PDA

Просмотр полной версии : Нужна хорошая тюнинг-студия



D_ar_k
11.11.2011, 16:59
Друзья, кто что знает про мототюнинг в Москве...
Нужна классная студия с настоящими профессионалами:
-покраска рамы/колес;
-аэрография;
-переделка сидений (и перетяжка, и переделка формы);
-заказ из-за бугра и установка деталей других производителей;
-и т.п. и т.д.

Holmes
11.11.2011, 17:11
Друзья, кто что знает про мототюнинг в Москве...
Нужна классная студия с настоящими профессионалами:
-покраска рамы/колес;
-аэрография;
-переделка сидений (и перетяжка, и переделка формы);
-заказ из-за бугра и установка деталей других производителей;
-и т.п. и т.д.

ты своего хочешь протюнить? Думаю по некоторым позициям Легионер разрулит. По перетяжке и переделке сидений есть хорошее ателье, правда они тачки тюнингуют, но думаю что и мотосиденье переделают безз проблем, у меня там скидка кстати.

D_ar_k
11.11.2011, 17:22
Ага, своего хочу ))))
Да я понимаю, что по некоторым позициям Виталька поможет, НО не хочу так - здесь одно, там другое... Хочу сдать в надежные волосатые лапы профессионала, рассказать все мои хотелки и ждать результата к сезону ))

Leviafan
18.11.2011, 15:42
Ага, своего хочу ))))
Да я понимаю, что по некоторым позициям Виталька поможет, НО не хочу так - здесь одно, там другое... Хочу сдать в надежные волосатые лапы профессионала, рассказать все мои хотелки и ждать результата к сезону ))

Таких тюнинг студий вроде как бы и нету особо... я не знаю, даже на харлеи, все делают либо у официалов за нереальные деньги, платя за нормо-часы, либо у Легионера))))

Покрасочная у него офигительная, он мне перекрашивал там всё авто - качество как на Ауди центр Москва, т.к. все колористы и маляры оттуда у него) Т.е. диски и мот покрасит - лучше некуда.

Аэрографией у него знаимается профессионал тоже, так что этот вопрос тоже разрулит.

Запчасти все через него беру уже 100 лет на авто, ну и на моты как он начал заниматься тоже. По-крайней мере он не кинет и точно сделает дешевле.

Перетяжка - думаю это точно не проблема, может у него и есть кто, они вроде геликам же перетягивают салоны кожей перфорированой.

D_ar_k
18.11.2011, 16:21
...
Блин, я уже себе весь мозг сломал, весь нет перерыл, ничего не могу найти. Правда нашёл на мотофоруме одного хорошего человека, вроде он всё может сделать. Но надо самому концепцию мота разработать, а у меня с этим самая большая проблема - мешанина какая-то в голове ((, какая-то адская смесь, которую он обозвал "культурная крыса" ))).

Leviafan
18.11.2011, 16:47
Блин, я уже себе весь мозг сломал, весь нет перерыл, ничего не могу найти. Правда нашёл на мотофоруме одного хорошего человека, вроде он всё может сделать. Но надо самому концепцию мота разработать, а у меня с этим самая большая проблема - мешанина какая-то в голове ((, какая-то адская смесь, которую он обозвал "культурная крыса" ))).

Расскажи нам на форуме и пока будешь писать что-нибудь структурируется! И мы тебе что-нибудь может подскажем дельное или бездельное)))

D_ar_k
18.11.2011, 18:12
Расскажи нам на форуме и пока будешь писать что-нибудь структурируется!
А вы смеяться не будете?...Честно? :confused:


И мы тебе что-нибудь может подскажем дельное или бездельное)))
А лучше отговорите, а то башка болит и жена ругается :D

Ну по сути, что-то такое:
Обязательные пункты:
1.Убрать весь пластик. Соответственно, надо что-то делать с поворотниками, с расширительным бачком и т.п;
2.Поменять фару или что-то сделать с этой, чтобы не была похожа на пьяного кузнечика )));
3.Приборка - либо новая, либо этой придать вид соответствующий новой фаре;
4.Седло. На месте второго номера сделать кофр (бардачок), интегрированный в седло. Потом перетяжка, возможно двухцветная, в стилистике всего мота;
5.По мелочи - убрать лопату, т.е. сделать короткий кронштейн для номера, опять же, задние поворотники, ручки с подогревом;

Желательные пункты:
6.Сделать оригинальное ветровое стекло, соответствующее стилистике мота;
7.Родные кронштейны подножек заменить на индивидуальные - чёрные, "дырявые", без подножек пассажира;
8.На месте пассажирских ручек сделать тубусы-бардачки, но с возможностью снятия;

Покраска, и соответственно, седло, кофры и каска, т.е. стиль мотоцикла. Есть несколько вариантов. Главных два:
1.Старый, "железный", грохочущий мотоцикл. Пятна ржавчины, вытертая кожа и т.п;
2.Чёрно-красный с рисунком геометрических линий. Матовый или глянцевый не знаю. Кожа с прострочкой ромбом или полосками;

В общем, что-то такое у меня в голове намешано :-) :-) :-)

ПС: Мля, сейчас перечитал и аху.... прибалдел немного - нахрена мне это нада (разум шепчет:"продай ерша, купи голду под хохлому") :fool::fool::fool:

GenaS
18.11.2011, 18:57
разум шепчет:"продай ерша, купи голду под хохлому") :fool::fool::fool:
дело шепчет ))))))

ну, я, как бы борец за права пассажиров:moto:, все же задам вопрос: т.е. ты решил безвозвратно выкинуть пассажира из вашей с мотом жизни??? )))):smeh2::smeh2::smeh2:

Derbiman
19.11.2011, 16:57
Я считаю мот в городе по определению должен быть двух местным!

Papa
04.12.2011, 22:59
ПС: Мля, сейчас перечитал и аху.... прибалдел немного - нахрена мне это нада (разум шепчет:"продай ерша, купи голду под хохлому") :fool::fool::fool:

Разум дело говрит!
Не слишком ли сложный проект?