PDA

Просмотр полной версии : Что слушаем во время пути?



Дмитрий
21.04.2011, 10:50
Движок и внешнюю обстановку вокруг, или музыку. Если второе, вопрос как? Плеер - наушники, или есть какие нибудь другие решения?

Papa
21.04.2011, 11:03
Движок и внешнюю обстановку вокруг, или музыку. Если второе, вопрос как? Плеер - наушники, или есть какие нибудь другие решения?

Честно говоря нравится звук движка очень!!! Что касается музыки, то есть друг кто ездит в наушниках, но мне кажется это влияет, если не на активную, то уж на пассивную безопасность-то точно! Отвлекает внимание - раз, хуже слышно обстановку вокруг - два! Поэтому не советовали бы наушники на моте, особенно новичкам. Другое дело на Хонде Голдвинг, где колонки, как на авто)))

GenaS
21.04.2011, 11:55
я тоже за движок и особенно за мир вокруг себя )))))))))))))))))

Fox-red
22.04.2011, 00:16
я тоже за движок и особенно за мир вокруг себя )))))))))))))))))

На моте не до музыки обычно, а на табуретке с плеером гонял. До сих пор вспоминаю картину как я двумя руками наушники поправляю, спидометр на табуретке лежит, и меня водитель фуры испугался - на обочину и по тормозам, хотя я прямо ехал:D:D
Так что плеер не советовал бы, и наушники вылетают - от дороги отвлекают, и водятелов пугать не надо)))

Leviafan
22.04.2011, 00:30
На моте не до музыки обычно, а на табуретке с плеером гонял. До сих пор вспоминаю картину как я двумя руками наушники поправляю, спидометр на табуретке лежит, и меня водитель фуры испугался - на обочину и по тормозам, хотя я прямо ехал:D:D
Так что плеер не советовал бы, и наушники вылетают - от дороги отвлекают, и водятелов пугать не надо)))

Ну я пару раз вставлял обычные нашуники и слушал Рамштайн помню))) Но я катался очень тихонько где-то заграницей тогда...в Москве надо полностью сосредоточенное внимание, поэтому пару раз гонял с наушниками, но тока в колонне, а так не практикую...но из музона как-то щас больше на русский рок потянуло....

Holmes
22.04.2011, 01:32
но из музона как-то щас больше на русский рок потянуло....

а на что конкретно?

GenaS
22.04.2011, 11:32
Ну я пару раз вставлял обычные нашуники и слушал Рамштайн помню))) Но я катался очень тихонько где-то заграницей тогда...в Москве надо полностью сосредоточенное внимание, поэтому пару раз гонял с наушниками, но тока в колонне, а так не практикую...но из музона как-то щас больше на русский рок потянуло....

а М.Д.П. не слушал??

LeGioner
22.04.2011, 11:51
а М.Д.П. не слушал??

Я тоже ничего не слушаю на моте, кроме движка)
Видел кстати перца на моте, а сзади у него бумбокс прикручен и рубит на всю какой-то музон 80-х))))

Holmes
22.04.2011, 14:06
Я тоже ничего не слушаю на моте, кроме движка)
Видел кстати перца на моте, а сзади у него бумбокс прикручен и рубит на всю какой-то музон 80-х))))

raining man? :D :D :D

LeGioner
23.04.2011, 12:52
raining man? :D :D :D

По-мойму ДИ-Ай-ЭС-СИ-ОО )))))))) :dance3:

Leviafan
23.04.2011, 12:53
а на что конкретно?
На старенькое...

Старая Ария, Наутилус, старые песни Машины времени даже, Агузарова и т.п.


а М.Д.П. не слушал??

Может и слушал, а что это такое не могу чёта понять?

Holmes
24.04.2011, 02:22
На старенькое...

