PDA

Просмотр полной версии : Как уберечь друга от посягателей ????



Golovastic
04.01.2012, 16:34
Подскажите какие есть устройства для защиты мото и где можно чего найти ???

dr.Martin
04.01.2012, 17:30
Подскажите какие есть устройства для защиты мото и где можно чего найти ???

Замок на тормозной диск+сигнализация с обратной связью или GSM + не ставить постоянно на одном месте без охраны или быть в авторитете))))

http://www.moto-xl.ru/moto-xl2.html

LeGioner
04.01.2012, 17:53
Здесь можно посмотреть информацию о превентивных мерах, которые следует соблюдать -
http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?209-%CF%F0%EE-%F3%E3%EE%ED-%EC%EE%F2%EE%F6%E8%EA%EB%EE%E2

Если уж пришлось оставить мотоцикл без присмотра, желательно, чтобы он был оборудован сигнализацией с обратной связью. Пусть даже без сирены, но владелец будет знать, что с его мотоциклом проводятся какие-то действия, т.к. обычно в таких сигнализациях ставятся датчики наклона и удара, которые можно настроить весьма чувствительно.

Также не лишним будет поставить замок с сиреной на тормозной диск, тогда просто укатить мотоцикл уже не получится, нужно будет его уносить, что более опасно для грабителей.

Можно приковать фирменной цепью мотоцикл к чему-то крупногабаритному, это тоже усложнит задачу вора, т.к. необходимо будет перекусывать цепь.

Shpuntable
04.01.2012, 17:58
Здесь можно посмотреть информацию о превентивных мерах, которые следует соблюдать -
http://motoproduct.ru/forum/showthread.php?209-%CF%F0%EE-%F3%E3%EE%ED-%EC%EE%F2%EE%F6%E8%EA%EB%EE%E2

Если уж пришлось оставить мотоцикл без присмотра, желательно, чтобы он был оборудован сигнализацией с обратной связью. Пусть даже без сирены, но владелец будет знать, что с его мотоциклом проводятся какие-то действия, т.к. обычно в таких сигнализациях ставятся датчики наклона и удара, которые можно настроить весьма чувствительно.

Также не лишним будет поставить замок с сиреной на тормозной диск, тогда просто укатить мотоцикл уже не получится, нужно будет его уносить, что более опасно для грабителей.

Можно приковать фирменной цепью мотоцикл к чему-то крупногабаритному, это тоже усложнит задачу вора, т.к. необходимо будет перекусывать цепь.

Виталь, вроде ты привозил как то замок на диск с сиреной, датчиком наклона и брелком? Скока такой стоит/где купить?

Drug
04.01.2012, 18:04
Виталь, вроде ты привозил как то замок на диск с сиреной, датчиком наклона и брелком? Скока такой стоит/где купить?

Он мне привозил такой. Xena. Хороший замок, 100 баксов где-то стоил. Он у меня и есть. Даже в лютый дождь фурычил.

LeGioner
04.01.2012, 18:08
Виталь, вроде ты привозил как то замок на диск с сиреной, датчиком наклона и брелком? Скока такой стоит/где купить?

У меня есть такой и в продаже были всегда, щас разобрали.
У меня можешь купить.

От 1950 р. за самые простые без сирены.
Как у меня и Другу я отправлял - они 120 Дб сирена, стоят от 3900 р.
Ну и щас самые навороченные появились, они более обтекаемые и менее громоздкие - от 4800 р.

Как-то так.

Leviafan
04.01.2012, 18:18
У меня есть такой и в продаже были всегда, щас разобрали.
У меня можешь купить.

От 1950 р. за самые простые без сирены.
Как у меня и Другу я отправлял - они 120 Дб сирена, стоят от 3900 р.
Ну и щас самые навороченные появились, они более обтекаемые и менее громоздкие - от 4800 р.

Как-то так.

У меня тоже есть такой, нормальная штука, только немного нелёгкая)))

мишуга
04.01.2012, 18:20
Подскажите какие есть устройства для защиты мото и где можно чего найти ???

первое правило основное - оставляй его на видном месте и так 4тоб не было подьезда на грызовике ... привяжи цепью.. все остальное добавки зависящие от толщины кошелька(тема обсасывалась много раз - глянь 4ерез поиск.....)

dr.Martin
04.01.2012, 20:21
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/3r1j-SDYXwg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Shpuntable
05.01.2012, 01:38
У меня есть такой и в продаже были всегда, щас разобрали.
У меня можешь купить.

От 1950 р. за самые простые без сирены.
Как у меня и Другу я отправлял - они 120 Дб сирена, стоят от 3900 р.
Ну и щас самые навороченные появились, они более обтекаемые и менее громоздкие - от 4800 р.

Как-то так.

К сезону думаю прикуплю:)

LeGioner
05.01.2012, 02:03
К сезону думаю прикуплю:)

Ок, замки как раз приедут к началу марта.

Golovastic
06.01.2012, 07:11
Ага и мне не помешало бы )))

LeGioner
21.01.2012, 14:32
Ага и мне не помешало бы )))

Будут!
Как только придут - я вам сообщу сразу, хорошо?

Golovastic
23.01.2012, 15:55
Ага, будем ждать.

motopapka
06.05.2013, 12:30
Да .. что там с наличием замков?

LeGioner
23.01.2019, 01:56
Форум почищен от ботов!
Извиняемся за предоставленные неудобства!