PDA

Просмотр полной версии : *Нехорошие бяки* [цензура] перекрыли МКАД и Киевку вечером во вторник 20.12.2011



Leviafan
20.12.2011, 19:31
Ребята - это полны ПИЗ*ЕЦ!!!

Я не могу вообще выехать с работы из Бутово! Думал, что случилось, простоял час в пробке, даже не выехал на МКАД, думал может ДТП - но нет! В итоге залез сейчас в комп и увидел это!!!

Смотрите как прасполагается пробка:

2178

Я удивиля, дума. что же такое в районе Ленинского произошло... Аварии чтоли. Стоят по внутренней уже почти до люберец щас, фотки делал раньше, ещё меньше стояло. А по внешней почти до волоколамки щас стоят.

Оказалось вот что:

2179

Перекрыли Киевку и весь МКАД в районе Ленинского!!!
Ну это какие же убл*дки они!!! Кто же там едет из внукого п*дла!!!???
Настолько неуважать свой народ, у меня нет слов!!! Все сейчас проклинают их, кто знает это!!! С*ки!!! С*ки!!! С*ки!!!

Они стали перекрывать МКАД уже в сб и вс днём с*ки!!! Теперь ещё и вечером рабочего дня!!!!!???? С*ки!!! С*ки!!! С*ки!!!

Причём все сообщения точки о ДТП с надписями "Перекрыли" или вышеуказанные "Менты деражт все ряды" убирали с Яндекса втечение минуты!!!!! Яндекс полностью под их властью, хаа-хааа, п*длы!!!!

Медведев или Путин я не знаю кто там!!! Вы охренели там чтоли???!!! Вас порвут такими темпами просто!!! И ментов этих кто держит и всех вас нах снесут вместе с вашей сраной охраной и всеми всеми всеми!!!

Скажите мне это нормально что они творят?

EpicFail
20.12.2011, 20:58
Обычная практика, когда перекрывают движение, для высокопоставленных лиц, с одной ремаркой правда - должны заранее сообщать людям о том, что лучше по данному маршруту не ехать.

Leviafan
20.12.2011, 21:52
Ништяк, МКАД всё ещё перекрыт, ля-ля-ля!!!
Люди едут от Каширки до Профсоюзной - это 16 км как бы уже 3 часа 30 минут!

Я ещё выснил кто едет - Путин из Внуково))) Просто б*ядь, простите меня за мой французский.

Нормальненькая пробочка?

2180

Читаем высказывания людей, кто делал маркеры на карте)))

2181 2182

LeGioner
20.12.2011, 22:52
Зажестил ты зажестил с матерными словами, но ничего не могу сказать и не буду править ибо понимаю праведный гнев.

Да и потом матерных слов то и нету вроде, так набор букв со звёздочками, это ты наверное просто случайно нажимал эти буквы, или кошка пробегала по клаве, вот так и получилось. Хотя местами кошка бегала весьма чётко, по уже проторённому наверное пути, чтобы лапки на других кнопках не запачкать ;)

Drug
23.12.2011, 16:30
Что-то у вас там совершенно дикое творится в Москве!

Holmes
24.12.2011, 00:27
*Нехорошие бяки* [цензура] :smeh2:

вчера надо было ехать на нахимовский к 11, решил поехать на машине, выехал за 2 часа, итог - в 12:15 бросил машину за 3 км до места встречи и пошел пешком, надо сказать гораздо быстрее получилось, чем <strike>ехал</strike> стоял поток... вывод: НА...УЙ машину!!!!!

Mototelka
24.12.2011, 01:04
я тут уже неделю хожу пешком, надо сказать ноги болят как после хорошей 2-х часовой тренировки в тренажерке, Холмс, ты прав, ходить пешком полезно) Но блин таааак утомительно)