PDA

Просмотр полной версии : Новичок в клубе? Притормози - поздоровайся и получи поздравления!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

LeGioner
20.04.2011, 11:49
Новички, новые участники клуба - приветствуем всех!

Поздоровайтесь, представьтесь, расскажите про ваш мот?
Получите поздравления в связи со вступлением в клуб! :)

Drug
20.04.2011, 12:08
Новички, новые участники клуба - приветствуем всех!

Поздоровайтесь, представьтесь, расскажите про ваш мот?
Получите поздравления в связи со вступлением в клуб! :)

Всем привет, надо показать пример) Жду поздравлений)

GenaS
20.04.2011, 14:19
Всем привет, надо показать пример) Жду поздравлений)

Ооооооооооооо!!!!!!! Дружище!!!!!!! Поздравляем!!!! какой мот? как едет??? сколько колес??? сколько жрет, прет, стОит??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):rolleyes:

М.С.
20.04.2011, 17:26
Новички, новые участники клуба - приветствуем всех!

Поздоровайтесь, представьтесь, расскажите про ваш мот?
Получите поздравления в связи со вступлением в клуб! :)

день добрый КАВАВОДЫ!у меня ерш F, 09г,прбег 2200км,светло-синий, достался с пробегом 1550км,после как положили на левый бок на 20 км/ч,пострадали зеркало,пластик,рулем слегка замяло бак,заказал все что нужно новое-оригинал с америки,уже едит транспортной с москвы--жду,пластик снял в магазине купил противотуманку дальнего света,прикрутил в первое отверстие,вовсю гоняю!!!

Papa
20.04.2011, 18:20
день добрый КАВАВОДЫ!у меня ерш F, 09г,прбег 2200км,светло-синий, достался с пробегом 1550км,после как положили на левый бок на 20 км/ч,пострадали зеркало,пластик,рулем слегка замяло бак,заказал все что нужно новое-оригинал с америки,уже едит транспортной с москвы--жду,пластик снял в магазине купил противотуманку дальнего света,прикрутил в первое отверстие,вовсю гоняю!!!

Приветствуем нового кававода!!!!!!! Рады видеть! Присоединяйся!!!! :friends:
Уже открыл сезон тоже??? Не холодно? ))

LeGioner
20.04.2011, 20:33
день добрый КАВАВОДЫ!у меня ерш F, 09г,прбег 2200км,светло-синий, достался с пробегом 1550км,после как положили на левый бок на 20 км/ч,пострадали зеркало,пластик,рулем слегка замяло бак,заказал все что нужно новое-оригинал с америки,уже едит транспортной с москвы--жду,пластик снял в магазине купил противотуманку дальнего света,прикрутил в первое отверстие,вовсю гоняю!!!

Очень рады тебя здесь видеть!!! Приятно, что присоединился! :friends:
Если не секрет из какого ты города нашей необъятной родины?

Holmes
20.04.2011, 22:51
день добрый КАВАВОДЫ!у меня ерш F, 09г,прбег 2200км,светло-синий, достался с пробегом 1550км,после как положили на левый бок на 20 км/ч,пострадали зеркало,пластик,рулем слегка замяло бак,заказал все что нужно новое-оригинал с америки,уже едит транспортной с москвы--жду,пластик снял в магазине купил противотуманку дальнего света,прикрутил в первое отверстие,вовсю гоняю!!!

Привет!!! Вливайся в наш дружный коллектив!!!

LeGioner
21.04.2011, 00:22
Привет!!! Вливайся в наш дружный коллектив!!!

Упс, почему-то тема закрыта была, это глюк видать когда смайлы настраивал что-то сбилось - пардон! :pardon: Открыл тему, теперь всё норм.

Fox-red
21.04.2011, 00:27
день добрый КАВАВОДЫ!у меня ерш F, 09г,прбег 2200км,светло-синий, достался с пробегом 1550км,после как положили на левый бок на 20 км/ч,пострадали зеркало,пластик,рулем слегка замяло бак,заказал все что нужно новое-оригинал с америки,уже едит транспортной с москвы--жду,пластик снял в магазине купил противотуманку дальнего света,прикрутил в первое отверстие,вовсю гоняю!!!

Вэлкам!!! Тоже интересно откуда, на майские мож с нами поедешь?:D

Drug
21.04.2011, 00:44
Вэлкам!!! Тоже интересно откуда, на майские мож с нами поедешь?:D

А мы куда-то едим на майские? ))))

Fox-red
21.04.2011, 00:49
А мы куда-то едим на майские? ))))

Собирались, осталось определиться куда))))

М.С.
21.04.2011, 10:13
Приветствуем нового кававода!!!!!!! Рады видеть! Присоединяйся!!!! :friends:
Уже открыл сезон тоже??? Не холодно? ))

привет,холодно было когда с москвы в воронеж ехал при -16 градусов,а щас кайф оделся как капуста и полетел!

М.С.
21.04.2011, 10:15
Очень рады тебя здесь видеть!!! Приятно, что присоединился! :friends:
Если не секрет из какого ты города нашей необъятной родины?

Я из воронежа!

Дмитрий
21.04.2011, 10:46
Всем привет))) +1 ершевод, мот еr6f 2011 года зеленый, купил в апреле новый. Сейчас потихоньку осваиваю езду на 2 колесах по вечерам после работы, пробег пока около 200

Papa
21.04.2011, 11:01
привет,холодно было когда с москвы в воронеж ехал при -16 градусов,а щас кайф оделся как капуста и полетел!

Зачётно)))))))) Как капуста - это прикольно))))))) :good2:
Аккуратнее летай)))


Всем привет))) +1 ершевод, мот еr6f 2011 года зеленый, купил в апреле новый. Сейчас потихоньку осваиваю езду на 2 колесах по вечерам после работы, пробег пока около 200

Привет новому ершеводу!!! Если будут какие вопросы - обращайся - подскажем, если сможем!!! Надеюсь скоро и совместные покатушки организуем!!! :friends:

GenaS
21.04.2011, 11:57
ВСЕХ НОВЕНЬКИХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!!!

Дмитрий у кого брал нового ерша? что по деньгам вышло???

Дмитрий
21.04.2011, 12:01
ВСЕХ НОВЕНЬКИХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!!!

Дмитрий у кого брал нового ерша? что по деньгам вышло???

в мотопланете за 315. Не вник особо в схему ипатеки, как объяснили что мот 2011 года, но в пластике 10 модельного года, то есть в зеленом. В принципе как раз зеленый и искал... По всем документам мот 11 года

Дмитрий
21.04.2011, 12:10
ВСЕХ НОВЕНЬКИХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!!!

Дмитрий у кого брал нового ерша? что по деньгам вышло???

кстати через 2 недели брат покупал там же черного(он как раз хотел более брутальный цвет) ерша уже за 330 (убалтал с 348), тоже без АБС. Кстати у нас там уже ВИП карта, если что могу одолжить на время покупки.

GenaS
21.04.2011, 12:43
кстати через 2 недели брат покупал там же черного(он как раз хотел более брутальный цвет) ерша уже за 330 (убалтал с 348), тоже без АБС. Кстати у нас там уже ВИП карта, если что могу одолжить на время покупки.

ооо _)))) что карта дает?? а с ними если торговаться они там нормально я так понимаю скидывают???

Дмитрий
21.04.2011, 13:00
хз, как торговаться будешь, мне скрепя сердцем они скинули только 4 тыс(стоил 319). Не знаю тем более уже сезон почти открыт. Карта есть простая (после покупки первого мота) на моты если не изменяет память 2%,на запчасти и экип 5%, на обслуживание 10%; и ВИП карта (после покупки второго) на моты 3%, на запчасти и экип 10%, обслуживание 15%. Если найдешь подходящий мот, ты их убалтываешь на нормальную скидку, потом простую карту я подогню тебе (мне все равно не нужна), и они тебе дают ВИП. Если конечно собираешься обслуживать и закупать что-нибудь у них.

GenaS
21.04.2011, 13:15
жлобы они!!!!!!:bad:

надо им взбучку устроить)):orc::viking::stena:

:hokkey:

Holmes
21.04.2011, 13:26
Всем привет))) +1 ершевод, мот еr6f 2011 года зеленый, купил в апреле новый. Сейчас потихоньку осваиваю езду на 2 колесах по вечерам после работы, пробег пока около 200

привет!!! вливайся!!!

Дмитрий
21.04.2011, 14:43
жлобы они!!!!!!:bad:

надо им взбучку устроить)):orc::viking::stena:

:hokkey:
в смысле? ты уже звонил? в принципе на черный брату 18 руб скинули

GenaS
21.04.2011, 16:40
18 - это все таки не хухры-мухры, а в поряде))) я по долгу службы как то прям в фудзи был, в бухгалтерии правда, говорю отдадите по себестоимости - ответили, мы, мол не при делах, в отдел продаж))))) ну в этом они не соврали в принципе)))

DOROSH
21.04.2011, 22:22
Приветствую всех!!!
Вступил в клуб т.к. определился с выбором и это ER-6f!!!!!
Планирую приобретение в начале мая если получится с финансами то пораньше))))
Кстати я из Калининграда и до Европы мне на машине ехать тридцать минут)))))) а на моте и того быстрее)))))
Так что надеюсь в дальнейшем смогу помочь одноклубникам в разных приобретениях и организации вылазок в ЕВРОПУ!!!! Мона проработать маршрут и махнуть!!!!
Кстати с шенгенскими визами могу помочь уже))) для вылазок в ЕВРОПУ без неё никак, а так мона сделать на год и катать как соберемся!!!))))

Drug
22.04.2011, 00:26
Приветствую всех!!!
Вступил в клуб т.к. определился с выбором и это ER-6f!!!!!
Планирую приобретение в начале мая если получится с финансами то пораньше))))
Кстати я из Калининграда и до Европы мне на машине ехать тридцать минут)))))) а на моте и того быстрее)))))
Так что надеюсь в дальнейшем смогу помочь одноклубникам в разных приобретениях и организации вылазок в ЕВРОПУ!!!! Мона проработать маршрут и махнуть!!!!
Кстати с шенгенскими визами могу помочь уже))) для вылазок в ЕВРОПУ без неё никак, а так мона сделать на год и катать как соберемся!!!))))

Привет!!!! Очень рады видеть нового ершевода!!!! :friends:
Это очень крутая тема, про Калининград и Европу!!!! Было бы очень классно иметь такой контакт, так как всегда что-то нужно из Европы или шенген, помощь была бы очень кстати!

Но самое главное - ещё раз привет собрату ершеводу))))) :) :) :)

Holmes
22.04.2011, 01:45
Приветствую всех!!!
Вступил в клуб т.к. определился с выбором и это ER-6f!!!!!
Планирую приобретение в начале мая если получится с финансами то пораньше))))
Кстати я из Калининграда и до Европы мне на машине ехать тридцать минут)))))) а на моте и того быстрее)))))
Так что надеюсь в дальнейшем смогу помочь одноклубникам в разных приобретениях и организации вылазок в ЕВРОПУ!!!! Мона проработать маршрут и махнуть!!!!
Кстати с шенгенскими визами могу помочь уже))) для вылазок в ЕВРОПУ без неё никак, а так мона сделать на год и катать как соберемся!!!))))

Привет!!! Да, с Европой тема!!!)))

GenaS
22.04.2011, 11:30
Приветствую всех!!!
Вступил в клуб т.к. определился с выбором и это ER-6f!!!!!
Планирую приобретение в начале мая если получится с финансами то пораньше))))
Кстати я из Калининграда и до Европы мне на машине ехать тридцать минут)))))) а на моте и того быстрее)))))
Так что надеюсь в дальнейшем смогу помочь одноклубникам в разных приобретениях и организации вылазок в ЕВРОПУ!!!! Мона проработать маршрут и махнуть!!!!
Кстати с шенгенскими визами могу помочь уже))) для вылазок в ЕВРОПУ без неё никак, а так мона сделать на год и катать как соберемся!!!))))

