. :)