PDA

Просмотр полной версии : Встреча клуба 18 ноября 2011 года в баре "Бирмаркет"



LeGioner
20.11.2011, 00:40
Посидели хорошо, встретились, увиделись и даже посмотрели 2 футбольных матча по телевизору и частично в туалете, где присутствовало множество маленьких мониторов (по крайней мере в мужском).

Всё было мило и даже душевно.

У меня есть вот такие фотографии. В мой объектив попали в основном только особи женского пола и местами Паша, т.к. был рядом:

Паша недоволен ))

1905

А здесь уже более доволен, слева от него Юлечка (Маруся), а слева от Юлечки - Светусик

1906 1907 1908

Засвеченный Дарк и на заднем плане Хорт)))

1909

Светусик))

1910

Вот такие вот у меня есть фотки.

Есть один момент, который надо будет как-то исправить в дальнейших посиделках клуба, чтобы он не повторялся, т.к. меня он не устраивает. Получилось в итоге так, что когда я расплатился за счёт, мне пришлось доложить туда от 6 до 9000 р. своих денег, помимо суммы за мой счёт. Точно сказать не могу, т.к. я сам был не очень трезв и предпочитаю не очень сильно заморачиваться по данным вопросам, когда отдыхаю, но факт остаётся фактом. Я полностью доверяю вам всем и полагаюсь на ваше внимание и память касательно того, что кто заказывает, потому что запоминать или фиксировать за всеми у меня нет ни возможности, ни желания. Никаких фондов вспомоществования мне, как это делает TOR для кого-то в разделе "Неагтив", создавать не надо, просто прошу быть внимательнее в будущем.


А так посидели классно, прилечу из Голландии - встретимся снова в середине Декабря, ориентировочно где-нибудь числа 16-ого :drink:

Всем спасибо, кто выкроил время приехать!!! Ура нам всем :friends:

Fox-red
20.11.2011, 00:48
Посидели отлично, хоть я и рано уехал.
Привози голландского укропа)))))
Ждем фоток от Валеры, учитывая что глаза от вспышек вытекали, фоток должно быть много)))

Holmes
20.11.2011, 17:22
Привози голландского укропа)))))


у нас кагбэ укропоторговля монополизирована, ты бы поаккуратней с такими высказываниями))))

Fox-red
20.11.2011, 18:10
у нас кагбэ укропоторговля монополизирована, ты бы поаккуратней с такими высказываниями))))

Так это одного сорта монополизирована)))

Very
20.11.2011, 19:42
Парни, щас реально еще в пути домой, сижу в аэропорту.. Завтра к вечеру разберу фотозавалы и размещу. Как лучше сделать, учитывая размер фото?

Drug
20.11.2011, 21:30
Парни, щас реально еще в пути домой, сижу в аэропорту.. Завтра к вечеру разберу фотозавалы и размещу. Как лучше сделать, учитывая размер фото?

Фотки больше 1,5 Мегов не будут заливаться...придётся уменьшать!
За что вы поставили Легионера на бабло? )))

Fox-red
20.11.2011, 21:49
За что вы поставили Легионера на бабло? )))

Будем надеяться, что это случайность и люди сами вспомнят что не доплатили.

Very
21.11.2011, 02:37
Фотки больше 1,5 Мегов не будут заливаться...придётся уменьшать!
За что вы поставили Легионера на бабло? )))

А че сразу косой? Чуть что, сразу косой!))

GenaS
21.11.2011, 10:44
Привози голландского укропа)))))

я подозреваю что он наш на экспорт попёр ))))

Very
21.11.2011, 12:06
Ну что, мальчишки и девченки. Хотелось конечно сделать это в формате фоторепортажа, но чувствую времени на это у меня не будет.. Да и вы бедные меня возненавидите, если придется столько ждать.. Сразу говорю - фотограф криворукий, фотег старый, а в баре было темно (моя любимая отмазка))). Так что спасибо вам за терпение, всем кого измучил в тот вечер пыхой и невольно заставил позировать)

Ничего не обрабатывал, только размеры пожал. Прилетел в ночи сам, времени не было.

Итак, Поехали!:

Very
21.11.2011, 12:13
...

Very
21.11.2011, 12:19
...

Very
21.11.2011, 12:24
...

Very
21.11.2011, 12:28
...

Vanya_Vanechkin
21.11.2011, 12:54
:thank: very much ;)

Mototelka
21.11.2011, 12:59
Спасиииибо! Очень позитивные фотки. Хорт, нас все-таки засняли за этим нехорошим обсуждением татухи, ага)

Very
21.11.2011, 13:01
Снег и Юля.. это что то.. Можно просто сказать: ВЗГЛЯД. Это что то такое, о чем молчат ;)

D_ar_k
21.11.2011, 13:24
:good2:

Very
21.11.2011, 14:22
Так же на встрече был замечен какой то левый алкаш с рыбьим хвостом и агент Smith из Матрицы)

1995 1994

LeGioner
21.11.2011, 16:48
Так же на встрече был замечен какой то левый алкаш с рыбьим хвостом и агент Smith из Матрицы)

1995 1994

Крутотень)))

Very
21.11.2011, 17:41
Крутотень)))

А ты тихонечко нажми плюсик в репутации))

Mototelka
21.11.2011, 18:00
ах ты дитя репутации..
Виталь, а когда у Very закончится место для зеленых полосочек - они куда полезут, за экранную форму? Так сказать, в свет выйдут?)

