PDA

Просмотр полной версии : Термобельё на зиму и на лето



teamrider
12.11.2011, 19:13
Перемещено из раздела "Общее", темы "Флудилка", т.к. может быть кому-то интересно, а так легче будет искать по поиску.
Адрес родительской темы - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?63-%D4%EB%F3%E4%E8%EB%EA%E0&p=13588#post13588

LeGioner.



Купил сегодня себе почти полный комплект термобелья, класс! ))) И термоперчатки-"подперчатки" тоже! Холодов я больше не боюсь! )))))))

Mototelka
12.11.2011, 21:07
Купил сегодня себе почти полный комплект термобелья, класс! ))) И термоперчатки-"подперчатки" тоже! Холодов я больше не боюсь! )))))))

Кстати, я вот все лето проездила без этого девайса, но говорят оно есть как для холодов (согревающее) так и для жаркого лета (пропускающее воздух). Так и есть?

Very
12.11.2011, 21:58
Щас чота по производственной необходимости вынужден был посмотреть профиль мототелки.. Оказывается, симпатичная девушка.. Confused

Very
12.11.2011, 22:01
Кстати, я вот все лето проездила без этого девайса, но говорят оно есть как для холодов (согревающее) так и для жаркого лета (пропускающее воздух). Так и есть?

Мне тоже так говорили, что типа летнее отводит влагу)) Херня.. Использую летнее и зимнее- и то и другое нужно чтобы греться! По этому назначению-вещь незаменимая, но летом-забудь, сопреет там у тебя все))

Mototelka
12.11.2011, 23:40
Щас чота по производственной необходимости вынужден был посмотреть профиль мототелки.. Оказывается, симпатичная девушка.. Confused

ого какое откровение) а что это за производственная необходимость-то?


Мне тоже так говорили, что типа летнее отводит влагу)) Херня.. Использую летнее и зимнее- и то и другое нужно чтобы греться! По этому назначению-вещь незаменимая, но летом-забудь, сопреет там у тебя все))

ну вот например я еле стягивала с себя в жаркое лето штаны, а друг прекрасно с них выпрыгивал, т.к. одевал подштанники

Very
13.11.2011, 00:11
ну вот например я еле стягивала с себя в жаркое лето штаны, а друг прекрасно с них выпрыгивал, т.к. одевал подштанники

Лучшеб тебе помог, все сама.. Сама))

Holmes
13.11.2011, 00:22
Мне тоже так говорили, что типа летнее отводит влагу)) Херня.. Использую летнее и зимнее- и то и другое нужно чтобы греться! По этому назначению-вещь незаменимая, но летом-забудь, сопреет там у тебя все))

кстати тоже хотел себе прикупить летний вариант, шо, полная лажа?

Very
13.11.2011, 00:37
кстати тоже хотел себе прикупить летний вариант, шо, полная лажа?

Ну я не из хвастовства, а чтоб для пользы дела скажу, что оба варианта покупал именитые.. Так получилось, что по стоимости иных мотокурток получилось, и что - лето не носил. Да, телочка права, выпрыгиваешь реально, не цепляются. Но, Жарко! Нихера они не отводят, угореть можно. Без термо гораздо прохладнее, как только ни старался применить, раз уж потратился. Но! В межсезонье-вещь незаменимая, всегда одеваю! Покупай зимнее, летнее нах не надо.

