PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь



TOR
18.11.2011, 09:08
день добрый, друже!
Такое ощущение что сто лет не был здесь, но как говорится друзья познаются в беде.
И беда есть, только мы не часто смотрим по сторонам.
Прочтите внимательно: http://pn14.info/?p=88457&cp=6#comments
Я знаю этих ребят не по наслышке....девочка сильная, но обстоятельства сильнее...тут вопрос уже не только в поддержке Романа, но и помощь самое главное многодетной семье без кормильца...
Можно организованно, можно лично каждый от себя....
и помимо денег есть еще вопрос по реальной помощи: кто имеет возможность помощь юр. стороной вопроса:
-освобождение Романа по УДО (состояние здоровья);
-решение вопроса для Анны по заему в банке (был маленький кредит, но из за просрочек, вырос со 100 до 620 тыс. Нужно опротестовать и уменьшить сумму долга.
Не оставайтесь равнодушными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Говорят же: от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
-

GenaS
18.11.2011, 14:09
по юр вопросам я некомпетентен, да и знакомых вроде нет. но думаю что мы можем совместно складывать в общую кассу понемножку - с миру по нитке как говорится

Fox-red
18.11.2011, 14:35
От сумы и от тюрьмы не зарекаются, особенно если состоишь в каких либо группировках.
Я мог бы понять, даже убийство, ситуации бывают разные и не мне судить. Но таких людей я не понимаю. И можно было бы понять если бы человек говорил что он не виновен или оборонялся.
Его жена с достоинством говорит о том, что он сидит за убийство армянского гастролера, а до этого сидел за конфликт с индусом. Той семье армянского гастролера он помощь предлагал? Или у них он помощи попросить не хочет?
Был бы хороший человек помог бы.
З.Ы. Можете закидывать помидорами.

TOR
18.11.2011, 15:41
От сумы и от тюрьмы не зарекаются, особенно если состоишь в каких либо группировках.
Я мог бы понять, даже убийство, ситуации бывают разные и не мне судить. Но таких людей я не понимаю. И можно было бы понять если бы человек говорил что он не виновен или оборонялся.
Его жена с достоинством говорит о том, что он сидит за убийство армянского гастролера, а до этого сидел за конфликт с индусом. Той семье армянского гастролера он помощь предлагал? Или у них он помощи попросить не хочет?
Был бы хороший человек помог бы.
З.Ы. Можете закидывать помидорами.

Девочка вышла замуж за него, когда он уже был в тюрьме, в марте прошлого года.
НО, я и своими силами организовал помощь в среде "не принятых властью" групп людей.

Разместив же на данном ресурсе эту историю, я хотел чтобы все просмотрели вопрос поддержки именно семьи, которую тянет Аня: она, ее дочь 4 года, ее сестра, сын сестры. Их мать зарабатывает деньги в Ярославе и там живет с еще тремя детьми, потому что там жить дешевле. Полностью непьющие, просто забытые государством и растоптаны машиной закона.

Что касается политической окраски ее мужа: как часто вам приходилось стеснительно опускать глаза и помалкивать, когда вас задевали, унижали, либо нарушали культурные наши обычаи рАссеяне??? в 9 из 10 случаев вы ничего нет предпринимали, т.к. боялись либо быть избитыми либо нарушить допуск по самообороне.
Не ужели Вы не замечаете, что при отсутствии силы на улицах нашего города, ее хозяевами становятся чуждые по культуре нам люди?

А Роман себе избрал свой путь и за него в полной мере расплатился. Я его ни в коем случае не оправдываю, потому что убийство есть убийство. Нас там не было, есть только факт. А на факт можно смотреть по разному...как и при авариях на дороге со смертельным исходом.

Предлагаю, кому не чуждо чужое горе и кто не ведет "кухонные революции", а действительно хочет делом помочь ПРОСТОЙ РУССКОЙ СЕМЬЕ (коих тысячи на наших просторах и которых не поддерживает государство, потому что они не проживают в южных регионах), пишите в личку или на 457506@rambler.ru, организуем фонд помощи. Цель фонда: поддержание русских малоимущих семей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации.
Ведь мы же не просто приходим в этот мир кататься на мотах, пить пиво и обсуждать новости........

GenaS
18.11.2011, 15:44
Ведь мы же не просто приходим в этот мир кататься на мотах, пить пиво и обсуждать новости.........