Very
21.11.2011, 18:09
На погоны)
Я только жизнь начинаю.. на пенсию перехожу)) дитя))))) плакаль :)

Yulechka
21.11.2011, 19:37
Very!!!! фоты супер
:thank: :blagod:

Very
21.11.2011, 20:04
Very!!!! фоты супер
:thank: :blagod:

Кстати, с вашими исходниками можно чуть поработать, некоторые получились неплохо, могу отправить.

Derbiman
21.11.2011, 21:35
Всё началось как всегда с передвигания столов?=)Это уже традиция я смотрю.=))))))Фотки хорошие Валер.Я тебя понимаю,фоткать в таких темных условиях сООвсем не легко.
А кто в кепке?Я сначала подумал Дима Билан.=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))П онятное дело почему у Легионера еще сверху попросили 6 тысяч.=))))))Дима тоже хочет есть.)))))Ну а если серьезно,кто это?Ааааааааааааааааа я понял понял.Это Галин молодой человек.Блин,на той фотке я его не узнал.(
Галь,а ты что Хорту показала там?)))))))))))))))))))))))))))))Он не ожидал этого судя по всему.))))))))
Аахах Фокс на фотке одной залип.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))
Валер твоё имя уже итак известно каждому.=))))Конец карьерной лестницы так сказать.;) =))))))

Да,между Снегом и Юлей реакции проходят,видно невооружённым глазом.=)

Very
21.11.2011, 21:48
Галь.. Ну не сердись за эту фотку)) Ну ты на ней просто шикарно получилась! Не пропадать же в архивах такой красоте!;)

Very
21.11.2011, 21:49
Всё началось как всегда с передвигания столов?=)Это уже традиция я смотрю.=))))))Фотки хорошие Валер.Я тебя понимаю,фоткать в таких темных условиях сООвсем не легко.
А кто в кепке?Я сначала подумал Дима Билан.=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))П онятное дело почему у Легионера еще сверху попросили 6 тысяч.=))))))Дима тоже хочет есть.)))))Ну а если серьезно,кто это?Ааааааааааааааааа я понял понял.Это Галин молодой человек.Блин,на той фотке я его не узнал.(
Галь,а ты что Хорту показала там?)))))))))))))))))))))))))))))Он не ожидал этого судя по всему.))))))))
Аахах Фокс на фотке одной залип.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))
Валер твоё имя уже итак известно каждому.=))))Конец карьерной лестницы так сказать.;) =))))))

Да,между Снегом и Юлей реакции проходят,видно невооружённым глазом.=)

Кстати, реал на Билана похож!

Дерби, а ты на что снимаешь?

Derbiman
21.11.2011, 22:10
Canon 60 D kit.А ты?

Very
21.11.2011, 22:14
Canon 60 D kit.А ты?

Тогда ты мне не поверишь)) Nikon d40 18-55 & Tamron 18-250, оба 3,5-5,6 буэээ :bad::hot:

Derbiman
21.11.2011, 22:26
Сойдет.=)Лучше чем цифровик!

Mototelka
22.11.2011, 00:30
Всё началось как всегда с передвигания столов?=)Это уже традиция я смотрю.=))))))
А кто в кепке?Я сначала подумал Дима Билан.=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))П онятное дело почему у Легионера еще сверху попросили 6 тысяч.=))))))Дима тоже хочет есть.)))))Ну а если серьезно,кто это?Ааааааааааааааааа я понял понял.Это Галин молодой человек.Блин,на той фотке я его не узнал.(
Галь,а ты что Хорту показала там?)))))))))))))))))))))))))))))Он не ожидал этого судя по всему.))))))))


Меня повеселило передвигание столов, т.к. я пока только 2 раз на встрече, для меня это в новинку. Давайте еще)) Насчет Билана - ты прав, это он)) Не одному же тебе встречаться со знаменитостями :-D А вообще чего-то частенько ему об этом говорят.
Хорту я ничего не показывала. Пока что. Скоро буду спину показывать, очень скоро, да ХОрт?? Когда уже там?)




Галь.. Ну не сердись за эту фотку)) Ну ты на ней просто шикарно получилась! Не пропадать же в архивах такой красоте!;)

а я как-бы и не сержусь, знать бы еще про какую ты фотку)) мне вообще весело посмотреть, даже не парюсь

Derbiman
22.11.2011, 01:31
Мотообояшка-"А вообще чего-то частенько ему об этом говорят."
Аахаа Гааааль,так звучит это,типа,милый,пора менять образ,Билан не секс символ уже давно.=))))))))))))))))
А вообще нет ничего в этом такого.Просто с определенных ракурсов в кепке,да еще и в прыжке,похож на Билана.=)
Ахаха)Давление на Хорта начинается.))))))))))))))))))))

Very
22.11.2011, 10:55
Мотообояшка

МотоБЯШКА))))

AlexTsar
23.11.2011, 11:44
Итак, Поехали!:
:drink: здорово, я тоже хочу к вам

Very
23.11.2011, 13:06
:drink: здорово, я тоже хочу к вам

И что тебя останавливает?)

AlexTsar
29.11.2011, 13:42
И что тебя останавливает?)
время было выбрано не удачно для меня :mda:

Drug
03.12.2011, 23:33
время было выбрано не удачно для меня :mda:

Всё впереди! Не последняя же встреча!
Вот мне вообще тяжко - я из Нижнего!!! :( Хотя город мой очень хороший! :)