ЗЫ: я единственный, кто в Питере не мерз)))

Mototelka
13.11.2011, 01:13
Лучшеб тебе помог, все сама.. Сама))

этому другу не положено, ему было положено только мой мот поднимать, когда я его роняла (

teamrider
13.11.2011, 12:02
этому другу не положено, ему было положено только мой мот поднимать, когда я его роняла (

Хммм...какой интересный у тебя матриархат однако. )))

Very
13.11.2011, 21:19
Хммм...какой интересный у тебя матриархат однако. )))

Не говори.. Рюриковичи мы!))) (с)

Хорт
14.11.2011, 01:59
Ага, термобельё реально выручает! Я финские подштанники одел под летние мотоштаны и в +7 градусов, 500км проехал и не мёрз совсем :)

Mototelka
14.11.2011, 02:15
нет, ну в холод-то это понятно, а вот про летнее хочу еще комментов)

Хорт
14.11.2011, 02:21
нет, ну в холод-то это понятно, а вот про летнее хочу еще комментов)

Я точно знаю что шелк охлаждает тело.
Я этим летом юзал подшлемник шелковый- очень комфортно было )) не жарко.
Еще как то по холоду в шелковой рубахе ходил под курткой- в ней реально холоднее, нежели к голому телу была обычная х/б майка.

Very
14.11.2011, 11:41
Я точно знаю что шелк охлаждает тело.
Я этим летом юзал подшлемник шелковый- очень комфортно было )) не жарко.
Еще как то по холоду в шелковой рубахе ходил под курткой- в ней реально холоднее, нежели к голому телу была обычная х/б майка.

Айнанэ нанэ?))))

1867

Holmes
14.11.2011, 12:22
Айнанэ нанэ?))))



:D :smeh: :smeh2: :laugh:

Валер, а тубя какое летнее термобелье? мож эт оно просто такое?)))

Very
14.11.2011, 13:11
Не, не думаю. Halvarssons, Tecso.

Tsunami
14.11.2011, 13:30
нет, ну в холод-то это понятно, а вот про летнее хочу еще комментов)

С предыдущими ораторами не согласный.
Летняя термуха тема. Гораздо комфортнее и ничего не прилипает.
Покупал брубек, доволен. Серия DIRT
http://www.brubeck-ivo.ru/2011-07-12-13-28-34?page=shop.browse&category_id=10

Хорт
14.11.2011, 14:51
Айнанэ нанэ?))))

1867

Примерно так и было к стати =)))))))) Жжошь! :smeh2:

Rain
14.11.2011, 17:50
Зимой ничего лучше армейских кальсон пока не придумали)))

Tsunami
14.11.2011, 17:54
Зимой ничего лучше армейских кальсон пока не придумали)))

придумали)) к ним еще надо ватник, ватные штаны, валенки и шапку-ушанку)))))))))

Хорт
14.11.2011, 20:36
Зимой ничего лучше армейских кальсон пока не придумали)))

То может быть у офицеров? Нам- простым солдатам в армии, зимой только дурацкие белые штанишки с начесом выдавали, и рубаху такую же ))

Very
14.11.2011, 21:47
Ага, чота я там "кальсон" не припомню.. Белуха одного размера на всех, выстиранная в хлам от начесов, мало похожа на самые лучшие в мире кальсоны))

Mototelka
15.11.2011, 00:05
С предыдущими ораторами не согласный.
Летняя термуха тема. Гораздо комфортнее и ничего не прилипает.
Покупал брубек, доволен. Серия DIRT
http://www.brubeck-ivo.ru/2011-07-12-13-28-34?page=shop.browse&category_id=10

Тут и заказывал или это пример? Просто можно на подделку нарваться, а не хотелось бы.. Такой сайт не слышала никогда.

Derbiman
15.11.2011, 10:28
Валер,а на фотках со встречи ты Галю не видел что ли?=)))))))))))Производственная необходимость.:D

Tsunami
15.11.2011, 14:45
Тут и заказывал или это пример? Просто можно на подделку нарваться, а не хотелось бы.. Такой сайт не слышала никогда.

Это пример, первое, что выдал яндекс.
На подделку нарваться мне думается сложно, это же средний бренд, не альпинстар какой-нибудь с ценой за комплект 5-6 тыр.
я брал здесь:
http://www.motopulse.ru/index.php?categoryID=103
Было по пути, заехал и все купил - подшлемник, и два полных комплекта (верх. низ)

Very
15.11.2011, 17:52
Валер,а на фотках со встречи ты Галю не видел что ли?=)))))))))))Производственная необходимость.:D

О! Проснулся, Отелло)))))))))))

Drug
04.12.2011, 23:05
Слушайте, а гайцы стоят на морозе зимой в термухе тоже?

