PDA

Просмотр полной версии : Выборы 2011



Regi
16.11.2011, 22:40
За кого будем голосовать?):D

Very
16.11.2011, 22:48
Пора все таки кого то в бан отправить))

Regi
16.11.2011, 22:49
Пора все таки кого то в бан отправить))

ты о чём?
я что то нарушил...??

Fox-red
16.11.2011, 23:00
Пора все таки кого то в бан отправить))

Пять баллов!:smeh2::D
Голосую за Валеру)))

Regi
16.11.2011, 23:02
похоже не кого особенно это не волнует
грусть...

Very
16.11.2011, 23:07
похоже не кого особенно это не волнует
грусть...

Не парься))) я пошутил!)) Конечно, не волнует, все решено, зачем тебе эти тараканы?))

Very
16.11.2011, 23:09
Ты, кстати, день выборов смотрел?)) Помнишь в начале песенку Шнура-выборы выборы-кандидаты "$@ры))) релакс

Regi
16.11.2011, 23:14
реально многие голосуют за ер и кто не голосует их голоса "перемещают" туда же...
за то что не волнует - грустно...

koloskov
16.11.2011, 23:18
Предлагаю партию " kawasaki er - club " Голосуем товарищчи!!!Голосуем....

Fox-red
16.11.2011, 23:20
Предлагаю партию " kawasaki er - club " Голосуем товарищчи!!!Голосуем....

Какая программа?

Very
16.11.2011, 23:20
реально многие голосуют за ер и кто не голосует их голоса "перемещают" туда же...
за то что не волнует - грустно...

Извини за бестактный вопрос, тебе сколько лет?

Regi
16.11.2011, 23:21
единая россиия кавасаки клуб

ЕРКК - партия будущего...))
или КЕРК)

koloskov
16.11.2011, 23:24
Какая программа?

Да ни че особенного : Полный приоритет на дорогах , бесплатное пиво ,....
Ну я думаю этого хватит для начала!!!))

Regi
16.11.2011, 23:26
Извини за бестактный вопрос, тебе сколько лет?

22


Да ни че особенного : Полный приоритет на дорогах , бесплатное пиво ,....
Ну я думаю этого хватит для начала!!!))


мигалки!!!))))

пора удалять тему.
всё что мне было интересно я выяснил,остальное флуд

Very
16.11.2011, 23:41
22




мигалки!!!))))

пора удалять тему.
всё что мне было интересно я выяснил,остальное флуд

Никчему тебе эта политика, наслаждайся жизнью!))

PiG
17.11.2011, 11:37
а вообще голосовать не за кого... обидно за Россию и ее обманутый народ =(

мишуга
17.11.2011, 11:52
реально многие голосуют за ер и кто не голосует их голоса "перемещают" туда же...
...

....ер.....это типа -ЕR .... - партия ершей !......жесть !

D_ar_k
17.11.2011, 13:23
По сути:
1. Пункта "против всех" уже давно нет;
2. Хотя Я уже давно не маленький и всё знаю (((, и раньше на это дело забивал, НО сейчас на выборы пойду, жену заставлю, а также всех родственников. И все будут голосовать за КПРФ. Лично мне господин Зю и его команда не нравится, но это единственная сила, которая может составить хоть какой-то противовес партии жуликов и воров. Ещё раз повторю, знаю, что результаты выборов предопределены, но пойду для того, чтобы по крайней мере, лично себе мог сказать, что я уж точно за "едим россию" не голосовал.

ЗЫ: у меня на работе, кстати, тоже раньше всем на выборы было наплевать. Теперь же все собираются идти и голосовать за КПРФ. А у нас работает на 99% одна молодежь, в основном до 30-35лет.

ЗЗЫ: чё-то я сегодня какой-то серьёзный слишком дядька, даже самому смешно :D:D:D

leon
17.11.2011, 13:33
тут все сказано

http://www.youtube.com/watch?v=6e0HcvFt_Ng&feature=player_detailpage

GenaS
17.11.2011, 13:47
Пять баллов!:smeh2::D
Голосую за Валеру)))
+1!:smeh2::smeh2::smeh2:


а вообще голосовать не за кого... обидно за Россию и ее обманутый народ =(
прямо в точку.
а вообще я за дореволюционную Россию - черносотенец если что. но это уже вопросы миросозерцания. на нашем форуме - не по теме.