привет Кёнигсбергу!!!! )))))
думаю можно в Европе найти хорошие моты за сносную цену ))) так что пробивай там ситуацию))) будешь ЕР-таможенник)))))))

LeGioner
22.04.2011, 11:56
привет Кёнигсбергу!!!! )))))
думаю можно в Европе найти хорошие моты за сносную цену ))) так что пробивай там ситуацию))) будешь ЕР-таможенник)))))))

Приветствую Дмитрий! Приветствую DOROSH!
Рады видеть вас в клубе! :friends:

Спокойствие GenaS))) Не пугай людей)))) Уже в таможенники вербовка пошла :laugh:

DOROSH
22.04.2011, 15:09
Да я без проблем!!!
Ща проработаю тему со своим мотом, всё узнаю и если всё получится (а получится точно вопрос в стоимости) то можно и в таможенники))))
Поеду в Варшаву в среду посмотрю экип, там говорят всё на порядок дешевле!!!
Потом поделюсь))))

Holmes
22.04.2011, 16:34
Да я без проблем!!!
Ща проработаю тему со своим мотом, всё узнаю и если всё получится (а получится точно вопрос в стоимости) то можно и в таможенники))))
Поеду в Варшаву в среду посмотрю экип, там говорят всё на порядок дешевле!!!
Потом поделюсь))))

да уж, в Европе цены на одежду на порядок ниже, а качество на порядок выше...

Leviafan
23.04.2011, 12:45
да уж, в Европе цены на одежду на порядок ниже, а качество на порядок выше...

Ну про качество не знаю....чем качество-то выше, у нас те же самые бренды продают один в один, шьют в одном месте всё, во Вьетнаме, Китае))) А вот цены конечно разнятся в разы....у нас просто обарзели чутка, типа раз народ и за такие берёт - надо доить :smoke:

лерыч
26.04.2011, 21:24
Привет народ ) Принимайте в славные ряды) у меня er6n, брал с салона,прошлый сезон мотонул на Алтай.КРАСОТА!!! 6000 км , 2000 по плохой дороге.Ерш не подвел!!! Зауважал я его еще пуще прежнего))) Он может больше чем я,сказка))

GenaS
26.04.2011, 21:47
Лерыч приветствуем!!!!!!!! )))))))))))))) да уж, техника что надо))

Fox-red
27.04.2011, 00:28
Привет народ ) Принимайте в славные ряды) у меня er6n, брал с салона,прошлый сезон мотонул на Алтай.КРАСОТА!!! 6000 км , 2000 по плохой дороге.Ерш не подвел!!! Зауважал я его еще пуще прежнего))) Он может больше чем я,сказка))

Добро пожаловать!!!:drink:

Holmes
27.04.2011, 01:22
Привет народ ) Принимайте в славные ряды) у меня er6n, брал с салона,прошлый сезон мотонул на Алтай.КРАСОТА!!! 6000 км , 2000 по плохой дороге.Ерш не подвел!!! Зауважал я его еще пуще прежнего))) Он может больше чем я,сказка))

:welcome: :dance2: :dance3:

Leviafan
27.04.2011, 01:50
Привет народ ) Принимайте в славные ряды) у меня er6n, брал с салона,прошлый сезон мотонул на Алтай.КРАСОТА!!! 6000 км , 2000 по плохой дороге.Ерш не подвел!!! Зауважал я его еще пуще прежнего))) Он может больше чем я,сказка))

Приветствуем в клубе!
Рады видеть!!! :friends:

LeGioner
27.04.2011, 02:20
Привет народ ) Принимайте в славные ряды) у меня er6n, брал с салона,прошлый сезон мотонул на Алтай.КРАСОТА!!! 6000 км , 2000 по плохой дороге.Ерш не подвел!!! Зауважал я его еще пуще прежнего))) Он может больше чем я,сказка))
Приветствуем в клубе! Чувствуй себя как дома! И друзей приглашай :preved:

М.С.
27.04.2011, 10:32
Привет народ ) Принимайте в славные ряды) у меня er6n, брал с салона,прошлый сезон мотонул на Алтай.КРАСОТА!!! 6000 км , 2000 по плохой дороге.Ерш не подвел!!! Зауважал я его еще пуще прежнего))) Он может больше чем я,сказка))

День добрый! Красавчек!ГЕРОИЧЕСКИЙ пробег!

Костя
13.05.2011, 12:39
Салют братья по крови!!! Тока вчера зарегился.

LeGioner
13.05.2011, 12:40
Салют братья по крови!!! Тока вчера зарегился.
Привет, привет!!! Рады видеть в клубе!
Вливайся.

P.S.: У тебя с ником всё нормально? Или буква "н" лишняя? Можно её убрать.

Papa
13.05.2011, 12:46
Салют братья по крови!!! Тока вчера зарегился.

Привет, дружищеее!!! Рады новому кававоду-ершеводу!!!
Ждём фоток твоего мота и рассказа о нём же в теме про фотки наших мотов -
http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?89-%D4%EE%F2%FB-%ED%E0%F8%E8%F5-%EC%EE%F2%EE%E2

GenaS
13.05.2011, 12:57
Салют братья по крови!!! Тока вчера зарегился.

ЗДАРОВА!!! )):welcome:

Leviafan
13.05.2011, 12:57
Салют братья по крови!!! Тока вчера зарегился.

Привет-привет!!!

Костя
13.05.2011, 13:13
Привет, привет!!! Рады видеть в клубе!
Вливайся.

P.S.: У тебя с ником всё нормально? Или буква "н" лишняя? Можно её убрать.

н лишняя)) Убери плиз.

LeGioner
13.05.2011, 13:15
н лишняя)) Убери плиз.
Сделал. Надеюсь проблем с входом на форум не возникнет.
Если что, звони, все мои контакты тут - http://motoproduct.ru/contact/contactus.html

Костя
13.05.2011, 13:18
Спасибо. Попробую.

Holmes
13.05.2011, 14:31
Салют братья по крови!!! Тока вчера зарегился.

Салют! вливайся!

Дмитрий
13.05.2011, 15:57
Салют братья по крови!!! Тока вчера зарегился.

Привет! Вливайся))) случайно не серая Н-ка у тебя?

Костя
13.05.2011, 17:44
Привет! Вливайся))) случайно не серая Н-ка у тебя?

В паспорте цвет указан как зеленый, а по факту какой то зеленый хаки матовый)) А что?

Дмитрий
13.05.2011, 18:04
Ты вчера в мото планете закупался на А.Овсеенко?

АморЭ
14.05.2011, 01:35
Приветствую ершеводов)
Мой голенький, н-ка, 2007гв, серый с малиновой рамой. Красиииивый, хоть и покоцанный предыдущими владельцами и уже чуть мной :confused:

Взят был первым мопедом - идеален для новичка, езжу на нём, как на велосипеде.
Если не против, буду кучу вопросов задать, частенько на взгляд тру-байкеров, глупых :confused:
Вот встал вопрос о покупке ветровика - очень колбасит от 100км/ч, хочется побольше комфорта при езде...кажется, на нинзя-клабе была тема про ветровик кавасачий - мне не понравился(((((маленький, как будто тупо для гламуру, нефункциональный. С ибеем ГЛУБОКО на Вы, не могу ничего понять, как найти там и заказать....Посему прошу помощи - если кто будет себе заказывать, взять меня в долю!!!!! или в нужную ссылочку ткнуть носом.
Спасибо за внимание)

ПыСЫ: оформление форума красивое - не стандартное, голубое...но при этом и не утомляет, как "оригинальные" темные фоны! ПРоцветания и единения!

Holmes
14.05.2011, 03:16
Приветствую ершеводов)
Мой голенький, н-ка, 2007гв, серый с малиновой рамой. Красиииивый, хоть и покоцанный предыдущими владельцами и уже чуть мной :confused:

Если не против, буду кучу вопросов задать, частенько на взгляд тру-байкеров, глупых :confused:
Вот встал вопрос о покупке ветровика - очень колбасит от 100км/ч, хочется побольше комфорта при езде...


привет! поздравляю с покупкой! давай фоток)))

а ты сам откуда? такого плана (http://www.arigo.ru/shop/UID_19911.html) по идее должен встать. У GIVI есть ветровик под ER6 (на фото). Или ты вообще огромный хочешь?)))

АморЭ
14.05.2011, 04:47
я фукнциональный хочу....конечно, не как на круизёр, но и не совсем махонький...что-то типа такого хотелось бы http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Kawasaki-ER6-N-05-08-Fly-Screen-Light-Tint-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem27ba6af404QQitemZ17063 1296004QQptZMotorcyclesQ5fPartsQ5fAccessories ...кажется, они похожи по размерам с тем. который ты показал? Гиви дороХа? Счас что-то материально не очень, за 7 рублей покупать точно не собираюсь :(

я самА (:confused:) из москвы, Нагорная метро

и кофр очень нужен...ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ....я устала с пакетиком под сеткой на пассажирском сиденье ездить и терять его по дороге....но была в кавасачке на Нахимовском, мне там насчитали недорогой вариант в 15 рублей((((и то, долго ждать под заказ...

Holmes
14.05.2011, 15:48
я самА (:confused:) из москвы, Нагорная метро



упс...:confused: :welcome: ты у нас вторая будешь!)))




я фукнциональный хочу....конечно, не как на круизёр, но и не совсем махонький...что-то типа такого хотелось бы http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Kawasaki-ER6-N-05-08-Fly-Screen-Light-Tint-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem27ba6af404QQitemZ17063 1296004QQptZMotorcyclesQ5fPartsQ5fAccessories ...кажется, они похожи по размерам с тем. который ты показал? Гиви дороХа? Счас что-то материально не очень, за 7 рублей покупать точно не собираюсь :(


вообще аксессуары на моты не дешевые, особенно оригинальные. Тот что я показал достаточно высокий 33см и стоит не оч.дорого. Про Гиви не в курсе, нада погуглить, здесь просто большинство владельцы Ф-ок)))
по кофру скорее всего придется ставить оригинальый держатель, ну а кофр уже можно любой присобачить. Здесь на форуме кстати продавали кофр...

LeGioner
15.05.2011, 17:04
В паспорте цвет указан как зеленый, а по факту какой то зеленый хаки матовый)) А что?
А это случаем не та N-ка у которой был пробег 300 км? ))


Приветствую ершеводов)
Мой голенький, н-ка, 2007гв, серый с малиновой рамой. Красиииивый, хоть и покоцанный предыдущими владельцами и уже чуть мной :confused:

Взят был первым мопедом - идеален для новичка, езжу на нём, как на велосипеде.
Если не против, буду кучу вопросов задать, частенько на взгляд тру-байкеров, глупых :confused:
Вот встал вопрос о покупке ветровика - очень колбасит от 100км/ч, хочется побольше комфорта при езде...кажется, на нинзя-клабе была тема про ветровик кавасачий - мне не понравился(((((маленький, как будто тупо для гламуру, нефункциональный. С ибеем ГЛУБОКО на Вы, не могу ничего понять, как найти там и заказать....Посему прошу помощи - если кто будет себе заказывать, взять меня в долю!!!!! или в нужную ссылочку ткнуть носом.
Спасибо за внимание)

ПыСЫ: оформление форума красивое - не стандартное, голубое...но при этом и не утомляет, как "оригинальные" темные фоны! ПРоцветания и единения!

По любым вопросам обращайся - поможем в величайшим удовольствием!

Что касается ветровика - то даже маленький - он маленьким только кажется! На самом деле он может защищать очень даже неплохо! Посмотрю что-нибудь на e-bay тебе на днях. Кстати говоря можно именно тот заказать, что ты выложила по ссылке.

Плюс тут один товарищ продаёт кофр, ruslik, посмотри в разделе "Барахолка".

Нагорная?
Это случаем не тебе я на Нинзяклабе сказал - приезжай если что и масло поможем поменять и всё что угодноили могу к тебе подъехать помочь! И ты ещё сказала - оооо...как тепло у вас тут принимают)) По-мойму ты! )))

Я всегда так тепетно отношусь к девушкам-байкерам - вы такие милые))) И вас так мало!
Нужна помощь будет - обращайся)



ПыСЫ: оформление форума красивое - не стандартное, голубое...но при этом и не утомляет, как "оригинальные" темные фоны! ПРоцветания и единения!

Спасибо за тёплые слова - рисовал можно сказать своими руками не имея никакого опыта почти) Поэтому оооочень приятно, когда говорят комплименты)
(Есть ещё над чем работать правда...)

