PDA

Просмотр полной версии : Наш ЕМС или "контора-никанора".....................



teamrider
10.01.2012, 02:35
Сегодня у меня был тяжелый день...
Поехал получать свой новый визор для шлема в отделение ЕМС, что на Вернадке. Что там творилось, этот 3,14здец словами не описать! Доходило даже до угроз на сотрудников этой конторы-никанора. Суть в чем, 3,14дорасы, которые должны были развозить посылки по адресам в послепраздничные дни, в это время где-то водку жрали, а посылки продолжали скапливаться на складе на Вернадского... В итоге накопилось столько посылок, что найти на этом складе нужную посылку по номеру не могут даже сотрудники этой грёбаной конторы... Я простоял в очереди с 15-30 до 22-30 и уехал со словами, мы не нашли вашей посылки, на складе завал (мать их!), приезжайте через неделю...
Кое кто из очереди написал письмо-жалобу на сотрудников. Цирк уехал, а клоуны остались!
Я злой на них теперь! :mad:

Fox-red
10.01.2012, 02:39
Семь часов в очереди! Их надо казнить через матумбу!

teamrider
10.01.2012, 02:43
Семь часов в очереди! Их надо казнить через матумбу!

Да эти козлы минут на 40 отходили как бы на склад, а может и чай пили в подсобке, хер их знает! Короче, мой всем совет, у кого пришла или должна придти посылка на ЕМС, НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА! Там жопа!

Mototelka
10.01.2012, 02:44
ооо, я столкнулась с ЕМС перед праздником, отсылала посылку в Краснодар, обещали доставить через 2-3 дня (по срокам было все завязано, если они опоздают, то смысла от посылки уже не было бы). Через 4 дня я попыталась узнать, в чем же собственно дело, когда будет доставлена посылка? На что мне постоянно говорили "мы ничего не знаем, посылка была отправлена, а сроки не мы устанавливаем". На возражение "какого Х вы тогда говорите 2-3 дня, если не исполняете", на что ответ "Без понятия, звоните позже". Вообщем жуть, доставили посылку только через 8 дней, за что собственно спасибо, но уже не надо :(

LeGioner
14.01.2012, 02:13
В послепраздниченое время надо сидеть дома и честно пить водку, т.к. все кто начал работать ещё работать не начали, а многие и не стремились начать...рабочий ритм начнётся только с будущей недели, а в полной мере с после-будущей. Так что откупоривайте что у вас там есть и приезжайте вместо ЕМС лучше ко мне, у меня нет очередей, зато всегда есть закуска, тёплое утешающее слово и желетка в которую можно посморкаться рассказывая о превратностях судьбы)))

Кстати все хают почту и ЕМС, а мне в принципе понравилось как они работают, всё аккуратно и оперативно, да с русскими нюансами...типа вот этого новогоднего аврала, но мы же в России... мы люди широкой души, без этого никуда, будем смотреть на всё философски))))

Mototelka
14.01.2012, 20:05
Так что откупоривайте что у вас там есть и приезжайте вместо ЕМС лучше ко мне, у меня нет очередей, зато всегда есть закуска, тёплое утешающее слово и желетка в которую можно посморкаться рассказывая о превратностях судьбы)))

все, едем, тапочки брать с собой?)

LeGioner
18.01.2012, 17:36
все, едем, тапочки брать с собой?)

У меня очень чисто. Тапочки не нужны)))

D_ar_k
18.01.2012, 18:11
У меня очень чисто. Тапочки не нужны)))Лучше носки с начёсом - паркет натирать:D

Derbiman
19.01.2012, 01:24
А лучше не носки))))Зима же ведь,заботиться о своем здоровье надо.)Да уж Паш,визор тебе не легко достался,если бы он еще меньше запотевал от этого в дальнейшем,было бы просто супер.)

teamrider
19.01.2012, 01:31
А лучше не носки))))Зима же ведь,заботиться о своем здоровье надо.)Да уж Паш,визор тебе не легко достался,если бы он еще меньше запотевал от этого в дальнейшем,было бы просто супер.)
Лёх, зато я постиг совершеннейшую истину! - Никогда больше ничего не буду заказывать ЕМС-ом перед новым годом! )))))))))))))))))

Derbiman
19.01.2012, 02:01
Ты прав,там посе Нового года всегда бардак.)

Katerina
19.01.2012, 02:10
Ты прав,там посе Нового года всегда бардак.)

Барак после НГ не только там, а и на UPS, и на DHL, и на FedEx... Просто посылки сначала копятся на пунктах в Штатах и Европе, тк у них Рождественские каникулы, а потом скопом после 2го числа падают сюда и до окончания наших новогодних праздников копятся здесь. Я из за этого уже зареклась заказывать что- либо из буржуиндии в декабре

teamrider
19.01.2012, 11:04
Барак после НГ не только там, а и на UPS, и на DHL, и на FedEx... Просто посылки сначала копятся на пунктах в Штатах и Европе, тк у них Рождественские каникулы, а потом скопом после 2го числа падают сюда и до окончания наших новогодних праздников копятся здесь. Я из за этого уже зареклась заказывать что- либо из буржуиндии в декабре

Прикол в том, что посылки заказанные НЕ через ЕМС, а через обычную почту россии, дошли без проблем и были выданы на руки получателям в срок. Есть многочисленные свидетельские показания по этому факту. ))))

LeGioner
21.01.2012, 01:51
Прикол в том, что посылки заказанные НЕ через ЕМС, а через обычную почту россии, дошли без проблем и были выданы на руки получателям в срок. Есть многочисленные свидетельские показания по этому факту. ))))

Ну просто конктрентая группа лиц, работающая в ЕМС оказалась наиболее креативной и жёстко праздновала новый год, как истинные россияне! Поэтому произошли стандартные новогодние сбои, потому что ребята из ЕМС реальные пацаны)))