PDA

Просмотр полной версии : На Новый Год россиянам следует пить не более 150 мл водки



PanteraNurf
29.12.2011, 22:41
интересный нюанс. Когда я наливаю воду в чайник и ставлю кипятится, он начинает святится не естественным образом.
Когда всёже вода начинает кипеть, чайник перестает светится и начинает подпрыгивать! Один раз он упрыгал даже в ванну.
Подскажите как мне его починить.?

Отвечают:
Здравствуйте. Ваша проблема встречается очень часто. И, к сожалению, врядли вам чемто можно помочь.
Единственное, что мы можем - это заявить на вас в поликлинику. Так что решайте что вам дороже.
И с Новым Годом Вас!

Drug
29.12.2011, 22:50
интересный нюанс. Когда я наливаю воду в чайник и ставлю кипятится, он начинает святится не естественным образом.
Когда всёже вода начинает кипеть, чайник перестает светится и начинает подпрыгивать! Один раз он упрыгал даже в ванну.
Подскажите как мне его починить.?

Отвечают:
Здравствуйте. Ваша проблема встречается очень часто. И, к сожалению, врядли вам чемто можно помочь.
Единственное, что мы можем - это заявить на вас в поликлинику. Так что решайте что вам дороже.
И с Новым Годом Вас!

Мне кажется или к нам прорвался спамбот?
Эгегей, ты живой человек?
Если да - напиши что-нибудь!

мишуга
29.12.2011, 23:07
во.....у кого то новый год уже в самом разгаре....чо пил, явно рубеж 150 давно пройден....

Fox-red
30.12.2011, 00:18
Походу спам. Мотоцикл - Женя, интересы - женя. Пора защиту ставить.

Leviafan
30.12.2011, 00:49
Полюбому это Vanya_Vanechkin опять взломал новый уровень защиты :laugh:

Vanya_Vanechkin
11.01.2012, 11:38
интересный нюанс. Когда я наливаю воду в чайник и ставлю кипятится, он начинает святится не естественным образом.
Когда всёже вода начинает кипеть, чайник перестает светится и начинает подпрыгивать! Один раз он упрыгал даже в ванну.
Подскажите как мне его починить.?

Отвечают:
Здравствуйте. Ваша проблема встречается очень часто. И, к сожалению, врядли вам чемто можно помочь.
Единственное, что мы можем - это заявить на вас в поликлинику. Так что решайте что вам дороже.
И с Новым Годом Вас!


"В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил".:D

Very
11.01.2012, 18:30
Мне кажется или к нам прорвался спамбот?
Эгегей, ты живой человек?
Если да - напиши что-нибудь!

А еще у него кровавая репутация. На кол.

LeGioner
14.01.2012, 02:16
А еще у него кровавая репутация. На кол.

Валера радикал))) Ради чего? Ради кал!

GenaS
21.04.2012, 11:23
А еще у него кровавая репутация. На кол.
+1!!! ща еще налеплю красноты выродкам )))))))) гы