Fox-red
04.12.2011, 23:41
Слушайте, а гайцы стоят на морозе зимой в термухе тоже?

В Ватниках только. Термуху только если сами купят, но и в ватниках не плохо.

AnGelL
23.02.2012, 22:05
Термо одежда из кевлара Fireshield: И согревает зимой, летом не жарко и защищает. Весь комплект (штаны и кофта) стоит: 30 000 руб. Так что проблема лета решена - накинул поверх черепаху и вперед :)
http://sportique.ru/X-Bionic/58.html
http://sportique.ru/X-Bionic/59.html

Rechargeable
23.02.2012, 22:48
Ага и пожары тушить в ней можно ))

AnGelL
23.02.2012, 23:58
Ага и пожары тушить в ней можно ))

На то и рассчитана ;)

мишуга
25.02.2012, 23:07
вещь необходимая...я в таком сете всю зиму отьездил,по утру зябко..оно спасает просто...да и в офисе потом весь день просидеть не жарко..космические технологии на грани фантастики блин....только штаны по верх няго не забывайте...

TOR
29.02.2012, 12:11
Термо одежда из кевлара Fireshield: И согревает зимой, летом не жарко и защищает. Весь комплект (штаны и кофта) стоит: 30 000 руб. Так что проблема лета решена - накинул поверх черепаху и вперед :)
http://sportique.ru/X-Bionic/58.html
http://sportique.ru/X-Bionic/59.html
Но это термобелье одеваться должно под экип и применяется в автогонках, а не мото...у него достойные характеристики по защите от пламени, а от повреждений - НИЧЕГО.
Так что не черепаха и штаны с ботами - минимум.
А лучше не черепаху а куртку, т.к. падения могут быть разные и черепаха не все закрывает( я имею ввиду мягкие ткани), а мясо нарастает ооооооочень долго...

AnGelL
29.02.2012, 12:50
Это бельё может применяться везде, защита не только от пламени но и от протирания, когда скользиш по асфальту, во вторых при скольжении это бельё не вьедается в кожу, Это бельё защищает только от скольжения!!!

Mishanja
29.02.2012, 13:19
Но это термобелье одеваться должно под экип и применяется в автогонках, а не мото...у него достойные характеристики по защите от пламени, а от повреждений - НИЧЕГО.


Икс Бионик - терма с защитой от повреждений! И спецом для мото.
http://sportique.ru/Useful/Termobele-dlya-mototsiklistov.html

ну канеш без камбеза в одной терме не покатаешь :)

с другой стороны, приятно када ты на соревнованиях и комбез и терма такая за счет спонсоров. а в реальной жизни 30К за термобельё ну это круто.

Mishanja
29.02.2012, 13:39
Тут и заказывал или это пример? Просто можно на подделку нарваться, а не хотелось бы.. Такой сайт не слышала никогда.

Да это их магазин. Заказывать можно доставка 200 руп.

Это для Брубека

Размеры белья/ для мотоциклистов


Размер-----------XS---------S--------M--------L---------XL-------XXL
Рост-----------154-164--158-170--162-176--166-182--170-188--174-194
Обхват груди--82-88-----84-92-----88-96----94-100---100-108--108-114
Объем талии---58-74----64-80-----70-86-----76-92-----82-98----88-104
Обхват бедер--86-94----88-96-----94-100---100-106--106-112--112-118

TOR
29.02.2012, 13:50
Это бельё может применяться везде, защита не только от пламени но и от протирания, когда скользиш по асфальту, во вторых при скольжении это бельё не вьедается в кожу, Это бельё защищает только от скольжения!!!
Ну не знаю...может быть все скользят по разному..
у меня это было на скорости 60 всего и прошло протирания ТОЛСТОГО текстиля (спец. материал для мото курток) и съело слайдеры на плечах...