Drug
15.05.2011, 17:18
я фукнциональный хочу....конечно, не как на круизёр, но и не совсем махонький...что-то типа такого хотелось бы http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Kawasaki-ER6-N-05-08-Fly-Screen-Light-Tint-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem27ba6af404QQitemZ17063 1296004QQptZMotorcyclesQ5fPartsQ5fAccessories ...кажется, они похожи по размерам с тем. который ты показал? Гиви дороХа? Счас что-то материально не очень, за 7 рублей покупать точно не собираюсь :(

я самА (:confused:) из москвы, Нагорная метро

и кофр очень нужен...ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ....я устала с пакетиком под сеткой на пассажирском сиденье ездить и терять его по дороге....но была в кавасачке на Нахимовском, мне там насчитали недорогой вариант в 15 рублей((((и то, долго ждать под заказ...

Привеееет!!! Рады видеть в клубе прекрасный пол!!!!!!!!!

Papa
15.05.2011, 17:52
я фукнциональный хочу....конечно, не как на круизёр, но и не совсем махонький...что-то типа такого хотелось бы http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Kawasaki-ER6-N-05-08-Fly-Screen-Light-Tint-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem27ba6af404QQitemZ17063 1296004QQptZMotorcyclesQ5fPartsQ5fAccessories ...кажется, они похожи по размерам с тем. который ты показал? Гиви дороХа? Счас что-то материально не очень, за 7 рублей покупать точно не собираюсь :(

я самА (:confused:) из москвы, Нагорная метро

и кофр очень нужен...ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ....я устала с пакетиком под сеткой на пассажирском сиденье ездить и терять его по дороге....но была в кавасачке на Нахимовском, мне там насчитали недорогой вариант в 15 рублей((((и то, долго ждать под заказ...

Приветствуем девочку-ершевода :preved:

Fox-red
15.05.2011, 22:39
Приветствую ершеводов)


:welcome:
По поводу ветровичка, мне кажется что он будет не хуже чем на Ф-ке защищать. Учитывая что Ф-ка не очень защищает:D

АморЭ
16.05.2011, 00:46
Спасибо всем за пристальное внимание))))))
Легионер - видимо, это была действительно я))))))мне очень много что нужно поделать по мелочевке..с креплением зеркала рахобраться, с ручкой газа - люфтит сильно и где-то такое ощущение заедает - из-за этого возвращается газ иногжда норм, иногда меееедленно так)))люфт мешает, конечно - запястье от этого устаёт...
но это всё не критично, не стоит тревожить по такому поводу. найду времени побольше. съезжу в сервис)))

АморЭ
16.05.2011, 00:48
давно бы заказала ветровик, но руки...то есть ноги не доедут до банка. чтоб визу оформить (у меня рабочая карта маестро, самая юбюджетная. сайты типа ебея её не принимают..как только разгребу с делами, хаймусь этим вплотную!

LeGioner
16.05.2011, 01:50
съезжу в сервис)))
1. У нас есть сервисы.
2. У нас есть иногда даже желание просто так что-нибудь прикрутить подкрутить просто в гараже)


давно бы заказала ветровик, но руки...то есть ноги не доедут до банка. чтоб визу оформить (у меня рабочая карта маестро, самая юбюджетная. сайты типа ебея её не принимают..как только разгребу с делами, хаймусь этим вплотную!

Могу заказать тебе, т.к. всё-равно по работе заказываю кучу всякой всячины там.
Денег с тебя брать не буду, не боись)

Leviafan
16.05.2011, 01:53
1.
Денег с тебя брать не буду, не боись)

А с меня буш брать деньги? :alko:

Костя
16.05.2011, 12:15
Ты вчера в мото планете закупался на А.Овсеенко?

Нет это был не я))

Костя
16.05.2011, 12:24
А это случаем не та N-ка у которой был пробег 300 км? ))


Нет не та)))

Надо бы вообще собраться всем))) чтобы знать друг друга в лицо))))

Костя
16.05.2011, 12:33
Приветствую ершеводов)
Мой голенький, н-ка, 2007гв, серый с малиновой рамой. Красиииивый, хоть и покоцанный предыдущими владельцами и уже чуть мной :confused:

Взят был первым мопедом - идеален для новичка, езжу на нём, как на велосипеде.
Если не против, буду кучу вопросов задать, частенько на взгляд тру-байкеров, глупых :confused:
Вот встал вопрос о покупке ветровика - очень колбасит от 100км/ч, хочется побольше комфорта при езде...кажется, на нинзя-клабе была тема про ветровик кавасачий - мне не понравился(((((маленький, как будто тупо для гламуру, нефункциональный. С ибеем ГЛУБОКО на Вы, не могу ничего понять, как найти там и заказать....Посему прошу помощи - если кто будет себе заказывать, взять меня в долю!!!!! или в нужную ссылочку ткнуть носом.
Спасибо за внимание)

ПыСЫ: оформление форума красивое - не стандартное, голубое...но при этом и не утомляет, как "оригинальные" темные фоны! ПРоцветания и единения!

Салют!!! Мото брат!!!!

Костя
16.05.2011, 12:37
я фукнциональный хочу....конечно, не как на круизёр, но и не совсем махонький...что-то типа такого хотелось бы http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Kawasaki-ER6-N-05-08-Fly-Screen-Light-Tint-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem27ba6af404QQitemZ17063 1296004QQptZMotorcyclesQ5fPartsQ5fAccessories ...кажется, они похожи по размерам с тем. который ты показал? Гиви дороХа? Счас что-то материально не очень, за 7 рублей покупать точно не собираюсь :(

я самА (:confused:) из москвы, Нагорная метро

и кофр очень нужен...ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ....я устала с пакетиком под сеткой на пассажирском сиденье ездить и терять его по дороге....но была в кавасачке на Нахимовском, мне там насчитали недорогой вариант в 15 рублей((((и то, долго ждать под заказ...

Сори мото сестра, я не внимательно порой читаю))

GenaS
16.05.2011, 13:18
Сори мото сестра, я не внимательно порой читаю))

Аха, мы то вот и собираемся)))

АморЭ, приветствую!!!! ))):friends::tusa:

Костя
16.05.2011, 13:39
Аха, мы то вот и собираемся)))

Когда где?

GenaS
16.05.2011, 13:45
[QUOTE=GenaS;2219]Аха, мы то вот и собираемся)))

Когда где?

следи за темами в мототусовке или мероприятиях))0 периодически появляются объявления. вот на след выхи ежели все нормуль, в домодедово вроде как собираемся.

http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?118-14.05.-%C2%D1%C5-%CD%C0-%D1%C2%C8%CD%CE%D4%C5%D0%CC%D3-%29%29%29%29%29%29%29

АморЭ
16.05.2011, 15:29
Могу заказать тебе, т.к. всё-равно по работе заказываю кучу всякой всячины там.
ооооо!!!!!!!!!! вот это предложение, от которого я не могу отказаться!!!!! Плиииииз, закажите мне ветровик, я там где-то ссылку выкладывала, какой именно...Буду премного благодарна....даже не так....БЛАГОДАРНОСТЬ НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ ГРАНИЦ))))))))))))))) а можно поточнее узнать, когда у Вас намечается следующая закупка? стандартно две недели идет? и деньги лучше заранее передать?

LeGioner
17.05.2011, 01:33
Когда где?
Даже до выходных ещё - в чт хотим покататься и заехать в мотокафе.
Пока ориентировочно сбор в 21:00 на Смотровой площадке позади МГУ.

Подробности тут - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?135-%D7%E5%F2%E2%E5%F0%E3-14-%EC%E0%FF-2011-%E5%E4%E5%EC-%EA%E0%F2%E0%F2%FC%F1%FF-%E8-%E2-%EA%E0%F4%E5&p=2291#post2291


Плиииииз, закажите мне ветровик, я там где-то ссылку выкладывала, какой именно...

Вот этот я так понимаю? - http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Kawasaki-ER6-N-05-08-Fly-Screen-Light-Tint-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem27ba6af404QQitemZ17063 1296004QQptZMotorcyclesQ5fPartsQ5fAccessories
К поставкам это не имеет отношения. Я заказать могу просто так. Дам задание нашему логисту - она посмотрит завтра-послезавтра что там с эти стеклом.


Буду премного благодарна....даже не так....БЛАГОДАРНОСТЬ НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ ГРАНИЦ))))))))))))))) Интересно... )))

АморЭ
17.05.2011, 03:02
интересно будет потом)))))в благодарность назначу главным застёгивальщиком молнии :D
если серьезно,конечно, отблагодарю))))вино какого урожая Вы предпочитаете в это время года?))))

LeGioner
17.05.2011, 12:55
интересно будет потом)))))в благодарность назначу главным застёгивальщиком молнии :D
если серьезно,конечно, отблагодарю))))вино какого урожая Вы предпочитаете в это время года?))))

Да не надо) Для вас безвозмездно :fiu:

BenderRodriges
20.05.2011, 19:01
Всем привет!
Вот решил отметиться. Мот заказал. Сейчас жду, когда он в Воронеж приедет. Тихо очкую, т.к. до этого ездил в детстве на Минсках, Восходах, Ижах и т.п. Правда когда в октябре решил категорию открыть, катался на школьном Юбрике - через час мог бы уже все сдать )))
Вот как-то так :)

GenaS
20.05.2011, 20:12
Всем привет!
Вот решил отметиться. Мот заказал. Сейчас жду, когда он в Воронеж приедет. Тихо очкую, т.к. до этого ездил в детстве на Минсках, Восходах, Ижах и т.п. Правда когда в октябре решил категорию открыть, катался на школьном Юбрике - через час мог бы уже все сдать )))
Вот как-то так :)

:fanat::welcome:::moto::moto3::moto2::welcome::fan at:

Fox-red
20.05.2011, 20:34
Всем привет!
Вот решил отметиться. Мот заказал. Сейчас жду, когда он в Воронеж приедет. Тихо очкую, т.к. до этого ездил в детстве на Минсках, Восходах, Ижах и т.п. Правда когда в октябре решил категорию открыть, катался на школьном Юбрике - через час мог бы уже все сдать )))
Вот как-то так :)
:welcome:
Не очкуй! Ерш по сравнению с Ижом рулится силой мысли:D

Holmes
20.05.2011, 21:20
Всем привет!
Вот решил отметиться. Мот заказал. Сейчас жду, когда он в Воронеж приедет. Тихо очкую, т.к. до этого ездил в детстве на Минсках, Восходах, Ижах и т.п. Правда когда в октябре решил категорию открыть, катался на школьном Юбрике - через час мог бы уже все сдать )))
Вот как-то так :)

Привет! Вливайся!

АморЭ
21.05.2011, 01:55
добро пожаловать!!!!!! Ёрш - может и не самый лучший мопед для начинающих из-за все-таки немалой кубатуры, но один из.....а если учесть, что в нем еще и табун из 72 лошадок, а сам с головой дружишь, то всё же это оптимальный выбор - не придется судорожно скидывать первый моц из-за "надоело, хочу больше"))

LeGioner
21.05.2011, 09:01
Всем привет!
Вот решил отметиться. Мот заказал. Сейчас жду, когда он в Воронеж приедет. Тихо очкую, т.к. до этого ездил в детстве на Минсках, Восходах, Ижах и т.п. Правда когда в октябре решил категорию открыть, катался на школьном Юбрике - через час мог бы уже все сдать )))
Вот как-то так :)

Очень рады видеть в клубе!
У нас есть один человечек уже из Воронежа, ник М.С.

ER послушный как велосипед, поэтому не волнуйся - сядешь и поедешь!

Papa
22.05.2011, 19:34
Всем привет!
Вот решил отметиться. Мот заказал. Сейчас жду, когда он в Воронеж приедет. Тихо очкую, т.к. до этого ездил в детстве на Минсках, Восходах, Ижах и т.п. Правда когда в октябре решил категорию открыть, катался на школьном Юбрике - через час мог бы уже все сдать )))
Вот как-то так :)

Привет солнечному Воронежу!!!

