PDA

Просмотр полной версии : Встреча клуба в ПИВНОЙ №1.



Derbiman
17.12.2011, 02:33
Мне понравилось это заведение.Еда нормальная и цены бюджетные.Только вот часы работы не знаю для кого сделали.:)Посидели хорошо,считаю.Весело было.Я даже охрип чуть чуть.:)
Рад был видеть вас друзья!:friends:Валера,Виталик Легионер и Холмс поехали кутить дальше.=))))Легионер всё рвался в баню.=)))))))))Вот несколько фот.Качество конечно не о чем,но все же.



А еще самое главное,чтобы КОЛПАК стоял.:);)

Derbiman
17.12.2011, 02:35
:)

Fox-red
17.12.2011, 05:34
Виталик, что это ты увидел, что даже колпак встал?)))

Holmes
17.12.2011, 10:38
Валера,Виталик Легионер и Холмс поехали кутить дальше.=))))Легионер всё рвался в баню.=)))))))))Вот несколько фот.Качество конечно не о чем,но все же.


да, было весело, лишь бы колпак стоял)))

2171

потом нас загрузили в багажник бальшой чернай машины, водитель которой как мне показалось недолюбливает клумбы:) , и куда то повезли...

2172 2173 2174

а что было дальше помню достаточно фрагментарно :)

LeGioner
17.12.2011, 10:57
Хааа-хаааа!!! Круть!
Я ничё не фотал, но всем советовал, так что надеюсь ещё фотки будут!

И кстати не Валера, Виталик и Холмс поехали дальше кутить, а мы все поехали)))

Mototelka
17.12.2011, 14:14
Блииин, ну вот, все самое интересное пропустила - стоящие колпаки, черная большая машина, красивые девушки... эх(

Very
17.12.2011, 14:29
Пятница удалась!) Всем спасибо за мегапозитивную и прияную встречу!)

Дмитрий
17.12.2011, 15:47
эхх, жаль не получилось пойти на продолжение банкета

Katerina
17.12.2011, 16:13
Пятница удалась!) Всем спасибо за мегапозитивную и прияную встречу!)


Присоединяюсь к этом словам) Очень приятно было со всеми познакомиться :)

Derbiman
18.12.2011, 03:24
И нам приятно Кать!Ты конечно нас удивила, семейной любовью к мото. ))))Мего круто!

Leviafan
18.12.2011, 18:51
И нам приятно Кать!Ты конечно нас удивила, семейной любовью к мото. ))))Мего круто!

кого она чем удивила?

Derbiman
18.12.2011, 23:06
Я же написал чем она нас удивила. Уточню,у Кати есть дочка,ей16 вроде,она хочет тоже себе мот,видимо на маму насмотрелась. )))))Катя не против этого,они будут вместе на курсы вождения ходить. Вот про это я и имел ввиду,что круто это,когда у родителей и их детей одни и те же увдечения. )

Papa
19.12.2011, 01:02
Хорошо посидели смотрю!

Katerina
19.12.2011, 01:24
Я же написал чем она нас удивила. Уточню,у Кати есть дочка,ей16 вроде,она хочет тоже себе мот,видимо на маму насмотрелась. )))))Катя не против этого,они будут вместе на курсы вождения ходить. Вот про это я и имел ввиду,что круто это,когда у родителей и их детей одни и те же увдечения. )

Все правильно ты описал, все так и есть:) Но! есть тут и скрытые мотивы... я, аки мать-ехидна, не только из альтруистических побуждений дите на мотоцикл сажаю)), присутствует и абсолютно циничный рассчет: во-первых я свожу практически к нулю ситуацию случайной или не очень "сдачи" меня с потрохами бабушке - она точно не оценит этого моего увлечения (проверено прыжками с парашютом... меня за это чуть не порвали на много маленьких Катек), а во-вторых у меня появляется нехилый рычаг воздействия на ребенка :-D, то иииисть возможность наглого манипулирования прямой зависимостью между результатами учебы и занятиями на мотокроссе. Правда это в случае, если дитятку это вштырит ;)

2 Крепких Узбека
19.12.2011, 12:51
Эхей, пати пипл))) Посидели и вправду отлично, жуть как была рада вас видеть всех))) Осознала, что сволочь я нехорошая, что динамила до этого встречи, и что я жуть как по всем соскучилась)
Ну а стоячий колпак - это новый ник у Виталика будет)))
А еще шутка теперь такая будет "Мужчина! У вас колпак встал!"))))

Vanya_Vanechkin
19.12.2011, 13:07
Судя по фото, после того, как Генаs с 2-мя <strike>крепкими</strike> Лёхами ушли, необходимость в дополнительном транспорте отпала, и все поместились в одну большую чёрную машину? ;)

Very
19.12.2011, 19:53
Самое интересное, что каким то непостижимым образом стоячий колпак очутился у меня дома)) Причем Пашкин) И я его НЕ ОТДАМ! ))))))

teamrider
20.12.2011, 01:37
Самое интересное, что каким то непостижимым образом стоячий колпак очутился у меня дома)) Причем Пашкин) И я его НЕ ОТДАМ! ))))))

Странно, насколько я помню, я не тебе его отдавал ?
))))))))))))

Very
20.12.2011, 13:16
Странно, насколько я помню, я не тебе его отдавал ?
))))))))))))

Ну получается, что отдавал, не мог же я сам его забрать!?) Или здается мне, кто то хочет меня в чем то обвинить, ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!))))))))

Drug
23.12.2011, 16:34
Ну получается, что отдавал, не мог же я сам его забрать!?) Или здается мне, кто то хочет меня в чем то обвинить, ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!))))))))

Товарищ Валерий! Сколько у вас звёзд то на погонах!!!!!!!!! )))))

LeGioner
24.12.2011, 01:45
Товарищ Валерий! Сколько у вас звёзд то на погонах!!!!!!!!! )))))

Он маршал советского союза! С Джеймсоном в руке.

Very
27.12.2011, 01:09
Камрады! Все заслуженно!)))