мишуга
29.02.2012, 14:45
Ну не знаю...может быть все скользят по разному..
у меня это было на скорости 60 всего и прошло протирания ТОЛСТОГО текстиля (спец. материал для мото курток) и съело слайдеры на плечах...

термиха спасает только от холода(и потовиделения обильного) а падения ....гарения ...перепады настроения и измены жены-это по моему сказки продавцов:agree:, по любому не рекомендую на это рас4итывать ....да и бабла впуливать особо не стоит(если коне4но фамилиё твоё не Абрамови4) купил сет на сезон....на следующий- обновил!

:uh: флуд!! коллега - а сколь ты километров так скользил?? 4то у тебя пле4ник скушало? еслиб в термихе был...то думаю вообще бы не остановился- сопротивления 0..так бы и ехал до дома(шу4у я)

TOR
29.02.2012, 15:37
флуд!! коллега - а сколь ты километров так скользил?? 4то у тебя пле4ник скушало? еслиб в термихе был...то думаю вообще бы не остановился- сопротивления 0..так бы и ехал до дома(шу4у я)

Здорово...Вторым номером ехал (первый и последний раз после этого), водила угол не подобрал вот и завалились...проскользил метров 40-50...спина и там где пятая точка протер куртку и штанцы (благо еще под курткой спина была - она защитила)...и левый плечевой слайдер (не съело, но стерло номально)...
вот как то так...

LeGioner
29.02.2012, 15:41
Это бельё может применяться везде, защита не только от пламени но и от протирания, когда скользиш по асфальту, во вторых при скольжении это бельё не вьедается в кожу, Это бельё защищает только от скольжения!!!

Друзья мои, бельё не может защищать от скольжения.
Есть статистика, даже толстенная кожа стирается при скольжении со 100 км/ч за 3 с по-мойму. Какое бельё? О чём вы?

По данным ссылкам это бельё от того, чтобы когда ты загоришься на мотоцикле или в машине - у тебя не прилипла одежда к коже, вот и всё. Но и то не стоит на это уповать, потому что когда ты загоришься...хрен уже что тебя спасёт, если только тебя оперативно не потушат!

Белья от скольжения не бывает, не надо лохматить бабушку.

TOR
29.02.2012, 16:02
Белья от скольжения не бывает, не надо лохматить бабушку.

Поддерживаю, хотя наверно ты меня поддержал...вообщем поддержали:):)
Кстати, за последние пол года, когда не сезон и стремительно увеличилось количество участников, "бабушка постоянно лохматая во многих моментах"..

Есть предложение, чтобы наш ресурс был полезен новым участникам, да и "Старикам" нужно быть в тонусе, голосованием определить, список людей, пользующихся авторитетом не в смысле "хороший человек или нет", а с авторитетом, который он заслужил опытом, работами с мотами и прочим...Сегодня есть рейтинг, но он не отражает истинного смысла (опыт, знание)...прошу не обижаться, но это правда.
Давайте создадим тему и до начала сезона определимся с этими людьми, чтобы наши дискуссии заканчивались, когда свое слово берет "Старик", а то сейчас реально все темы - на 70% - просто флуд (я не против флуда, но иногда нужно и чему то учится и что то узнавать)...
вот

мишуга
29.02.2012, 16:36
Поддерживаю, хотя наверно ты меня поддержал...вообщем поддержали:):)
Кстати, за последние пол года, когда не сезон и стремительно увеличилось количество участников, "бабушка постоянно лохматая во многих моментах"..