Старая Ария


Ария круто, я вообще всю "Ария Фамили" уважаю, Кипелова и Маврина, Артерию, только Мастер как то стороной прошёл)))

LeGioner
24.04.2011, 23:23
Ария круто, я вообще всю "Ария Фамили" уважаю, Кипелова и Маврина, Артерию, только Мастер как то стороной прошёл)))
Ария - классика школьных лет))) Хотел однажды сходить на их концерт, не получилось, говорят было просто офигенно!

Drug
25.04.2011, 00:22
Движок и внешнюю обстановку вокруг, или музыку. Если второе, вопрос как? Плеер - наушники, или есть какие нибудь другие решения?

А ты сам-то что слушаешь в пути?

Holmes
25.04.2011, 01:07
Ария - классика школьных лет))) Хотел однажды сходить на их концерт, не получилось, говорят было просто офигенно!

я был и не на одном, всегда просто афигенно!, особенно Ария 25 лет, вообще супер, они с Кипеловым выступали! Как будто в прошлом побывал, просто супер короче!

GenaS
25.04.2011, 19:29
На старенькое...

Старая Ария, Наутилус, старые песни Машины времени даже, Агузарова и т.п.



Может и слушал, а что это такое не могу чёта понять?

значит скорее всего не слушал. группа Моя Дерзкая Правда мне оч нравится. музыка и тексты особенно оч сильные

Дмитрий
26.04.2011, 23:38
А ты сам-то что слушаешь в пути?

я то пока движок, просто со вчерашнего дня, пересел на двухколесного коня на постоянку, планирую переехать на дачу. Вот и озадачился теперь. В авто хоть утром поржать над бригадой "У", чтоб за рулем не уснуть

Leviafan
27.04.2011, 01:52
я то пока движок, просто со вчерашнего дня, пересел на двухколесного коня на постоянку, планирую переехать на дачу. Вот и озадачился теперь. В авто хоть утром поржать над бригадой "У", чтоб за рулем не уснуть

Даааа!! Бригада У жжёт))) Клёвые ребята!
Ну есть гарнитуры с поддержкой радио, только они весьма дорогие - до 20 000 р. стоят. Но зато реально хорошие.
А вообще на моте надо быть бдительным, а не радио слушать, по хорошему)

Lord_eclipse
02.05.2011, 21:31
А я прогрессив-трансик переодически врубаю ушах когда на мопеде мчусь))) На моте пока учусь поэтому ну нафик. А с музычкой весело конечно!

Drug
02.05.2011, 23:48
А я прогрессив-трансик переодически врубаю ушах когда на мопеде мчусь))) На моте пока учусь поэтому ну нафик. А с музычкой весело конечно!

Видел тут как раз новомодная новороченая гарнитура для шлема поддерживает радио! И типа не заглушает полностью собой все фоновые звуки как например наушники воткнутые в уши...правда цена почти в 20 000 р. смущает!

Leviafan
04.05.2011, 18:13
Кстати я во время пути понял что слушаю!
Я слушаю томное дыхание моей девушки мне в шею))

GenaS
04.05.2011, 18:48
Кстати я во время пути понял что слушаю!
Я слушаю томное дыхание моей девушки мне в шею))

)))

кстати, Легионер, музню сюда нельзя выложить???

М.С.
04.05.2011, 20:47
ПОЮ!

LeGioner
05.05.2011, 01:31
)))

кстати, Легионер, музню сюда нельзя выложить???
Ээээ....ты меня озадачил этим вопросом. В каком виде?
Видеоклип можно выложить как любую видюшку...а ты хочешь что? Аудио просто выложить типа и чтобы нажать можно было прослушать?

GenaS
05.05.2011, 10:05
Ээээ....ты меня озадачил этим вопросом. В каком виде?
Видеоклип можно выложить как любую видюшку...а ты хочешь что? Аудио просто выложить типа и чтобы нажать можно было прослушать?

ага, так точно!

Fox-red
05.05.2011, 22:07
ага, так точно!

Для этого в контакт))) или на зайцев. ИМХО тут это лишнее)))

GenaS
06.05.2011, 12:46
Для этого в контакт))) или на зайцев. ИМХО тут это лишнее)))

ну м.б. ))))) меня в контакте не существует))) а что такое зайцев?

