PDA

Просмотр полной версии : Аэрография на шлеме



Fox-red
07.11.2011, 00:33
Серфил тут по просторам тырнета, и нашел довольно много фоток где вместе с самим шлемом красят еще и визор. Красят его не сплошным слоем, а оставляя точки. В результате и рисунок есть и вроде как через него видно.
Но. Возник вопрос, при прямом просмотре через визор может все и видно, а вот как с периферическим зрением или под углом если смотришь (например когда на бак ложишься) - непонятно. Если мешает обзору - значит не безопасно. Может кто юзал, или слышал что.
Для примера - несколько фоток.
1824 1826 1825

Fox-red
07.11.2011, 00:34
О, еще чуть не забыл. Быстро ли эта краска с визора сотрется? Мне че-то кажется что и сезона не продержится.

Drug
07.11.2011, 00:40
О, еще чуть не забыл. Быстро ли эта краска с визора сотрется? Мне че-то кажется что и сезона не продержится.

Сезон не протянет стопудов! Вот мне интересно - а насколько видно с той стороны?

LeGioner
07.11.2011, 00:46
Серфил тут по просторам тырнета, и нашел довольно много фоток где вместе с самим шлемом красят еще и визор. Красят его не сплошным слоем, а оставляя точки. В результате и рисунок есть и вроде как через него видно.
Но. Возник вопрос, при прямом просмотре через визор может все и видно, а вот как с периферическим зрением или под углом если смотришь (например когда на бак ложишься) - непонятно. Если мешает обзору - значит не безопасно. Может кто юзал, или слышал что.
Для примера - несколько фоток.
1824 1826 1825

Не юзал и всегда было интересно тоже - как там чё видно! Ведь таким же макаром красят стёкла задние на такси чатсто!

Holmes
07.11.2011, 09:04
выгдядит ужасно!)

GenaS
07.11.2011, 22:09
я думаю изнутри лучше все видно чем отсюда (хотя вот например на первой фотке внутренности видны). Но как ни крути, а задница - сзади. так что более чем уверен что обзорность страдает.

Mototelka
10.11.2011, 18:14
Черепа на шлеме имхо ужасно.. наверное угол видимости значительно ухудшается(

Fox-red
10.11.2011, 18:52
Тут дело не в черепах, я их для примера привел. Сам с черепом тоже не хочу))

Mototelka
10.11.2011, 19:17
я тоже не имела ввиду, что обзорность страдает из-за черепов)) в целом считаю не правильным такие рисунки, хотя чопперисты почему-то любят это

Derbiman
10.11.2011, 22:33
Я не любитель аэрографии,считаю должно быть всё строго и со вкусом.Тех у кого есть аэрография на машине или моте называю людьми из клуба Никоса Сафронова.)))Я лучше в Третьяковку схожу или на выставку картин,чем портить шлем,машину,мот.

Holmes
10.11.2011, 22:39
Тех у кого есть аэрография на машине или моте называю людьми из клуба Никоса Сафронова.)))

Лех, это звучит обиднее, чем из клуба Соломона Соломоновича)))

Fox-red
10.11.2011, 22:46
Я не любитель аэрографии,считаю должно быть всё строго и со вкусом.Тех у кого есть аэрография на машине или моте называю людьми из клуба Никоса Сафронова.)))Я лучше в Третьяковку схожу или на выставку картин,чем портить шлем,машину,мот.

Строго и со вкусом? А ирокез это строго или вкус?:D

Derbiman
10.11.2011, 23:07
Это и то и то Сань.Строго это когда не более двух трех сочетаний цвета.У меня это все соблюдено.):uh:А аэрография-это другая тема вообще и к строгости не имеет отношения.Картинка не может быть строгой...

Fox-red
10.11.2011, 23:17
Ну не знаю, строгость актуальна если ты на бизнес седане ездишь. Мот это вообще не самая строгая штука. Если ирокез в тон попадает то это строгость)))) Надо будет начальнику сказать, когда с костюмом его одену)))) А вообще это все индивидуально, на вкус и цвет все фломастеры разные.
На машине когда красивая аэрография и глаз радуется))
1844
Разве не красиво?))

Derbiman
11.11.2011, 00:37
Клуб Никоса Сафронова...=(Проехали Сань,вкусы разные.

D_ar_k
11.11.2011, 16:28
Дэрби, ты такой чопорный, прям англицкий лорд:smeh2::smeh2::smeh2:

Derbiman
11.11.2011, 20:08
...

GenaS
11.11.2011, 20:54
Ну не знаю, строгость актуальна если ты на бизнес седане ездишь. Мот это вообще не самая строгая штука. Если ирокез в тон попадает то это строгость)))) Надо будет начальнику сказать, когда с костюмом его одену)))) А вообще это все индивидуально, на вкус и цвет все фломастеры разные.
На машине когда красивая аэрография и глаз радуется))
1844
Разве не красиво?))за Что ноги девочке обрезали?? ))))):smeh2::smeh2::smeh2: за этим снобы тоже стоят??? ))))))))

Rain
14.11.2011, 18:31
Дэрби, ты такой чопорный, прям англицкий лорд:smeh2::smeh2::smeh2:

:good2::D

Leviafan
14.11.2011, 19:41
Ну не знаю, строгость актуальна если ты на бизнес седане ездишь. Мот это вообще не самая строгая штука. Если ирокез в тон попадает то это строгость)))) Надо будет начальнику сказать, когда с костюмом его одену)))) А вообще это все индивидуально, на вкус и цвет все фломастеры разные.
На машине когда красивая аэрография и глаз радуется))
1844
Разве не красиво?))

Офигительно!