Есть предложение, чтобы наш ресурс был полезен новым участникам, да и "Старикам" нужно быть в тонусе, голосованием определить, список людей, пользующихся авторитетом не в смысле "хороший человек или нет", а с авторитетом, который он заслужил опытом, работами с мотами и прочим...Сегодня есть рейтинг, но он не отражает истинного смысла (опыт, знание)...прошу не обижаться, но это правда.
Давайте создадим тему и до начала сезона определимся с этими людьми, чтобы наши дискуссии заканчивались, когда свое слово берет "Старик", а то сейчас реально все темы - на 70% - просто флуд (я не против флуда, но иногда нужно и чему то учится и что то узнавать)...
вот

вподе того как пооткрывать категории- разводящий...в афтаритете....лох ливернный ..карась и 4ерпак- я думаю лишнее...идея хорошая и полезная, но всенародно делить форум4ан на знающих и нет не стоит....обидяться кто попадет во 2 категорию! или ж продумать эту идею подругому..

TOR
29.02.2012, 16:45
Не, делить не нужно, сами форумчани выберут людей (т.е. составить список для голосования из текущего рейтинга)
Я допустим считаю, что что незнание - незазорно, зазорно - отсутствие желания получать знания...:) а новички должны обладать этим желанием.

TOR
29.02.2012, 16:48
плюс в живом общении я знаю, кто бы мог попасть в "старики": Виталя, Паша, Ты, Fox-red...и т.д. у каждого

AnGelL
29.02.2012, 18:20
плюс в живом общении я знаю, кто бы мог попасть в "старики": Виталя, Паша, Ты, Fox-red...и т.д. у каждого

Зачем изобретать велосипед про голосовалку, проще оставить всё как есть и дальше делиться своими знаниями на форуме..

TOR
29.02.2012, 20:58
Зачем изобретать велосипед про голосовалку, проще оставить всё как есть и дальше делиться своими знаниями на форуме..

Нет так нет, просто высказал предложение...
Т.к. "Знания" форумчан настолько запутывают, что человеку не в теме не куда бежать..
Пример в этой теме: что делать-поверить что белье защищает или нет? Тратить 30 кусков - или нет? Я например, еслибы этого не знал, отвалил бы бабло, т.к. безопасность в защите -превыше всего...а в итоге ободрал всю задницу в этом белье...
И таких примеров - масса.
Для избавления от этого я и предложил, но наставивать не собираюсь..
Эй, админ, включись в дискуссию (если нужно в др. теме)...Виталяяяяяяяя, ждем решения:):):)

Leviafan
29.02.2012, 22:56
Это всё происки промоутеров данного белья! Сознавайтесь кто на форуме его пиарит)) ?

sportique-ru
04.03.2012, 14:23
Икс Бионик - терма с защитой от повреждений! И спецом для мото.
http://sportique.ru/Useful/Termobele-dlya-mototsiklistov.html

ну канеш без камбеза в одной терме не покатаешь :)

с другой стороны, приятно када ты на соревнованиях и комбез и терма такая за счет спонсоров. а в реальной жизни 30К за термобельё ну это круто.


Уважаемые форумчане,

Раз уж здесь зашла тема о нашей продукции, внесу немного пояснений, чтобы Вы были в теме.

Термобелье из кевлара, защищает от пламени, но не очень подходит для мото, так как не обладает компрессией и сидит довольно свободно. От скольжения конечно оно не защищает, так как нити просто порвутся, чудес не бывает.

Для лета будет лучшим выбором серии Radiactor и Energy Acuumulator. Первая для температур до +35 , вторая до +20. Они не только регулируют влажнось, но и поддерживают мышцы и связки, что повышает безопасность при падении. Для форума специальные скидки на комплект, 15% от суммы, при оформлении заказа пишите что вы с форума мотопродукт

LeGioner
04.03.2012, 17:04
Уважаемые форумчане,

Раз уж здесь зашла тема о нашей продукции, внесу немного пояснений, чтобы Вы были в теме.

Термобелье из кевлара, защищает от пламени, но не очень подходит для мото, так как не обладает компрессией и сидит довольно свободно. От скольжения конечно оно не защищает, так как нити просто порвутся, чудес не бывает.

