PDA

Просмотр полной версии : Покатушки



Fox-red
17.04.2011, 00:56
Предлагаю в этой теме выкладывать ссылки или просто мысли об интересных местах нашей необъятной. И соответственно обсуждать, собираться и ездить))

Первые ссылки:
http://dmitralex.ru/fotofilija/podmoskove/index.php?id=0&page=1
http://altertravel.ru/

Leviafan
17.04.2011, 01:31
Предлагаю в этой теме выкладывать ссылки или просто мысли об интересных местах нашей необъятной. И соответственно обсуждать, собираться и ездить))

Первые ссылки:
http://dmitralex.ru/fotofilija/podmoskove/index.php?id=0&page=1
http://altertravel.ru/

Блин, я подумал сначала, что ты выложил тут фотки своего первого заезда в этом сезоне или сегодняшнего заезда за номерами))))

Но ссылки тоже хорошие)
Даёшь фотки как ты стоял в очереди с утра до ночи? :p

Fox-red
17.04.2011, 01:36
Блин, я подумал сначала, что ты выложил тут фотки своего первого заезда в этом сезоне или сегодняшнего заезда за номерами))))

Но ссылки тоже хорошие)
Даёшь фотки как ты стоял в очереди с утра до ночи? :p

Это были бы не самые позитивные фоты))))))
Кстати хорошая мысль, надо будет создать темку по фотоотчетам о поездках))))

Leviafan
17.04.2011, 01:41
Это были бы не самые позитивные фоты))))))
Кстати хорошая мысль, надо будет создать темку по фотоотчетам о поездках))))

Это самое крутое!!! Я просто думал этот раздел для этого .. и уже слюной изошёлся, пока жал на кнопку этого раздела, увидев тут первую тему))))

Но твои сайты очень прикольные тоже ;)

Drug
17.04.2011, 01:54
Это самое крутое!!! Я просто думал этот раздел для этого .. и уже слюной изошёлся, пока жал на кнопку этого раздела, увидев тут первую тему))))

Но твои сайты очень прикольные тоже ;)

Дааа...хорошие ссылки, просто даже интересно посмотреть! Откуда ты их нашёлл-то? )))

Fox-red
17.04.2011, 02:03
Честно подсмотрел на фазер клубе)))

LeGioner
18.04.2011, 17:25
Честно подсмотрел на фазер клубе)))

Я бы сгонял куда-нибудь с очень большим удовольствием!) Начинаем прикидывать маршрут? ))

Leviafan
18.04.2011, 17:53
Я бы сгонял куда-нибудь с очень большим удовольствием!) Начинаем прикидывать маршрут? ))

Для начала надо недалеко. Всем познакомиться.

Drug
18.04.2011, 21:28
Для начала надо недалеко. Всем познакомиться.

Айда в Нижний? )))

Fox-red
18.04.2011, 23:12
Айда в Нижний? )))

Почти не далеко))))
Кстать на нинзя клубе че-то тема с поездкой заглохла, у меня еще на двух мотах желающие))

LeGioner
19.04.2011, 02:20
Почти не далеко))))
Кстать на нинзя клубе че-то тема с поездкой заглохла, у меня еще на двух мотах желающие))

Ну потому что это надо организовывать, а если никто не организовывает, то никто и не соберётся.
Только самые близкие друзья.

Fox-red
19.04.2011, 23:27
Предлагаю в понедельник - вторник, как раз уже с погодой будет понятно, определиться куда едем и скоко народа, хотя если без ночевки то количество не принципиально. Можно даже где-нибудь на воздухе пересечься)))

LeGioner
20.04.2011, 03:06
Предлагаю в понедельник - вторник, как раз уже с погодой будет понятно, определиться куда едем и скоко народа, хотя если без ночевки то количество не принципиально. Можно даже где-нибудь на воздухе пересечься)))
Wait for me! Wait for me! )))))

Я даже не могу теперь без пластика поехать, т.к. попу разобрал))):eek:

Papa
20.04.2011, 18:39
Wait for me! Wait for me! )))))

Я даже не могу теперь без пластика поехать, т.к. попу разобрал))):eek:

Да никто ещё никуда не едет)
Я бы предложил поездку без ночёвки, для первого раза мне кажется достаточно. Например в Ярославль или даже ещё поближе!

Fox-red
21.04.2011, 00:47
Да никто ещё никуда не едет)
Я бы предложил поездку без ночёвки, для первого раза мне кажется достаточно. Например в Ярославль или даже ещё поближе!

Так вроде уже говорили что первую без ночевки.
Надо уже с местом определяться. С числом на следующей неделе можно определиться, или в первые или на 9-ое, как погода будет, но вроде и 1-го нормальная. Мне как раз каска придет.

Легионер тебе мот доделают к 1-му мая?

LeGioner
22.04.2011, 12:34
Так вроде уже говорили что первую без ночевки.
Надо уже с местом определяться. С числом на следующей неделе можно определиться, или в первые или на 9-ое, как погода будет, но вроде и 1-го нормальная. Мне как раз каска придет.

Легионер тебе мот доделают к 1-му мая?

:ups: ...блин, я надеюсь на это...но кто знает. Процесс идёт.

Drug
26.04.2011, 16:36
Так вроде уже говорили что первую без ночевки.
Надо уже с местом определяться. С числом на следующей неделе можно определиться, или в первые или на 9-ое, как погода будет, но вроде и 1-го нормальная. Мне как раз каска придет.

Легионер тебе мот доделают к 1-му мая?

А какие-нибудь подвижки и идеи по поводу катания на майские уже есть?

Fox-red
28.04.2011, 01:02
А какие-нибудь подвижки и идеи по поводу катания на майские уже есть?

На первые числа погоды нет((( Может на следующие получится...