Holmes
06.05.2011, 13:39
ну м.б. ))))) меня в контакте не существует))) а что такое зайцев?


меня тоже))) зайцев.нет пожалуй самый большой музыкальный бесплатный портал

GenaS
06.05.2011, 17:13
да это я хотел сюда МДП на пробу выложить, ее даже на тех зайцах нет

GenaS
06.05.2011, 17:14
меня тоже))) зайцев.нет пожалуй самый большой музыкальный бесплатный портал

знач я не один такой антисоциальный))) гыы

Holmes
06.05.2011, 20:24
да это я хотел сюда МДП на пробу выложить, ее даже на тех зайцах нет

в чем проблема залить на какой нить файлообменник и кинуть ссыль?

GenaS
06.05.2011, 20:38
в чем проблема залить на какой нить файлообменник и кинуть ссыль?

Хооолмс..... )))) проще в системный блок кипятка налить))))))))

Holmes
06.05.2011, 21:34
Хооолмс..... )))) проще в системный блок кипятка налить))))))))

?)))

Adept
06.06.2011, 21:21
Хоть это и неправильно, но я катаюсь с плеером в ушах под, скажем так, тяжелый рок/металл, слушаю всегда негромко, в связи с чем от дороги не отвлекает, учитывая, что я не любитель быстрой езды - 100-120 км/ч - нормальная крейсерская скорость, на которой можно полностью контролировать мотоцикл,

anderes
05.07.2011, 16:14
Пробовал экспериментировать с плеером...После двух треков MSI остановился и выключил. Реально отвлекает внимание плюс начал исполнять всякую хрень в потоке,хотя я за адекватную езду вообще-то))

Papa
05.07.2011, 16:19
Пробовал экспериментировать с плеером...После двух треков MSI остановился и выключил. Реально отвлекает внимание плюс начал исполнять всякую хрень в потоке,хотя я за адекватную езду вообще-то))

Я даже бросил по телефону говорить за рулём мота. И не езжу теперь с хэндс-фри, за рулём мотоцикла надо быть собранным на все 100! Особенно у нас!

Shpuntable
05.07.2011, 16:26
Езжу с блютуз мотогарнитурой, ничего от дороги не отвлекает.
Когда еду спокойно или на дальняк то врубаю легкий хаус, а если хочется отжечь, то ничего лучше чем Slipknot нет))

Mototigra
22.07.2011, 06:50
Слушаю движок своего родного ершика,периодически движки других мотов! :) :) :) А вообще 100-процентно концентрируюсь на обстановке на дороге,все-таки у нас в Москве лучше полностью ее контролировать пытаться!

Papa
22.07.2011, 18:37
Слушаю движок своего родного ершика,периодически движки других мотов! :) :) :) А вообще 100-процентно концентрируюсь на обстановке на дороге,все-таки у нас в Москве лучше полностью ее контролировать пытаться!

Это очень здравая и правильная мысль! Полностью поддерживаю.

Very
09.09.2011, 23:14
Забил на обстановку, на дорогу, слушаюку red hot на полную громкость! А еще aerosmitsh.. Dream on - потрясающая вещь! Пытаюсь переорать свой ARROOW)))) Счастлив!))))

Superlexx
09.09.2011, 23:38
слушаю только Drum 'n' Bass и Hardcore. есть хорошие западные подкасты, драйв нереальный. кому надо пришлю ссылки

teamrider
10.09.2011, 19:15
Звук мотора конечно же, зачем его портить какой то музыкой. Музыку надо слушать дома, в хорошем качестве и сидя на удобном диване! )))))))))))

LeGioner
16.09.2011, 18:23
слушаю только Drum 'n' Bass и Hardcore. есть хорошие западные подкасты, драйв нереальный. кому надо пришлю ссылки

Давай ссылки - интересно!

Superlexx
16.09.2011, 18:55
Давай ссылки - интересно!