Для лета будет лучшим выбором серии Radiactor и Energy Acuumulator. Первая для температур до +35 , вторая до +20. Они не только регулируют влажнось, но и поддерживают мышцы и связки, что повышает безопасность при падении. Для форума специальные скидки на комплект, 15% от суммы, при оформлении заказа пишите что вы с форума мотопродукт

Спасибо Вам большое за информацию и за то, что не поленились зарегистрироваться и рассказать!

Mishanja
04.03.2012, 17:04
Уважаемые форумчане,

Раз уж здесь зашла тема о нашей продукции, внесу немного пояснений, чтобы Вы были в теме.

Термобелье из кевлара, защищает от пламени, но не очень подходит для мото, так как не обладает компрессией и сидит довольно свободно.

За пояснения спасибо!
Но у меня складывается недопонимание.
У афицалов на сайте инфа в разделе мотоспорт\мотогонки
http://www.x-bionic.com/men/motorsports/motorcycle-racing/fireshield/383840/detail#tab1
тоесть именно для мотогонок № I20174.
хотя под тем же номером и в разделе мотоспорт\автогонки
http://www.x-bionic.com/men/motorsports/auto-racing/fireshield/383840/detail
Понятно что майка одна и таже, Универсальная для всех видов мотоспорта. так почему она с одним и тем же успехом позиционируется как для авто так и для мото у афицалов, а Вы утверждаете, что для мото - не очень. в чем подвох?

Derbiman
05.03.2012, 01:52
А я без белья ездию...


















Без термобелья.=)

Fox-red
05.03.2012, 09:19
Я уж думал совсем без)))

Mishanja
05.03.2012, 10:00
А я без белья ездию...


















Без термобелья.=)

Лёш, надо себя заставлять.

Ася
05.03.2012, 12:25
А я сейчас заказик на термо бруберк сделала.Вроде все рекомендуют.
(Просто на то ,как я сейчас стаскиваю брюки от кож. комбеза без слез и смеха смотреть невозможно)) )

Derbiman
05.03.2012, 12:54
а тут поподробней)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ася
05.03.2012, 13:04
Что именно подробнее расписать?)

Derbiman
05.03.2012, 14:03
Как снимаешь штаны с себя трудно...)Может видео есть?))))))))))Или фотки процесса?)))))))))))))))
























































































Ой,я это в слух сказал.:confused:

Ася
05.03.2012, 14:08
ахахах:smeh:нет, к сожалению (или к счастью) таких фото/видео материалов в моем архиве не имеется :uh:

Derbiman
05.03.2012, 14:11
:confused::fiu:

teamrider
05.03.2012, 21:18
А я себе купил к сезону комплект термобелья - Wed ze. Зимой оно было опробовано мною, отличная вещь! Рекомендую! )))

Mototelka
05.03.2012, 22:54
А я сейчас заказик на термо бруберк сделала.Вроде все рекомендуют.
(Просто на то ,как я сейчас стаскиваю брюки от кож. комбеза без слез и смеха смотреть невозможно)) )

о, мне это знакомо, именно по этой причине хочу тоже термобелье, но хочется сэкономить и купить что-то одно и на холод и на жару

Mishanja
06.03.2012, 18:19
о, мне это знакомо, именно по этой причине хочу тоже термобелье, но хочется сэкономить и купить что-то одно и на холод и на жару

нет, придецо на жару одно брать, на холод другое.

Mototelka
07.03.2012, 00:50
Ну вот, один говорит можно найти что-то одно, а ты теперь вот другое говоришь, кого же слушать, надо начать с комплекта для холода для начала, т.к. в начале сезона точно не жара будет

Derbiman
07.03.2012, 01:49
А мне и так тепло)))))))Я горЯчий.:gogi:

Ася
07.03.2012, 02:25
Ну вот, один говорит можно найти что-то одно, а ты теперь вот другое говоришь, кого же слушать, надо начать с комплекта для холода для начала, т.к. в начале сезона точно не жара будет
Купила сегодня. Качество супер. Очень приятное. (помимо термо на лето, прикупила белья той же марки:good:)
А мне как раз кажется лучше разориться на летний термо, т.к в холод можно что-то простенькое своё поддеть(я обычно майку+свитер и т.п. одевала) а вот летом уже выбора нет. Либо у тебя есть одежда из этого материала, который отводит влагу и быстро сохнет, либо нет.