D_ar_k
17.11.2011, 13:57
leon
Ну это просто супер, нет не так, СУПЕР :good2::good2::good2:
До сих пор ржу, не могу остановиться...

мишуга
17.11.2011, 14:04
ершеводы россии рулят..
а вообще тему в топку - байкеры всегда были свободный народ.....можно сказать анархисты-материалисты!!!!:eek:

Drug
17.11.2011, 20:05
А разве пункт "против всех" не убрали?

PsyLove
17.11.2011, 21:58
Единоросы, один хрен победят так что я за них голосну, тем более благодоря им у нас в деревне провели газ который мы ждали 15 лет!!!

dr.Martin
19.11.2011, 19:10
Единоросы, один хрен победят так что я за них голосну, тем более благодоря им у нас в деревне провели газ который мы ждали 15 лет!!!

Нет ни тени сомнений, что ЕР сила, по этому противовес и нужен.
Учитывая далеко идущие планы ВВП, можно представить как будут себя вести крупные партийцы и их окружение.

Провели электричество в дереню это хорошо, но причём тут ЕР?

Прошла Весна, настало Лето, спасибо Партии за это???!!!!!!!))))))))

Грустно, но оптимизма нет совсем.
Имено по этой причине пойду голосовать, потому что край. Не думал что придётся голосовать за КПРФ, но реальной альтернативы не вижу.
Мне не в падлу, я пионером был))))))

.. И треснул мир напополам, дымит разлом, И льётся кровь, идёт война добра со злом.)))))))

Leviafan
21.11.2011, 00:02
Нет ни тени сомнений, что ЕР сила, по этому противовес и нужен.
Учитывая далеко идущие планы ВВП, можно представить как будут себя вести крупные партийцы и их окружение.

Провели электричество в дереню это хорошо, но причём тут ЕР?

Прошла Весна, настало Лето, спасибо Партии за это???!!!!!!!))))))))

Грустно, но оптимизма нет совсем.
Имено по этой причине пойду голосовать, потому что край. Не думал что придётся голосовать за КПРФ, но реальной альтернативы не вижу.
Мне не в падлу, я пионером был))))))

.. И треснул мир напополам, дымит разлом, И льётся кровь, идёт война добра со злом.)))))))

Политические темы до добра не двоодят, все потом ругаются, т.к. у каждого свои взгляды, нафига тут разводить это. Very уже там строит из себя умудрённого опытом и обижает Regi, нафига всё это надо?

Я знаю что ты не хотел его обидеть, но это не очень красиво читается - эта переписка твоя с ним.

Very
21.11.2011, 00:49
Политические темы до добра не двоодят, все потом ругаются, т.к. у каждого свои взгляды, нафига тут разводить это. Very уже там строит из себя умудрённого опытом и обижает Regi, нафига всё это надо?

Я знаю что ты не хотел его обидеть, но это не очень красиво читается - эта переписка твоя с ним.

:D;) ты серьезно?)))

Leviafan
21.11.2011, 01:52
:D;) ты серьезно?)))

Ну я имею ввиду, что не все понимают шутки твои. Мне так кажется, когда я читаю реакцию людей! Непредвзятое мнение - лично мне так показалосб, я не виноват! :ups:
Они иногда грубоваты.

LeGioner
21.11.2011, 02:02
Эгегееей, нифига вы тут понаписали!

Наш клуб вне политики!

Любые сходства и похожести с реальными и вымышленными людьми, ситуациями и животными - это совпадения!

:) :)

Поработав в Госдуме я понял как всё это решается, где и при каких обстоятельствах, хотя я думаю, я видел и понимаю лишь одну пятую, если не десятую...

А про КПРФ - действительно, народ голосует за них от мала до велика в последнее время, т.к. они единственные в глазах народа, кто может быть составляет или имеет шансы составить хоть какую-либо видимую оппозицию правящей партии, хотя не факт что это на самом деле так...

Very
21.11.2011, 02:32
Ну я имею ввиду, что не все понимают шутки твои. Мне так кажется, когда я читаю реакцию людей! Непредвзятое мнение - лично мне так показалосб, я не виноват! :ups:
Они иногда грубоваты.