Наслаждайтесь

http://download.breakbeat.co.uk/lpsepsartists/tantrumdesire/foreplayep.aspx

http://download.breakbeat.co.uk/lpsepsartists/shrust/drbutcherviprequiemfromthedarkness.aspx

http://download.breakbeat.co.uk/lpsepsartists/shrust/drbutcherviprequiemfromthedarkness.aspx

Виталь, ты кстати можешь к своей G4 ipod приконенктить

LeGioner
16.09.2011, 19:27
Наслаждайтесь

http://download.breakbeat.co.uk/lpsepsartists/tantrumdesire/foreplayep.aspx

http://download.breakbeat.co.uk/lpsepsartists/shrust/drbutcherviprequiemfromthedarkness.aspx

http://download.breakbeat.co.uk/lpsepsartists/shrust/drbutcherviprequiemfromthedarkness.aspx

Виталь, ты кстати можешь к своей G4 ipod приконенктить

У меня нет iPod ))) У меня есть только ручная гармоника))) Хотя вру, даже её нет)))

Superlexx
17.09.2011, 01:26
У меня нет iPod ))) У меня есть только ручная гармоника))) Хотя вру, даже её нет)))

любой мр3 плеер можешь присоеденить. радио на g4 не очень качественно работает к сожалению.

LeGioner
17.09.2011, 04:29
любой мр3 плеер можешь присоеденить. радио на g4 не очень качественно работает к сожалению.

А меня устраивает - никаких проблем с радио не замечал.

Mototelka
03.10.2011, 21:38
Слушаю trance, drum-n-bass, house, Russian hren' и все остальное, что найдется в плеере. Всего последние 2 раза попробовала покататься с одним ухом и мне понравилось)) одним ухом слушаю музыку, другим - моторчик... Ммм

мимоход
03.10.2011, 23:23
чот мне Veri как то ближе по стилю слушанья)))а а вообще для меня вот такая музыка правильная


http://www.youtube.com/watch?v=lMahnKtGevM&feature=related

мимоход
03.10.2011, 23:31
Спешл фор Very)))


http://www.youtube.com/watch?v=JStq9YudnL4&NR=1&feature=fvwp

Holmes
03.10.2011, 23:52
адаптация))) трибьют у арии лучше оригинала получился имхо


http://www.youtube.com/watch?v=7JmOKDNcGgw&feature=fvsr

мимоход
04.10.2011, 00:22
ну...даа конечно,за счет более сочной соляры вылезли)) у арии есть вещи и свои ничо так очень даже, я просто как-то к плагиату не ахти)))

Holmes
04.10.2011, 00:30
ну...даа конечно,за счет более сочной соляры вылезли)) у арии есть вещи и свои ничо так очень даже, я просто как-то к плагиату не ахти)))

это не плагиат))) никто ниче не крал, все с согласия авторов и для них же))) обычная практика в рок-тусах. Я вот лично англоязычную музыку вообще не могу слушать... тут каждому свое как говорится...

Derbiman
04.10.2011, 23:47
Я слушаю своего ангела хранителя и дерби.

PsyLove
12.10.2011, 22:34
а я слушал вот эту песенку http://music.yandex.ru/#!/track/329386/album/33173 а так то я электронную музыку люблю)) танцевальную)

Very
12.10.2011, 23:30
А послушайте ЭТО!!! http://m.youtube.com/index?desktop_uri=%2F&gl=RU#/watch?v=yGgTbqbCizM

PsyLove
13.10.2011, 11:52
А послушайте ЭТО!!! http://m.youtube.com/index?desktop_uri=%2F&gl=RU#/watch?v=yGgTbqbCizM

меня кидает в мой журнал просмотров

Very
13.10.2011, 12:59
меня кидает в мой журнал просмотров

Мля! Вот палево, теперь все мою парнушку пересмотрят!))

Попробуем другую ссыль.. http://video.mail.ru/mail/72bmg82/830/880.html

Особенно радуют Hard Rock тетеньки))))

Golovastic
06.01.2012, 18:33
А меня распирает от Dark The Suns