Дмитрий
23.05.2011, 01:15
Всем привет!
Вот решил отметиться. Мот заказал. Сейчас жду, когда он в Воронеж приедет. Тихо очкую, т.к. до этого ездил в детстве на Минсках, Восходах, Ижах и т.п. Правда когда в октябре решил категорию открыть, катался на школьном Юбрике - через час мог бы уже все сдать )))
Вот как-то так :)

привет) привет)))

М.С.
23.05.2011, 11:05
Всем привет!
Вот решил отметиться. Мот заказал. Сейчас жду, когда он в Воронеж приедет. Тихо очкую, т.к. до этого ездил в детстве на Минсках, Восходах, Ижах и т.п. Правда когда в октябре решил категорию открыть, катался на школьном Юбрике - через час мог бы уже все сдать )))
Вот как-то так :)

Привет!
мастерство не пропьешь,я тож в прошлом на наших костотрясах гонял потом както подзабил на это а когда сел на иномарку тоже дня два очковал,а потоп практика "съела" страх!!!

BenderRodriges
23.05.2011, 16:03
Всем спасибо за поддержку! Думаю все будет хорошо и скоро я буду бороздить наши просторы на стальном коне :)

М.С.
23.05.2011, 16:08
Всем спасибо за поддержку! Думаю все будет хорошо и скоро я буду бороздить наши просторы на стальном коне :)

а что за мот?

Костя
23.05.2011, 16:52
Всем привет!
Вот решил отметиться. Мот заказал. Сейчас жду, когда он в Воронеж приедет. Тихо очкую, т.к. до этого ездил в детстве на Минсках, Восходах, Ижах и т.п. Правда когда в октябре решил категорию открыть, катался на школьном Юбрике - через час мог бы уже все сдать )))
Вот как-то так :)

Салют BenderRodriges!!!!!!!!!!

мишуга
23.05.2011, 23:35
доброе время суток коллеги - зовут дима,,в народе димон....езжу на ерше десятке- брал с нуля за год накатал 12000- сезоню 12 месяцев в году-погода позволяет,по выходным покатушничаю по возможности..люблю поотжигать позагородним трассам ,два раза лёг (хвала страховой компании-здоровья им и процветания)

Fox-red
23.05.2011, 23:44
доброе время суток коллеги - зовут дима,,в народе димон....езжу на ерше десятке- брал с нуля за год накатал 12000- сезоню 12 месяцев в году-погода позволяет,по выходным покатушничаю по возможности..люблю поотжигать позагородним трассам ,два раза лёг (хвала страховой компании-здоровья им и процветания)

:welcome:

Как ложился? Делись опытом :D

LeGioner
24.05.2011, 00:55
доброе время суток коллеги - зовут дима,,в народе димон....езжу на ерше десятке- брал с нуля за год накатал 12000- сезоню 12 месяцев в году-погода позволяет,по выходным покатушничаю по возможности..люблю поотжигать позагородним трассам ,два раза лёг (хвала страховой компании-здоровья им и процветания)
Привет дружище! ))) Как здоровье? Вылечился от всех своих недугов?

мишуга
24.05.2011, 09:48
:welcome:

Как ложился? Делись опытом :D

банально в повороте (на прили4ной скорости)..думаю на води4ке лёг..бо4ину,коленку и слайдер - сто4ил в дупель..повезло 4то не было поблизосте забора безопасности а то б серьёзно переломался...да и сэми треллер проско4ил уда4но... пошло осложнение на позвоночник-диск сильно вылез..конкретная грыжа,пару месяцев даже сходить на гаршок было проэктом..сейчас отпустило.

GenaS
24.05.2011, 10:08
банально в повороте (на прили4ной скорости)..думаю на води4ке лёг..бо4ину,коленку и слайдер - сто4ил в дупель..повезло 4то не было поблизосте забора безопасности а то б серьёзно переломался...да и сэми треллер проско4ил уда4но... пошло осложнение на позвоночник-диск сильно вылез..конкретная грыжа,пару месяцев даже сходить на гаршок было проэктом..сейчас отпустило.

Приветствуем!!! Хорошо, что отпустило! Желаю здоровья!

Костя
24.05.2011, 11:27
доброе время суток коллеги - зовут дима,,в народе димон....езжу на ерше десятке- брал с нуля за год накатал 12000- сезоню 12 месяцев в году-погода позволяет,по выходным покатушничаю по возможности..люблю поотжигать позагородним трассам ,два раза лёг (хвала страховой компании-здоровья им и процветания)


Салют!!!!

BenderRodriges
24.05.2011, 11:32
а что за мот?

голый ёрш :)

Дмитрий
24.05.2011, 11:42
доброе время суток коллеги - зовут дима,,в народе димон....езжу на ерше десятке- брал с нуля за год накатал 12000- сезоню 12 месяцев в году-погода позволяет,по выходным покатушничаю по возможности..люблю поотжигать позагородним трассам ,два раза лёг (хвала страховой компании-здоровья им и процветания)

Приветствую))) присоединяйся)))

мишуга
24.05.2011, 14:02
голый ёрш :)

нет..ф-ка чёрная..

Papa
24.05.2011, 14:13
банально в повороте (на прили4ной скорости)..думаю на води4ке лёг..бо4ину,коленку и слайдер - сто4ил в дупель..повезло 4то не было поблизосте забора безопасности а то б серьёзно переломался...да и сэми треллер проско4ил уда4но... пошло осложнение на позвоночник-диск сильно вылез..конкретная грыжа,пару месяцев даже сходить на гаршок было проэктом..сейчас отпустило.

Капец! Это ж надо так... Всё прошло само или лечился усиленно?

мишуга
24.05.2011, 15:13
Капец! Это ж надо так... Всё прошло само или лечился усиленно?

успокоилось 4уток..это не проходит-врачи говорят с этим надо у4иться жить (от приступа до приступа)..а так хожу на физеотерапию...да к костоправам -бабла море уходит...но здоровье дороже! коро4е берегите здоровье пипл...

Mishanja
24.05.2011, 16:31
Привет, а меня Миша звать. голый ерш, первый мот. за рулем 4 дня накатал 600 км. Получаю агромное уууудавольствие от езды... до этого никогда не ездил на том, что имеет 2 колеса кроме велика. мопед ~20 лет назад в счет не беру. Вобщем, как сказал мне брат: когда у тебя есть 2 колеса - ты свой. Вот как вот ребятки, теперь я один из вас... Теперь я один из нас.

romak
24.05.2011, 16:56
привет всем.так получилось что на 99% я владелец оранжевого ER6N 2007 г.в.это мот друга.мы его вместе и покупали в салоне в "экстриме" на речнике в 2007 году.товарищ за это время если не ошибусь и 5 тыр.не прехал.в прошлом году коцанул правый пластик с поворотником,а потом ДТП встретил с байкером и все к теме остыл напрочь.попросил меня помочь продать т.к. с ПК и инет ни как))))я вроде взялся,а потом........посмотрел......подумал......И тут с женой на неделе повздорили и она в сердцах ключи от машины забирает(свою продал до того).И как то решение в голове сразу определилось на чем я ездить терь буду-на ЕРШЕ!в ранней молодости катал на яве,на урале-соло.последний был Бандит400.продал его лет 5 назад.в принципе искусственно задушил в себе мототему-семья,дети(кто вкурсе понимает)....но в душе постоянно шевелилось:вот бы....как бы.....И вот как говориться несчастье помогло)))))начал искать инфу про ER,нашел этот сайт.собственно и все.в миру-Роман.еще раз всех приветствую

GenaS
24.05.2011, 18:16
ЗДОРОВА ВСЕМ КТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ К НАМ!!!!!

Дмитрий
24.05.2011, 18:31
Привет, а меня Миша звать. голый ерш, первый мот. за рулем 4 дня накатал 600 км. Получаю агромное уууудавольствие от езды... до этого никогда не ездил на том, что имеет 2 колеса кроме велика. мопед ~20 лет назад в счет не беру. Вобщем, как сказал мне брат: когда у тебя есть 2 колеса - ты свой. Вот как вот ребятки, теперь я один из вас... Теперь я один из нас.

Паркуйся) фотки выкладывай своего коня)))

Дмитрий
24.05.2011, 18:34
привет всем.так получилось что на 99% я владелец оранжевого ER6N 2007 г.в.это мот друга.мы его вместе и покупали в салоне в "экстриме" на речнике в 2007 году.товарищ за это время если не ошибусь и 5 тыр.не прехал.в прошлом году коцанул правый пластик с поворотником,а потом ДТП встретил с байкером и все к теме остыл напрочь.попросил меня помочь продать т.к. с ПК и инет ни как))))я вроде взялся,а потом........посмотрел......подумал......И тут с женой на неделе повздорили и она в сердцах ключи от машины забирает(свою продал до того).И как то решение в голове сразу определилось на чем я ездить терь буду-на ЕРШЕ!в ранней молодости катал на яве,на урале-соло.последний был Бандит400.продал его лет 5 назад.в принципе искусственно задушил в себе мототему-семья,дети(кто вкурсе понимает)....но в душе постоянно шевелилось:вот бы....как бы.....И вот как говориться несчастье помогло)))))начал искать инфу про ER,нашел этот сайт.собственно и все.в миру-Роман.еще раз всех приветствую

Рад приветствовать! Жена и дети - это не повод отказа от мота, я например влился в мототему уже имея жену и сына. Главное знать о том, что ты в ответе за свою семью.

Mishanja
24.05.2011, 18:38
Паркуйся) фотки выкладывай своего коня)))

отсниму, выложу

LeGioner
24.05.2011, 20:50
привет всем.так получилось что на 99% я владелец оранжевого ER6N 2007 г.в.это мот друга.мы его вместе и покупали в салоне в "экстриме" на речнике в 2007 году.товарищ за это время если не ошибусь и 5 тыр.не прехал.в прошлом году коцанул правый пластик с поворотником,а потом ДТП встретил с байкером и все к теме остыл напрочь.попросил меня помочь продать т.к. с ПК и инет ни как))))я вроде взялся,а потом........посмотрел......подумал......И тут с женой на неделе повздорили и она в сердцах ключи от машины забирает(свою продал до того).И как то решение в голове сразу определилось на чем я ездить терь буду-на ЕРШЕ!в ранней молодости катал на яве,на урале-соло.последний был Бандит400.продал его лет 5 назад.в принципе искусственно задушил в себе мототему-семья,дети(кто вкурсе понимает)....но в душе постоянно шевелилось:вот бы....как бы.....И вот как говориться несчастье помогло)))))начал искать инфу про ER,нашел этот сайт.собственно и все.в миру-Роман.еще раз всех приветствую

Очень рады видеть всех!
Миша, Роман, рады что вы с нами теперь!
Если есть какие-то вопросы, проблемы - обращайтесь!
Надеюсь скоро встретиться вживую!

Papa
24.05.2011, 20:53
Привет, а меня Миша звать. голый ерш, первый мот. за рулем 4 дня накатал 600 км. Получаю агромное уууудавольствие от езды... до этого никогда не ездил на том, что имеет 2 колеса кроме велика. мопед ~20 лет назад в счет не беру. Вобщем, как сказал мне брат: когда у тебя есть 2 колеса - ты свой. Вот как вот ребятки, теперь я один из вас... Теперь я один из нас.

Приветствую! Очень рад новым членам клуба!


привет всем.так получилось что на 99% я владелец оранжевого ER6N 2007 г.в.это мот друга.мы его вместе и покупали в салоне в "экстриме" на речнике в 2007 году.товарищ за это время если не ошибусь и 5 тыр.не прехал.в прошлом году коцанул правый пластик с поворотником,а потом ДТП встретил с байкером и все к теме остыл напрочь.попросил меня помочь продать т.к. с ПК и инет ни как))))я вроде взялся,а потом........посмотрел......подумал......И тут с женой на неделе повздорили и она в сердцах ключи от машины забирает(свою продал до того).И как то решение в голове сразу определилось на чем я ездить терь буду-на ЕРШЕ!в ранней молодости катал на яве,на урале-соло.последний был Бандит400.продал его лет 5 назад.в принципе искусственно задушил в себе мототему-семья,дети(кто вкурсе понимает)....но в душе постоянно шевелилось:вот бы....как бы.....И вот как говориться несчастье помогло)))))начал искать инфу про ER,нашел этот сайт.собственно и все.в миру-Роман.еще раз всех приветствую

Меня вот жена заставила обещать ей не кататься на мотоцикле по городу, после того, как её на мотоцикле сбило авто! Сама теперь не ездит и мне не даёт! Говорит - надо думать о детях!!! Ну ё моё! Вообщем купил себе мотоцикл для трека - обещал ей ездить только по треку!

romak
25.05.2011, 00:51
Очень рады видеть всех!
Миша, Роман, рады что вы с нами теперь!
Если есть какие-то вопросы, проблемы - обращайтесь!
Надеюсь скоро встретиться вживую!
я собственно уже получил на Kawasaki Ninja Club по акуму))))скажу здесь спасибо.на днях куплю акум,заберу мот.....там видно будет.на коня не садился 5 лет.надо вспоминать.хотя не думаю,что долго)))))

LeGioner
25.05.2011, 05:10
я собственно уже получил на Kawasaki Ninja Club по акуму))))скажу здесь спасибо.на днях куплю акум,заберу мот.....там видно будет.на коня не садился 5 лет.надо вспоминать.хотя не думаю,что долго)))))

Мастерство не пропьёшь)

А по акумулятору я не уверен на 100%, но думаю, что он реально такой же. ЗАвтра могу позвонить другу на ерше твоего года - пусть посомтрит на всякий случай маркировку. Ок?