Понятно, учтем непредвзятое мнение) Просто обрати внимание, я сразу извинился за бестактный вопрос, т.к. Этим сразу хотел дать понять, что не задаю его свысока, он был по существу. Мне действительно был интересен возраст ТС, потому что тема выборов, власти, политики - заведомо.. как бы это с учетом мнения общественности, помягше).. она романтично-молодежная.. Ну из серии декабристов, понимаешь!) Поэтому и мои каменты такие) Так что если я недостаточно развернул свой вопрос изначально и этим причинил неудобства соклубникам-прошу прощения за свою невнимательность) ОК? ;)

Very
21.11.2011, 02:34
Эгегееей, нифига вы тут понаписали!

Наш клуб вне политики!

Любые сходства и похожести с реальными и вымышленными людьми, ситуациями и животными - это совпадения!

:) :)

Поработав в Госдуме я понял как всё это решается, где и при каких обстоятельствах, хотя я думаю, я видел и понимаю лишь одну пятую, если не десятую...

А про КПРФ - действительно, народ голосует за них от мала до велика в последнее время, т.к. они единственные в глазах народа, кто может быть составляет или имеет шансы составить хоть какую-либо видимую оппозицию правящей партии, хотя не факт что это на самом деле так...

Ну так и я про тоже)) знаю не понаслышке и знаком с Викторхаритонычами и Юрийвенедиктычами - обсуждать тему политики - как минимум не серьезно!)

Leviafan
21.11.2011, 23:02
Понятно, учтем непредвзятое мнение) Просто обрати внимание, я сразу извинился за бестактный вопрос, т.к. Этим сразу хотел дать понять, что не задаю его свысока, он был по существу. Мне действительно был интересен возраст ТС, потому что тема выборов, власти, политики - заведомо.. как бы это с учетом мнения общественности, помягше).. она романтично-молодежная.. Ну из серии декабристов, понимаешь!) Поэтому и мои каменты такие) Так что если я недостаточно развернул свой вопрос изначально и этим причинил неудобства соклубникам-прошу прощения за свою невнимательность) ОК? ;)

No problema :) :) :)

TOR
22.11.2011, 13:26
тем более благодоря им у нас в деревне провели газ который мы ждали 15 лет!!!

ага, и газ и воду и интернет.....только не забывай что это ВСЕ ЕСТЬ в тех странах, которые являются потребителями наших ресурсов....и неужели не странно, что это у тебя появилось через 15 лет....?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

и еще, что касается обещаний и текущей ситауации при ЕдРе....были в 2000 г. при оглашении обещаний, предоставить с 2006 г. каждому гражданину РФ что то типа "отката" за продажу ресурсов....кто то получил??????????? И каждому по квартире с 2008г.....неужели у нас никто не снимает квартиру????????????????

то то же....поэтому лозунги о том что "все равно победят", "еще хуже станет если прийдут другие" и т.д. - никакого основания на жизнь не имеют....мой вам совет: порядок начинается с собственного "двора": не проходите мимо и молча когда видите несправедливость; помогайте в том числе материально и морально нуждающимся....
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ
все остальное из разряда "кухонных революций".....

P.S. прошу прощения за прямоту, но накипело....

Drug
22.11.2011, 13:41
ага, и газ и воду и интернет.....только не забывай что это ВСЕ ЕСТЬ в тех странах, которые являются потребителями наших ресурсов....и неужели не странно, что это у тебя появилось через 15 лет....?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

и еще, что касается обещаний и текущей ситауации при ЕдРе....были в 2000 г. при оглашении обещаний, предоставить с 2006 г. каждому гражданину РФ что то типа "отката" за продажу ресурсов....кто то получил??????????? И каждому по квартире с 2008г.....неужели у нас никто не снимает квартиру????????????????

то то же....поэтому лозунги о том что "все равно победят", "еще хуже станет если прийдут другие" и т.д. - никакого основания на жизнь не имеют....мой вам совет: порядок начинается с собственного "двора": не проходите мимо и молча когда видите несправедливость; помогайте в том числе материально и морально нуждающимся....
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ
все остальное из разряда "кухонных революций".....

P.S. прошу прощения за прямоту, но накипело....

