PDA

Просмотр полной версии : КУПЛЮ ER6-F



GenaS
20.04.2011, 11:33
куплю ерша ф. значит в идеале с абс, зеленый, новый, с самым необходимым доп оборудованием или хотя бы без него, можно еще шлем, перчи и наколенники, готов заплатить 50 тыщ рубэ :clap::D

ВНИМАНИЕ!!! рассмотрю также все прочие предложения, абсолютно все, главное чтоб мот был на ходу и не требующий ремонта, водитель я аккуратный, движок не убиваю, так что б\у-шки тож рассмотрю :eek: лишь бы они в порядке были)) в т.ч. и других марок и моделей

GenaS
20.04.2011, 11:52
что скажете по поводу вот этих???


http://www.avito.ru/items/moskva_mototsikly_mopedy_snegohody_yamaha_diversio n_400_25949667

127

http://www.avito.ru/items/moskva_mototsikly_mopedy_snegohody_prodam_yamaha_s rx_400_25927199

126

GenaS
20.04.2011, 11:52
ну так, на первый взгляд

Drug
20.04.2011, 12:09
куплю ерша ф. значит в идеале с абс, зеленый, новый, с самым необходимым доп оборудованием или хотя бы без него, можно еще шлем, перчи и наколенники, готов заплатить 50 тыщ рубэ :clap::D



Не совсем по теме, сорри....но думаю надо просить ещё пару голых блондинок в придачу к моту!!! ;) ;) Это будет правильно!

GenaS
20.04.2011, 12:26
Не совсем по теме, сорри....но думаю надо просить ещё пару голых блондинок в придачу к моту!!! ;) ;) Это будет правильно!

да мне вроде как больше брюнетки нра)))) так что одну такую, одну такую надо)))

Papa
20.04.2011, 18:27
что скажете по поводу вот этих???


http://www.avito.ru/items/moskva_mototsikly_mopedy_snegohody_yamaha_diversio n_400_25949667

127

http://www.avito.ru/items/moskva_mototsikly_mopedy_snegohody_prodam_yamaha_s rx_400_25927199

126

По виду ничего необычного не вижу. Только второй вот наверняка битый может быть, т.к. аэрографией часто скрывают косяки после аварий. Но думаю, что надо просто посмотреть на месте и мне кажется там всё лечимо, даже если что не так. Выглядят неплохо.

Holmes
20.04.2011, 22:40
что скажете по поводу вот этих???


динозавры))) мне кажется, что большую часть времени тебе придется проводить под ними, а не на них...

Расширь бюджет хотя бы до сотки и возьми сибиху посвежее или sv400, за полтос живого японца не найти имхо

Holmes
21.04.2011, 00:40
с таким бюджетом

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/432712-af1f.html

или

http://motoserp.ru/catalog.php?knd=5

Fox-red
21.04.2011, 00:42
динозавры))) мне кажется, что большую часть времени тебе придется проводить под ними, а не на них...

Расширь бюджет хотя бы до сотки и возьми сибиху посвежее или sv400, за полтос живого японца не найти имхо

Поддерживаю.
За полтос токо скутер живой взять можно, ИМХО.

Papa
22.04.2011, 01:19
с таким бюджетом

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/432712-af1f.html

или

http://motoserp.ru/catalog.php?knd=5

Оооо! А мне понравился по первой ссылке Kymco Quannon!!! 2008 год! По-мойму тема!

Holmes
22.04.2011, 01:29
Оооо! А мне понравился по первой ссылке Kymco Quannon!!! 2008 год! По-мойму тема!

прикольный мот, легкий как велик, рулится на ура, 130-140 прет, для города идеален, на дальняки конечна тяжело на нем, как и на моем в принципе...

Papa
22.04.2011, 02:03
прикольный мот, легкий как велик, рулится на ура, 130-140 прет, для города идеален, на дальняки конечна тяжело на нем, как и на моем в принципе...

Это ещё можно поспорить)))))))))) Ребята на ёбриках гоняли на байкал вдвоём, более того, не ребята, а две девушки, на двух ёбриках, неспеша...в ИРКУТСКККК!!!!!!! Там мотобратия охроенела когда их увидела с московскими номерами!!!
И назад доехали, ничего не ломалось и всё прошло гладко!!! :D Хотя думаю это на любителя)))

Holmes
22.04.2011, 02:09
Это ещё можно поспорить)))))))))) Ребята на ёбриках гоняли на байкал вдвоём, более того, не ребята, а две девушки, на двух ёбриках, неспеша...в ИРКУТСКККК!!!!!!! Там мотобратия охроенела когда их увидела с московскими номерами!!!
И назад доехали, ничего не ломалось и всё прошло гладко!!! :D Хотя думаю это на любителя)))

можно конешна, можна и на табуретке))) кстати про ёбры тоже слышал, тока из Питера в Крым мотались...
вот на моем по трассе крейсерская 80-90км/ч, а на ёбре исчё меньше, получается даже грузовики обгонять будут, удовольствия от такой езды, как бы это помягче сказать, мало)))

GenaS
22.04.2011, 11:38
мля...... по ходу отложить все придется на неогранич срок... хочу уж если что взять, так толковое не на пару сезонов, тока японца и чтоб проблем не создавал, :cool:..... а бюджет, как тут с ним?...:censored: папа не депутат)))) вот сам и работаю над его расширением :stena::viking::orc: гы)))

GenaS
22.04.2011, 11:38
даже в центр офис кавасаки написал письмо))))))))))))))))) бугага!!!)))