Fox-red - это к тебе вопрос - увидишь это сообщение - глянь - отпиши по акумулятору!



26.05.2011
Ответы касательно аккумуляторной батареи перенесены в раздел "Гараж", тему "Аккумулятор..."
Адрес новой темы - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?165-%C0%EA%EA%F3%EC%F3%EB%FF%F2%EE%F0-%ED%E0-Kawasaki-ER

Костя
25.05.2011, 13:26
Добро пожаловать в мото братство и сестренство)))

Holmes
25.05.2011, 13:59
Всем кто влился привет! :welcome:

М.С.
25.05.2011, 15:48
Привет!!!бартан!

Leviafan
26.05.2011, 03:01
я собственно уже получил на Kawasaki Ninja Club по акуму))))скажу здесь спасибо.на днях куплю акум,заберу мот.....там видно будет.на коня не садился 5 лет.надо вспоминать.хотя не думаю,что долго)))))

Рад всех видеть в клубе!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!

мишуга
26.05.2011, 10:20
привет всем.так получилось что на 99% я владелец оранжевого ER6N 2007 г.в.это мот друга.мы его вместе и покупали в салоне в "экстриме" на речнике в 2007 году.товарищ за это время если не ошибусь и 5 тыр.не прехал.в прошлом году коцанул правый пластик с поворотником,а потом ДТП встретил с байкером и все к теме остыл напрочь.попросил меня помочь продать т.к. с ПК и инет ни как))))я вроде взялся,а потом........посмотрел......подумал......И тут с женой на неделе повздорили и она в сердцах ключи от машины забирает(свою продал до того).И как то решение в голове сразу определилось на чем я ездить терь буду-на ЕРШЕ!в ранней молодости катал на яве,на урале-соло.последний был Бандит400.продал его лет 5 назад.в принципе искусственно задушил в себе мототему-семья,дети(кто вкурсе понимает)....но в душе постоянно шевелилось:вот бы....как бы.....И вот как говориться несчастье помогло)))))начал искать инфу про ER,нашел этот сайт.собственно и все.в миру-Роман.еще раз всех приветствую

салют коллега...жена не права (только ты ей об этом не говори....4еревато)....я думаю по4ти у всех одинаковие разводки со 2-ой половиной...а если она тебя свободно отпускает - типа едь милый....то проверь - нет ли на твоё имя новой страховки и не подумывает ли она об увеле4ение жилплощади..

romak
26.05.2011, 11:29
салют коллега...жена не права (только ты ей об этом не говори....4еревато)....я думаю по4ти у всех одинаковие разводки со 2-ой половиной...а если она тебя свободно отпускает - типа едь милый....то проверь - нет ли на твоё имя новой страховки и не подумывает ли она об увеле4ение жилплощади..

привет.не отпускает ни как.не знаю что заставляет это делать-чувства или двое детей)))))?!с женой помирились,не дети уже.но на "корову"(короллу)принципиально решил не садиться только уж если детей куда отвезти.

мишуга
26.05.2011, 15:05
привет.не отпускает ни как.не знаю что заставляет это делать-чувства или двое детей)))))?!с женой помирились,не дети уже.но на "корову"(короллу)принципиально решил не садиться только уж если детей куда отвезти.

оппа....я думал это я один такои - подкоблу4ник...сажусь в машину раз в 2 недели...когда или из каньёна забрать после шопинга или на мойку отвести..ну или с детьми(тут без вариантов)..

Drug
26.05.2011, 16:20
оппа....я думал это я один такои - подкоблу4ник...сажусь в машину раз в 2 недели...когда или из каньёна забрать после шопинга или на мойку отвести..ну или с детьми(тут без вариантов)..

Всех новых членов клуба приветствую!
На провакации жён не поддавайтесь! Лучше купите им по мопеду и пусть катаются с вами!!! Я так и сделал! В дальнейшем планирую и на мот посадить!

Holmes
26.05.2011, 21:50
Всех новых членов клуба приветствую!
На провакации жён не поддавайтесь! Лучше купите им по мопеду и пусть катаются с вами!!! Я так и сделал! В дальнейшем планирую и на мот посадить!

купил уже мопед? а где отчет)))

Leviafan
27.05.2011, 17:55
Всех новых членов клуба приветствую!
На провакации жён не поддавайтесь! Лучше купите им по мопеду и пусть катаются с вами!!! Я так и сделал! В дальнейшем планирую и на мот посадить!

Ты купил мопед на свои или на её? Вот тот крутой о котором ты тут впаривал? :) Фотку давай!

leon
02.06.2011, 13:06
Всем привет, вчера узнал о клубе на смотровой, немного проехали колонной по городу, было весело, только скорость очень скромная, я так не привык ездить.
У меня ER-6f уже второй, первый разбил 3 недели назад, теперь новый, такой - же.
(на фото старый)

Костя
02.06.2011, 13:46
Всем привет, вчера узнал о клубе на смотровой, немного проехали колонной по городу, было весело, только скорость очень скромная, я так не привык ездить.
У меня ER-6f уже второй, первый разбил 3 недели назад, теперь новый, такой - же.
(на фото старый)

Салют и вэлком!!!

Дмитрий
02.06.2011, 14:10
Всем привет, вчера узнал о клубе на смотровой, немного проехали колонной по городу, было весело, только скорость очень скромная, я так не привык ездить.
У меня ER-6f уже второй, первый разбил 3 недели назад, теперь новый, такой - же.
(на фото старый)
Привет))) Вливайся! Молодец, что зарегился)

LeGioner
02.06.2011, 15:05
Всем привет, вчера узнал о клубе на смотровой, немного проехали колонной по городу, было весело, только скорость очень скромная, я так не привык ездить.
У меня ER-6f уже второй, первый разбил 3 недели назад, теперь новый, такой - же.
(на фото старый)

Привет! Рады видеть! Скорость была скромная т.к. куча машин была, надо было не растерять колонну! Как только ты слинял дальше по набережной погнали повеселее, даже проскочили поворот на Андропова.

И потом ты сказал, что на ты на обкатке - мы не хотели тебя спугнуть, ввалив сразу 180 :) Мы же не знаем ещё пока твоих потребностей.

100-110 км/ч колонной удаётся удержать только по садовому и по третьему, а также по основным магистралям, которые без светофоров. Вчера была лайт-версия, просто подышать воздухом, поглядеть по сторонам!

Если хочешь погонять то топим мы по ночам и группами по 3-5 человек не больше. Иначе просто все теряются.

Как же ты умудрился разбить мот первый - поделись?

Leviafan
02.06.2011, 16:08
Всем привет, вчера узнал о клубе на смотровой, немного проехали колонной по городу, было весело, только скорость очень скромная, я так не привык ездить.
У меня ER-6f уже второй, первый разбил 3 недели назад, теперь новый, такой - же.
(на фото старый)

Привет новому одноклубнику!
Это они тихо ездят? ))) Ты их ещё плохо знаешь - они звери! Их догнать нельзя!

мишуга
02.06.2011, 16:33
Привет новому одноклубнику!
Это они тихо ездят? ))) Ты их ещё плохо знаешь - они звери! Их догнать нельзя!

вэлкам друг! я его мою реже 4ем ты меняешь -аккуратненько.......
а хомя4ки тоже звери..так 4то ты конкретизируй...:pooh4:

Drug
02.06.2011, 16:41
Всем привет, вчера узнал о клубе на смотровой, немного проехали колонной по городу, было весело, только скорость очень скромная, я так не привык ездить.
У меня ER-6f уже второй, первый разбил 3 недели назад, теперь новый, такой - же.
(на фото старый)

Привет новому ершеводу!!!

leon
02.06.2011, 16:43
Как же ты умудрился разбить мот первый - поделись?

Джип вылетел на полный красный и точно в меня. Все пластики в стороны, фары, вилка, тормозные диски итд... Пришлось хозяину джипа купить мне новый :) .
Несколько ушибов, ссадин и царапин за 3 недели все прошло.

Fox-red
02.06.2011, 20:49
:welcome: Хорошо что хорошо кончилось))

GenaS
03.06.2011, 12:13
:welcome::welcome::welcome::welcome::welcome::welc ome::welcome::welcome::welcome::welcome:

М.С.
03.06.2011, 13:16
Привет!!!!!!

:skeit::welcome::skeit::tusa:

m0d
06.06.2011, 11:48
Здрасте ;)
http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/252257_214440755256240_100000709524398_693721_3524 499_n.jpg

Костя
06.06.2011, 14:31
Салют m0d и вэлком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Костя
06.06.2011, 14:31
Здрасте ;)


Крутая фотка!!!!

Holmes
06.06.2011, 15:39
Здрасте ;)


Привет! вливайся!!!!

Adept
06.06.2011, 21:04
Ребят, всем привет) Рад, что нашёл такой замечательный форум)
Сам уже катаюсь 2 год на мотоцикле, частенько бываю на горе, но, видимо, возраст дает о себе знать - в 18 лет мало с кем заведешь знакомства...Надеюсь, что меня примут в дружные ряды Кававодов, поскольку сам я безумно дорожу и своим мотоциклом, и своим здоровьем, и здоровьем семьи и окружающих людей.

LeGioner
06.06.2011, 21:45
Ребят, всем привет) Рад, что нашёл такой замечательный форум)
Сам уже катаюсь 2 год на мотоцикле, частенько бываю на горе, но, видимо, возраст дает о себе знать - в 18 лет мало с кем заведешь знакомства...Надеюсь, что меня примут в дружные ряды Кававодов, поскольку сам я безумно дорожу и своим мотоциклом, и своим здоровьем, и здоровьем семьи и окружающих людей.

Принимаем с распростёртыми объятиями! :friends:



Рад, что нашёл такой замечательный форум)

Спасибо за тёплые слова! Очень приятно, что тебе тут приятно :)

Adept
06.06.2011, 21:51
Принимаем с распростёртыми объятиями! :friends:




Спасибо за тёплые слова! Очень приятно, что тебе тут приятно :)

Всегда приятно, когда находишь дружный коллектив единомышленников, где друг к другу относятся с уважением)
А покатушки в колонне...это вообще бесценно)

Drug
06.06.2011, 21:57
Всегда приятно, когда находишь дружный коллектив единомышленников, где друг к другу относятся с уважением)
А покатушки в колонне...это вообще бесценно)

Привет дружище кававод! :welcome:

Holmes
06.06.2011, 22:55
Надеюсь, что меня примут в дружные ряды Кававодов, поскольку сам я безумно дорожу и своим мотоциклом, и своим здоровьем, и здоровьем семьи и окружающих людей.


конечно же примут!!! :pooh3: :welcome: :moto3:

Fox-red
07.06.2011, 01:49
:welcome:
Как же не принять то :D

Костя
07.06.2011, 11:26
Ребят, всем привет) Рад, что нашёл такой замечательный форум)
Сам уже катаюсь 2 год на мотоцикле, частенько бываю на горе, но, видимо, возраст дает о себе знать - в 18 лет мало с кем заведешь знакомства...Надеюсь, что меня примут в дружные ряды Кававодов, поскольку сам я безумно дорожу и своим мотоциклом, и своим здоровьем, и здоровьем семьи и окружающих людей.

Салют и вэлком!!!!!