мишуга
07.03.2012, 02:31
Купила сегодня. Качество супер. Очень приятное. (помимо термо на лето, прикупила белья той же марки:good:)
А мне как раз кажется лучше разориться на летний термо, т.к в холод можно что-то простенькое своё поддеть(я обычно майку+свитер и т.п. одевала) а вот летом уже выбора нет. Либо у тебя есть одежда из этого материала, который отводит влагу и быстро сохнет, либо нет.

не тянем резину...демонстрируем купленое....видешь люди никак не определяться...нужен толчок....надо посмотреть как сидит перед выбором.

Ася
07.03.2012, 02:34
не тянем резину...демонстрируем купленое....видешь люди никак не определяться...нужен толчок....надо посмотреть как сидит перед выбором.

Да без проблем) только чур не нижнее белье)) счазз нафоткаюсь)
И да, кофточка мне великовата чуток, но взяла всё равно, приятная))

мишуга
07.03.2012, 02:43
Да без проблем) только чур не нижнее белье)) счазз нафоткаюсь)
И да, кофточка мне великовата чуток, но взяла всё равно, приятная))

что за разделение такое....нижнее...верхнее...народ мне кажется теръзают смутные сомнения как раз в выборе нижнего белья....Дерби от нерешительности там уже кипит как чайник.

Derbiman
07.03.2012, 02:54
Мишуг,говори за СЕБЯ.=)Я Асю уже просил выложить фотки как она комбез снимает,у неё нет.(((Теперь твоя очередь разводить Асю на фотки.)))))))))))))))))))))))))))))))

Ася
07.03.2012, 02:58
Друзья, у меня много что есть, но боюсь я вас просто напугаю чтоль))
Да и мало ли , мысли дурные нагоню))
(п.с. я вообще люблю свое тело и работаю и работаю над ним, и стесняться мне вообще нечего)) да, вот так не скромно я о себе:confused:)

мишуга
07.03.2012, 03:03
Мишуг,говори за СЕБЯ.=)Я Асю уже просил выложить фотки как она комбез снимает,у неё нет.(((Теперь твоя очередь разводить Асю на фотки.)))))))))))))))))))))))))))))))

я никого не развожу(пока...)я жентельмен и просто прошу красивую девушку помочь коллегам по цеху с выбором спец одежды..шоб нниче не отморозить...а ты..развожу....эх молодежжж

Derbiman
07.03.2012, 03:03
Так выложи фотографии свои где одежды поменьше:medsister: в раздел для мужиков.=)Порадуй нас Ась.=)Весна ведь на дворе.Хочется красивого тела глянуть.=):confused:


Ну у тебя просто другой подход...)А цель одна и та же....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))И не надо мне тут ля ля.))))Джельтельмэн он.)

Ася
07.03.2012, 03:10
Я подумаю)
А пока - фото на скорую руку на мегастаруюмыльницу -термуха штаны ( они высокие, я их подвернула чуток)))
2750

мишуга
07.03.2012, 03:11
Так выложи фотографии свои где одежды поменьше:medsister: в раздел для мужиков.=)Порадуй нас Ась.=)Весна ведь на дворе.Хочется красивого тела глянуть.=):confused:


Ну у тебя просто другой подход...)А цель одна и та же....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))И не надо мне тут ля ля.))))Джельтельмэн он.)

ну просто ХАМ...тела ему покажи...весна...кашара блин.
тему зафлеймили, куда наччальство смотрит...
Ась не бойся..я тебя засисщщщу...