Holmes
22.04.2011, 13:48
даже в центр офис кавасаки написал письмо))))))))))))))))) бугага!!!)))

что за письмо? с угрозами? чтобы продали ерша за полтос? :laugh: :laugh: :laugh:

возьми чё нить по проще, тип quannon на сезон-два, хоть покатаешься, деньжат за это время подкопишь на ерша, зато на колесах будешь)))

GenaS
22.04.2011, 17:57
та не)))))))))))0 чтоб безплатно отдали)))

GenaS
22.04.2011, 17:57
хотя и за полтос с руками оторвал бы

LeGioner
23.04.2011, 01:12
хотя и за полтос с руками оторвал бы
Чё реально письмо писал им? )))

Fox-red
23.04.2011, 01:29
Письмо и ответ в студию!!!:D:good::good2::read:

Leviafan
23.04.2011, 12:57
Письмо и ответ в студию!!!:D:good::good2::read:

Дааа! Опубликуйте для общественности!!! )))

GenaS
26.04.2011, 11:24
Чё реально письмо писал им? )))

ну да, а что думаю)))))))) за спрос вроде как не в нос)))

GenaS
26.04.2011, 11:25
Дааа! Опубликуйте для общественности!!! )))

я ж на сайте через форму отправлял так что врядли я его найду, хотя м.б. копию себе на почту запросил... не помню, над посмотреть. а ответ.... ))))))))))))))) да вы что???))))) я и не надеюсь даже)))))))))))))))))))) гыыыы

Holmes
26.04.2011, 12:56
я ж на сайте через форму отправлял так что врядли я его найду, хотя м.б. копию себе на почту запросил... не помню, над посмотреть. а ответ.... ))))))))))))))) да вы что???))))) я и не надеюсь даже)))))))))))))))))))) гыыыы

ну своими словами хотя бы перескажи, суть так сказать)))

GenaS
26.04.2011, 18:28
короче нашарил их самый центровой сайт, достаточно пришлось поковыряться чтоб на англ хотя бы переключить)))) собственно говоря, там отсылка, что по поводу всей продукции обращаться к дилерам региональным, применительно к нам - фудзи. но им то писать такой бред было б вообще прогоном)))))) и написал, дескать техника у вас отличная, мне нра, но фин возможности пока не позволяют, быть мо у вас найдется какое то спец предложение в рамках маркетинговой политики??? )))) ну и пожелал держаться в нелегкие для всех японцев времена

вот так вот )))))))))))))))))))))))))))):moto::grisha::zdraste ::vdv::hehe::ооо::bibi::draznit::tormoz::preved::o mg:

Leviafan
27.04.2011, 02:06
короче нашарил их самый центровой сайт, достаточно пришлось поковыряться чтоб на англ хотя бы переключить)))) собственно говоря, там отсылка, что по поводу всей продукции обращаться к дилерам региональным, применительно к нам - фудзи. но им то писать такой бред было б вообще прогоном)))))) и написал, дескать техника у вас отличная, мне нра, но фин возможности пока не позволяют, быть мо у вас найдется какое то спец предложение в рамках маркетинговой политики??? )))) ну и пожелал держаться в нелегкие для всех японцев времена

вот так вот )))))))))))))))))))))))))))):moto::grisha::zdraste ::vdv::hehe::ооо::bibi::draznit::tormoz::preved::o mg:

Это пипец))) ОНи наверное там при*уели, прошу прощения за выражение)))
А может они уже и привычные к такого рода письмам :)

LeGioner
27.04.2011, 02:30
Это пипец))) ОНи наверное там при*уели, прошу прощения за выражение)))
А может они уже и привычные к такого рода письмам :)
Правильно, завалим их письмами, чтоб не расслаблялись и жизнь маслом не казалась, хотя думаю у них масла уже и не осталось с ихними делами.
Кстати вчера было 25 лет со дня Чернобыля. Ё-маё...даже 25 лет полных не смогли продержаться без аварии на атомной станции...а число атомных станций ведь растёт....и быстро.

GenaS
28.04.2011, 11:32
Это пипец))) ОНи наверное там при*уели, прошу прощения за выражение)))
А может они уже и привычные к такого рода письмам :)

ага )))):grisha:

GenaS
28.04.2011, 11:33
частенько люблю разные бредовые письма пописать)))

в прокуратуру в свое время тоже писал)))

Papa
28.04.2011, 12:09
частенько люблю разные бредовые письма пописать)))

в прокуратуру в свое время тоже писал)))

А они к тебе за это людей в белых халатах не направили? :)
По какому поводу в прокуратуру писал?

GenaS
28.04.2011, 17:20
если в двух словах - то по поводу того что у руля подонки сплошные, проверьте их всех на!!!! ))))

LeGioner
23.01.2019, 03:58
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!