Полностью поддерживаю, единственное мне кажется что не голосовать вообще ещё хуже чем пойти и проголосовать за кого угодно кроме ЕР! Я просто не хочу видеть больше у власти ЕР, не в обиду тем, кто их поддерживает. Тем же кто их не поддерживает я бы посоветовал просто проголосовать за кого угодно кроме них. А ведь половина будет дома пивас пить?

TOR
22.11.2011, 14:04
единственное мне кажется что не голосовать вообще ещё хуже чем пойти и проголосовать за кого угодно кроме ЕР!

Я специально ни кого не агитирую по голосованию, потому что это просто профанация и должен каждый сам решать, что получил из обещаний и что не получил...
а как помешать заработать 50% для ЕдРа, есть масса способов...только это подпадает по ст. 282.....:) Извольте, мне уже было достаточно...

LeGioner
04.12.2011, 21:18
Я специально ни кого не агитирую по голосованию, потому что это просто профанация и должен каждый сам решать, что получил из обещаний и что не получил...
а как помешать заработать 50% для ЕдРа, есть масса способов...только это подпадает по ст. 282.....:) Извольте, мне уже было достаточно...

Я был удивлён, что на выборах стояли обычные урны, просто коробки куда бросаешь бумажку, чтобы вытереть кака... Ой. Так вот - на выборах Президента были уже электронные урны! Почему их сменили на обычные? Чтобы проще было фальсифицировать?

koloskov
04.12.2011, 21:58
Выборы!!!Выборы!!!!! .... Депутаты ПИ.....РЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Leviafan
04.12.2011, 23:11
Выборы!!!Выборы!!!!! .... Депутаты ПИ.....РЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Согласен! Как гласит русская народная мудрость...с ней не поспоришь!

Fox-red
04.12.2011, 23:24
Согласен! Как гласит русская народная мудрость...с ней не поспоришь!

Тут где-то в социальных сетях видел забавный статус:
"Спасибо ЕДИНОЙ РОССИИ за платные обеды в школе, за ЕГЭ, за пособие для детей после полутора лет в размере 50 руб в месяц, за платные учебники и предметы в школе, за платную медицину". Поздравляю вас с победой на выборах заранее!"

Holmes
04.12.2011, 23:46
Я был удивлён, что на выборах стояли обычные урны, просто коробки куда бросаешь бумажку, чтобы вытереть кака... Ой. Так вот - на выборах Президента были уже электронные урны! Почему их сменили на обычные? Чтобы проще было фальсифицировать?

сфальсифирируют полюбому, с электронными даже проще))) я сходил на выборы, понятное дело, что мой голос ничего не решает, но хотя бы для себя удовлетворение, что проголосовал против "едим россию", типа выполнил долг))) ну и пирожков по 10рЭ набрал))))))))))) все как в старые добрые, как у Наговицына - "мы шли на выборы за кнгами, да за дешевыми конфетами...")))

teamrider
05.12.2011, 00:41
Выборы!!!Выборы!!!!! .... Депутаты ПИ.....РЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))


+1000!!!
потому и не голосую! один хрен голос не решает, а демократия у нас не такая уж и демократичная!

Leviafan
05.12.2011, 00:58
Авторитарная демократия хех...

dr.Martin
07.12.2011, 03:36
Да....... наблюдатели на моём участке были три явно пойманых киргиза или узбека. Жесть....
Должны были победить Коммунисты с огромным перевесом

Проголосуй http://www.rupoll.com/rivmjwczsr.html


Результаты http://www.rupoll.com/difxusthsr.html,




но при таких делах, ваще не ясно что делать и куда деваться(((( Большинство мной опрошенных голосовали за КПРФ, а остальные говорили, что будут голосовать за кого угодно, только не за ЕР, а что вышло((((

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/EEwPXdbKG8U" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

TOR
08.12.2011, 11:20
но при таких делах, ваще не ясно что делать и куда деваться((((

Выходить и заявлять о своей позиции...куда и когда идти, господин интернет подскажет.
Удачи!

Maksenysh
10.12.2011, 02:05
По результатам опроса "Что лучше Nikon или Canon?" с большим отрывом победила Единая Россия.

dr.Martin
10.12.2011, 02:29
По результатам опроса "Что лучше Nikon или Canon?" с большим отрывом победила Единая Россия.
Было бы смешно, если б не было так грустно.