Дмитрий
07.06.2011, 11:53
Ребят, всем привет) Рад, что нашёл такой замечательный форум)
Сам уже катаюсь 2 год на мотоцикле, частенько бываю на горе, но, видимо, возраст дает о себе знать - в 18 лет мало с кем заведешь знакомства...Надеюсь, что меня примут в дружные ряды Кававодов, поскольку сам я безумно дорожу и своим мотоциклом, и своим здоровьем, и здоровьем семьи и окружающих людей.

Всегда рады адекватным людям)))

М.С.
07.06.2011, 11:56
Ребят, всем привет) Рад, что нашёл такой замечательный форум)
Сам уже катаюсь 2 год на мотоцикле, частенько бываю на горе, но, видимо, возраст дает о себе знать - в 18 лет мало с кем заведешь знакомства...Надеюсь, что меня примут в дружные ряды Кававодов, поскольку сам я безумно дорожу и своим мотоциклом, и своим здоровьем, и здоровьем семьи и окружающих людей.

День добрый!приветствуем брат!

М.С.
07.06.2011, 12:00
Здрасте ;)


привет!фотка огонь!!!!!!!!...10+

мишуга
07.06.2011, 19:35
Ребят, всем привет) Рад, что нашёл такой замечательный форум)
Сам уже катаюсь 2 год на мотоцикле, частенько бываю на горе, но, видимо, возраст дает о себе знать - в 18 лет мало с кем заведешь знакомства...Надеюсь, что меня примут в дружные ряды Кававодов, поскольку сам я безумно дорожу и своим мотоциклом, и своим здоровьем, и здоровьем семьи и окружающих людей.

привет! добро пожаловать,,,,,я чуть не прослезился (про здоровье когда отписал-молоток) где моё 18 летнее здоровье,,,,

GenaS
07.06.2011, 22:49
Адепт, приветствуем!!! )))

Adept
08.06.2011, 12:30
723 724 725
А вот и я)

М.С.
08.06.2011, 12:47
фотки загляденье!!!
ветровик грамотный.

мишуга
08.06.2011, 13:48
723 724725
А вот и я)

полный респект и уважуха,,,,

Русик
10.06.2011, 18:42
Ребята,приветствую,доброго времени суток!
Меня зовут Руслан,для своих просто Рус,или Русик.)
Я всегда догадывался,что такой клуб существует,всё таки Ерши нынче очень популярны!..Я пишу,собственно,из Украины,город Киев,а родом из Сирийской Арабской Республики.Скажем так,полукровка)
С самого детства болею мотоциклами,у моего дедушки был и до сих пор есть BMW..мм..модель не скажу,но годов 44-45..с коляской))С этим первым байком и произошло знакомство..)
И вот в скором времени хочу приобрести Kawasaki Er-6n!Сначала,очень долго сомневался,какой байк выбрать,спорт или найкд...потом всё же выбрал второе,начал перебирать все 600кубовые байки,которые существуют на рынке,и остановился именно на Ерше)
Вы не представляете,какова была моя радость,когда я нашел целый клуб!)
Осталось дособирать на байк и присоединяться в ряды мотонаркоманов)
К сожалению,из моего окружения практически никто не поддерживает,все советуют,что лучше машину брать,мол,зачем мне байк,машина круче,и практичнее.Но я не ловлю той волны удовольствия и наслаждения,когда еду на машине,которую ловлю от байка,когда ты едешь,чувствуешь его,и получаешь поистине грандиозные ощущения!...

Holmes
10.06.2011, 18:52
Ребята,приветствую,доброго времени суток!
Меня зовут Руслан,для своих просто Рус,или Русик.)

Привет! :welcome:
Насчет машина круче улыбнуло, из серии кто сильнее кит или слон))) Правильный выбор! У Ерша по большому счету только один прямой конкурент, Suzuki SV650

Русик
10.06.2011, 18:56
Привет! :welcome:
Насчет машина круче улыбнуло, из серии кто сильнее кит или слон))) Правильный выбор! У Ерша по большому счету только один прямой конкурент, Suzuki SV650

А Ducati Monster разве не прямой конкурент ему?)

Holmes
10.06.2011, 19:05
А Ducati Monster разве не прямой конкурент ему?)

без жидкостного охлаждения? пожалуй нет))) ну а F-ке совсем не конкурент)))

Leviafan
10.06.2011, 19:52
Ребята,приветствую,доброго времени суток!
Меня зовут Руслан,для своих просто Рус,или Русик.)
Я всегда догадывался,что такой клуб существует,всё таки Ерши нынче очень популярны!..Я пишу,собственно,из Украины,город Киев,а родом из Сирийской Арабской Республики.Скажем так,полукровка)
С самого детства болею мотоциклами,у моего дедушки был и до сих пор есть BMW..мм..модель не скажу,но годов 44-45..с коляской))С этим первым байком и произошло знакомство..)
И вот в скором времени хочу приобрести Kawasaki Er-6n!Сначала,очень долго сомневался,какой байк выбрать,спорт или найкд...потом всё же выбрал второе,начал перебирать все 600кубовые байки,которые существуют на рынке,и остановился именно на Ерше)
Вы не представляете,какова была моя радость,когда я нашел целый клуб!)
Осталось дособирать на байк и присоединяться в ряды мотонаркоманов)
К сожалению,из моего окружения практически никто не поддерживает,все советуют,что лучше машину брать,мол,зачем мне байк,машина круче,и практичнее.Но я не ловлю той волны удовольствия и наслаждения,когда еду на машине,которую ловлю от байка,когда ты едешь,чувствуешь его,и получаешь поистине грандиозные ощущения!...

Очень рады видеть тебя в клубе!!! С Украины пока что не было ни одного ершевода, если не изменяет память! Ты первый! И надеемся не последний!!!

Что касается одноклассников и прямых конкурентов, всё-таки Монстр он во-первых только раздетый, без обтекателя, во-вторых стоит он от 450 000 р. Он конечно близок к ершу чисто теоретически, но на самом деле это совсем другой мотоцикл.

Ёршик - отличный выбор, как для начинающего, так и для опытного байкера. Надёжный, неприхотливый, комфортный и куча чего ещё! Так что ещё раз приветствую в клубе! Выбор что надо!

LeGioner
10.06.2011, 20:42
Ребята,приветствую,доброго времени суток!
Меня зовут Руслан,для своих просто Рус,или Русик.)
Я всегда догадывался,что такой клуб существует,всё таки Ерши нынче очень популярны!..Я пишу,собственно,из Украины,город Киев,а родом из Сирийской Арабской Республики.Скажем так,полукровка)
С самого детства болею мотоциклами,у моего дедушки был и до сих пор есть BMW..мм..модель не скажу,но годов 44-45..с коляской))С этим первым байком и произошло знакомство..)
И вот в скором времени хочу приобрести Kawasaki Er-6n!Сначала,очень долго сомневался,какой байк выбрать,спорт или найкд...потом всё же выбрал второе,начал перебирать все 600кубовые байки,которые существуют на рынке,и остановился именно на Ерше)
Вы не представляете,какова была моя радость,когда я нашел целый клуб!)
Осталось дособирать на байк и присоединяться в ряды мотонаркоманов)
К сожалению,из моего окружения практически никто не поддерживает,все советуют,что лучше машину брать,мол,зачем мне байк,машина круче,и практичнее.Но я не ловлю той волны удовольствия и наслаждения,когда еду на машине,которую ловлю от байка,когда ты едешь,чувствуешь его,и получаешь поистине грандиозные ощущения!...

Привет новому ершеводу! Надеемся тебе у нас понравится! :friends:

Русик
10.06.2011, 23:24
Спасибо,рад за столь радушное приветствие!
Ершика у меня ещё нету,но скоро будет!..
Кстати,сдавать мне на права лучше сейчас,или уже когда приобрету?
А выбор основывал на комфортности,скорости,практичности!Я на нём собираюсь не только по городу ездить,а и в путешествия)

Drug
10.06.2011, 23:44
Спасибо,рад за столь радушное приветствие!
Ершика у меня ещё нету,но скоро будет!..
Кстати,сдавать мне на права лучше сейчас,или уже когда приобрету?
А выбор основывал на комфортности,скорости,практичности!Я на нём собираюсь не только по городу ездить,а и в путешествия)

Думаю полюбому сейчас лучше сдавать! Мало ли, вдруг с первого раза не сдашь, будет время ещё подготовиться, пересдать если что, хотя мы верим, что ты сдашь всё с первого раза! Но просто когда купишь мотоцикл, захочется кататься, а прав-то нету....поэтому чем раньше - тем лучше!
По поводу путешествий, т.к. Kawasaki ER полутурист и посадка у него соответствующая, то мотоцикл очень универсальный, в дальних поездках очень комфортен! Подвеска не дубовая, проглатывает многие неровности! Посадка почти вертикальная, спина не так устаёт! Вообщем все задатки для дальнобоя! Универсализм - вот его кредо! )

И кстати, забыл совсем, привет новому одноклубнику!!! :welcome:

Fox-red
11.06.2011, 02:41
:welcome:
А че N-ку если путешествовать? Ф-ка для этого больше подойдет.

Русик
11.06.2011, 03:28
:welcome:
А че N-ку если путешествовать? Ф-ка для этого больше подойдет.

Ну мне N-ка больше приглянулась,вот увидел,почитал и понял,что моё!)
Ну а мне как раз и нужен универсальный байк,что б везде и всегда на нём было более-менее комфортно.

LeGioner
11.06.2011, 19:38
Ну мне N-ка больше приглянулась,вот увидел,почитал и понял,что моё!)
Ну а мне как раз и нужен универсальный байк,что б везде и всегда на нём было более-менее комфортно.

Реально советую Ф-ку, т.к. на N-ке на дальняк не очень, обтекатель всегда - это вещь!
Конечно тут ещё цена вопроса, F-ка на 1000$ дороже, но на скорости действительно намного комфортнее. Многие знакомые кто купил накеды - плюются со временем и берут в итоге в обтекателе мотоциклы. Накеды по своему красивы и брутальны, но они скорее созданы для тех, кто чисто по городу, но такое бывает достаточно редко.

Я просто делюсь информацией к сведению. А ты уж возьмёшь, что тебе больше хочется и к чему душа лежит! Мне очень нравятся накеды кавасаки, они такие харизматичные, что N-ка, что Z-ки.

Dennyboy
12.06.2011, 01:19
Привет всем. Катались вместе, когда в 20 мото на Петровско-Разумовскую ездили, потом сидели на старом Арбате. Ершик, N-ка, красно-оранжевый. Тот, который с вмятиной на баке :-)

Карась
12.06.2011, 15:40
привет всем

Drug
12.06.2011, 15:45
Привет всем. Катались вместе, когда в 20 мото на Петровско-Разумовскую ездили, потом сидели на старом Арбате. Ершик, N-ка, красно-оранжевый. Тот, который с вмятиной на баке :-)

Привет! Рад видеть в клубе!!!


привет всем

Привет-привет!!! Всем новым членам клуба очень рад!!! :welcome:

Papa
12.06.2011, 16:19
Привет всем новичкам клуба! Все новые ершеводы и другиемотоцикловоды - присоединяйтесь! :friends:

Holmes
12.06.2011, 17:05
Всем примкнувшим привет!!! :welcome:

Fox-red
14.06.2011, 00:45
Нас все больше!!! :drink::friends::welcome:

Дмитрий
14.06.2011, 16:33
:welcome:

LeGioner
14.06.2011, 18:00
Приветствую всех нововступивших в ряды клуба!!! Всем очень-очень рад!

мимоход
15.06.2011, 12:37
Приветствую всех ершеводящих!))У меня тоже коняка подобная, рыжая N-ая и 07 года рождения.

romak
15.06.2011, 12:49
ЕршеРыжим привет от ЕршеРыжих))))

Fox-red
15.06.2011, 12:51
Приветствую всех ершеводящих!))У меня тоже коняка подобная, рыжая N-ая и 07 года рождения.

Во! А то говорят n-ок мало))) Вливайся!!!

Костя
15.06.2011, 12:56
Столько новичков за неделю прибавилось, аж душа радуется!!!! Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!

LeGioner
15.06.2011, 13:20
Приветствую всех ершеводящих!))У меня тоже коняка подобная, рыжая N-ая и 07 года рождения.

Очень-очень рады! :friends: Вливайся! Сегодня вечером, если позволит погода - встреча клуба с совместными покатушками, будет возможность и желание заезжай.