Derbiman
07.03.2012, 03:12
Ооооо...=))))))))))Жалко термотрусов нет.)


Мотоцикл дома по экзотичному смотрится конечно.=)

мишуга
07.03.2012, 03:15
ну...я пошел курить кальян....нервно..
пи. си. ну Дерби...ты каварный...уууууу..

Ася
07.03.2012, 03:24
Дерби, ты ошибся)))))))
2751

Derbiman
07.03.2012, 03:28
Друзья,всем бы так ошибаться.=) ;)

А если серьезно,это термотрусы??????????)))))))))))))))От холода?А сзади стринги?))))))Что за?)))))))))))))))))))


На гору приедешь весной,мы тебя в экипе не узнаем.))))))))))))))))))))))После таких весенних фот.)Фигура у тебя хорошая,ты права.

Ася
07.03.2012, 03:41
Друзья,всем бы так ошибаться.=) ;)

А если серьезно,это термотрусы??????????)))))))))))))))От холода?А сзади стринги?))))))Что за?)))))))))))))))))))


На гору приедешь весной,мы тебя в экипе не узнаем.))))))))))))))))))))))После таких весенних фот.)Фигура у тебя хорошая,ты права.
Нет конечно)) просто трусы)) Но материал приятный.Прям на теле не ощущаются:D Ну уж стринги мы оставим за кадром) Не весь гардероб же мне щас фотографировать))
Кстати вот фотка одна единственная, летом буду так ходить)
2752
Спасибо, мне и самой иногда нравится)) Всё...что-то зафлудили тему..)

Derbiman
07.03.2012, 03:49
Да,их и визуально почти не чувствуется.=))))))))))))Альпинстарс это хорошо.=)Я и сам весь альпинстарс.=)))))))))))За что игрушку подножкой мота пытаешь?

Ася
07.03.2012, 03:54
Думала вшить туда подставку (а то летом поставила блин...асфальт ушел вниз под подножкой..), только боюсь сопрёт школота какая нибудь. Так и лежит лягуш там.

Derbiman
07.03.2012, 04:02
Чтобы мот не уходил под землю вози с собой бутылку пластиковую 0.5 л или меньше даже,на нее подножку ставишь,площадь увеличивается и мот не уходит под Землю.Проверенно!=)А на самом деле не надо даже возить ничего,просто смотри лучше на асфальт,если старый он или на солнце ставишь, поищи место где покрепче поверхность,например бардюр,плитка и т.д..

teamrider
07.03.2012, 12:35
Дэрби, ну ты жжошь! Поаккуратнее с новичками! ))))))))))))))

D_ar_k
07.03.2012, 16:23
Дерби, ты ошибся)))))))
2751Аська! :good2::good2::good2:

Derbiman
07.03.2012, 18:36
Все под контролем=),по обоюдному согласию.)))Легионер до мая месяца шапку форума менять будет...(((Вот я и решил попросить Асю продемонстировать свое тело.=)Красивое тело.)

Ася
07.03.2012, 19:25
)) Надеюсь для кого нибудь фотки будут информативны в плане термухи и белья бруберк)))

Derbiman
07.03.2012, 20:28
По-любому!)))))

Mototelka
07.03.2012, 22:44
Штаны клевые и тело тоже клевое! Алина молодец)))

Iceman
07.03.2012, 23:18
вот это я удачненько зашел!!!!:)

Shpuntable
08.03.2012, 19:26
Алин, не слушай никого)
Фотка, белье и все, что в нем - зачет!:good2::good:

запас
10.03.2012, 19:49
Алина, а кто фотографировал? )

Derbiman
10.03.2012, 21:22
Кот)

Ася
11.03.2012, 00:20
Алина, а кто фотографировал? )
фотоаппарат и таймер 10сек)

AkoGarret
11.03.2012, 12:55
Дерби, предложил бы уже свои услуги в качестве фотографа))))

Derbiman
11.03.2012, 19:11
=)