Holmes
13.12.2011, 22:11
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/EEwPXdbKG8U" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

это мой любимый фильм кстати, причем с годами он все актуальней и актуальней

Drug
23.12.2011, 22:10
это мой любимый фильм кстати, причем с годами он все актуальней и актуальней

Что-то не пойму, а что это за фильм-то?

Fox-red
23.12.2011, 22:13
Что-то не пойму, а что это за фильм-то?

Кин-Дза-Дза:cool:

dr.Martin
24.12.2011, 02:06
Что-то не пойму, а что это за фильм-то?


Ну ты прям как инопланетянин))))

Holmes
24.12.2011, 02:51
Ну ты прям как инопланетянин))))

как плюканин? или хануидянин?)))))))))))))

dr.Martin
25.12.2011, 01:16
как плюканин? или хануидянин?)))))))))))))

Как Неземлянин ))))

dr.Martin
28.12.2011, 19:04
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/Ydy_dlwTQC0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

D_ar_k
29.12.2011, 15:23
2 Мартин
:good:

Leviafan
02.01.2012, 17:16
Блин вы виджели как щас единоросов задорнов прочехвостил по рентв?

LeGioner
04.01.2012, 22:50
Песня о наших руководителях, выложенная dr.Martin выделена в отдельную тему "О наших руководителях".
Адрес новой темы - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?719-%CE-%ED%E0%F8%E8%F5-%F0%F3%EA%EE%E2%EE%E4%E8%F2%E5%EB%FF%F5

dr.Martin
05.01.2012, 22:33
Год 2023. Просыпаются Путин и Медведев с тяжелого бодуна.
Путин:
- А ты не помнишь, кто из нас сегодня президент, а кто премьер-министр?
Медведев:
- Да какая нах разница, ну пусть я буду премьер.
Путин:
- Ну, раз ты власть исполнительная, то тебе и за пивом бежать.

dr.Martin
20.02.2012, 01:00
Вот как подготавливают народ к "правильному" выбору <iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/VAh-XHUmYDM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

dr.Martin
20.02.2012, 17:21
Читаем субтитры))
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/C6q_RS493kk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ульяна
21.02.2012, 03:16
Как то пугает вторая строка, неужели кто то вообще за жирика( кроме как ради прикола).
Если так многие прикольнуться, страшно за нас))
Им вместе с зюгановым прогулы на кладбище ставят

PiG
22.02.2012, 10:42
дело было не в КПРФ или ЛДПР, лишь бы не Единая Россия... но увы... а как я и писал выше - голосовать то не за кого =(

TOR
22.02.2012, 10:55
Нах...."ведь не за кого же, поэтому за Жутина проголосуююю"....не понимаю такой позиции...
Иди на выборы, забери бюллетень и если не согласен с результатами, выходи и говори об этом...а прежде всего сам старайся вести себя достойно....вот как то так...)

dr.Martin
22.02.2012, 13:05
Как то пугает вторая строка, неужели кто то вообще за жирика( кроме как ради прикола).
Если так многие прикольнуться, страшно за нас))
Им вместе с зюгановым прогулы на кладбище ставят

Это не за жирика, а против пуптина, кто угодно на 4-6 лет но только не он на 12

Страшно себе представить, что "князья" и их "путные бояре"будут творить на местах следующие 12 лет.
А ведь там уже подрастает молодняк и вся страна будет принадлежать кланам.

Ульяна
22.02.2012, 19:30
Это не за жирика, а против пуптина, кто угодно на 4-6 лет но только не он на 12

Страшно себе представить, что "князья" и их "путные бояре"будут творить на местах следующие 12 лет.
А ведь там уже подрастает молодняк и вся страна будет принадлежать кланам.
Хуже бы не было.
Вариантов то получается нет. На 6 лет все таки. Как то мы как в Сирии, Египте и еже с ними.
Получается какой бы выбор народ не сделал все гавно.

dr.Martin
22.02.2012, 23:37
Хуже бы не было.
Вариантов то получается нет. На 6 лет все таки. Как то мы как в Сирии, Египте и еже с ними.
Получается какой бы выбор народ не сделал все гавно.

Из двух зол))) по любому)))

Leviafan
22.02.2012, 23:43
Читаем субтитры))
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/C6q_RS493kk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

А вот это жёсткооо!!! ))) И очень грутсно!!!!!! (((