Подробности тут - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?256-%C2%F1%F2%F0%E5%F7%E0-%EA%EB%F3%E1%E0-15-%E8%FE%ED%FF-2011&p=4492#post4492

мимоход
15.06.2011, 14:39
Эх ма...откатал я свое ночное в прошлом году,возраст уже не тот да работа ранняя:D

Holmes
15.06.2011, 16:04
Эх ма...откатал я свое ночное в прошлом году,возраст уже не тот да работа ранняя:D

Привет! Работа не х... стояла и будет стоять!)))

GenaS
16.06.2011, 14:49
новичков приветствую! киевским особо рады - собираем Россию воедино )))

Papa
17.06.2011, 17:53
новичков приветствую! киевским особо рады - собираем Россию воедино )))

Тоже присоединяюсь к приветствованию всех новых членов клуба! :) :) :)

Adept
18.06.2011, 16:11
:welcome::welcome::welcome:Привет всем новым кававодам)

Костя
27.06.2011, 17:33
Добро пожаловать!!!

TOR
29.06.2011, 10:08
здарово!
давно хотел пересесть с авто, вот и сбылась мчта.
взял ерша F, 11 г, с рук...пробег 4 000 км, оранжевый.
сегодня буду на горке, так что буду принимать поздравления лично.:)

GenaS
29.06.2011, 11:34
будем тоже оч рады лично поздравить )))))

TOR
29.06.2011, 11:36
админ, плиз, сбрось маркер с карты где будет сегодня сбор....
оч буду признателеню

GenaS
29.06.2011, 11:48
а если я не админ, ничего ??? )))

http://maps.yandex.ru/-/CBQtj0.c немножко выше только, возле остановки, если смотровая будет перекрыта, то на университетской площади это вот http://maps.yandex.ru/-/CBQtjPMy если смотреть на карту прям в самом верхнем ее углу

TOR
29.06.2011, 12:19
благодарю за маркер.
т.е. возле остановки, где построен спуск, да?
и GenaS, сбрось мне свой моб, если потеряюсь, хотя бы созвонится....буду отдельно признателен

GenaS
29.06.2011, 13:41
номер скинул, ну да, спуск там, храм рядом и кусты... )))

Papa
29.06.2011, 14:41
благодарю за маркер.
т.е. возле остановки, где построен спуск, да?
и GenaS, сбрось мне свой моб, если потеряюсь, хотя бы созвонится....буду отдельно признателен

Номер Легионера - 89037393058 - звони ему, если что.
Маркер поставлен неправильно! Ты на какое-то здание его поставил - вот здесь балкончик же:

974


здарово!
давно хотел пересесть с авто, вот и сбылась мчта.
взял ерша F, 11 г, с рук...пробег 4 000 км, оранжевый.
сегодня буду на горке, так что буду принимать поздравления лично.:)

Приветствуем нового ершевода!!! :)

TOR
29.06.2011, 14:47
благодарю вас друже, буду стараться подъехать к 9-10 часам

LeGioner
29.06.2011, 15:04
благодарю вас друже, буду стараться подъехать к 9-10 часам

Приветствую нового одноклубника! Присоединяйся - будем рады видеть!

LeGioner
29.06.2011, 22:27
Сообщения и переписка Shpuntable по поводу запчастей перемещена в раздел "Гараж" в тему "Где купить запчасти?".
Адрес темы - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?284-%C3%E4%E5-%ED%E0%E9%F2%E8-%E7%E0%EF%F7%E0%F1%F2%E8&p=5173#post5173

Papa
02.07.2011, 23:55
Сообщения и переписка Shpuntable по поводу запчастей перемещена в раздел "Гараж" в тему "Где купить запчасти?".
Адрес темы - http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?284-%C3%E4%E5-%ED%E0%E9%F2%E8-%E7%E0%EF%F7%E0%F1%F2%E8&p=5173#post5173

Ну вот блин, а то смотрю тему заблочили, походу ошибка какая-то была. А новые члены клуба не могли поздороваться наверное!

Drug
02.07.2011, 23:56
Ну вот блин, а то смотрю тему заблочили, походу ошибка какая-то была. А новые члены клуба не могли поздороваться наверное!

Тоже обратил внимание. Теперь всё ок! Всех ждём на здорованья сюда!

EpicFail
04.07.2011, 17:16
Всем привет. С недавнего времени стал обладателем ершика 2010 года выпуска, это мой первый мотоцикл и первый мотосезон, соответственно. Купил я его с рук с небольшим пробегом, сам отъездил уже 450 км. К сожалению, несмотря на огромную бочку меда и сплошной позитив, который я получаю, когда сажусь на свой мотоцикл, была целая ложка дегтя, котороя подпортила и нервы и настроение. Предыдущий хозяин, отдавая мне его, говорил, что мотоцикл не падал, но когда стал я ставить в сервисе слайдеры - обнаружилось, что мото роняли =((. Морда мотоцикла не стоковая и видимо была другого цвета, правый пластик 100% был не того цвета, т.к. перекрашивался. В итоге расстороился сильно, правда потом все это отошло на задний план, когда я проехался на нем. Эмоции было не передать. Кстати, к раме, вилке или двигателю претензий нет - все работает как часы.
Касаемо покупки, сам понимаю, что не правильно сделал - надо было перед покупкой в сервис гнать, но что сделано, то сделано... Как то так.

Shpuntable
04.07.2011, 17:20
Всем привет. С недавнего времени стал обладателем ершика 2010 года выпуска, это мой первый мотоцикл и первый мотосезон, соответственно. Купил я его с рук с небольшим пробегом, сам отъездил уже 450 км. К сожалению, несмотря на огромную бочку меда и сплошной позитив, который я получаю, когда сажусь на свой мотоцикл, была целая ложка дегтя, котороя подпортила и нервы и настроение. Предыдущий хозяин, отдавая мне его, говорил, что мотоцикл не падал, но когда стал я ставить в сервисе слайдеры - обнаружилось, что мото роняли =((. Морда мотоцикла не стоковая и видимо была другого цвета, правый пластик 100% был не того цвета, т.к. перекрашивался. В итоге расстороился сильно, правда потом все это отошло на задний план, когда я проехался на нем. Эмоции было не передать. Кстати, к раме, вилке или двигателю претензий нет - все работает как часы.
Касаемо покупки, сам понимаю, что не правильно сделал - надо было перед покупкой в сервис гнать, но что сделано, то сделано... Как то так.

Привет! Поздравляю с приобретением!
PS На счет пластика не переживай, самое главное что все остальное в норме)

Holmes
05.07.2011, 01:52
Эмоции было не передать. Кстати, к раме, вилке или двигателю претензий нет - все работает как часы.


поздравляю с покупкой! это самое главное! остальное ерунда, идеального в этом мире, к сожалению, ничего нет, тем более это твой первый мот!)))

LeGioner
05.07.2011, 04:14
Всем привет. С недавнего времени стал обладателем ершика 2010 года выпуска, это мой первый мотоцикл и первый мотосезон, соответственно. Купил я его с рук с небольшим пробегом, сам отъездил уже 450 км. К сожалению, несмотря на огромную бочку меда и сплошной позитив, который я получаю, когда сажусь на свой мотоцикл, была целая ложка дегтя, котороя подпортила и нервы и настроение. Предыдущий хозяин, отдавая мне его, говорил, что мотоцикл не падал, но когда стал я ставить в сервисе слайдеры - обнаружилось, что мото роняли =((. Морда мотоцикла не стоковая и видимо была другого цвета, правый пластик 100% был не того цвета, т.к. перекрашивался. В итоге расстороился сильно, правда потом все это отошло на задний план, когда я проехался на нем. Эмоции было не передать. Кстати, к раме, вилке или двигателю претензий нет - все работает как часы.
Касаемо покупки, сам понимаю, что не правильно сделал - надо было перед покупкой в сервис гнать, но что сделано, то сделано... Как то так.

Думаю, что это абсолютно не критично. Ну падал видать, ну коцнул он пластик, но это не старшно! Видать он испугался после этого кататься и передумал, как Вадим из Тулы - был у нас такой - и мот продать решил. Забыдь об этом и наслаждайся катанием, главное осторожно! А также ждём тебя в среду, если позволит погода и у тебя будет желание и возможность - подъезжай на встречу клуба на Смотровую площадку.

Очень рады видеть в клубе! :welcome:

EpicFail
05.07.2011, 11:29
Спасибо. В среду попробую приехать на Смотровую, касаемо пластика - сейчас уже сам понимаю, что это ерунда.

Костя
05.07.2011, 12:49
Салют EpicFail, и добро пожаловать!!!!!

Leviafan
05.07.2011, 13:02
Спасибо. В среду попробую приехать на Смотровую, касаемо пластика - сейчас уже сам понимаю, что это ерунда.

Рады новому одноклубнику, по поводу пластика не унывай, это мелочи жизни!

Георгий
05.07.2011, 15:24
Всем привет! Так вышло, что у меня совсем не Kawasaki, а Suzuki. Вчера был на Смотровой, аж с 12-ю молодых и красивых девчонок..(у них был выпускной, а я в роли фотографа).. Ваши одноклубники любезно согласились разделить фотосессию, за что им огромное спасибо! Ну и спасибо за приглашение сюда, думаю мне у Вас понравится. Фотографии с Вашими братьями в окружении выпускниц выложу в ближайшее время.

romak
05.07.2011, 15:39
Приветствую в клубе!!!!С совместной фотосесией не тяни))))),заинтриговал.

Holmes
05.07.2011, 15:45
Приветствую в клубе!!!!С совместной фотосесией не тяни))))),заинтриговал.

+1

anderes
05.07.2011, 16:06
Здравствуйте,дамы и господа! Спасибо Легионеру за приглашение, рад влиться в Вашу компанию. Надеюсь,в среду получится познакомиться ближе. Только вот посты про жёлтую куртку и товарища после грибов напрягли малость!))

Shpuntable
05.07.2011, 16:13
Молоток! Добро пожаловать!

Leviafan
05.07.2011, 16:17
Всем привет! Так вышло, что у меня совсем не Kawasaki, а Suzuki. Вчера был на Смотровой, аж с 12-ю молодых и красивых девчонок..(у них был выпускной, а я в роли фотографа).. Ваши одноклубники любезно согласились разделить фотосессию, за что им огромное спасибо! Ну и спасибо за приглашение сюда, думаю мне у Вас понравится. Фотографии с Вашими братьями в окружении выпускниц выложу в ближайшее время.

Привет! Рады видеть! У нас тут не только Кавы, у нас тут, дукасы, хонды, сузуки, харлеи, скутеры, пешеходы и вообще все, главное что все добрые, приятные люди! Остальное не имеет значения! Клуб для всех мотоциклистов и не только, а ершеклуб здесь просто - это основное сообщество, но не единственное!


Здравствуйте,дамы и господа! Спасибо Легионеру за приглашение, рад влиться в Вашу компанию. Надеюсь,в среду получится познакомиться ближе. Только вот посты про жёлтую куртку и товарища после грибов напрягли малость!))

Не волнуйся это они так шутят!!! Всем новым членам клуба привет!!! :)

Papa
05.07.2011, 16:19
Всем новымс одноклубникам привет! У меня никогда не было кавасак! Тут всем рады!!! )))

LeGioner
05.07.2011, 16:21
Всем привет! Так вышло, что у меня совсем не Kawasaki, а Suzuki. Вчера был на Смотровой, аж с 12-ю молодых и красивых девчонок..(у них был выпускной, а я в роли фотографа).. Ваши одноклубники любезно согласились разделить фотосессию, за что им огромное спасибо! Ну и спасибо за приглашение сюда, думаю мне у Вас понравится. Фотографии с Вашими братьями в окружении выпускниц выложу в ближайшее время.

Оооо, какие люди! Молодец, что зарегистрировался!!! Очень-очень приятно тебя здесь видеть! Надеюсь тебе тут опнравится, в среду встреча клуба - приезжай! (Это я тебе дал визитку).


Здравствуйте,дамы и господа! Спасибо Легионеру за приглашение, рад влиться в Вашу компанию. Надеюсь,в среду получится познакомиться ближе. Только вот посты про жёлтую куртку и товарища после грибов напрягли малость!))


)))) Это они у нас жестят тут иногда, да...бывает) Но это шуточки такие у них) Очень рад тебя здесь видеть! Приятно, что откликнулся на зов! Надеюсь тебе тут понравится! :friends:

Drug
05.07.2011, 16:23
Всех новичков приветствую!!! УРА!

:welcome:

anderes
05.07.2011, 16:27
)))) Это они у нас жестят тут иногда, да...бывает) Но это шуточки такие у них) Очень рад тебя здесь видеть! Приятно, что откликнулся на зов! Надеюсь тебе тут понравится! :friends:

Да норм всё...Просто дело в том что могу спровоцироваться на грибы,одеть куртку в близкой цветовой гамме и тоже погулять. А пытаюсь всё взрослеть))

Георгий
05.07.2011, 16:29
Всем спасибо за гостеприимство.. Если получится, то присоединюсь в среду

Leviafan
05.07.2011, 16:40
Да норм всё...Просто дело в том что могу спровоцироваться на грибы,одеть куртку в близкой цветовой гамме и тоже погулять. А пытаюсь всё взрослеть))

Да ну его...взрослеть, можно и в 50 оставаться в душе молодым - это главное считаю!

GenaS
05.07.2011, 17:38
Здравствуйте,дамы и господа! Спасибо Легионеру за приглашение, рад влиться в Вашу компанию. Надеюсь,в среду получится познакомиться ближе. Только вот посты про жёлтую куртку и товарища после грибов напрягли малость!))

это ж чем уже желтая куртка пугает ??? :eek:)))))))) она добрая и пушистая, правда стирается очень непросто, особенно если ее с грибочками употреблять )))))):D:D:D:friends::mmmm::udachi::tema:

ну и конечно всем новым ПИРИВЕТ!!!!!!! )))))))

Костя
05.07.2011, 18:28
Салют!!!! Вливайтесь!!!!!

Holmes
05.07.2011, 22:31
Здравствуйте,дамы и господа! Спасибо Легионеру за приглашение, рад влиться в Вашу компанию. Надеюсь,в среду получится познакомиться ближе. Только вот посты про жёлтую куртку и товарища после грибов напрягли малость!))

Привет! ничего, он тебе грибов отсыпет, поменяешь мнение)))


Да ну его...взрослеть, можно и в 50 оставаться в душе молодым - это главное считаю!

в 50 боюсь печень не позволит...)))

Fox-red
05.07.2011, 23:17
Всем новеньким :welcome:
Гена на встречу без грибов приезжает:) Он их только на работе ест :est::or::draznit:

Holmes
05.07.2011, 23:56
Всем новеньким :welcome:
Гена на встречу без грибов приезжает:)

Гена приезжает на встречу без грибов, под грибами :D :p

Leviafan
06.07.2011, 09:43
Гена приезжает на встречу без грибов, под грибами :D :p

Вот честно я бы зашёл в эту тему и офигел - грибы какие-то...может уже хватит, друзья про грибы??? :bad:

GenaS
06.07.2011, 10:14
Вот честно я бы зашёл в эту тему и офигел - грибы какие-то...может уже хватит, друзья про грибы??? :bad:

Поскольку мистер Мастер Холмс затеял всю эту штуку, требую официального опровержения!!!! )))))):eek::eek::eek::dokaz::dokaz::dokaz::laugh:

shnaider
06.07.2011, 13:06
Всем Привет!

GenaS
06.07.2011, 13:12
Всем Привет!

оо!!! здорова!!! помню твою аватарку с нинзяклуба!!! добро пожаловать!

LeGioner
06.07.2011, 14:51
Всем Привет!

Shnaider, наконец-то!!! Как я рад тебя видеть!!! Ждём сегодня на горке к 21-21:30 на балкончике тебя!

Drug
06.07.2011, 14:51
Всем Привет!

Приветствуем нового соклубника!!! :welcome: Очень рады!!!

Holmes
06.07.2011, 16:14
Всем Привет!

Привет! :welcome:


Вот честно я бы зашёл в эту тему и офигел - грибы какие-то...может уже хватит, друзья про грибы??? :bad:

ну это у нас давно уже идет...)))


Поскольку мистер Мастер Холмс затеял всю эту штуку, требую официального опровержения!!!! )))))):eek::eek::eek::dokaz::dokaz::dokaz::laugh:

ладно, Ген, хочу долю в твоем бизнесе по реализации грибов, и будет тебе опровержение.... хотя все... молчу молчу молчу...

Leviafan
06.07.2011, 16:29
Всех новичков приветствую! )))

Fox-red
07.07.2011, 11:31
Всем Привет!

Привет! Вливайся!)))

Костя
08.07.2011, 16:05
Всем Привет!

Салют!!!!!

Shpuntable
08.07.2011, 17:03
Всем Привет!

Велкам!)

Vanya_Vanechkin
11.07.2011, 16:56
Доброго времени суток всем участникам клуба!!! С недавних пор я стал обладателем Ерша, чему безумно рад, и хочется мне пообщаться с теми кто когда-то тоже испытал схожие чувства, поэтому и решил засветиться в этой теме.
Если кому интересна информация о мотоцикле то это ER6n, ABS, 2010 г.в., цвет Зелёный, достался мне с пробегом 42 километра и установленным ветровым стеклом.

Papa
11.07.2011, 17:02
Доброго времени суток всем участникам клуба!!! С недавних пор я стал обладателем Ерша, чему безумно рад, и хочется мне пообщаться с теми кто когда-то тоже испытал схожие чувства, поэтому и решил засветиться в этой теме.
Если кому интересна информация о мотоцикле то это ER6n, ABS, 2010 г.в., цвет Зелёный, достался мне с пробегом 42 километра и установленным ветровым стеклом.

Круто! Очень рад видеть в клубе! Все мотоциклисты наверное испытали похожие чувства когда-то! Так что все тебя понимают! Присоединяйся!

Shpuntable
11.07.2011, 17:37
Доброго времени суток всем участникам клуба!!! С недавних пор я стал обладателем Ерша, чему безумно рад, и хочется мне пообщаться с теми кто когда-то тоже испытал схожие чувства, поэтому и решил засветиться в этой теме.
Если кому интересна информация о мотоцикле то это ER6n, ABS, 2010 г.в., цвет Зелёный, достался мне с пробегом 42 километра и установленным ветровым стеклом.

Молоток! Поздравляю! Вливайся!

Fox-red
11.07.2011, 23:38
Доброго времени суток всем участникам клуба!!! С недавних пор я стал обладателем Ерша, чему безумно рад, и хочется мне пообщаться с теми кто когда-то тоже испытал схожие чувства, поэтому и решил засветиться в этой теме.
Если кому интересна информация о мотоцикле то это ER6n, ABS, 2010 г.в., цвет Зелёный, достался мне с пробегом 42 километра и установленным ветровым стеклом.

:drink::welcome::friends:

Holmes
11.07.2011, 23:42
Доброго времени суток всем участникам клуба!!! С недавних пор я стал обладателем Ерша, чему безумно рад, и хочется мне пообщаться с теми кто когда-то тоже испытал схожие чувства, поэтому и решил засветиться в этой теме.
Если кому интересна информация о мотоцикле то это ER6n, ABS, 2010 г.в., цвет Зелёный, достался мне с пробегом 42 километра и установленным ветровым стеклом.

Привет! :welcome:

romak
12.07.2011, 00:12
Доброго времени суток всем участникам клуба!!! С недавних пор я стал обладателем Ерша, чему безумно рад, и хочется мне пообщаться с теми кто когда-то тоже испытал схожие чувства, поэтому и решил засветиться в этой теме.
Если кому интересна информация о мотоцикле то это ER6n, ABS, 2010 г.в., цвет Зелёный, достался мне с пробегом 42 километра и установленным ветровым стеклом.
Привет.В правильную и душевную компанию попал)))

Vanya_Vanechkin
12.07.2011, 11:26
Пасиба, за поздравления!

Leviafan
12.07.2011, 14:17
Пасиба, за поздравления!

Я также вас категорически приветствую :friends:

GenaS
12.07.2011, 18:55
Ваня привет, привет! читал твои терзания на нинзяклубе ))) добропожаловать!!!! )))))

fablex
14.07.2011, 15:12
А где специальный раздел для Кавы 250р? =) бггг....
Всем Халлоу! Тема, он же фаблекс, он же аццкий телохранитель со вчерашних (13.07.11) покатушек и он же наркодиллер распространяющий семечки по всей горе ;)

Fox-red
14.07.2011, 16:37
А где специальный раздел для Кавы 250р? =) бггг....
Всем Халлоу! Тема, он же фаблекс, он же аццкий телохранитель со вчерашних (13.07.11) покатушек и он же наркодиллер распространяющий семечки по всей горе ;)

:welcome:
У Гены конкурент появился! :D

Holmes
14.07.2011, 18:38
А где специальный раздел для Кавы 250р? =) бггг....
Всем Халлоу! Тема, он же фаблекс, он же аццкий телохранитель со вчерашних (13.07.11) покатушек и он же наркодиллер распространяющий семечки по всей горе ;)

Привет! Вливайся! :welcome:



У Гены конкурент появился! :D

:) :D :smeh: :laugh: :pooh6:

GenaS
14.07.2011, 18:50
А где специальный раздел для Кавы 250р? =) бггг....
Всем Халлоу! Тема, он же фаблекс, он же аццкий телохранитель со вчерашних (13.07.11) покатушек и он же наркодиллер распространяющий семечки по всей горе ;)

ну насчет семочкочвого наркодиллера это ты перегибаешь палку . . . :cool::cool::cool:

но все же добро пожаловать ))))

Drug
15.07.2011, 13:36
А где специальный раздел для Кавы 250р? =) бггг....
Всем Халлоу! Тема, он же фаблекс, он же аццкий телохранитель со вчерашних (13.07.11) покатушек и он же наркодиллер распространяющий семечки по всей горе ;)

Привееетт!!!

LeGioner
15.07.2011, 13:45
А где специальный раздел для Кавы 250р? =) бггг....
Всем Халлоу! Тема, он же фаблекс, он же аццкий телохранитель со вчерашних (13.07.11) покатушек и он же наркодиллер распространяющий семечки по всей горе ;)

А он нужен этот раздел?

Very
15.07.2011, 14:51
А где специальный раздел для Кавы 250р? =) бггг....
Всем Халлоу! Тема, он же фаблекс, он же аццкий телохранитель со вчерашних (13.07.11) покатушек и он же наркодиллер распространяющий семечки по всей горе ;)

Где семки?))))
Привет! Распугал всех моих БэМеВешников и Сузукаводов!)))

Holmes
15.07.2011, 16:07
Тема, он же фаблекс, он же аццкий телохранитель со вчерашних (13.07.11) покатушек

а в каком смысле аццкий телохранитель?)))

LeGioner
15.07.2011, 21:32
а в каком смысле аццкий телохранитель?)))
Он нас дико охранял, отжимал крузаки и майбахи от нашей колонны, кидал монтировками в обгоняющие нас авто, строил барикады на выездах на дорогу, где мы через пару секунд должны были проехать и много ещё чего)))

Holmes
15.07.2011, 22:23
Он нас дико охранял, отжимал крузаки и майбахи от нашей колонны, кидал монтировками в обгоняющие нас авто, строил барикады на выездах на дорогу, где мы через пару секунд должны были проехать и много ещё чего)))

РЕСПЕКТ!!!

Соколэ
16.07.2011, 00:28
Прет всем! (спс за приглашение, LeGioner!)

Holmes
16.07.2011, 00:49
Прет всем! (спс за приглашение, LeGioner!)

Привет! :welcome:

GenaS
16.07.2011, 01:05
приветствуем новых на форуме! =)

Drug
16.07.2011, 15:28
Прет всем! (спс за приглашение, LeGioner!)

Привет! Очень рады видеть нового одноклубника! Вливайся!!! :) :) :) :friends:

LeGioner
17.07.2011, 03:35
Прет всем! (спс за приглашение, LeGioner!)
Очень рады, что ты с нами! :friends:
Надеемся тебе тут понравится!

Leviafan
18.07.2011, 00:51
Прет всем! (спс за приглашение, LeGioner!)

Приветствую! :welcome:

Кий
18.07.2011, 23:21
Приветствую Всех, на минувшей недели стал обладателем ЕR-6N!!! 2006 года, на учет поставил в субботу . Это мой первый мот теперь осваиваю, за глупые вопросы если, что сильно не пинайте.